Арбузный полумарафон, 27 августа 2017

Место старта: ул. Титова, 4; Спорткомплекс «Текстильщик»

Контакты организаторов: diurnar@mail.ru
Ручников Егор 8 (961) 086-03-76 - https://new.vk.com/diurnar




Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Валентина Абашова  Луч (Волгоград) 1963276полумарафон  1:45:405,4360,2115,647
2  Мария Ручникова  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1995256полумарафон  1:36:203,8480,2114,059
3  Виталий Рудаков  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1980213полумарафон  1:18:513,7320,2113,943
4  Виктор Бискарёв  Луч (Волгоград) 1948277полумарафон  1:44:513,5920,2113,803
5  Алексей Бердюгин  Луч (Волгоград) 1961269полумарафон  1:34:583,0700,2113,281
6  Борис Попов  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1962274полумарафон  1:35:252,8360,2113,047
7  Ярослав Михайловский  Луч (Волгоград) 1979228полумарафон  1:23:182,8060,2113,017
8  Людмила Грошева  Луч (Волгоград) 1983252полумарафон  1:45:592,6000,2112,811
9  Данила Кононов  Сокол (Саратов) 1983284полумарафон  1:23:582,4700,2112,681
10  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 1960270полумарафон  1:43:121,9800,2112,191
11  Ольга Мотузко  Сокол (Саратов) 1971267полумарафон  2:02:101,8990,2112,110
12  Антон Масленников  Сокол (Саратов) 1992225полумарафон  1:27:341,8840,2112,095
13  Александр Потапьев  Луч (Волгоград) 1973265полумарафон  1:33:111,8460,2112,057
14  Сергей Заика  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1960271полумарафон  1:45:201,7430,2111,954
15  Кирилл Колесов  Сокол (Саратов) 1991212полумарафон  1:30:371,5170,2111,728
16  Ольга Руднева  Сокол (Саратов) 1994255полумарафон  2:01:111,2910,2111,502
17  Анастасия Герасимова  Сокол (Саратов) 1985251полумарафон  2:02:351,2310,2111,442
18  Алексей Данилов  Сокол (Саратов) 1977261полумарафон  1:36:541,1740,2111,385
19  Сергей Новичков  Сокол (Саратов) 1973264полумарафон  1:39:591,1720,2111,383
20  Александр Нестеров  Сибиряк (Кемерово) 1960273полумарафон  1:52:441,1210,2111,332
21  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 1964272полумарафон  1:54:220,7900,2111,001
22  Дмитрий Тихонов  Сокол (Саратов) 1981241полумарафон  1:43:120,6590,2110,870
23  Александр Дементьев  Сокол (Саратов) 1987208полумарафон  1:45:160,5370,2110,748
24  Николай Гнацинский  Луч (Волгоград) 1952278полумарафон  2:30:320,2290,2110,440
25  Роман Осипов  Сокол (Саратов) 1979232полумарафон  2:02:110,1870,2110,398
26  Глеб Михайлов  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1974279полумарафон  2:08:200,1640,2110,375
27  Борис Топчиев  Луч (Волгоград) 197713010 км  0:39:412,2110,1002,311
28  Сергей Владимиров  Луч (Волгоград) 197013110 км  0:45:411,2890,1001,389
29  Александр Тюрин  Луч (Волгоград) 195014010 км  0:56:441,0020,1001,102
30  Владимир Лякин  Сокол (Саратов) 195317910 км  0:58:040,6930,1000,793
31  Елена Угарова  Сокол (Саратов) 197113610 км  1:03:590,5620,1000,662
32  Михаил Родимин  Сокол (Саратов) 194113910 км  1:11:040,4610,1000,561
33  Антон Жорин  Сокол (Саратов) 198912110 км  0:51:580,2500,1000,350
34  Александр Дубошин  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 197013210 км  1:03:530,0920,1000,192