Серия забегов: ПАРСЕК «Сутки Бегом»

Москва

13–14 мая 2017

Место старта: стадион «Искра», ул. Сельскохозяйственная, 26.

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», Тел./факс: +7 (495) 330-6710




Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Юрий Галкин  Парсек (Москва) 19583624 часа  248688 м13,5862,48716,073
2  Ирина Масанова  Парсек (Москва) 19841824 часа  231454 м12,7682,31515,083
3  Ольга Уколова  Парсек (Москва) 19802624 часа  214912 м10,3452,14912,494
4  Анна Сидорова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19852524 часа  214943 м10,0292,14912,178
5  Александр Аксюта  Парсек (Москва) 19662824 часа  230768 м9,9812,30812,289
6  Артемий Свиридов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19888024 часа  242115 м9,1832,42111,604
7  Любовь Новикова  Ока19662124 часа  190009 м9,0991,90010,999
8  Инна Голикова  БИМ19651124 часа  186237 м8,6741,86210,536
9  Галина Пономарёва  Парсек (Москва) 19632424 часа  180719 м8,1741,8079,981
10  Роман Прокофьев  Парсек (Москва) 19797524 часа  225048 м7,3052,2509,555
11  Феликс Якоб  Парсек (Москва) 19768824 часа  221080 м7,1292,2119,340
12  Игорь Краев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19646024 часа  202362 м6,5802,0248,604
13  Александр Гришин  Парсек (Москва) 19474024 часа  181025 м6,5281,8108,338
14  Владимир Тивиков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19518424 часа  181909 м5,8321,8197,651
15  Константин Горохов  Парсек (Москва) 19493824 часа  173608 м5,0791,7366,815
16  Даниил Коднев  Парсек (Москва) 19935324 часа  203607 м4,5152,0366,551
17  Василий Дюкин  Парсек (Москва) 19584224 часа  176139 м4,2011,7615,962
18  Евгений Селиверстов  Парсек (Москва) 19798124 часа  196265 м4,1081,9636,071
19  Елена Пархоменко  Парсек (Москва) 19802324 часа  171665 м4,0081,7175,725
20  Мария Горбунова  Парсек (Москва) 19891224 часа  168017 м3,4771,6805,157
21  Евгений Бородулин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19733224 часа  183677 м3,3321,8375,169
22  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 19787624 часа  185065 м3,1141,8514,965
23  Андрей Карпекин  Парсек (Москва) 19645024 часа  163631 м2,3111,6363,947
24  Андрей Зиновьев  Парсек (Москва) 19614524 часа  159288 м2,2141,5933,807
25  Иван Нилов  Парсек (Москва) 19957224 часа  176969 м2,1721,7703,942
26  Михаил Грибанов  Стимул (Брянск) 1945824 часа  142055 м2,1101,4213,531
27  Геннадий Михеев  Родина (Киров) 19497024 часа  145717 м2,0091,4573,466
28  Вячеслав Кондрахин  Парсек (Москва) 19575624 часа  152754 м1,9541,5283,482
29  Валентин Ватракшин  Сенеж19843524 часа  171477 м1,8291,7153,544
30  Игорь Косолапов  Родина (Киров) 19415824 часа  131274 м1,6361,3132,949
31  Владимир Кандыбо  Аматар (Беларусь, Минск) 19644724 часа  152490 м1,4971,5253,022
32  Александр Маринкевич  Родина (Киров) 19586724 часа  146545 м1,4521,4652,917
33  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19458624 часа  132608 м1,3211,3262,647
34  Александр Глухов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19823724 часа  155322 м0,9541,5532,507
35  Артур Оганесян  Парсек (Москва) 19867424 часа  152830 м0,8041,5282,332
36  Денис Щеглов  Парсек (Москва) 19934824 часа  152988 м0,8041,5302,334
37  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 19543424 часа  131259 м0,8001,3132,113
38  Андрей Тихонович  Парсек (Москва) 19718524 часа  132295 м0,3721,3231,695
39  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 19806424 часа  132285 м0,2551,3231,578
40  Лилия Новожилова  Парсек (Москва) 19792224 часа  115047 м0,2001,1501,350
41  Иван Аринин  За Бег19553024 часа  109071 м0,1321,0911,223
42  Игорь Куртепов  Парсек (Москва) 19616324 часа  112800 м0,1231,1281,251
43  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 19578724 часа  104523 м0,0611,0451,106
44  Нина Дейкина  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19561424 часа  79374 м0,0190,7940,813
45  Егиазар Брсоян  Парсек (Москва) 19903324 часа  102994 м0,0071,0301,037
46  Иван Жданов  Парсек (Москва) 19584324 часа  77661 м0,0010,7770,778
47  Светлана Захарова  Парсек (Москва) 19761624 часа  75999 м0,0010,7600,761
48  Валерий Константинов  Факел (Москва) 19625724 часа  55200 м0,0000,5520,552
49  Геннадий Кайсин  Родина (Киров) 19594624 часа  63125 м0,0000,6310,631
50  Константин Углов  Парсек-2 (Москва) 19673124 часа  56480 м0,0000,5650,565
51  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 19637824 часа  51497 м0,0000,5150,515