Космические горки | Space Hill Trail, 29 июля 2017

Место старта: Бурковский проезд, 71

Контакты организаторов: support@spacemarathon.ru
support@spacemarathon.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Трасса проходит на высоком берегу реки Клязьма, в районе Бурковских полей. Длина круга ~2 км. 


Новости

Увеличить

29 июля пройдет забег "Космические горки". Это соревнования по горному бегу. Трасса проходит на высоком берегу реки Клязьма, в районе Бурковских полей. Трасса будет проходить в несколько кругов. Длина круга ~2 км. Схема трассы будет опубликована ближе к забегу.

Все финишеры получат медали и сувениры от спонсоров. Программа мероприятия будет насыщенной, веселой и интересной. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях чтобы быть в курсе всех новостей:

https://vk.com/space_marathon_1977
https://www.facebook.com/spacemarathon
http://instagram.com/spacemarathon/

 Город Королёв - космический город, здесь находится Центр управления космическими полётами, предприятия, где производят космические спутники и ракеты. Ранее здесь располагалась тренировочная база подготовки космонавтов.

Любительские забеги с г. Королёв проходят регулярно с 1977 года. В 2016 году самому историческому Космическому марафону исполнилось 40 лет.

В 2017 году в Королёве пройдут 5 стартов космической серии. Первый из которых полумарафон весны, любви и космоса Love&Space уже состоялся.

Просмотров: 1318 /Даниил Шипилов/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.