Место старта: старт от Дома Культуры (посёлок Эльтон)

Контакты организаторов: gsmxx@bk.ru
Волгоградская область, Палласовский р-он, Глухов Вячеслав тел. +7 906 409 55 66



Дополнительная информация

Ultimate - 100 миль

Master - 38 км


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Смирнов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196370100 миль  19:06:264,8521,6096,461
2  Игорь Краев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196411100 миль  19:28:114,4511,6096,060
3  Наталья Чужова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197035100 миль  23:31:294,1101,6095,719
4  Иван Серебряков  Парсек (Москва) 198486100 миль  17:19:334,1021,6095,711
5  Ирина Сапельникова  Free Run (Ярославль) 19826100 миль  22:41:073,3861,6094,995
6  Геннадий Щербаков  БИМ197267100 миль  19:47:253,3581,6094,967
7  Александр Барков  Меркурий (Курск) 198481100 миль  18:45:123,1451,6094,754
8  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 197857100 миль  19:23:133,0581,6094,667
9  Андрей Зиновьев  Парсек (Москва) 196161100 миль  22:46:292,8831,6094,492
10  Евгений Данилов  I Run (Челябинск) 197856100 миль  20:06:302,6831,6094,292
11  Артур Сергеев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 196982100 миль  22:08:332,4631,6094,072
12  Андрей Сезёмов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 197153100 миль  21:49:412,4371,6094,046
13  Александр Куць  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197654100 миль  22:21:441,8901,6093,499
14  Константин Халдин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197425100 миль  23:31:291,6451,6093,254
15  Владимир Переседов  Рязань (Рязань) 197985100 миль  23:49:271,3321,6092,941
16  Елена Дятлова  Time4run (Санкт-Петербург) 198126882 км  7:36:215,4150,8206,235
17  Артем Стоноженко  Вея (Москва) 197814482 км  6:34:284,8300,8205,650
18  Елизавета Теняева  Time4run (Санкт-Петербург) 199320182 км  8:25:423,4320,8204,252
19  Анна Хижнякова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 198515682 км  9:18:102,2650,8203,085
20  Юрий Огиенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197724582 км  8:04:042,1820,8203,002
21  Виталий Чибисов  БИМ196616982 км  9:06:131,9200,8202,740
22  Мария Щербакова  БИМ197514982 км  10:18:071,7770,8202,597
23  Александр Кузнецов198215782 км  8:15:341,7370,8202,557
24  Софья Куць  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197821582 км  10:12:381,6700,8202,490
25  Илья Броститов  Vokueva Team (Санкт-Петербург) 197522182 км  9:04:341,3570,8202,177
26  Сергей Новичков  Сокол (Саратов) 197322982 км  9:13:491,3550,8202,175
27  Алексей Кузнецов  Парсек (Москва) 198612082 км  8:39:001,3410,8202,161
28  Наталия Шангина  БИМ197814582 км  10:40:331,3390,8202,159
29  Александр Захарчук  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 197510882 км  9:18:111,2000,8202,020
30  Татьяна Фатихова  Парсек-2 (Москва) 198622082 км  10:54:391,0270,8201,847
31  Сергей Агеев  Парсек (Москва) 196727082 км  10:47:300,7860,8201,606
32  Алексей Осташев  БИМ197312782 км  10:31:530,6790,8201,499
33  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 198443542 км  3:22:474,4910,4204,911
34  Вера Шадрина  Сокол (Саратов) 196332842 км  4:27:063,1980,4203,618
35  Вероника Меркуль  Time4run (Санкт-Петербург) 197333242 км  4:11:012,4880,4202,908
36  Светлана Леонтьева  Time4run (Санкт-Петербург) 198132142 км  4:08:252,0360,4202,456
37  Мария Кожухова  Time4run (Санкт-Петербург) 198533142 км  4:06:491,9840,4202,404
38  Галина Шапошниченко  За Бег198038042 км  4:14:431,8550,4202,275
39  Наталия Боровикова  Time4run (Санкт-Петербург) 197232042 км  4:39:331,6010,4202,021
40  Наталья Соловьева  Vokueva Team (Санкт-Петербург) 198641342 км  4:18:071,6010,4202,021
41  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 196439542 км  4:12:271,2880,4201,708
42  Ольга Мотузко  Сокол (Саратов) 197129542 км  4:56:181,2730,4201,693
43  Нина Никрус  ZaБег (Санкт-Петербург) 198644342 км  4:43:221,0060,4201,426
44  Александр Турчинович  Vernadka (Москва) 198240442 км  3:55:540,8770,4201,297
45  Иван Тарасевич  Techno Run (Пермь) 198337442 км  3:56:150,8550,4201,275
46  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 196039442 км  4:56:190,6360,4201,056
47  Александр Колесников  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 198944442 км  4:09:260,6010,4201,021
48  Андрей Васильев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198042642 км  4:28:450,4160,4200,836
49  Ирина Чернышова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197429642 км  6:06:000,3260,4200,746
50  Сергей Тарасевич  Techno Run (Пермь) 197930442 км  4:52:010,2460,4200,666