20-й Лесной марафон «Кумысная поляна», 23 июля 2017

Место старта: Лесопарк «Кумысная поляна», центральный столбик

Контакты организаторов: ald1977@rambler.ru
Клуб ходьбы и бега «Сокол» (8452) 35-27-95, Данилов Алексей (8-906-305-07-32)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Для иногородних участников предварительная заявка принимается по электронному адресу Данилова Алексея ald1977@rambler.ru


Новости

Увеличить

23 июля в Саратове состоялся 20-й лесной марафон «Кумысная Поляна». Это был самый массовый старт за всю двадцатилетнюю историю — участвовало более 130 спортсменов.

На детской дистанции 5 км победили Меленчук Данила из Балашова и Мария Семенягина из Питерки.

На 20 км победителями стали гости из Балашова — Палагин Дмитрий 1:13:30 и Зайцева Мария — 1:28:14.

На марафонской дистанции победу одержали Вера Шадрина из Саратова — 4:11:01 и Егор Ручников из Камышина — 2:50:30, причем весь пьедестал у мужчин был представлен спортсменами из Камышина!

Самая напряженная борьба происходила между участниками экидена, на протяжении всех этапов за победу шла упорная борьба между тремя командами. В итоге победила команда «Пространство бега» в составе Шилкина Дмитрия, Алилуева Алексея и Коваленко Рената - 2:48:14. Лишь две первые команды смогли обогнать победителя марафона Егора Ручникова.

Благодарю за помощь наших партнеров — спортивный экипировочный центр «СпортМир», производителя спортивного питания «Арена», кафе «Кашеварня», саратовский комбинат детского питания.

/Алексей Данилов/

Просмотров: 1633 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

edmicro



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.