Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 35-й годовщине образования КЛБ «Уголёк», 19 августа 2017

Место старта: Рудничный район, Аллея Героев (район д.с «Снежинка»)

Контакты организаторов: r.garifulin2010@yandex.ru
Председатель ОО КЛБ «Уголёк», Майоров Александр Васильевич, ул.Есенина,60 кв.66 тел. 8 906 924 31 64

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

В очередном традиционном легкоатлетическом пробеге, посвященному дню Шахтеров и 35-летию КЛБ «Уголек» приняли участие представители всех основных «угольных» городов Кузбасса. Приехали любители бега из Кемерово, Новокузнецка, Междуреченска, Киселевска, Мысков, Полысаево, Березовского и др. Всего участников 86 человек, из них 31 преодолели основную дистанцию 21,1км.

Погодные условия не баловали участников соревнования. Если температура воздуха была вполне комфортной для бега (+15), то периодически начинающийся и прекращающийся дождь доставил неудобства и особенно судьям.

Среди мужчин на полумарафоне в абсолютном зачете уверенную победу одержал представитель г.Прокопьевска Евгений Нигмадзянов. Евгений стабильно показывает высокие результаты и регулярно занимает призовые места на всех соревнованиях где принимает участие. Второе место у Алексея Никитина из г. Полысаево, третье у Владимира Долина также из Полысаево.

Среди женщин столь же уверенную победу одержала Людмила Шевякова из г.Березовского. Второе место у гостьи из Москвы Натальи Обыденовой, третье у представительницы г. Кемерово  Людмила Чекрыжева.

Победителями в своих возрастных группах у мужчин стали – Коробов Сергей г.Междуреченск, Орлов Николай г. Киселевск.

На дистанции 2,5 км. приняли участие в основном воспитанники ДЮСШ городов Кузбасса, а также ветераны спорта. В свих возрастных группах лучшими оказались:

Мария Князева г.Мыски, Назарова Дарья г. Прокопьевск, Шикова Елизавета г.Прокопьевск, Куликова Анжела г.Прокопьевск, Хомин Артем г.Мыски, Захаров Егор г. Прокопьевск, Титов Виктор г.Мыски, Козлов Михаил г.Прокопьевск, Каталкин Денис г.Белово, Мухутдинов Ильдар г.Прокопьевск.

В связи с юбилеем «Уголька» особенно надо отметить ветеранов клуба, занявших призовые места в своей группе Ильдара Мухутдинова и Владимира Пигарева, а также старейшего члена КЛБ «Уголек» Валерия Черных.

Благодарим любителей бега, принявших участие в наших соревнованиях и приглашаем всех через год на очередной пробег.

Просмотров: 1258 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.