Серия забегов: ММ Московский марафон

Москва

24 сентября 2017, 09:10

Тип забега: шоссе

Место старта: Лужники

Контакты организаторов: info@newrunners.ru
Телефон линии поддержки участников: +7 (499) 286-22-60 (с 10:00 по 18:00 по рабочим дням)



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Екатерина Шкодрина  Парсек-2 (Москва) 198423марафон  2:51:318,0560,4228,478
2  Юрий Галкин  Парсек (Москва) 19584037марафон  2:55:577,9010,4228,323
3  Виталий Логинов  БИМ19898марафон  2:26:307,6830,4228,105
4  Михаил Бородин  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19848813марафон  2:27:137,5800,4228,002
5  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 19637155марафон  2:50:147,5430,4227,965
6  Вера Измоденова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19639492марафон  3:29:097,5290,4227,951
7  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 19661932марафон  2:49:376,9370,4227,359
8  Андрей Сергеев  Сенеж198714марафон  2:31:036,8750,4227,297
9  Елена Богданова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19625282марафон  3:38:106,8540,4227,276
10  Олег Поляков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1967301марафон  2:51:586,3820,4226,804
11  Иван Бубнов  Сенеж19901778марафон  2:34:226,3410,4226,763
12  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19492368марафон  4:30:356,3080,4226,730
13  Алексей Филиппов  Парсек (Москва) 19765557марафон  2:40:596,1710,4226,593
14  Дмитрий Орлик  Ювента (Тюмень) 19808215марафон  2:37:406,1220,4226,544
15  Максим Хлызов  Galaxy (Санкт-Петербург) 19966396марафон  2:37:245,8880,4226,310
16  Владимир Иванов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19612671марафон  3:06:395,7240,4226,146
17  Вера Маркарова  Парсек (Москва) 19839566марафон  3:10:565,6930,4226,115
18  Александр Князев  Парсек (Москва) 19502432марафон  3:28:115,6590,4226,081
19  Петр Болотов  Здоровье (Нижний Новгород) 19583731марафон  3:12:485,6250,4226,047
20  Пётр Иванов  БИМ19552900марафон  3:18:475,5830,4226,005
21  Марина Иванюшенкова  БИМ19633561марафон  3:49:345,5100,4225,932
22  Сергей Макаревич  Скобарь (Псков) 19875085марафон  2:40:235,4750,4225,897
23  Надежда Храмова  Парсек (Москва) 19781722марафон  3:18:285,3290,4225,751
24  Александр Гусев  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19883067марафон  2:41:305,3280,4225,750
25  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 19646938марафон  3:05:075,3190,4225,741
26  Пелагея Буданкова  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 1986365марафон  3:16:335,0570,4225,479
27  Михаил Ветохин  Сенеж19825428марафон  2:44:375,0380,4225,460
28  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 19614812марафон  3:13:035,0130,4225,435
29  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 19571799марафон  3:20:354,9960,4225,418
30  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19563887марафон  4:20:164,9720,4225,394
31  Елена Панова  БИМ19661374марафон  3:47:324,9540,4225,376
32  Дмитрий Смирнов  I Run (Челябинск) 19864281марафон  2:45:144,8640,4225,286
33  Николай Китаичев  БИМ19495012марафон  3:38:384,8550,4225,277
34  Евгений Митенин  Сенеж1961794марафон  3:14:544,8240,4225,246
35  Светлана Максимова  Рязань (Рязань) 19768269марафон  3:26:434,8160,4225,238
36  Вячеслав Орлов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19748831марафон  2:54:364,7770,4225,199
37  Александр Худашов  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19726167марафон  2:57:324,7740,4225,196
38  Владимир Мартынов  Энергия (Москва) 19518239марафон  3:36:084,6820,4225,104
39  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19851138марафон  2:47:344,5980,4225,020
40  Дмитрий Княжев  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19709058марафон  3:02:434,5450,4224,967
41  Любовь Сыч  Харьков (Украина, Харьков) 19939788марафон  3:22:384,5210,4224,943
42  Дмитрий Евстигнеев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19798817марафон  2:51:334,4630,4224,885
43  Константин Ванаг  Тихоходы (Москва) 1977423марафон  2:54:364,3510,4224,773
44  Ирина Сапельникова  Free Run (Ярославль) 19828389марафон  3:27:264,2580,4224,680
45  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19622158марафон  3:19:504,1950,4224,617
46  Андрей Полянский  Сибиряк (Кемерово) 19779103марафон  2:57:204,0780,4224,500
47  Владимир Московкин  Рязань (Рязань) 1978442марафон  2:56:284,0580,4224,480
48  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 19582477марафон  4:27:444,0240,4224,446
49  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 19572872марафон  4:32:023,9970,4224,419
50  Владимир Леонтьев  Ока19621754марафон  3:23:393,8730,4224,295
51  Виктор Легоньков  Сенеж19661747марафон  3:16:333,8680,4224,290
52  Евгений Селиверстов  Парсек (Москва) 1979727марафон  2:57:333,8650,4224,287
53  Александр Животенко  Энергия (Москва) 19872869марафон  2:54:393,8650,4224,287
54  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 19713306марафон  3:08:363,8430,4224,265
55  Сергей Буйлин  Вея (Москва) 19744489марафон  3:04:143,8200,4224,242
56  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 19643132марафон  3:20:523,8030,4224,225
57  Сергей Баранов  Европа19676227марафон  3:16:053,7660,4224,188
58  Евгений Рахманов  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19781483марафон  2:59:533,7400,4224,162
59  Евгений Артёмов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19771616марафон  3:01:023,7350,4224,157
60  Андрей Хрей  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1981273марафон  2:58:343,6370,4224,059
61  Галина Шапошниченко  За Бег19802292марафон  3:37:423,6370,4224,059
62  Анна Панас  Тихоходы (Москва) 19862296марафон  3:35:093,5980,4224,020
63  Максим Воробьёв  Парсек (Москва) 19668310марафон  3:19:583,5920,4224,014
64  Виктор Барковский  БИМ19461449марафон  4:02:403,5850,4224,007
65  Элем Афризонов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19889680марафон  2:57:463,5820,4224,004
66  Владимир Гайдук  Факел (Москва) 19574763марафон  3:37:263,5680,4223,990
67  Валерий Алексеев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1983738марафон  2:58:483,5340,4223,956
68  Сергей Стаунэ  БИМ19582185марафон  3:35:553,5300,4223,952
69  Евгений Генсировский  Сож (Беларусь, Гомель) 19488098марафон  3:58:253,5270,4223,949
70  Александр Мутохляев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1975850марафон  3:06:203,5120,4223,934
71  Юрий Иванов19595082марафон  3:34:183,5010,4223,923
72  Алексей Григорьев  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19836668марафон  2:59:193,4900,4223,912
73  Александр Зданевич19651304марафон  3:23:153,4770,4223,899
74  Инна Голикова  БИМ19658651марафон  4:13:053,4720,4223,894
75  Максим Холоднов  Тихоходы (Москва) 1989728марафон  2:59:213,4460,4223,868
76  Ирина Капустян  Энергия (Москва) 19558258марафон  4:51:203,4250,4223,847
77  Дмитрий Иордан  Рязань (Рязань) 19865580марафон  3:00:183,3670,4223,789
78  Даниил Пономарев  Мир (Москва) 19594003марафон  3:36:263,3520,4223,774
79  Михаил Проценко  Сенеж19891365марафон  3:00:593,3120,4223,734
80  Анастасия Барбара  SibStar (Тюмень) 19787691марафон  3:45:183,3000,4223,722
81  Евгения Назаровская  Сормович (Нижний Новгород) 19934977марафон  3:40:003,2900,4223,712
82  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 19501505марафон  3:57:493,2570,4223,679
83  Сергей Черешнев  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19532631марафон  3:50:473,2560,4223,678
84  Алексей Гусев  Рязань (Рязань) 19785865марафон  3:05:483,2470,4223,669
85  Виктор Исупов  Ока19498150марафон  4:00:373,2360,4223,658
86  Алексей Жандаров  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19926539марафон  3:02:473,1690,4223,591
87  Игорь Владимиров  Парсек (Москва) 1978733марафон  3:06:563,1610,4223,583
88  Василий Богданов  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19575298марафон  3:44:023,1280,4223,550
89  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19562346марафон  4:54:293,0910,4223,513
90  Вячеслав Суслов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19741516марафон  3:13:243,0880,4223,510
91  Даниил Хрусталев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19984805марафон  3:03:543,0840,4223,506
92  Владимир Смирнов  БИМ19611834марафон  3:37:033,0480,4223,470
93  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19955402марафон  3:04:233,0480,4223,470
94  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19609599марафон  3:39:493,0010,4223,423
95  Виталий Чибисов  БИМ19662496марафон  3:28:332,9820,4223,404
96  Ольга Иванова  Сормович (Нижний Новгород) 19924392марафон  3:45:302,9740,4223,396
97  Мария Шарапова  Тихоходы (Москва) 1992340марафон  3:45:452,9610,4223,383
98  Игорь Ушаков  Здоровье (Нижний Новгород) 19643165марафон  3:33:142,9220,4223,344
99  Максим Харитонов  Гермес (Московская область, Бронницы) 19865853марафон  3:06:232,9030,4223,325
100  Юрий Довгань  Сокол (Саратов) 19454263марафон  4:17:392,8990,4223,321
101  Юрий Глушков  БИМ19662960марафон  3:29:562,8940,4223,316
102  Анна Хижнякова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1985957марафон  3:47:382,8740,4223,296
103  Ольга Иконникова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19689937марафон  4:16:252,8230,4223,245
104  Юлия Лапкина  Парсек (Москва) 19839667марафон  3:49:282,8210,4223,243
105  Вадим Чагин  Сенеж19872555марафон  3:08:022,7880,4223,210
106  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985280марафон  3:08:052,7870,4223,209
107  Екатерина Замалина  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19974306марафон  3:49:112,7810,4223,203
108  Константин Бондарев  АБУ – URA (Украина, Киев) 19611173марафон  3:41:402,7700,4223,192
109  Гаэтан Шартон  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19666852марафон  3:32:232,7440,4223,166
110  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 19834470марафон  3:09:192,7360,4223,158
111  Игорь Елаев  Ювента (Тюмень) 19837150марафон  3:09:232,7320,4223,154
112  Елена Громова  БИМ19723096марафон  4:07:142,7210,4223,143
113  Алексей Нефедов  БИМ19612456марафон  3:43:042,6900,4223,112
114  Геннадий Шмелев  Меркурий (Курск) 19573104марафон  3:51:382,6870,4223,109
115  Андрей Ковалев  Ока19823278марафон  3:10:452,6710,4223,093
116  Алексей Федосеев  Меркурий (Курск) 1952689марафон  4:03:442,6600,4223,082
117  Галина Речкалова  Ювента (Тюмень) 19628057марафон  4:41:042,6520,4223,074
118  Лариса Селиванова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19628355марафон  4:42:332,5930,4223,015
119  Андрей Зубов  Энергия (Москва) 19671818марафон  3:33:312,5730,4222,995
120  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 19783079марафон  3:15:402,5660,4222,988
121  Алексей Соболев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19711461марафон  3:26:362,5570,4222,979
122  Андрей Шевцов  Сенеж19656351марафон  3:37:422,5490,4222,971
123  Сергей Студеникин  Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 19689964марафон  3:32:092,5460,4222,968
124  Игорь Кузьминов  Парсек (Москва) 19616355марафон  3:45:492,5410,4222,963
125  Артем Стоноженко  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19783161марафон  3:16:202,5250,4222,947
126  Николай Евдокимов  БИМ19629592марафон  3:44:182,5140,4222,936
127  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 19856017марафон  3:12:262,5070,4222,929
128  Николай Иванов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19796731марафон  3:15:382,5040,4222,926
129  Николай Прасковин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19624136марафон  3:44:342,5000,4222,922
130  Виктор Прасковин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19624135марафон  3:44:362,4990,4222,921
131  Виктор Поляков  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19544856марафон  4:02:572,4610,4222,883
132  Илья Воронин1986308марафон  3:13:332,4370,4222,859
133  Валентин Ватракшин  Сенеж19849808марафон  3:13:512,4320,4222,854
134  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 19551502марафон  5:16:412,4210,4222,843
135  Екатерина Сизова  Парсек (Москва) 19784224марафон  4:02:392,4210,4222,843
136  Сергей Ермаков  БИМ19545172марафон  4:03:592,4120,4222,834
137  Сергей Пахомов  Сормович (Нижний Новгород) 19522580марафон  4:08:552,4100,4222,832
138  Сергей Шабанов  Скобарь (Псков) 19859313марафон  3:14:192,3940,4222,816
139  Александр Распертов  Парсек (Москва) 19909772марафон  3:14:222,3890,4222,811
140  Борис Дрига  Сенеж19765183марафон  3:21:212,3830,4222,805
141  Анатолий Филимонов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19776183марафон  3:19:582,3830,4222,805
142  Алена Шевчук  Рязань (Рязань) 1971628марафон  4:17:512,3740,4222,796
143  Геннадий Щербаков  БИМ19725554марафон  3:28:262,3590,4222,781
144  Владимир Иванов  Сенеж19742168марафон  3:25:222,3400,4222,762
145  Андрей Пядышев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19864181марафон  3:15:312,3230,4222,745
146  Эрик Хасанов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19649425марафон  3:44:032,3210,4222,743
147  Алексей Шевченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19797703марафон  3:18:522,3170,4222,739
148  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19799982марафон  3:19:012,3080,4222,730
149  Альберт Апкин  Techno Run (Пермь) 19944761марафон  3:15:582,2970,4222,719
150  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961571марафон  3:51:102,2750,4222,697
151  Алексей Гусаров  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19622269марафон  3:49:572,2340,4222,656
152  Владимир Половцев  Парсек (Москва) 19903175марафон  3:17:252,2180,4222,640
153  Константин Горохов  Парсек (Москва) 19491995марафон  4:21:222,2070,4222,629
154  Анна Егунова  Здоровье (Нижний Новгород) 19623118марафон  4:53:452,1900,4222,612
155  Иван Гулаков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19832713марафон  3:19:012,1610,4222,583
156  Алексей Арсентьев  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19838921марафон  3:19:322,1340,4222,556
157  Александр Россихин  Парсек (Москва) 19853645марафон  3:19:092,1280,4222,550
158  Сергей Шляхтин19796118марафон  3:22:452,1100,4222,532
159  Григорий Паньков  Free Run (Ярославль) 19843435марафон  3:19:432,1080,4222,530
160  Андрей Тарасов  Сормович (Нижний Новгород) 19787883марафон  3:25:052,0490,4222,471
161  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 19607943марафон  3:58:482,0320,4222,454
162  Олег Вахранев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19791454марафон  3:25:141,9880,4222,410
163  Роман Салтыков  За Бег19764789марафон  3:29:171,9770,4222,399
164  Петр Ермаков19872780марафон  3:22:191,9680,4222,390
165  Сергей Голубятников  Ока-219801189марафон  3:24:541,9600,4222,382
166  Надежда Шухова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19878174марафон  4:08:181,9600,4222,382
167  Александр Сильниченко  Энергия-2 (Москва) 1985893марафон  3:22:321,9590,4222,381
168  Владислав Рыбаков  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19795087марафон  3:25:521,9580,4222,380
169  Мария Митрофанова  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19775423марафон  4:16:401,9370,4222,359
170  Анатолий Чигирев  БИМ19512085марафон  4:23:071,9330,4222,355
171  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 19541931марафон  4:16:131,9030,4222,325
172  Александр Якубчук  Скобарь (Псков) 19861580марафон  3:24:361,8610,4222,283
173  Алексей Кузнецов  Парсек (Москва) 19868448марафон  3:24:421,8560,4222,278
174  Юрий Иванюшенков  БИМ19893568марафон  3:24:521,8490,4222,271
175  Александр Честнейшин  Парсек-2 (Москва) 19671507марафон  3:49:261,8160,4222,238
176  Артур Карамашев  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 19775930марафон  3:31:251,8160,4222,238
177  Евгений Сергеев  Free Run-2 (Ярославль) 19727134марафон  3:40:021,8100,4222,232
178  Владимир Кузнецов  БИМ19535275марафон  4:21:241,8080,4222,230
179  Николай Соколов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19473759марафон  4:37:551,8070,4222,229
180  Валерий Юркин  Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 19611192марафон  4:02:231,8030,4222,225
181  Евгений Махов  Парсек-2 (Москва) 19787855марафон  3:30:321,7990,4222,221
182  Сергей Крыжановский  Здоровье (Нижний Новгород) 19511237марафон  4:26:591,7970,4222,219
183  Надежда Родина  Акрон (Великий Новгород) 19821401марафон  4:15:201,7830,4222,205
184  Дмитрий Ушаров  SibStar (Тюмень) 1982208марафон  3:27:261,7810,4222,203
185  Дмитрий Кулиненков  Скобарь (Псков) 19769863марафон  3:33:591,7700,4222,192
186  Валерий Токтаров  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19554932марафон  4:17:491,7560,4222,178
187  Анна Гурьева  Парсек (Москва) 19737575марафон  4:30:261,7530,4222,175
188  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 19639898марафон  3:59:411,7410,4222,163
189  Антон Аверин  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19856111марафон  3:27:361,7310,4222,153
190  Анатолий Чердаков  Сенеж1983703марафон  3:28:371,7110,4222,133
191  Елена Рощупкина  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19827731марафон  4:17:511,7040,4222,126
192  Алексей Зубарьков  Гермес (Московская область, Бронницы) 19846487марафон  3:28:421,6930,4222,115
193  Сергей Ерин  Ока19879820марафон  3:28:341,6890,4222,111
194  Петр Плаунов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19865689марафон  3:29:251,6550,4222,077
195  Геннадий Карпов  Парсек-2 (Москва) 19478307марафон  4:44:221,6090,4222,031
196  Евгений Томеев  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19667923марафон  3:57:051,6070,4222,029
197  Александр Калинин  Ока19563562марафон  4:19:551,6040,4222,026
198  Дмитрий Родниковский  Сенеж19862302марафон  3:30:551,5950,4222,017
199  Денис Щеглов  Парсек (Москва) 19939624марафон  3:31:141,5830,4222,005
200  Юрий Маркелов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19687433марафон  3:53:571,5740,4221,996
201  Анна Ушарова  SibStar-2 (Тюмень) 19799098марафон  4:25:391,5660,4221,988
202  Сергей Артемьев  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19615593марафон  4:09:431,5480,4221,970
203  Сергей Бекетов  Факел (Москва) 19641239марафон  4:03:201,5390,4221,961
204  Сергей Одарченко  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 19805961марафон  3:35:051,5330,4221,955
205  Иван Заборский  Парсек (Москва) 19871124марафон  3:32:401,5280,4221,950
206  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 19603724марафон  4:13:311,5020,4221,924
207  Борис Машенков  Мир (Москва) 19492648марафон  4:42:411,4890,4221,911
208  Борис Прокопьев  БИМ19569419марафон  4:24:141,4730,4221,895
209  Александр Шагов19771232марафон  3:40:251,4670,4221,889
210  Михаил Колпаков  БИМ19535822марафон  4:32:531,4500,4221,872
211  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 19647869марафон  4:06:171,4450,4221,867
212  Владимир Архипов  Сенеж1973885марафон  3:48:161,4360,4221,858
213  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19813606марафон  3:37:401,4120,4221,834
214  Евгений Евграшин  Techno Run (Пермь) 19896443марафон  3:37:181,3650,4221,787
215  Владимир Седов  Европа19557686марафон  4:30:451,3630,4221,785
216  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19761577марафон  3:45:031,3630,4221,785
217  Евгений Конищев  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 19807508марафон  3:40:141,3540,4221,776
218  Руслан Галимьянов  I Run (Челябинск) 19772510марафон  3:43:561,3490,4221,771
219  Роман Доценко  Парсек (Москва) 19694830марафон  3:59:081,3410,4221,763
220  Владислав Нестерец  Мир (Москва) 19512843марафон  4:42:411,3370,4221,759
221  Тарас Байдык  Time4run (Санкт-Петербург) 19809257марафон  3:41:041,3270,4221,749
222  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19479951марафон  4:55:041,3260,4221,748
223  Анастасия Головачева  Парсек (Москва) 19959950марафон  4:30:141,3120,4221,734
224  Сергей Сташевский  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19789952марафон  3:43:541,3070,4221,729
225  Евгений Файзулоев  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19761245марафон  3:46:581,3030,4221,725
226  Андрей Молодчинин  БИМ19611861марафон  4:18:301,2910,4221,713
227  Родион Дубровский  Сенеж19744045марафон  3:51:081,2870,4221,709
228  Василий Эманов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19503332марафон  4:47:561,2790,4221,701
229  Николай Максимов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19818475марафон  3:42:531,2440,4221,666
230  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 19622219марафон  4:18:131,2370,4221,659
231  Николай Санников  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19841688марафон  3:42:091,2200,4221,642
232  Ольга Виноградова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19864468марафон  4:36:541,1620,4221,584
233  Яна Сойко19914587марафон  4:36:531,1610,4221,583
234  Андрей Храмцов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19819903марафон  3:46:211,1440,4221,566
235  Александр Эльвинских  Гермес (Московская область, Бронницы) 19802145марафон  3:47:151,1430,4221,565
236  Константин Шишов  Парсек (Москва) 19871218марафон  3:44:551,1330,4221,555
237  Дмитрий Лахтиков  Рязань (Рязань) 19866649марафон  3:45:421,1120,4221,534
238  Наталья Ефимова  Энергия (Москва) 19861698марафон  4:40:391,0850,4221,507
239  Ольга Гриненко  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19602621марафон  5:49:371,0850,4221,507
240  Юрий Дианов  БИМ19473585марафон  5:07:171,0630,4221,485
241  Юлия Комарова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19761172марафон  4:52:411,0570,4221,479
242  Майя Кудрина  Меркурий (Курск) 19612902марафон  5:47:581,0360,4221,458
243  Олег Кузахметов  БИМ19655366марафон  4:20:071,0240,4221,446
244  Михаил Ярошенко  Парсек (Москва) 19832351марафон  3:50:231,0070,4221,429
245  Никита Ефремов19842129марафон  3:50:530,9860,4221,408
246  Татьяна Фатихова  Парсек (Москва) 198610142марафон  4:46:330,9740,4221,396
247  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19532128марафон  4:54:290,9580,4221,380
248  Лилия Новожилова  Парсек (Москва) 19791720марафон  4:53:140,9540,4221,376
249  Виктор Федоров  БИМ19597138марафон  4:38:390,9450,4221,367
250  Игорь Савчук  БИМ19706997марафон  4:12:450,9440,4221,366
251  Руслан Фахртдинов  Гермес (Московская область, Бронницы) 19884980марафон  3:52:340,9400,4221,362
252  Сергей Шаповалов  Беглецы (Москва) 1974286марафон  4:04:470,9380,4221,360
253  Владимир Соколов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19872837марафон  3:53:040,9290,4221,351
254  Андрей Бондаренко  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19658652марафон  4:25:280,9130,4221,335
255  Сергей Белоногов  Гермес (Московская область, Бронницы) 19768085марафон  4:02:210,9070,4221,329
256  Сергей Рубцов  Сенеж19941669марафон  3:54:370,8950,4221,317
257  Сулейман Гасымов  SibStar-2 (Тюмень) 19869486марафон  3:54:440,8920,4221,314
258  Михаил Миронов  Сенеж19785694марафон  4:00:230,8820,4221,304
259  Андрей Пескишев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19648353марафон  4:29:290,8820,4221,304
260  Александр Смирнов  БИМ19611455марафон  4:38:190,8560,4221,278
261  Михаил Калика  Парсек (Москва) 19766352марафон  4:05:100,8480,4221,270
262  Александр Хищенко  Рязань (Рязань) 19867557марафон  3:57:380,8310,4221,253
263  Дмитрий Комаров  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 19826812марафон  3:59:300,8180,4221,240
264  Виктор Климкин  Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 19794229марафон  4:02:310,8120,4221,234
265  Ибрагим Калдаров  Тихоходы (Москва) 19921463марафон  3:59:020,8030,4221,225
266  Дмитрий Ерохин  Парсек (Москва) 1979840марафон  4:03:240,7950,4221,217
267  Светлана Захарова  Парсек (Москва) 19761614марафон  5:08:540,7940,4221,216
268  Артём Кашин  Парсек (Москва) 1982700марафон  4:00:420,7940,4221,216
269  Владимир Мишенькин  Виктория (Беларусь, Минск) 19571969марафон  4:52:490,7920,4221,214
270  Роман Гизатулин19828576марафон  4:01:260,7800,4221,202
271  Виталий Сало  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1985993марафон  4:00:250,7770,4221,199
272  Михаил Зайцев  Сенеж19867309марафон  4:00:340,7740,4221,196
273  Егиазар Брсоян  Парсек (Москва) 19907566марафон  4:00:450,7700,4221,192
274  Яков Светиков  Парсек (Москва) 19823016марафон  4:02:370,7580,4221,180
275  Андрей Пронин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19677552марафон  4:29:360,7550,4221,177
276  Виктор Кочмин  Парсек-2 (Москва) 195710035марафон  4:58:000,7140,4221,136
277  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 1991591марафон  4:03:580,7120,4221,134
278  Станислав Муравьев  БИМ19568197марафон  5:05:240,6520,4221,074
279  Михаил Долгий  Парсек (Москва) 1978827марафон  4:13:400,6420,4221,064
280  Роман Соловьев  Протва19824986марафон  4:10:340,6250,4221,047
281  Игорь Исаев  Ока19705357марафон  4:31:420,6170,4221,039
282  Елена Язовская  Тихоходы (Москва) 19868774марафон  5:11:510,6130,4221,035
283  Андрей Зубков  Ока-219676031марафон  4:39:070,6130,4221,035
284  Альберт Шустров  БИМ19631814марафон  4:49:150,6120,4221,034
285  Анатолий Пранцкевич  Ока19573705марафон  5:06:370,6010,4221,023
286  Максим Дубровский  Виктория (Беларусь, Минск) 197910180марафон  4:15:480,5910,4221,013
287  Хемра Дурдыев  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19679729марафон  4:41:290,5820,4221,004
288  Анастасия Клепикова  Гермес (Московская область, Бронницы) 19876631марафон  5:16:470,5590,4220,981
289  Сергей Бадюк1985939марафон  4:14:150,5550,4220,977
290  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19815491марафон  4:16:280,5520,4220,974
291  Андрей Наумов  Европа19635083марафон  4:57:440,5110,4220,933
292  Антон Куликов  Сенеж19848472марафон  4:18:480,4990,4220,921
293  Александр Жданов  БИМ19621658марафон  5:04:440,4670,4220,889
294  Михаил Егоров  Мир (Москва) 1974663марафон  4:35:470,4570,4220,879
295  Заур Гашумов  Гермес (Московская область, Бронницы) 19866594марафон  4:23:420,4400,4220,862
296  Татьяна Александрова  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19874121марафон  5:30:260,4360,4220,858
297  Николай Апухтин  Меркурий (Курск) 19856304марафон  4:28:000,3970,4220,819
298  Даниил Зобнин  Вея (Москва) 19899751марафон  4:28:210,3930,4220,815
299  Николай Феоктистов  БИМ19541134марафон  5:38:330,3850,4220,807
300  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 19567582марафон  5:36:030,3560,4220,778
301  Максим Фильчиков  Сенеж19832685марафон  4:34:210,3450,4220,767
302  Александр Агафонов  Здоровье (Нижний Новгород) 19523279марафон  5:53:380,3290,4220,751
303  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 19543454марафон  5:49:290,3120,4220,734
304  Илья Сиренев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19857415марафон  4:45:190,2600,4220,682
305  Игорь Курушин  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19511604марафон  6:10:330,2560,4220,678
306  Полина Шеметова  Парсек (Москва) 19856956марафон  6:01:570,2470,4220,669
307  Алексей Федонин  БИМ19774381марафон  4:55:590,2440,4220,666
308  Владимир Пантелеев  Парсек (Москва) 19631712марафон  5:48:290,1750,4220,597
309  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 1966289марафон  5:51:140,1350,4220,557
310  Альфред Шмидт  Беглецы (Москва) 1978839марафон  5:24:130,1190,4220,541
311  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 1980543марафон  5:21:220,1180,4220,540
312  Денис Кордя  Вея-2 (Москва) 1983708марафон  5:22:230,1070,4220,529
313  Никита Майоров  Парсек-2 (Москва) 19851064марафон  5:34:450,0780,4220,500
314  Степан Жулин  Парсек (Москва) 1982202марафон  6:19:450,0270,4220,449
315  Римма Васина  Факел (Москва) 19402844410 км  0:53:2711,0280,10011,128
316  Анастасия Кушниренко  Сокол (Саратов) 19892002310 км  0:34:488,2430,1008,343
317  Николай Егоров  БИМ19532564210 км  0:40:116,4360,1006,536
318  Пётр Густов  Сокол (Саратов) 19932307910 км  0:33:025,0670,1005,167
319  Галина Барыкина  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19572022110 км  0:50:524,8240,1004,924
320  Владимир Попов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19682491410 км  0:37:164,7650,1004,865
321  Татьяна Богатырёва  Факел (Москва) 19672457110 км  0:45:264,5500,1004,650
322  Тимофей Кюн  Рязань (Рязань) 19733267310 км  0:36:094,5070,1004,607
323  Борис Хомич  Аматар (Беларусь, Минск) 19833600310 км  0:34:354,0920,1004,192
324  Оксана Овечкина  Энергия (Москва) 19743615310 км  0:44:163,6940,1003,794
325  Рафик Сафин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19603349110 км  0:42:053,5810,1003,681
326  Александр Мащенко  Парсек (Москва) 19863195410 км  0:35:153,5710,1003,671
327  Вячеслав Зайцев  Ока19472216910 км  0:48:103,3710,1003,471
328  Андрей Богатырев  Факел (Москва) 19562500710 км  0:44:273,2290,1003,329
329  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 19492100810 км  0:47:333,2210,1003,321
330  Владимир Трипапин  Факел-2 (Москва) 19492146610 км  0:47:483,1260,1003,226
331  Мария Ланцова  Энергия (Москва) 19622071110 км  0:53:102,9150,1003,015
332  Валентин Предтеченский  Факел (Москва) 19392843810 км  0:56:062,9040,1003,004
333  Дмитрий Моисеев  Гермес (Московская область, Бронницы) 19802286110 км  0:37:572,5830,1002,683
334  Геннадий Малых  Сокол (Саратов) 19542130310 км  0:47:072,5640,1002,664
335  Иван Скворцов  Факел (Москва) 19382040110 км  0:58:412,5310,1002,631
336  Ольга Стрелкова  Рязань (Рязань) 19833591310 км  0:46:032,4500,1002,550
337  Виктор Васильев  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19882363210 км  0:37:462,3890,1002,489
338  Юлия Беляева  Сокол (Саратов) 19782441210 км  0:47:272,3180,1002,418
339  Андрей Заметалов  Родник (Украина, Харьков) 19732776310 км  0:40:482,2600,1002,360
340  Павел Михалев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19902018410 км  0:39:161,8830,1001,983
341  Виктор Пронин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19532157710 км  0:50:211,8130,1001,913
342  Наталья Сердюкова  БИМ19572508210 км  1:02:181,8110,1001,911
343  Алексей Метелин  Тихоходы (Москва) 19902228010 км  0:39:401,7670,1001,867
344  Кирилл Рябов  Сокол (Саратов) 19912307710 км  0:39:501,7210,1001,821
345  Сергей Яковлев  Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 19712328710 км  0:43:371,6510,1001,751
346  Алексей Ратников  Гермес (Московская область, Бронницы) 19703486110 км  0:44:011,6410,1001,741
347  Светлана Цихоцкая  Энергия-2 (Москва) 19612520210 км  1:00:151,6350,1001,735
348  Александр Захаров  Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 19352029010 км  1:07:561,6260,1001,726
349  Евгения Шергина  Акрон-2 (Великий Новгород) 19682589010 км  0:55:281,6090,1001,709
350  Мария Щербакова  БИМ19752329110 км  0:51:551,5930,1001,693
351  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19862467810 км  0:50:571,4000,1001,500
352  Наталия Шангина  БИМ19782675310 км  0:52:191,3750,1001,475
353  Нина Рожкова  БИМ19392802110 км  1:27:561,2500,1001,350
354  Артём Бельмач  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19943070210 км  0:42:151,1720,1001,272
355  Сергей Евдошенко  Родник (Украина, Харьков) 19513101110 км  0:54:551,1700,1001,270
356  Василий Ермоленко  Тихоходы (Москва) 19873006310 км  0:42:351,1120,1001,212
357  Вадим Газданов  Стимул (Брянск) 19813537110 км  0:43:371,0330,1001,133
358  Александр Попов  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 19502099310 км  0:57:010,9680,1001,068
359  Татьяна Феоктистова  БИМ19542039510 км  1:13:180,9090,1001,009
360  Александр Коновалов  Techno Run (Пермь) 19973053510 км  0:43:520,9070,1001,007
361  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19623023310 км  1:06:120,8850,1000,985
362  Евгений Гончаров  Гермес (Московская область, Бронницы) 19752288510 км  0:46:330,8630,1000,963
363  Михаил Ванишев  Рязань (Рязань) 19732701310 км  0:47:230,8510,1000,951
364  Евгений Николаев  Здоровье (Нижний Новгород) 19462063110 км  1:00:580,8150,1000,915
365  Алексей Урыков  Free Run (Ярославль) 19782123510 км  0:47:010,6840,1000,784
366  Константин Орленко  Free Run (Ярославль) 19852570910 км  0:45:440,6820,1000,782
367  Инна Мигова  Беглецы (Москва) 19912235510 км  0:57:570,6480,1000,748
368  Светлана Михайлова  Free Run (Ярославль) 19823259110 км  0:58:460,6200,1000,720
369  Сергей Коваль  Энергия-2 (Москва) 19542112410 км  0:58:460,5920,1000,692
370  Андрей Чирков  Мир (Москва) 19393348510 км  1:11:460,5740,1000,674
371  Владимир Шелудяков  Здоровье (Нижний Новгород) 19522063010 км  1:00:590,5180,1000,618
372  Ринат Хайруллин  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19853497010 км  0:47:390,5030,1000,603
373  Виктор Жмурин  Здоровье (Нижний Новгород) 19412164210 км  1:10:190,5000,1000,600
374  Анна Шаповалова  Беглецы (Москва) 19792005210 км  1:03:030,4200,1000,520
375  Любовь Блейх  БИМ19472222510 км  1:32:210,4000,1000,500
376  Александр Кузнецов19822044210 км  0:49:290,3990,1000,499
377  Алексей Скрябнев19712798610 км  0:54:430,3270,1000,427
378  Светлана Майорникова  Парсек (Москва) 19752929310 км  1:08:110,2870,1000,387
379  Михаил Родимин  Сокол (Саратов) 19412715410 км  1:15:580,2720,1000,372
380  Александр Павлов  БИМ20002672010 км  0:52:130,2580,1000,358
381  Геннадий Терентьев  Сормович (Нижний Новгород) 19392638810 км  1:20:120,2400,1000,340
382  Лилия Конопелько  БИМ19582505210 км  1:26:420,2030,1000,303
383  Артем Петровский  Виктория (Беларусь, Минск) 19913388110 км  0:53:460,1880,1000,288
384  Геннадий Захаров  Беглецы (Москва) 19802222610 км  0:55:200,1720,1000,272
385  Вадим Калистратов  Ока19673105110 км  1:02:020,1510,1000,251
386  Александр Ширнин  Вея-2 (Москва) 19813520710 км  0:56:380,1340,1000,234
387  Анатолий Нерсесов  Мир (Москва) 19403347710 км  1:25:080,1200,1000,220
388  Степан Шпак  Факел (Москва) 19542523010 км  1:12:290,1050,1000,205
389  Феликс Фейгин  БИМ19382222110 км  1:32:230,0830,1000,183
390  Сергей Локтионов  Беглецы (Москва) 19832473910 км  1:02:400,0490,1000,149
391  Наталья Кислова  Факел (Москва) 19593605110 км  1:45:020,0370,1000,137
392  Денис Хулапов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19742300510 км  1:09:580,0270,1000,127
393  Валерий Колесников  Мир (Москва) 19493347410 км  1:42:240,0040,1000,104
394  Николай Криницкий  БИМ19743016910 км  1:33:100,0010,1000,101