Серия забегов: Марафон «Бег в помощь»

Москва

27 августа 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: от театра Стаса Намина на территории ЦПКиО им. А.М. Горького. трасса КЛБ «МИР»

Контакты организаторов: Тел. . 8-985-969-94-29 Чирков Андрей Львович, Титов Э. Тел 8-964-728-09-54, Директор марафона Нерсесов А. Тел 8-915-102-22-01



Дополнительная информация

Электронная регистрация для участников на дистанции 42,195 км, 21,1 км, 10 км и 5 км будет открыта с 10:00 01.07.2016 до 23:59 16.08.2017

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19628марафон  3:10:485,0670,4225,489
2  Сергей Стаунэ  БИМ195812марафон  3:30:303,9370,4224,359
3  Евгений Митенин  Сенеж19611марафон  3:24:453,9330,4224,355
4  Игорь Петров  Парсек (Москва) 195313марафон  3:41:353,8860,4224,308
5  Владимир Гайдук  Факел (Москва) 195715марафон  3:40:343,3520,4223,774
6  Даниил Пономарев  Мир (Москва) 19596марафон  3:37:413,2680,4223,690
7  Владислав Рыбаков  Марафонец (Тверская область, Конаково) 197932марафон  3:05:213,2050,4223,627
8  Иван Жданов  Парсек (Москва) 195831марафон  3:45:502,8900,4223,312
9  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 19783марафон  3:16:022,5430,4222,965
10  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 195710марафон  4:02:022,1830,4222,605
11  Владислав Нестерец  Мир (Москва) 195121марафон  4:28:541,7330,4222,155
12  Дмитрий Ерохин  Парсек (Москва) 197935марафон  3:37:211,4860,4221,908
13  Константин Орленко  Free Run (Ярославль) 19852марафон  3:39:171,3020,4221,724
14  Владимир Половцев  Парсек (Москва) 199033марафон  3:39:191,2990,4221,721
15  Виктор Кочмин  Парсек-2 (Москва) 195740марафон  4:40:441,0080,4221,430
16  Владимир Архипов  Сенеж197329марафон  4:08:150,9070,4221,329
17  Сергей Никитин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196438марафон  4:34:290,7930,4221,215
18  Александр Исаев  Парсек (Москва) 194228марафон  5:55:200,6740,4221,096
19  Альберт Лебедев  Факел (Москва) 194023марафон  6:35:000,4340,4220,856
20  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 195439марафон  5:51:000,3020,4220,724
21  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 195724марафон  8:31:000,0100,4220,432
22  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 196894полумарафон  1:21:325,0340,2115,245
23  Дмитрий Лейкин  Мир (Москва) 1950114полумарафон  1:49:302,4870,2112,698
24  Светлана Попова  Мир (Москва) 1964142полумарафон  2:13:581,8040,2112,015
25  Иван Дмитриев  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1975151полумарафон  1:35:221,4360,2111,647
26  Роман Петров1972158полумарафон  1:38:271,3710,2111,582
27  Евгений Махов  Парсек-2 (Москва) 1978180полумарафон  1:36:511,1310,2111,342
28  Лилия Новожилова  Парсек (Москва) 1979118полумарафон  2:16:360,7500,2110,961
29  Михаил Егоров  Мир (Москва) 1974167полумарафон  1:50:250,5490,2110,760
30  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953120полумарафон  2:31:020,2040,2110,415
31  Жанна Гущина  Мир (Москва) 1957176полумарафон  3:33:110,1880,2110,399
32  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 1966122полумарафон  2:26:070,0940,2110,305
33  Николай Аринушкин  Факел (Москва) 196033310 км  0:38:046,1070,1006,207
34  Надежда Захарова  Факел (Москва) 194532910 км  0:58:575,4580,1005,558
35  Вячеслав Шелепень196431610 км  0:39:523,9760,1004,076
36  Рафик Сафин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 196031210 км  0:41:443,7510,1003,851
37  Алексей Шашков  Ока194233010 км  0:57:321,7710,1001,871
38  Анатолий Нерсесов  Мир (Москва) 194032410 км  1:13:120,4240,1000,524