Серия забегов: Марафон «Новгородские версты»

Великий Новгород

30 сентября 2017, 10:30

Место старта: база отдыха «Аврора»

Контакты организаторов: akron-2013@mail.ru
г. Великий Новгород , ул. Кочетова - 26, ФОК, тел. раб. 65-13-89; 61-83-41, 65-72-49; моб. 8 921 200-36-14



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949506марафон  4:19:55,907,2050,4227,627
2  Николай Федоров  Акрон (Великий Новгород) 1973516марафон  2:43:336,3680,4226,790
3  Николай Иванов  БИМ1960519марафон  3:13:17,205,1740,4225,596
4  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 1957501марафон  3:24:194,6370,4225,059
5  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 1956600марафон  3:27:12,904,5500,4224,972
6  Владимир Колесников  Акрон (Великий Новгород) 1956502марафон  3:28:57,804,3950,4224,817
7  Юрий Иванов  Скобарь (Псков) 1969611марафон  3:07:04,604,2710,4224,693
8  Олег Кузахметов  БИМ1965522марафон  4:05:10,701,4120,4221,834
9  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953500марафон  4:41:59,201,2170,4221,639
10  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 1963438полумарафон  1:20:41,506,6330,2116,844
11  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 1964437полумарафон  1:21:375,9940,2116,205
12  Татьяна Родина  Акрон (Великий Новгород) 1954412полумарафон  1:59:26,205,3760,2115,587
13  Оксана Овечкина  Энергия (Москва) 1974405полумарафон  1:33:525,3630,2115,574
14  Виктор Сафронов  Скобарь (Псков) 1958610полумарафон  1:28:32,205,2330,2115,444
15  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 1957508полумарафон  2:02:32,404,1000,2114,311
16  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956507полумарафон  2:05:39,903,9080,2114,119
17  Сергей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1952626полумарафон  1:43:47,903,0210,2113,232
18  Виталий Кудрявцев  Акрон (Великий Новгород) 1976431полумарафон  1:24:15,702,9190,2113,130
19  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 1971422полумарафон  1:28:48,402,7240,2112,935
20  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1961627полумарафон  1:37:39,602,6090,2112,820
21  Юлия Петрова  Акрон (Великий Новгород) 1980402полумарафон  1:47:17,602,5840,2112,795
22  Алексей Кудрявцев  Акрон (Великий Новгород) 1971432полумарафон  1:31:08,702,3370,2112,548
23  Михаил Баранов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1984625полумарафон  1:27:24,201,9170,2112,128
24  Владимир Мартынов  Энергия (Москва) 1951442полумарафон  1:54:36,801,7690,2111,980
25  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954628полумарафон  1:54:21,301,4850,2111,696
26  Надежда Родина  Акрон (Великий Новгород) 1982400полумарафон  1:59:23,501,4710,2111,682
27  Виталий Андреев  Акрон (Великий Новгород) 1975429полумарафон  1:35:49,801,3910,2111,602
28  Валерий Шахов  Акрон-2 (Великий Новгород) 1968430полумарафон  1:47:46,500,9370,2111,148
29  Геннадий Гарин  Акрон (Великий Новгород) 1952443полумарафон  2:05:26,600,9140,2111,125
30  Ирина Капустян  Энергия (Москва) 195530210 км  0:55:48,103,5900,1003,690
31  Мария Ланцова  Энергия (Москва) 196241110 км  0:54:062,6770,1002,777
32  Сергей Петров  Акрон-2 (Великий Новгород) 196733010 км  0:45:44,201,5030,1001,603
33  Евгения Шергина  Акрон-2 (Великий Новгород) 196840710 км  0:58:38,501,1760,1001,276