Забег «Eventiada Awards ЗОЖ», 17 августа 2017

Серия забегов: Забег «Eventiada Awards ЗОЖ»

Москва

17 августа 2017, 17:30

Дистанции: 5 км (139 участников), 2500 м (55 участников)

Место старта: ул Ботаническая, д 4

Контакты организаторов: mikhaenkova@ldfforum.com
+7 915 265-52-04

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Самый атмосферный забег этого лета прошел 17 августа в Главном ботаническом саду в Москве. Одна из самых живописных трасс столицы собрала профессиональных бегунов и любителей бега как из Москвы, так и из других городов. Забег в поддержку здорового образа жизни запомнится участникам дистанциями 2,5 и 5 км, а также непередаваемыми эмоциями и красками этого лета. Среди бегунов-сторонников ЗОЖ были и активные горожане, и медийные лица: известный спортсмен, призер Олимпийских игр Николай Круглов, генеральный директор компании-организатора забега «Берингер Ингельхайм» Павол Доброцки, заведующая кафедрой PR МГУ Анна Костикова. Комментировал забег ведущий «Матч ТВ» Илья Трифанов. Достижения участников фиксировала система электронного хронометража, свои показатели они получили по СМС.

Забег проходит уже третий раз по инициативе семейной фармацевтической компании «Берингер Ингельхайм» в рамках Leadership Dialogue Forum. Компания «Берингер Ингельхайм» много лет сотрудничает с фондом «ОРБИ» и поддерживает проекты, направленные на профилактику и борьбу с последствиями инсульта, информационно-просветительскую деятельность и оказание психологической помощи больным и членам их семей. В забег Фонд «ОРБИ» внёс ноту доброты и сопереживания. Все вырученные средства были направлены на помощь Ирине Липатовой, одиннадцатилетней девочке, которая перенесла инсульт и нуждается в специальном лечении.

Среди бегунов были люди самого разного возраста: от школьников и студентов до пенсионеров. Одна из участниц пробежала дистанцию с ребёнком в коляске.

Победителями на дистанции 2,5 км среди мужчин стали: Евгений Гущин (Москва), Максим Чеснов (Москва), Михаил Кудинов (Москва). Среди женщин: Елена Митрофанова (Долгопрудный), Анна Шевцова (Москва), Оксана Oгольцова (Москва). На дистанции 5 км среди мужчин лидировали: Дмитрий Неделин (Пенза), Дмитрий Сизов (Москва), Владислав Щукин (Москва), среди женщин: Алла Сидорова (Екатеринбург), Ксения Самойлова (Зеленоград), Диана Ефименко (Москва).

Павол Доброцки, генеральный директор «Берингер Ингельхайм» в России:
«Мы очень рады поддерживать проекты, направленные на благотворительность  и формирование культуры здорового образа жизни. Этот забег мы проводим вместе с Leadership Dialogue Forum уже в третий раз, и каждый раз получаем потрясающие эмоции! Я был очень рад вместе с другими участниками в хорошую летнюю погоду пробежать дистанцию в 5 км в этом прекрасном саду, где так много ярких красок и зелени. Это событие обладает особым настроением, объединяет вокруг общечеловеческих ценностей. Надеюсь, что с каждым годом все больше людей будут осознавать важность заботы о своем здоровье».

 Алексей Сафронов, Президент Leadership Dialogue Forum, Генеральный директор Коммуникационной группы «Орта»:

«Сегодня в столице проходит много забегов и других спортивных и культурных событий. Наш забег призван обратить внимание на важность физической активности для профилактики инсульта и других заболеваний. Результаты, конечно, важны, но мы делаем упор на атмосферу и общий настрой участников».

Просмотров: 1776 /Comcur/

Увеличить

17 августа 2017 года в Москве пройдет самый атмосферный городской забег в поддержку здорового образа жизни. Жители мегаполиса побегут по тенистым аллеям Главного ботанического сада имени Н. В. Цицина РАН, где можно спрятаться от суеты большого города, расслабиться и насладиться великолепными пейзажами. Уже третий год подряд организаторы забега – Коммуникационная Группа «Орта» и «Берингер Ингельхайм» при поддержке Фонда «ОРБИ», агентств Elefante и FleishmanHillard Vanguard – вдохновленные идеями активного отдыха, единения с природой и экологически чистой городской среды, приглашают всех желающих пробежать под пышными кронами деревьев этого удивительного сада и прекрасно провести время. Ежегодно в забеге участвуют как активная молодежь, так и известные PR-профессионалы, спортсмены и все любители бега. На финишной прямой каждого бегуна будут ждать аплодисменты, а победителей – классные призы. Участие в забеге – бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.

Городской забег в поддержку здорового образа жизни призывает людей уделять больше внимания своему здоровью, активно и с пользой проводить время, а также заботиться об окружающей среде и помогать друг другу. Забег традиционно проходит при участии Фонда «ОРБИ» – первого и единственного фонда, борющегося с проблемой инсульта.

Начало сбора гостей в 15:30. Все, что нужно для участия – это пара кроссовок и хорошее настроение! До начала забега участники смогут выбрать маршрут, на котором им предстоит испытать свои силы. На выбор предлагается две дистанции: 2,5 км или 5 км. Традиционную разминку, на которую приглашаются все желающие, в этом году проведет известный ведущий МАТЧ-ТВ. Также бегуны и команды поддержки смогут присоединиться к флешмобу, который состоится прямо перед стартом. И на этом спортивный праздник не заканчивается! После забега все участники смогут восстановить силы и освежиться во фреш-баре под сенью многолетних дубов, который будет работать в этот день специально для них.

Все участники забега получат на память бесплатные футболки. Все достижения и личные рекорды будут фиксироваться системой электронного хронометража, результаты забега участники получат по СМС.

Учредителем забега выступает Leadership Dialogue Forum – крупнейшая в Восточной Европе площадка, объединяющая лидеров поколения для обсуждения актуальных тенденций медиа, лидерства и коммуникаций, выявления и поощрения лучших практик и проектов, формирования повестки будущего.

Просмотров: 782 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.