Место старта: Музейно-парковый комплекс Северное Тушино

Контакты организаторов: tushino21@gmail.com; info@tushino21.com
Команда организаторов - беговой клуб «ТушиНоги»




Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 1954173полумарафон  1:25:57,587,3570,2117,568
2  Любовь Новикова  Ока1966541полумарафон  1:37:33,446,3980,2116,609
3  Марина Иванюшенкова  БИМ1963186полумарафон  1:41:44,196,2780,2116,489
4  Василий Тимонин  Энергия (Москва) 1966179полумарафон  1:21:46,255,4190,2115,630
5  Константин Шишов  Парсек (Москва) 1987246полумарафон  1:13:06,935,2450,2115,456
6  Пётр Иванов  БИМ1955468полумарафон  1:31:09,935,2190,2115,430
7  Александр Князев  Парсек (Москва) 1950497полумарафон  1:36:38,984,9870,2115,198
8  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 1961401полумарафон  1:29:10,854,3490,2114,560
9  Леонид Суворов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1984456полумарафон  1:21:44,522,8630,2113,074
10  Юрий Колосовский  Виктория (Беларусь, Минск) 1981454полумарафон  1:22:33,572,8130,2113,024
11  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 1985219полумарафон  1:22:31,432,6940,2112,905
12  Светлана Матющенко  Протва1962539полумарафон  2:07:51,392,5480,2112,759
13  Андрей Шевцов  Сенеж1965292полумарафон  1:36:46,592,2230,2112,434
14  Владимир Смирнов  БИМ1961409полумарафон  1:42:41,321,9270,2112,138
15  Вера Ярославцева  Сенеж1962284полумарафон  2:17:47,851,7760,2111,987
16  Александр Сидоров  Рязань (Рязань) 1973255полумарафон  1:35:37,191,5670,2111,778
17  Екатерина Сизова  Парсек (Москва) 1978286полумарафон  2:05:30,511,2430,2111,454
18  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985106полумарафон  1:33:31,701,2360,2111,447
19  Анатолий Тарасов  Ока1950629полумарафон  2:03:58,111,1350,2111,346
20  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 1983352полумарафон  1:39:01,800,8520,2111,063
21  Наталья Ефимова  Энергия (Москва) 1986220полумарафон  2:15:07,370,7040,2110,915
22  Александр Кузнецов1982131полумарафон  1:45:43,540,5400,2110,751
23  Алексей Урыков  Free Run (Ярославль) 1978358полумарафон  1:51:390,4050,2110,616
24  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 1991122полумарафон  1:49:34,450,3960,2110,607
25  Василий Ермоленко  Тихоходы (Москва) 1987619полумарафон  1:49:43,700,3910,2110,602
26  Александр Шевченко  БИМ1992630полумарафон  1:52:44,680,3160,2110,527
27  Ибрагим Калдаров  Тихоходы (Москва) 1992620полумарафон  1:59:12,300,2000,2110,411
28  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 1966124полумарафон  2:32:42,460,0620,2110,273