Серия забегов: Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

5 ноября 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин




Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Татьяна Сычева  Рязань (Рязань) 19901250марафон  2:56:587,2320,4227,654
2  Николай Аринушкин  Факел (Москва) 19601006марафон  3:00:176,7600,4227,182
3  Владимир Колесов  Сокол (Саратов) 19621084марафон  2:59:436,3900,4226,812
4  Егор Ручников  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 19901181марафон  2:34:536,2610,4226,683
5  Олег Поляков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19671166марафон  2:53:056,2280,4226,650
6  Данила Кононов  Сокол (Саратов) 19831091марафон  2:37:285,9400,4226,362
7  Галина Пономарёва  Парсек (Москва) 19631323марафон  3:45:035,9040,4226,326
8  Александр Епифанов  Здоровье (Нижний Новгород) 19531055марафон  3:21:535,6740,4226,096
9  Светлана Слободенюк  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19651328марафон  3:43:145,5480,4225,970
10  Анатолий Иванченко  Вея (Москва) 19481370марафон  3:34:215,4730,4225,895
11  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19621040марафон  3:09:215,2230,4225,645
12  Дмитрий Княжев  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19701080марафон  3:00:364,7660,4225,188
13  Мария Ручникова  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 19951324марафон  3:19:584,7470,4225,169
14  Владимир Московкин  Рязань (Рязань) 19781133марафон  2:50:544,6350,4225,057
15  Пётр Иванов  БИМ19551068марафон  3:28:254,6230,4225,045
16  Алексей Мокринский  Сокол (Саратов) 19651131марафон  3:11:454,4520,4224,874
17  Тимур Пономарев  Парсек (Москва) 19881168марафон  2:49:424,3610,4224,783
18  Александр Князев  Парсек (Москва) 19501081марафон  3:44:484,1510,4224,573
19  Алексей Бердюгин  Луч (Волгоград) 19611011марафон  3:25:383,8620,4224,284
20  Геннадий Малых  Сокол (Саратов) 19541118марафон  3:40:483,7830,4224,205
21  Александр Худашов  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 19721368марафон  3:08:173,7360,4224,158
22  Юрий Бодров  Ока19541012марафон  3:41:373,7230,4224,145
23  Вера Шадрина  Сокол (Саратов) 19631337марафон  4:16:253,6540,4224,076
24  Виталий Рудаков  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 19801179марафон  3:01:243,4540,4223,876
25  Александр Каравай  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 19891073марафон  2:59:313,4320,4223,854
26  Анна Семёнова  Парсек (Москва) 19901326марафон  3:40:343,2560,4223,678
27  Ярослав Михайловский  Луч (Волгоград) 19791130марафон  3:05:563,1600,4223,582
28  Игорь Краев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19641095марафон  3:32:082,9910,4223,413
29  Николай Селиванов  Ока19601187марафон  3:40:362,9530,4223,375
30  Андрей Шевцов  Сенеж19651242марафон  3:32:102,8710,4223,293
31  Людмила Грошева  Луч (Волгоград) 19831305марафон  3:51:282,7200,4223,142
32  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 19831210марафон  3:11:292,5960,4223,018
33  Игорь Ушаков  Здоровье (Нижний Новгород) 19641220марафон  3:41:522,4310,4222,853
34  Борис Машенков  Мир (Москва) 19491123марафон  4:16:522,3980,4222,820
35  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 19851207марафон  3:15:132,3420,4222,764
36  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 19501174марафон  4:15:492,3280,4222,750
37  Анатолий Чердаков  Сенеж19831232марафон  3:19:522,1170,4222,539
38  Юрий Довгань  Сокол (Саратов) 19451051марафон  4:36:002,0970,4222,519
39  Геннадий Васюкевич  БИМ19581021марафон  4:01:532,0910,4222,513
40  Алексей Кузнецов  Парсек (Москва) 19861101марафон  3:25:381,8150,4222,237
41  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 19621017марафон  4:00:151,8010,4222,223
42  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 19541038марафон  4:19:421,7780,4222,200
43  Ольга Мотузко  Сокол (Саратов) 19711316марафон  4:36:051,7450,4222,167
44  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 19551330марафон  5:41:401,7200,4222,142
45  Виктор Будяну  Сокол (Саратов) 19871016марафон  3:28:091,7070,4222,129
46  Василий Русинов  За Бег19531180марафон  4:26:051,6530,4222,075
47  Галина Кузина  За Бег19921312марафон  4:21:141,5460,4221,968
48  Сергей Новичков  Сокол (Саратов) 19731144марафон  3:46:481,4860,4221,908
49  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 19631066марафон  4:09:031,4290,4221,851
50  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19471026марафон  4:56:021,3030,4221,725
51  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 19601061марафон  4:21:281,2760,4221,698
52  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 19731234марафон  3:56:111,1970,4221,619
53  Олег Кузахметов  БИМ19651100марафон  4:14:491,1480,4221,570
54  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 19641079марафон  4:20:251,0700,4221,492
55  Олег Вахранев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19791022марафон  3:51:021,0700,4221,492
56  Антон Аверин  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19851002марафон  3:49:501,0060,4221,428
57  Вячеслав Щербаков  Сормович (Нижний Новгород) 19531247марафон  4:53:020,9850,4221,407
58  Николай Санников  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19841186марафон  3:55:000,8920,4221,314
59  Сергей Лыжин  БИМ19551364марафон  4:53:080,8790,4221,301
60  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 19561194марафон  4:57:570,7560,4221,178
61  Сергей Вербицкий  Парсек (Москва) 19891023марафон  4:11:110,5970,4221,019
62  Лилия Новожилова  Парсек (Москва) 19791319марафон  5:21:130,5770,4220,999
63  Игорь Попов  За Бег19921171марафон  4:21:140,4670,4220,889
64  Сергей Никитин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19641141марафон  5:09:010,3800,4220,802
65  Роман Осипов  Сокол (Саратов) 19791151марафон  4:36:060,3630,4220,785
66  Владимир Переседов  Рязань-2 (Рязань) 19791158марафон  4:53:240,2390,4220,661
67  Владимир Славинский  БИМ19721193марафон  6:00:370,0730,4220,495
68  Алексей Куличев  Ока1951601полумарафон  1:30:186,6900,2116,901
69  Валентина Абашова  Луч (Волгоград) 1963801полумарафон  1:43:055,9780,2116,189
70  Диана Ефименко  Сенеж1994826полумарафон  1:32:234,5780,2114,789
71  Александр Бирюков  Рязань (Рязань) 1952521полумарафон  1:36:194,5680,2114,779
72  Юрий Русских  Сокол (Саратов) 1961681полумарафон  1:28:464,4590,2114,670
73  Анатолий Жданов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1956564полумарафон  1:34:474,0310,2114,242
74  Дмитрий Мартынов  Сенеж1990621полумарафон  1:17:453,7770,2113,988
75  Любовь Сычёва  Рязань (Рязань) 1987862полумарафон  1:38:233,5170,2113,728
76  Никита Швецов  Сокол (Саратов) 2000743полумарафон  1:20:463,2000,2113,411
77  Константин Астафуров  Сокол (Саратов) 1970509полумарафон  1:30:082,6260,2112,837
78  Сергей Русских  Сокол (Саратов) 1984680полумарафон  1:23:512,4670,2112,678
79  Владимир Быковский  Сокол (Саратов) 1972533полумарафон  1:30:022,3940,2112,605
80  Александра Ватрушкина  Сокол (Саратов) 1986816полумарафон  1:49:322,1660,2112,377
81  Сергей Заика  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1960566полумарафон  1:42:132,0990,2112,310
82  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1960742полумарафон  1:44:101,8690,2112,080
83  Алексей Холостых  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1983732полумарафон  1:28:591,7330,2111,944
84  Ольга Переседова  Рязань-2 (Рязань) 1959847полумарафон  2:27:391,5230,2111,734
85  Ольга Руднева  Сокол (Саратов) 1994852полумарафон  2:00:151,3450,2111,556
86  Андрей Дудоров  Рязань (Рязань) 1987560полумарафон  1:33:511,2070,2111,418
87  Дмитрий Лахтиков  Рязань (Рязань) 1986607полумарафон  1:35:191,0870,2111,298
88  Николай Дайниченко  Сокол (Саратов) 1951552полумарафон  2:08:460,8160,2111,027
89  Михаил Родимин  Сокол (Саратов) 1941675полумарафон  2:29:110,6950,2110,906
90  Ильдар Байбиков  Сокол (Саратов) 1980511полумарафон  1:43:460,6520,2110,863
91  Александр Тюрин  Луч (Волгоград) 1950721полумарафон  2:14:310,6420,2110,853
92  Юрий Корнеев  Сокол (Саратов) 1986593полумарафон  1:47:140,4670,2110,678
93  Алексей Данилов  Сокол (Саратов) 1977553полумарафон  1:58:210,2680,2110,479
94  Николай Буравлев  Рязань-2 (Рязань) 1984531полумарафон  2:18:070,0530,2110,264
95  Василий Швецов  Сокол (Саратов) 195920010 км  0:38:495,7860,1005,886
96  Виктор Бискарёв  Луч (Волгоград) 19481910 км  0:45:024,5980,1004,698
97  Пётр Густов  Сокол (Саратов) 19935010 км  0:34:204,1220,1004,222
98  Анастасия Луковникова  Рязань (Рязань) 198533410 км  0:41:154,0780,1004,178
99  Александр Побережный  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196414210 км  0:39:533,9670,1004,067
100  Юлия Кострикова  Парсек (Москва) 197831410 км  0:43:473,4350,1003,535
101  Вячеслав Зайцев  Ока19476810 км  0:48:033,4170,1003,517
102  Петр Лашуков  Луч (Волгоград) 196010110 км  0:43:502,8370,1002,937
103  Андрей Шистеров  Сокол (Саратов) 197620210 км  0:39:022,5570,1002,657
104  Олег Орлов  Сокол (Саратов) 197113310 км  0:42:012,0860,1002,186
105  Сергей Владимиров  Луч (Волгоград) 19703010 км  0:42:571,9160,1002,016
106  Михаил Ванишев  Рязань (Рязань) 19732510 км  0:43:401,4770,1001,577
107  Николай Гнацинский  Луч (Волгоград) 19524310 км  0:59:030,6580,1000,758
108  Елена Угарова  Сокол (Саратов) 197139210 км  1:03:280,5930,1000,693
109  Ринат Хайруллин  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 198519110 км  0:46:530,5680,1000,668
110  Владимир Лякин  Сокол (Саратов) 195311010 км  1:02:030,4220,1000,522
111  Александр Шалаев  Луч (Волгоград) 196119910 км  0:57:440,4170,1000,517