XXII Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти олимпийского чемпиона Петра Болотникова, 8 марта 2017

Место старта: около Малой спортивной арены Лужники

Контакты организаторов: sip-yurij@yandex.ru
Олимпийский Комплекс «Лужники»; КЛБ «Лужники»; МГС «Спартак»; Гл. судья Юрий Сипатов, тел. +7 495 353-86-85

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Старт, финиш, регистрация в УСК Дружба. Трасса по набережной.


Новости

Увеличить

8 марта 2017 в Москве прошёл XXII Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова.

Всего в нём приняли участие 266 человек, финишировали 263 человека (161 мужчин и 102 женщин). Кроме этого на дистанции 500 метров финишировало 26 детей.

На дистанции 8 км (фактическая длина дистанции 7 км) (финишировало 124 мужчин) победил Дмитрий Пискарёв (Москва) — 21:58.

На дистанции 4 км (фактическая длина дистанции 3,5 км) (финишировало 37 мужчин и 102 женщины) победили Александр Рыбалкин (Москва) — 11:46 и Валерия Гурьянова (Климовск) — 11:59, при этом Валерия заняла 2-е место в абсолютном зачете.

Длина дистанций короче из-за реконструкции Лужников.

От ПроБЕГа: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ . Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

/Фото: http://www.procross.narod.ru//

Просмотров: 1571 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Procross



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.