Серия забегов: SIM Весенний полумарафон

Омск

20 мая 2018, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: «Омская крепость», площадь у Тобольских ворот.

Контакты организаторов: mail@runsim.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Татьяна Тесленко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196996полумарафон  1:25:249,4160,2119,627
2  Вячеслав Мамонтов  Galaxy (Санкт-Петербург) 1956402полумарафон  1:31:455,0540,2115,265
3  Татьяна Луфт  Юность (Омск) 1959305полумарафон  1:57:094,6710,2114,882
4  Дмитрий Орлик  Ювента (Тюмень) 1980210полумарафон  1:16:034,6580,2114,869
5  Светлана Щербина  Юность (Омск) 1955154полумарафон  2:07:484,0960,2114,307
6  Алексей Привалов  Сибиряк (Кемерово) 1961126полумарафон  1:31:283,9920,2114,203
7  Галина Достовалова  Сибиряк (Кемерово) 1963468полумарафон  1:59:583,3970,2113,608
8  Владимир Возисов  Сибиряк (Кемерово) 1955374полумарафон  1:39:493,3750,2113,586
9  Антонида Васильева  Юность (Омск) 195816полумарафон  2:10:323,1270,2113,338
10  Светлана Садовина  Сибиряк (Кемерово) 1968125полумарафон  1:55:003,1210,2113,332
11  Николай Суставов  БИМ1959420полумарафон  1:38:332,9170,2113,128
12  Вячеслав Алхимов  Сибиряк (Кемерово) 196925полумарафон  1:31:462,6160,2112,827
13  Татьяна Алхимова  Сибиряк (Кемерово) 197124полумарафон  2:00:222,1500,2112,361
14  Владимир Жернаков  Юность (Омск) 1963323полумарафон  1:43:001,7910,2112,002
15  Дмитрий Камышев  БИМ1971190полумарафон  1:37:061,6700,2111,881
16  Василий Васильев  Юность (Омск) 195218полумарафон  2:00:311,2830,2111,494
17  Олег Науменко  БИМ198368полумарафон  1:34:441,1730,2111,384
18  Яков Саренко  Юность (Омск) 1955153полумарафон  2:04:460,8270,2111,038
19  Нургали Бекентаев  Юность (Омск) 1951129полумарафон  2:13:250,6820,2110,893
20  Андрей Трайзе  Юность (Омск) 1956114полумарафон  2:11:510,5160,2110,727
21  Дмитрий Плесовских  Techno Run (Пермь) 1990438полумарафон  1:47:520,4470,2110,658
22  Никита Ефремов1984401полумарафон  1:50:260,3810,2110,592
23  Надежда Зимина  Юность (Омск) 194178010500 м  1:06:565,7200,1055,825
24  Татьяна Рудопысова  БИМ196480210500 м  1:01:011,8020,1051,907
25  Надежда Гостева  Юность (Омск) 199364710500 м  0:51:301,7840,1051,889