Пробег «День Независимости», 24 июня 2017

Место старта: Набережная Космонавтов

Контакты организаторов: ДСО "Спартак" Батманова Елена Игоревна +19272781359.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.

Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 17 июня!<br>

Регистрация с 8 час на набережной Космонавтов у Ротонды.

Новости

Увеличить

24 июня ДСО "Спартак" прошел кросс, посвященный Дню независимости, перенесенный на неделю из-за проводимого на том же месте Первенство России по триатлону в спринте. Не смотря на дождь, который который начался еще до начала соревнований, на старт вышло почти 50 участников на дистанции 5км, 10 км и 15 км.

Дистанцию 5 км выиграли гости из Энгельса - Алексей Филиппов (19.25) и Алла Назарова (27.20). Саратовцы выиграли 10 км - Ренат Коваленко (38.05) и Алина Горбачева (47.13).

На 15 км победителями стали Денис Дудченко из Пензы (52.43) и Ольга Клименова из Саратова (1:19.02).

Просмотров: 1057 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.