Место старта: парк Лесоводов России

Контакты организаторов: ski66@ski66.ru
Отдел по ФКиС Октябрьского р-на, и Эрик Хасанов, тел. 8 343 207-83-37




Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александра Морозова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 199022марафон  2:57:297,1610,4227,583
2  Владимир Бычков  I Run (Челябинск) 19735марафон  2:46:316,1360,4226,558
3  Алексей Пагнуев  Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 19821марафон  2:38:225,9280,4226,350
4  Петр Трефилов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1951142марафон  3:25:475,9140,4226,336
5  Александр Осинцев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196220марафон  3:05:315,8570,4226,279
6  Андрей Миняков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19833марафон  2:40:375,5480,4225,970
7  Анна Харитонова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955125марафон  4:19:565,5430,4225,965
8  Юрий Шуров  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197417марафон  2:54:254,9560,4225,378
9  Алексей Береснев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19914марафон  2:45:274,8350,4225,257
10  Александр Тимофеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195555марафон  3:32:464,4180,4224,840
11  Олег Ширяев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197218марафон  3:05:244,1280,4224,550
12  Ирина Ханина  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197676марафон  3:38:274,0250,4224,447
13  Сергей Оводов  I Run (Челябинск) 1976180марафон  3:01:153,9520,4224,374
14  Павел Нартов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195549марафон  3:41:433,7130,4224,135
15  Сергей Колягин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197111марафон  3:14:463,4660,4223,888
16  Сергей Зубарев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974178марафон  3:09:583,4650,4223,887
17  Сергей Мельников  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195279марафон  3:52:493,4170,4223,839
18  Вероника Скрипник  I Run (Челябинск) 1986183марафон  3:38:393,3850,4223,807
19  Алексей Курочкин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1978172марафон  3:05:153,3770,4223,799
20  Евгений Германюк  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196661марафон  3:25:143,3300,4223,752
21  Роман Пономарев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1988138марафон  3:02:213,2010,4223,623
22  Андрей Казанцев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1962139марафон  3:35:213,1550,4223,577
23  Игорь Захарченко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196865марафон  3:30:002,7760,4223,198
24  Сергей Березюк  SibStar (Тюмень) 1984179марафон  3:09:192,7340,4223,156
25  Александр Сафонов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1975208марафон  3:20:062,6410,4223,063
26  Андрей Гашков  Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 198630марафон  3:10:292,6270,4223,049
27  Анастасия Барбара  SibStar (Тюмень) 1978204марафон  4:00:532,5610,4222,983
28  Дмитрий Ушаров  SibStar (Тюмень) 1982163марафон  3:13:072,5550,4222,977
29  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 197839марафон  3:20:502,3320,4222,754
30  Евгений Бородулин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197336марафон  3:30:122,2640,4222,686
31  Иван Елизаров  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 198535марафон  3:17:022,2480,4222,670
32  Денис Баянов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1976137марафон  3:25:432,2290,4222,651
33  Владимир Перевозкин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1980175марафон  3:22:212,1290,4222,551
34  Юлия Недобиткова  SibStar (Тюмень) 1982194марафон  4:07:542,0710,4222,493
35  Евгений Лебедев  SibStar (Тюмень) 1983148марафон  3:26:311,8190,4222,241
36  Константин Бусов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1987197марафон  3:29:091,6640,4222,086
37  Евгений Данилов  I Run (Челябинск) 1978170марафон  3:35:371,6420,4222,064
38  Сергей Марфутов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955188марафон  4:29:171,4750,4221,897
39  Иван Ларионов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1985145марафон  3:34:451,4590,4221,881
40  Анатолий Чигирев  БИМ1951106марафон  4:45:361,3350,4221,757
41  Олег Науменко  БИМ198384марафон  3:44:361,1730,4221,595
42  Владимир Кузнецов  БИМ1953120марафон  4:48:031,1440,4221,566
43  Сергей Новак  AR Tyumen (Тюмень) 1978160марафон  3:56:201,0040,4221,426
44  Алексей Савченко  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977140марафон  4:06:220,8240,4221,246
45  Юрий Белоруссов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1963146марафон  4:41:060,7650,4221,187
46  Сергей Новоселов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1990199марафон  4:23:450,4390,4220,861
47  Елена Леонтьева  AR Tyumen (Тюмень) 1968443полумарафон  1:46:534,2700,2114,481
48  Рашид Давлетшин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1961455полумарафон  1:36:133,0070,2113,218
49  Роман Наговицын  Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1975406полумарафон  1:25:222,9720,2113,183
50  Артем Новиков  Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 1992463полумарафон  1:21:252,9160,2113,127
51  Владимир Седов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1970420полумарафон  1:32:472,3290,2112,540
52  Марина Попова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1982482полумарафон  1:49:202,3210,2112,532
53  Владимир Филатьев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1996485полумарафон  1:24:402,3160,2112,527
54  Ольга Егорова  AR Tyumen (Тюмень) 1975436полумарафон  1:57:072,0420,2112,253
55  Татьяна Чумаченко  AR Tyumen (Тюмень) 1975147полумарафон  1:57:421,9930,2112,204
56  Валерий Хрущев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1945430полумарафон  2:08:081,4280,2111,639
57  Светлана Малкина  AR Tyumen (Тюмень) 1967427полумарафон  2:17:281,3960,2111,607
58  Артем Дударенко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1984448полумарафон  1:32:281,3560,2111,567
59  Дарья Чернышева  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1985476полумарафон  2:02:491,2320,2111,443
60  Светлана Зворыгина  AR Tyumen (Тюмень) 1978437полумарафон  2:08:051,1520,2111,363
61  Анна Ушарова  SibStar (Тюмень) 1979424полумарафон  2:09:311,0480,2111,259
62  Денис Егоров  AR Tyumen (Тюмень) 1981435полумарафон  1:38:120,9640,2111,175
63  Михаил Чалков  Ювента (Тюмень) 1973409полумарафон  1:44:430,9060,2111,117
64  Юлия Голикова  AR Tyumen (Тюмень) 1986419полумарафон  2:11:050,8480,2111,059
65  Александр Вяткин  Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1983412полумарафон  1:39:390,8300,2111,041
66  Денис Дикалов  Ювента-2 (Тюмень) 1988431полумарафон  1:42:420,6450,2110,856
67  Иван Тюрькин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1956484полумарафон  2:18:380,3510,2110,562
68  Николай Орехов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1986189полумарафон  1:54:120,2860,2110,497
69  Станислав Дмитриев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197394полумарафон  2:02:300,2790,2110,490
70  Руслан Кисамеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1986462полумарафон  1:59:290,1970,2110,408
71  Дмитрий Кулик  Ювента-2 (Тюмень) 1970411полумарафон  2:11:050,1960,2110,407
72  Владимир Подгорных  БИМ1955133полумарафон  2:47:560,0730,2110,284
73  Рафаэль Шарипов  AR Tyumen (Тюмень) 1979418полумарафон  2:23:120,0460,2110,257