Место старта: Ваганово, мемориал «Разорванное кольцо»
Контакты организаторов:
whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
Предварительные заявки направляются до 25 января 2010 года
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юрий Новиков | Аматар (Беларусь, Минск) | 1978 | 25 | марафон | 2:35:20 | 6,190 | 0,000 | 6,190 |
2 | Тадеуш Желток | Аматар (Беларусь, Минск) | 1964 | 18 | марафон | 2:38:48 | 5,687 | 0,000 | 5,687 |
3 | Денис Ермаков | Оптимист (Курская область, Железногорск) | 1988 | 77 | марафон | 2:41:13 | 5,362 | 0,000 | 5,362 |
4 | Петр Куликов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1964 | 5 | марафон | 2:41:25 | 5,335 | 0,000 | 5,335 |
5 | Юрий Дылевский | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1985 | 20 | марафон | 2:48:48 | 4,455 | 0,000 | 4,455 |
6 | Михаил Барченков | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1972 | 120 | марафон | 2:58:39 | 3,503 | 0,000 | 3,503 |
7 | Александр Доценко | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1960 | 127 | марафон | 3:01:08 | 3,297 | 0,000 | 3,297 |
8 | Владимир Чирица | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1969 | 21 | марафон | 3:06:02 | 2,925 | 0,000 | 2,925 |
9 | Елена Ионова | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1960 | 290 | марафон | 3:49:17 | 2,881 | 0,000 | 2,881 |
10 | Денис Егоркин | Runaway | 1988 | 27 | марафон | 3:06:41 | 2,879 | 0,000 | 2,879 |
11 | Андрей Василевский | Стимул (Брянск) | 1990 | 39 | марафон | 3:11:23 | 2,567 | 0,000 | 2,567 |
12 | Вячеслав Зверев | Спасские ворота (Московская область, Егорьевск) | 1960 | 50 | марафон | 3:11:28 | 2,562 | 0,000 | 2,562 |
13 | Александр Пятко | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 72 | марафон | 3:12:25 | 2,503 | 0,000 | 2,503 |
14 | Елена Челамбицкая | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1958 | 285 | марафон | 4:01:03 | 2,339 | 0,000 | 2,339 |
15 | Александр Афанасьев | БИМ | 1953 | 99 | марафон | 3:15:32 | 2,320 | 0,000 | 2,320 |
16 | Евгений Васильев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1982 | 109 | марафон | 3:20:05 | 2,076 | 0,000 | 2,076 |
17 | Владимир Лысенков | Текстильщик (Ивановская область, Шуя) | 1949 | 88 | марафон | 3:20:35 | 2,051 | 0,000 | 2,051 |
18 | Александр Коротков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 97 | марафон | 3:21:10 | 2,022 | 0,000 | 2,022 |
19 | Сергей Ермаков | БИМ | 1954 | 55 | марафон | 3:22:51 | 1,940 | 0,000 | 1,940 |
20 | Ирина Суворова | Сормович (Нижний Новгород) | 1955 | 295 | марафон | 4:12:18 | 1,916 | 0,000 | 1,916 |
21 | Сергей Петров | Акрон (Великий Новгород) | 1967 | 93 | марафон | 3:37:40 | 1,351 | 0,000 | 1,351 |
22 | Александр Евсиков | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1952 | 111 | марафон | 3:38:33 | 1,323 | 0,000 | 1,323 |
23 | Виктор Гордюшенко | IRC-2 | 1957 | 163 | марафон | 3:40:32 | 1,260 | 0,000 | 1,260 |
24 | Леонид Бурыкин | IRC-2 | 1962 | 168 | марафон | 3:42:59 | 1,187 | 0,000 | 1,187 |
25 | Дмитрий Коберник | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1972 | 123 | марафон | 3:42:59 | 1,187 | 0,000 | 1,187 |
26 | Олег Шабалин | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1985 | 128 | марафон | 3:44:47 | 1,136 | 0,000 | 1,136 |
27 | Александр Мазов | IRC-2 | 1958 | 36 | марафон | 3:47:15 | 1,069 | 0,000 | 1,069 |
28 | Наталья Низовцева | Стимул (Брянск) | 1961 | 292 | марафон | 4:45:40 | 1,061 | 0,000 | 1,061 |
29 | Сергей Черешнев | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1953 | 8 | марафон | 3:47:45 | 1,056 | 0,000 | 1,056 |
30 | Виталий Шапошников | Спасские ворота (Московская область, Егорьевск) | 1970 | 11 | марафон | 3:48:55 | 1,027 | 0,000 | 1,027 |
31 | Геннадий Сидоров | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1958 | 73 | марафон | 3:51:01 | 0,975 | 0,000 | 0,975 |
32 | Петр Пржевальский | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1944 | 81 | марафон | 3:51:40 | 0,960 | 0,000 | 0,960 |
33 | Любовь Богданова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1956 | 281 | марафон | 4:59:43 | 0,827 | 0,000 | 0,827 |
34 | Игорь Савчук | IRC-1 | 1970 | 33 | марафон | 3:58:55 | 0,804 | 0,000 | 0,804 |
35 | Владимир Постников | IRC-2 | 1950 | 48 | марафон | 3:59:36 | 0,791 | 0,000 | 0,791 |
36 | Андрей Седин | IRC-2 | 1962 | 16 | марафон | 4:00:34 | 0,773 | 0,000 | 0,773 |
37 | Виктор Ефимов | Стимул (Брянск) | 1936 | 42 | марафон | 4:03:16 | 0,723 | 0,000 | 0,723 |
38 | Геннадий Логвиненко | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1954 | 133 | марафон | 4:04:19 | 0,705 | 0,000 | 0,705 |
39 | Игорь Дудич | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1953 | 139 | марафон | 4:08:06 | 0,643 | 0,000 | 0,643 |
40 | Сергей Лукьянов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1956 | 126 | марафон | 4:09:32 | 0,621 | 0,000 | 0,621 |
41 | Самат Самигулов | IRC-2 | 1962 | 124 | марафон | 4:11:30 | 0,592 | 0,000 | 0,592 |
42 | Юрий Дианов | БИМ | 1947 | 101 | марафон | 4:11:58 | 0,585 | 0,000 | 0,585 |
43 | Виктор Барковский | Спасские ворота (Московская область, Егорьевск) | 1946 | 46 | марафон | 4:15:07 | 0,542 | 0,000 | 0,542 |
44 | Евгений Куров | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1965 | 37 | марафон | 4:18:18 | 0,501 | 0,000 | 0,501 |
45 | Валерий Тутынин | Беркут (Красноярск) | 1941 | 118 | марафон | 4:21:03 | 0,469 | 0,000 | 0,469 |
46 | Алексей Нищерет | ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) | 1958 | 76 | марафон | 4:22:07 | 0,457 | 0,000 | 0,457 |
47 | Василий Хлусевич | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1945 | 161 | марафон | 4:25:09 | 0,424 | 0,000 | 0,424 |
48 | Сергей Савельев | Акрон (Великий Новгород) | 1958 | 92 | марафон | 4:25:27 | 0,421 | 0,000 | 0,421 |
49 | Юрий Грачевский | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1939 | 155 | марафон | 4:27:32 | 0,400 | 0,000 | 0,400 |
50 | Евгений Родионов | БИМ | 1959 | 107 | марафон | 4:32:28 | 0,355 | 0,000 | 0,355 |
51 | Юрий Кочуров | Родина (Киров) | 1951 | 98 | марафон | 4:40:08 | 0,294 | 0,000 | 0,294 |
52 | Игорь Николаев | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1948 | 53 | марафон | 4:57:40 | 0,192 | 0,000 | 0,192 |
53 | Геннадий Валугин | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1944 | 52 | марафон | 5:03:25 | 0,167 | 0,000 | 0,167 |
54 | Галина Лукина | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1990 | 989 | полумарафон | 1:21:25 | 7,412 | 0,000 | 7,412 |
55 | Алексей Соколов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1983 | 864 | полумарафон | 1:09:19 | 6,867 | 0,000 | 6,867 |
56 | Анна Петрушенко | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1984 | 988 | полумарафон | 1:25:18 | 6,249 | 0,000 | 6,249 |
57 | Мария Бабич | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1987 | 990 | полумарафон | 1:27:30 | 5,674 | 0,000 | 5,674 |
58 | Юрий Виноградов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1979 | 888 | полумарафон | 1:13:33 | 5,087 | 0,000 | 5,087 |
59 | Евгений Выволокин | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1990 | 858 | полумарафон | 1:13:38 | 5,057 | 0,000 | 5,057 |
60 | Вадим Дроздов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1986 | 884 | полумарафон | 1:15:14 | 4,515 | 0,000 | 4,515 |
61 | Игорь Щербина | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1977 | 857 | полумарафон | 1:15:28 | 4,441 | 0,000 | 4,441 |
62 | Олег Бабчин | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1985 | 867 | полумарафон | 1:17:55 | 3,733 | 0,000 | 3,733 |
63 | Иван Бучин | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1984 | 868 | полумарафон | 1:18:11 | 3,663 | 0,000 | 3,663 |
64 | Николай Евсиков | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1992 | 869 | полумарафон | 1:19:08 | 3,424 | 0,000 | 3,424 |
65 | Юлия Ивченко | IRC-1 | 1969 | 995 | полумарафон | 1:41:36 | 3,053 | 0,000 | 3,053 |
66 | Артем Железнов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1989 | 870 | полумарафон | 1:23:38 | 2,489 | 0,000 | 2,489 |
67 | Олег Аверичев | Стимул (Брянск) | 1971 | 804 | полумарафон | 1:23:59 | 2,428 | 0,000 | 2,428 |
68 | Ольга Григорьева | IRC-2 | 1984 | 978 | полумарафон | 1:47:22 | 2,370 | 0,000 | 2,370 |
69 | Павел Стариско | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1974 | 828 | полумарафон | 1:24:30 | 2,341 | 0,000 | 2,341 |
70 | Дмитрий Белялов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1992 | 863 | полумарафон | 1:25:03 | 2,251 | 0,000 | 2,251 |
71 | Галина Милова | Акрон (Великий Новгород) | 1945 | 998 | полумарафон | 1:49:15 | 2,182 | 0,000 | 2,182 |
72 | Вячеслав Дегтяренко | IRC-2 | 1971 | 832 | полумарафон | 1:26:07 | 2,087 | 0,000 | 2,087 |
73 | Андрей Клементьев | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1960 | 877 | полумарафон | 1:26:49 | 1,986 | 0,000 | 1,986 |
74 | Надежда Девятова | Акрон (Великий Новгород) | 1967 | 996 | полумарафон | 1:53:55 | 1,777 | 0,000 | 1,777 |
75 | Ольга Николаева | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1988 | 991 | полумарафон | 1:55:17 | 1,673 | 0,000 | 1,673 |
76 | Виктор Афанасьев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1964 | 866 | полумарафон | 1:30:49 | 1,496 | 0,000 | 1,496 |
77 | Ольга Соколова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1974 | 992 | полумарафон | 1:58:36 | 1,446 | 0,000 | 1,446 |
78 | Наталья Нефедова | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1982 | 987 | полумарафон | 2:02:34 | 1,215 | 0,000 | 1,215 |
79 | Татьяна Пашкова | Акрон (Великий Новгород) | 1963 | 997 | полумарафон | 2:04:30 | 1,116 | 0,000 | 1,116 |
80 | Виктор Егоркин | Спасские ворота (Московская область, Егорьевск) | 1965 | 801 | полумарафон | 1:36:09 | 1,025 | 0,000 | 1,025 |
81 | Нина Затевина | Акрон (Великий Новгород) | 1952 | 999 | полумарафон | 2:07:49 | 0,965 | 0,000 | 0,965 |
82 | Михаил Антонов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1960 | 861 | полумарафон | 1:39:15 | 0,823 | 0,000 | 0,823 |
83 | Александр Кувалдин | IRC-2 | 1965 | 845 | полумарафон | 1:41:40 | 0,693 | 0,000 | 0,693 |
84 | Александр Белов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1954 | 831 | полумарафон | 1:42:47 | 0,641 | 0,000 | 0,641 |
85 | Дмитрий Молоков | Текстильщик (Ивановская область, Шуя) | 1976 | 806 | полумарафон | 1:43:15 | 0,620 | 0,000 | 0,620 |
86 | Елизавета Беленкова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1941 | 993 | полумарафон | 2:18:48 | 0,595 | 0,000 | 0,595 |
87 | Феликс Ульданов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1964 | 851 | полумарафон | 1:43:52 | 0,593 | 0,000 | 0,593 |
88 | Виктор Лавриков | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1961 | 849 | полумарафон | 1:51:18 | 0,350 | 0,000 | 0,350 |
89 | Олег Михайлюк | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1935 | 840 | полумарафон | 2:02:16 | 0,161 | 0,000 | 0,161 |
90 | Виталий Андреев | Акрон (Великий Новгород) | 1975 | 822 | полумарафон | 2:04:30 | 0,137 | 0,000 | 0,137 |
91 | Игорь Авдонин | Акрон (Великий Новгород) | 1955 | 826 | полумарафон | 2:07:49 | 0,109 | 0,000 | 0,109 |
92 | Владимир Ортынский | Текстильщик (Ивановская область, Шуя) | 1945 | 836 | полумарафон | 2:11:47 | 0,082 | 0,000 | 0,082 |
93 | Анатолий Шиманин | Акрон (Великий Новгород) | 1939 | 825 | полумарафон | 2:14:16 | 0,069 | 0,000 | 0,069 |
94 | Арий Котов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1937 | 809 | полумарафон | 2:19:29 | 0,048 | 0,000 | 0,048 |
95 | Юрий Вознюк | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1941 | 838 | полумарафон | 2:20:12 | 0,045 | 0,000 | 0,045 |
96 | Виктор Краснощеков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1935 | 880 | полумарафон | 2:30:04 | 0,022 | 0,000 | 0,022 |
97 | Владислав Филиппов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1938 | 871 | полумарафон | 2:40:51 | 0,010 | 0,000 | 0,010 |
98 | Михаил Гершман | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1935 | 875 | полумарафон | 2:42:28 | 0,009 | 0,000 | 0,009 |
99 | Валентин Феофанов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1939 | 830 | полумарафон | 2:42:29 | 0,009 | 0,000 | 0,009 |