Серия забегов: Серебряноборский марафон

Москва

7 октября 2017, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: марафон (6 участников), полумарафон (11 участников), 12 км (11 участников)

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.

Новости

Увеличить

В субботу 7 октября 2017 года состоялся XVII Серебряноборский марафон. На самой короткой дистанции победителями стали Вильям Филд и Елена Данилова. На полумарафоне среди мужчин места разделили наши друзья-французы: победил Жером Норман. У женщин на этой дистанции выиграла Елена Травина из Нижнего Новгорода. На основной марафонской дистанции не было равных Юрию Сластенникову из Сергиева Посада. Состоялся дебют Ирины Цыплаковой из Москвы, которая пробежала марафон с неплохим временем. Надеемся, что результаты её в дальнейшем будут только улучшаться!

Просмотров: 1303 /Алексей Филиппов/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.