Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славян, 24 июня 2017

Место старта: Ольгинский парк

Контакты организаторов: klb_avega@mail.ru
КЛБ «Авега», Салимов Рафик Аббясович, тел: 8 926 271-02-70

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Количество участников ограничено - 25 человек. Регистрация на ПроБЕГе - обязательна.


Новости

Увеличить

24 июня 2017 в г. Балашиха (мкр. Железнодорожный, Ольгинский лесопарк) прошёл Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян.

Теплый солнечный денёк для такого дождливого лета подарила нам матушка Природа. Все остальное сделали организаторы и участники мероприятия, за что всем большое спасибо!

Трасса была достаточно интересной, все получили массу удовольствия ... Был и асфальт, на котором можно ускориться, мягкий лесной грунт, свежий чистый воздух, красивый лес – такой маршрут надо еще поискать.

Ребята отлично поработали над разметкой, ориентироваться было легко, где нужно стояли перекрытия и указатели. Никто не сошёл с трассы и не заблудился.
Итоговый протокол опубликован (см. ниже). Если у вас есть вопросы или комментарии, не стесняйтесь написать нам на info@klbavega.ru.

Еще раз благодарим всех участников, болельщиков, судей и гостей соревнований! Вы все – победители! Отдельное спасибо за помощь в подготовке трассы выражаем Аверину Антону, Головым Юрию и Анне.

Будь в спорте — бегай с КЛБ «Авега»!

Технические результаты:

Всего в нём приняли участие 53 человека, финишировали 52 человека (35 мужчин и 17 женщин).

На дистанции 21 км (финишировало 8 мужчин и 2 женщины) победили Александр Зезекало (Железнодорожный, Россия) — 01:29:35 и Анна Хижнякова (Железнодорожный, Россия) — 01:56:45.

На дистанции 15 км (факт - 15,7 км) (финишировало 17 мужчин и 3 женщины) победили Владимир Послед (Ликино-Дулево, Россия) — 01:02:02 и Анна Голова (Москва (Москва), Россия) — 01:22:12.

На дистанции 9 км (факт - 10,5 км) (финишировало 6 мужчин и 8 женщин) победили Виктор Васильев (Федурново, Россия) — 00:40:18 и Татьяна Клименко (Балашиха, Россия) — 00:54:18.

На дистанции 6 км (факт - 5,2 км)(финишировало 4 мужчин и 4 женщины) победили Алексей Ковалёв (Балашиха, Россия) — 00:20:38 и Мария Замахаева (Балашиха, Россия) — 00:24:28.

/Пресс-служба КЛБ «Авега»/

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зарегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ . Также обсчитаны результаты в зачет КЛБМатча. Проверяйте. Кого пропустили - сигнализируйте.

Просмотров: 1649 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.