Серия забегов: Карнавальный пробег | Space Carnival

Московская область, Королёв

16 декабря 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Контакты организаторов: support@spacemarathon.ru



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Анна Черепанова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19662109полумарафон  1:38:176,2250,2116,436
2  Олег Поляков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19672172полумарафон  1:19:495,8720,2116,083
3  Андрей Швецов  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19682262полумарафон  1:19:195,8020,2116,013
4  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19852143полумарафон  1:19:583,2320,2113,443
5  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 19682092полумарафон  1:28:473,1640,2113,375
6  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 19642075полумарафон  1:33:372,8530,2113,064
7  Даниил Зобнин  Вея (Москва) 19892202полумарафон  1:23:002,6030,2112,814
8  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 19572190полумарафон  1:41:392,5700,2112,781
9  Михаил Козулин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19882168полумарафон  1:23:302,5130,2112,724
10  Алексей Фадеев  Парсек (Москва) 19652299полумарафон  1:35:462,3690,2112,580
11  Алексей Гусаров  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19622265полумарафон  1:38:502,3050,2112,516
12  Илья Воронин19862048полумарафон  1:25:592,1070,2112,318
13  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 19852017полумарафон  1:27:251,9060,2112,117
14  Дмитрий Родниковский  Сенеж19862008полумарафон  1:29:581,5890,2111,800
15  Александр Паклюев19832074полумарафон  1:30:231,5700,2111,781
16  Владислав Рыбаков  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19792019полумарафон  1:31:471,5530,2111,764
17  Михаил Миронов  Сенеж19782218полумарафон  1:33:041,4710,2111,682
18  Наталья Ефимова  Энергия (Москва) 19862144полумарафон  1:59:231,4060,2111,617
19  Андрей Шевцов  Сенеж19652011полумарафон  1:47:471,1190,2111,330
20  Елена Рощупкина  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19822079полумарафон  2:06:451,0680,2111,279
21  Александр Шевченко  БИМ19922217полумарафон  1:38:520,8460,2111,057
22  Михаил Егоров  Мир (Москва) 19742311полумарафон  1:46:370,7090,2110,920
23  Денис Лашев19852111полумарафон  1:41:460,6890,2110,900
24  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 19832101полумарафон  1:43:150,6320,2110,843
25  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 19562072полумарафон  2:11:400,4840,2110,695
26  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 19912123полумарафон  1:51:400,3410,2110,552
27  Станислав Стоян  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19932038полумарафон  1:58:460,2060,2110,417
28  Полина Шеметова  Парсек (Москва) 19852214полумарафон  2:44:360,1950,2110,406
29  Виктория Мокеева  КроссБег (Ярославская область, Ростов) 19922221полумарафон  2:14:270,0680,2110,279
30  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 1954101910 км  0:39:466,4650,1006,565
31  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1960113910 км  0:46:142,0620,1002,162
32  Анна Зубкова  Ока-21968137410 км  0:56:251,4650,1001,565
33  Виталий Иваненко  Парсек-2 (Москва) 1970130810 км  0:46:231,1650,1001,265
34  Иван Скворцов  Факел (Москва) 1938108510 км  1:06:421,1240,1001,224
35  Михаил Буркот  Факел (Москва) 1940113010 км  1:06:420,8430,1000,943
36  Алексей Скрябнев1971114310 км  0:52:570,4230,1000,523