Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы, 9 мая 2017

Место старта: Сквер победы на ул.Ленина

Контакты организаторов: sport@shumer.cap.ru
тел: 8-919-673-74-77 - Шипеев Дмитрий Фед Рук.сектора ФиС Шумерли

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Праздник 9 мая, День Победы, КЛБ «Пчелка» отметила традиционным пробегом Шумерля-Кумашка-Шумерля.

В этом году на старт дистанции 19 километров любители бега клуба «Пчелка» вышли в обновленном составе. В этот день погода порадовала прохладой, идеальной для пробега. Трасса пробега состояла из двух отрезков по 10 км. Легкоатлеты стартовали из города Шумерля от вечного огня, после приветственных слов организаторов пробега.

Первый отрезок в 10 км, от г. Шумерля до с. Кумашка, все преодолели достаточно быстро и уверенно. Но после разворота в с. Кумашака бегунам пришлось преодолевать  встречный ветер и усталость. Второй десятикилометровый участок дался с трудом. Но, несмотря на это, все финишировали с хорошими результатами.

Всего в пробеге приняли участие 7 человек (6 мужчин и 1 женщин).

На дистанции 19 км (финишировало 5 мужчин и 1 женщина) победили Павел Осипов (Шумерля) — 01:14:32 и Ольга Назирова (Шумерля) — 01:53:43.

На дистанции 10 км (финишировал 1 мужчина) победил Анатолий Котов (Шумерля) — 01:24:51.

Просмотров: 926 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.