Серия забегов: TR Казанский полумарафон

Республика Татарстан, Казань

8 октября 2017

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: info@tatar.run
Директорсерии забегов TATAR.RUN — Вадим Янгиров



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Галина Иванова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19761605полумарафон  1:15:45,0310,8480,21111,059
2  Алексей Александров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19842591полумарафон  1:04:52,299,4500,2119,661
3  Виль Ямалиев  Сусар (Республика Башкортостан, Уфа) 1957149полумарафон  1:19:13,099,4330,2119,644
4  Нина Жукова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1958603полумарафон  1:37:46,339,1030,2119,314
5  Лев Петров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1958626полумарафон  1:20:47,248,2380,2118,449
6  Илемпи Мадеева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19942406полумарафон  1:19:10,368,1770,2118,388
7  Егор Ручников  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1990506полумарафон  1:08:18,077,3710,2117,582
8  Любовь Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195652полумарафон  1:51:24,666,3050,2116,516
9  Петр Данилов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1952628полумарафон  1:31:10,136,0650,2116,276
10  Мария Ручникова  Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1995505полумарафон  1:26:55,895,8170,2116,028
11  Фидан Хайруллин  Сусар (Республика Башкортостан, Уфа) 1954586полумарафон  1:32:46,545,0110,2115,222
12  Ильдус Хусаинов  Сусар (Республика Башкортостан, Уфа) 1960366полумарафон  1:27:45,194,9720,2115,183
13  Василий Лебедев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1959508полумарафон  1:28:57,504,8610,2115,072
14  Зафит Шайхлисламов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195217полумарафон  1:35:39,634,7350,2114,946
15  Евгений Шадрин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1985660полумарафон  1:16:56,594,0020,2114,213
16  Владимир Сапожников  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1967612полумарафон  1:27:11,483,6740,2113,885
17  Инна Иванова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1973509полумарафон  1:43:52,093,6690,2113,880
18  Алексей Мазурин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1974368полумарафон  1:24:17,973,1900,2113,401
19  Мухарьям Ямбулатов  БИМ1937297полумарафон  2:09:01,333,0010,2113,212
20  Алексей Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198239полумарафон  1:22:06,442,8540,2113,065
21  Василий Эманов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1950563полумарафон  1:47:13,072,8120,2113,023
22  Николай Соколов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1947617полумарафон  1:50:51,412,7760,2112,987
23  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 1978156полумарафон  1:26:26,262,3270,2112,538
24  Иван Земцов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1967360полумарафон  1:34:32,922,3040,2112,515
25  Вадим Захаров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1978657полумарафон  1:29:29,451,8840,2112,095
26  Олег Кириллов  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1975431полумарафон  1:34:32,431,5170,2111,728
27  Денис Некрасов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1976367полумарафон  1:33:54,051,5080,2111,719
28  Александр Васильев  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1977468полумарафон  1:38:47,841,0300,2111,241
29  Василий Мамаев  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1959256полумарафон  1:58:04,560,8700,2111,081
30  Игорь Курушин  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1951502полумарафон  2:31:44,110,2320,2110,443
31  Сергей Семёнов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 198564110 км  0:30:15,807,9240,1008,024
32  Татьяна Целищева  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1952120810 км  0:51:11,586,2990,1006,399
33  Вилюр Камалтинов  Сусар (Республика Башкортостан, Уфа) 1960138410 км  0:41:11,024,0270,1004,127
34  Татьяна Александрова  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1987116010 км  0:45:25,982,5630,1002,663
35  Валентина Ельмекеева  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1970145610 км  0:49:55,012,4760,1002,576