II этап кубка «I Run 2017»: весна, 2 апреля 2017

Серия забегов: Кубок I Run

Челябинск

2 апреля 2017, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: полумарафон (65 участников), 10550 м (89 участников), 5 км (36 участников)

Место старта: Городская лыжная база, ул. Лесопарковая 2а

Контакты организаторов: info@irunclub.ru
8922-700-27-70, Потапушкин Алексей

2 апреля 2017 в Челябинск прошёл II этап кубка «I Run 2017», Весна.

Всего в нём приняли участие 190 человек, финишировали 188 человек (124 мужчин и 64 женщин).

На дистанции полумарафон (финишировало 53 мужчин и 10 женщин) победили Владимир Бычков (Челябинск) — 01:20:57 и Антонина Огородникова (Челябинск) — 01:27:35.

На дистанции 10550 м (финишировало 50 мужчин и 39 женщин) победили Алексей Жигалин (Челябинск) — 00:40:21 и Анастасия Соколова (Челябинск) — 00:48:11.

На дистанции 5 км (финишировало 21 мужчина и 15 женщин) победили Роман Ефимов (Челябинск) — 00:18:30 и Анна Русинова (Челябинск) — 00:22:25.

Просмотров: 1336

Открыта регистрация на весенний этап Кубка I Run 2017.

Соревнование проводится 2 апреля 2017 года в 11:00 в городском бору г. Челябинска.
Место старта находится на городской лыжной базе по адресу г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 2а
Трасса соревнования проходит по грунтовым дорогам и лесным тропам, частично по асфальтовому покрытию в городском бору, вдоль холмов Монахи, детской железной дороги, вдоль берега реки Миасс и студенческого карьера. Протяженность трассы 21км - 2 круга по 10,55 км, Т10 - 1 круг 10,55км, а также дистанция спутник 5 км.

Зарегистрироваться можно у нас на сайте или в магазине Мегаспорт по адресу г. Челябинск Труда 78, 7ой этаж, офис 7.13 с 1 марта 2017 по 1 апреля 18:00 2017 года.
В день Соревнования регистрация происходит на месте старта с 9:00 до 10:40.