Полумарафон «Гонец весны», 9 апреля 2017

Серия забегов: Полумарафон «Гонец весны»

Екатеринбург

9 апреля 2017, 10:00

Тип забега: шоссе

Дистанции: полумарафон (196 участников), 10 км (155 участников)

Место старта: Набережная Городского пруда

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Бородулин Евгений Телефон: +7-982 643 43 34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

«ГОНЕЦ ВЕСНЫ» в этом году стал настоящим вестником весны. Впервые за три раза проведения на полумарафоне было солнечно. Если до 9 апреля было холодно и пасмурно, снег практически не таял, а еще и выпадал, то «ГОНЕЦ…» выполнил свою задачу, теперь в городе настоящая ВЕСНА. Солнечной погоде соответствовала и праздничная атмосфера соревнования. После холодной и снежной зимы для бегунов это праздник – бегать по сухой дистанции, праздник – встретиться с единомышленниками, пообщаться, пробежаться и посоревноваться.

В нынешнем году в массовом спортивном мероприятии «Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» приняли участие на всех дистанциях 363 человека.  На основной дистанции в полумарафоне приняли участие 189 человек; на 10 км вышло 149 участников; также прошли оздоровительный и детский пробеги.

III этап Кубка RAY неожиданностей не принес: на полумарафоне победили Алексей Никоноров и Александра Морозова, они лидируют и в Кубке RAY. На 10 км выиграли: у женщин — Виктория Крашенинникова, у мужчин — Александр Антонов.

Просмотров: 1610 /Евгений Бородулин/

Увеличить

9 апреля 2017 г. в г. Екатеринбург на Набережной городского пруда в 10 часов стартует полумарафон «Гонец весны»-3-ий этап Кубка RAY. Спортсмены смогут соревноваться на дистанциях 21 км и 10 км. Так же любой желающий сможет принять участие в массовом спортивном мероприятии «Полумарафон «Гонец весны» зарегистрировавшись на оздоровительный пробег и пробежать своим темпом сколько захочет.

«Гонец весны» будет третьим этапом Кубка RAY. Кубок RAY – открытое соревнование для профессионалов и любителей бега. Подробности Положения и рейтинг бегунов на сайте Циклика. В 2017 году на постоянной основе Кубок RAY поддерживает беговое движение на Урале, определяет сильнейших бегунов на длинные дистанции и ведет рейтинг соревнований. Кубок RAY – серия стартов, включающих в себя популярнейшие марафоны, полумарафоны, а также 10-ти километровых пробеги уральского региона страны, в которых могут принять участие все желающие.

Еще не поздно включиться в эту серию. Регистрируйтесь на «Гонец весны» и бегайте с нами!!!

Видео

ФОТО

Просмотров: 2136 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.