12-й пробег КЛБ Динамо «Домик лесника», 29–30 апреля 2017

Серия забегов: Пробег КЛБ Динамо «Домик лесника»

Санкт-Петербург

29 апреля 2017, 09:00 – 30 апреля 2017

Дистанция: 125 км

Место старта: метро «Ладожская»

Контакты организаторов: alexkorrun@mail.ru
КЛБ Динамо, 8-911-271-55-54, Александр Коротков

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

В Санкт-Петербурге 29-30 апреля прошел традиционный дружеский пробег «Домик Лесника», 125 км с машиной сопровождения. Старт был у метро Ладожская, финиш у метро Гражданский проспект. В первый день дистанция 67 км (44+23), во второй 58 км (29+29). На старт вышло 14 бегунов из Санкт-Петербурга. Без 3-4 потенциальных участников приняли старт почти все сильнейшие сверхмарафонцы города. Старт был дан уже в 12-й раз. Я, как организатор этого пробега, бежал все 12 раз. Но многие из участников также имели в активе много стартов. Были и новички в пробеге. Это Тампель Антон, Москвин Михаил и Кацапова Ольга.

В первый день пришлось бороться со стихией. Весь день шел дождь со снегом и градом. Был сильный встречный ветер и температура 3-4 градуса. Но мы стихию победили и добежали до Домика Лесника. Убрали в доме для ночлега. Развели на улице костер. На ужин были макароны с тушенкой, соленые огурцы и квашенная капуста. Затем чай с пряниками. Хотя все были уставшие и измотанные непогодой, вечер прошел весело, с шутками, веселыми рассказами о былом и планами на будущее.

На утро погода была в отличии от первого дня нормальной. Слабый ветер, стало теплее, а главное, что совершенно не было дождя. В обед Борис Шеляпин даже искупался в озере. Настроение было отличное. Уставшие, но довольные мы финишировали. Каждый год я составляю отчет о пробеге и пишу примерно одно и тоже. Этот пробег стал для меня уже родным. Надеюсь и для остальных также. Очень хотелось бы, чтобы на следующий год мои беговые друзья подальше забросили все свои дела и опять отправились бы в это маленькое беговое путешествие. Больше слов нет. Смотрите фото и фильм о пробеге.

/Александр Коротков/

Просмотров: 862 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.