Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова, 19 августа 2017

Место старта: Легкоатлетический стадион ДЮСШ №7

Контакты организаторов: dush_n_7@mail.ru
Поротова Наталья Геннадьевна, тел: 8 (3842) 51-08-77

19 августа 2017 года на базе МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа №7» (Легкоатлетический стадион) состоялись XXI городские традиционные соревнования по легкой атлетике памяти МСМК Юрия Поротова, посвященные Дню Шахтера.

В соревнованиях приняли участие 215 человек, из городов Кемерово, Новокузнецк, Белово, Тайга, Анжеро-Судженск, Ленинск-Кузнецк, Мариинск, Березовский, а также из Промышленновского, Кемеровского, Топкинского и Ижморского районов.

Победители в возрастных группах:

Часовой бег:

Женщины — до 19 лет – Макарова София (Кемерово) 13487м;

20-29 лет – Новгородцева Маргарита (Кемерово) 15442м,

30-39 лет – Горюнова Анна (Кемерово) 13790м,

40-49 лет – Березина Галина (Кемерово) 13560м,

50-59 лет – Корчуганова Гельниса (Кемерово) 12265м.

Мужчины — до 19 лет – Петренко Александр (Тайга) 15840м,

20-29 лет – Митрохин Александр (Тайга) 17615м,

30-39 лет – Лыков Артем (Анжеро-Судженск) 16441м,

40-49 лет – Гришко Дмитрий (Тайга) 15465м,

50-59 лет – Корнев Григорий (Кемерово) 14895м,

60 лет и старше – Митрохин Виктор (Тайга) 13680м.

15-16 лет – Масорский Никита (Кемерово) 8185м,

60 лет и старше – Возисов Владимир (Кемерово) 6785м.

В 30-ти минутном беге самым молодым участником стал Алексей Максимов (5 лет), показал результат 3800 м. Самым старшим участником стал Валерий Абрамов (78 лет), показал результат 4870 м.

В часовом беге абсолютным победителем стал Александр Митрохин, показал результат 17615 м.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Кемерово. Каждый участник пробега награжден памятным дипломом.

Просмотров: 2260 /sxegreen/