Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

29 января 2017, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов




Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александра Морозова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1990176марафон  2:48:388,4230,4228,845
2  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 1958627марафон  3:41:437,7660,4228,188
3  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963569марафон  3:27:227,7370,4228,159
4  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949146марафон  4:18:277,3390,4227,761
5  Анастасия Захарова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19751марафон  3:05:227,1870,4227,609
6  Елена Дятлова  Time4run (Санкт-Петербург) 1981274марафон  2:59:167,1810,4227,603
7  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 1963625марафон  2:54:216,9150,4227,337
8  Елена Богданова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 196238марафон  3:39:256,7260,4227,148
9  Геннадий Жавронок  Виктория (Беларусь, Минск) 1972427марафон  2:43:226,5960,4227,018
10  Олег Харитонов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1968579марафон  2:49:146,5610,4226,983
11  Виктор Поляков  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 1954424марафон  3:12:296,5520,4226,974
12  Виталий Логинов  БИМ19892марафон  2:33:176,5110,4226,933
13  Игорь Веретенников  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1985678марафон  2:33:236,5000,4226,922
14  Ольга Крутенюк  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1985317марафон  3:05:116,2450,4226,667
15  Константин Медведь  Аматар (Беларусь, Минск) 1955488марафон  3:13:486,1550,4226,577
16  Александра Пересова  Аматар (Беларусь, Минск) 1990519марафон  3:07:255,9730,4226,395
17  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 1960430марафон  3:07:045,8810,4226,303
18  Андрей Ивойлов  Сокол (Саратов) 1961230марафон  3:07:075,6690,4226,091
19  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 1964403марафон  3:02:175,6500,4226,072
20  Анна Харитонова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19552273марафон  4:16:575,4820,4225,904
21  Александр Худашов  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 1972312марафон  2:52:525,3110,4225,733
22  Вера Шадрина  Сокол (Саратов) 1963562марафон  3:52:275,2720,4225,694
23  Елена Крылова  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 1963241марафон  3:52:405,2540,4225,676
24  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960372марафон  4:02:155,2530,4225,675
25  Сергей Панченко  Явир (Украина, Сумы) 19582282марафон  3:16:135,2510,4225,673
26  Светлана Слободенюк  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965341марафон  3:47:035,2250,4225,647
27  Константин Сова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19622297марафон  3:09:555,1620,4225,584
28  Вера Мирошниченко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953584марафон  4:31:115,0330,4225,455
29  Станислав Алексеев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1973366марафон  2:53:515,0240,4225,446
30  Сергей Мельников  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1952233марафон  3:30:205,0210,4225,443
31  Максим Воронков  Galaxy (Санкт-Петербург) 1982663марафон  2:45:184,9550,4225,377
32  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 1984275марафон  3:18:244,9310,4225,353
33  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958646марафон  3:19:584,8690,4225,291
34  Юрий Шуров  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974570марафон  2:55:264,6850,4225,107
35  Михаил Барченков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1972784марафон  2:58:584,6210,4225,043
36  Александр Петров  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 1973247марафон  2:59:024,4590,4224,881
37  Анна Черепанова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1966448марафон  3:54:264,4390,4224,861
38  Олег Поляков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1967221марафон  3:08:594,3990,4224,821
39  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1960367марафон  3:21:244,3810,4224,803
40  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956123марафон  4:29:244,3790,4224,801
41  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972473марафон  3:40:074,3210,4224,743
42  Андрей Мурзинцев  Time4run (Санкт-Петербург) 1969120марафон  3:06:434,3050,4224,727
43  Сергей Стаунэ  БИМ1958280марафон  3:26:324,2650,4224,687
44  Владислав Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 197654марафон  2:56:454,2560,4224,678
45  Анатолий Пранцкевич  Ока1957408марафон  3:28:594,2240,4224,646
46  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 1964624марафон  3:15:594,2200,4224,642
47  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958555марафон  3:28:524,0690,4224,491
48  Валентин Ватракшин  Сенеж198431марафон  2:53:273,9990,4224,421
49  Игорь Навицкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1969732марафон  3:10:253,9650,4224,387
50  Геннадий Сидоров  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19582278марафон  3:31:153,8780,4224,300
51  Александр Воробьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 198426марафон  2:54:503,8660,4224,288
52  Лариса Селиванова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1962381марафон  4:16:283,8450,4224,267
53  Александр Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1952783марафон  3:44:413,8210,4224,243
54  Екатерина Коваленко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1981766марафон  3:34:263,7990,4224,221
55  Анна Белавина  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19822285марафон  3:34:203,7570,4224,179
56  Артем Лутошкин  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1980198марафон  2:59:513,5860,4224,008
57  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 1957277марафон  3:37:473,5430,4223,965
58  Иван Шинкаров  Аматар (Беларусь, Минск) 1955511марафон  3:42:073,5340,4223,956
59  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 1985307марафон  2:58:303,5220,4223,944
60  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1995404марафон  2:58:403,5040,4223,926
61  Николай Солонович  Аматар (Беларусь, Минск) 1963510марафон  3:26:343,5030,4223,925
62  Сергей Ермаков  БИМ1954460марафон  3:44:523,4960,4223,918
63  Ирина Боревич  Time4run (Санкт-Петербург) 1978493марафон  3:42:173,4830,4223,905
64  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 1968652марафон  3:18:073,4690,4223,891
65  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1962183марафон  3:29:053,4570,4223,879
66  Сергей Михалев  Time4run (Санкт-Петербург) 1985610марафон  2:59:453,4160,4223,838
67  Сергей Лыжин  БИМ1955157марафон  3:43:533,4140,4223,836
68  Сусанна Томашевич  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198276марафон  3:41:013,3270,4223,749
69  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 1966736марафон  3:23:443,3110,4223,733
70  Татьяна Гурская  Аматар (Беларусь, Минск) 1980513марафон  3:42:563,3090,4223,731
71  Владимир Кандыбо  Аматар (Беларусь, Минск) 1964786марафон  3:27:523,2760,4223,698
72  Вера Ярославцева  Сенеж1962225марафон  4:28:263,2090,4223,631
73  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953475марафон  3:51:473,1940,4223,616
74  Александр Булавинский  Сосновка (Санкт-Петербург) 1989177марафон  3:02:293,1930,4223,615
75  Вадим Фомин  Galaxy (Санкт-Петербург) 1991376марафон  3:02:573,1560,4223,578
76  Иван Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1995776марафон  3:03:103,1400,4223,562
77  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973515марафон  3:14:183,1380,4223,560
78  Анатолий Чигирев  БИМ1951425марафон  3:57:253,1360,4223,558
79  Александр Радченко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19522290марафон  3:55:593,0820,4223,504
80  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961482марафон  3:36:443,0680,4223,490
81  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 1956481марафон  3:48:103,0060,4223,428
82  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977790марафон  3:11:062,9410,4223,363
83  Антон Кузьмин  Time4run (Санкт-Петербург) 1983276марафон  3:07:262,8640,4223,286
84  Владимир Ильин  БИМ1954302марафон  3:55:122,8610,4223,283
85  Валерий Ланцов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965402марафон  3:32:592,8210,4223,243
86  Равиль Шайхтдинов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1952226марафон  4:01:222,7820,4223,204
87  Ирина Лисичкина  Time4run (Санкт-Петербург) 1976173марафон  3:58:292,7500,4223,172
88  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958363марафон  3:48:372,7330,4223,155
89  Дмитрий Григорьев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1986227марафон  3:09:302,6900,4223,112
90  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19612276марафон  3:43:272,6690,4223,091
91  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 1954347марафон  3:59:062,6520,4223,074
92  Игорь Матухин  БИМ1969517марафон  3:30:262,5400,4222,962
93  Владимир Смирнов  БИМ1961484марафон  3:45:532,5380,4222,960
94  Александр Сидоров  Рязань (Рязань) 1973321марафон  3:24:012,5100,4222,932
95  Иван Серебряков  Парсек-2 (Москва) 1984174марафон  3:12:412,5020,4222,924
96  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950421марафон  4:13:302,4310,4222,853
97  Виталий Чибисов  БИМ1966191марафон  3:38:062,4250,4222,847
98  Тимур Лутошкин  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 198733марафон  3:14:252,3860,4222,808
99  Анна Сидорова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1985149марафон  3:58:052,3740,4222,796
100  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 194543марафон  4:29:132,3630,4222,785
101  Татьяна Миньковская  Аматар (Беларусь, Минск) 1965495марафон  4:37:562,3510,4222,773
102  Виктор Барковский  БИМ1946210марафон  4:26:302,3420,4222,764
103  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19642280марафон  3:44:322,2970,4222,719
104  Геннадий Васюкевич  БИМ1958592марафон  3:57:222,2910,4222,713
105  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986130марафон  3:16:152,2820,4222,704
106  Алексей Синицын  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1967442марафон  3:40:052,2280,4222,650
107  Игорь Паршиков  Протва1966411марафон  3:42:162,2150,4222,637
108  Николай Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992782марафон  3:17:352,2090,4222,631
109  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1979780марафон  3:21:172,1860,4222,608
110  Светлана Майорникова  Парсек (Москва) 1975324марафон  4:13:522,1660,4222,588
111  Сергей Крыжановский  Здоровье (Нижний Новгород) 1951111марафон  4:17:202,1550,4222,577
112  Ольга Бутримова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1976694марафон  4:12:212,1540,4222,576
113  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198668марафон  3:19:552,0860,4222,508
114  Петр Чернов  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1956455марафон  4:09:051,9870,4222,409
115  Анатолий Дьяченко  Time4run (Санкт-Петербург) 1988750марафон  3:22:101,9750,4222,397
116  Олег Мазаев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1984338марафон  3:22:491,9540,4222,376
117  Михаил Сырцев  Родина (Киров) 1956585марафон  4:10:201,9390,4222,361
118  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 1964642марафон  3:53:021,9170,4222,339
119  Сергей Пахомов  Сормович (Нижний Новгород) 1952670марафон  4:22:011,8780,4222,300
120  Василий Лялеко  Виктория (Беларусь, Минск) 1982429марафон  3:25:161,8770,4222,299
121  Алексей Кузнецов  Парсек (Москва) 1986483марафон  3:24:301,8660,4222,288
122  Михаил Проценко  Сенеж1989279марафон  3:25:551,8020,4222,224
123  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 1963466марафон  3:58:071,8000,4222,222
124  Илья Васильев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974131марафон  3:37:061,7820,4222,204
125  Виталий Денисов  Акрон-2 (Великий Новгород) 1985240марафон  3:26:471,7660,4222,188
126  Владислав Рыбаков  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1979449марафон  3:31:531,6950,4222,117
127  Константин Кабанов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1982789марафон  3:29:451,6840,4222,106
128  Вадим Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1978654марафон  3:33:231,6810,4222,103
129  Сергей Головин  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1958464марафон  4:13:361,6510,4222,073
130  Антон Королев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983563марафон  3:30:041,6510,4222,073
131  Владимир Бобиков  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 196442марафон  4:00:331,6330,4222,055
132  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 1962781марафон  4:05:131,6230,4222,045
133  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947180марафон  4:44:121,6130,4222,035
134  Виктор Кучинский  Аматар (Беларусь, Минск) 1936479марафон  5:44:181,5950,4222,017
135  Татьяна Необердина  НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 197285марафон  4:39:031,5810,4222,003
136  Алексей Еремин  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1982721марафон  3:32:351,5720,4221,994
137  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195392марафон  4:29:241,5510,4221,973
138  Юрий Маркелов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1968212марафон  3:56:171,4950,4221,917
139  Юрий Грачевский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1939794марафон  5:27:321,4500,4221,872
140  Илья Десятерик  Парсек (Москва) 1974450марафон  3:45:591,4500,4221,872
141  Сергей Дергай  Виктория (Беларусь, Минск) 1982472марафон  3:36:081,4420,4221,864
142  Александр Шагов1977531марафон  3:41:331,4280,4221,850
143  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 1960354марафон  4:16:291,4130,4221,835
144  Антон Губанов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1975192марафон  3:45:251,4080,4221,830
145  Сергей Гусев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976377марафон  3:44:241,3840,4221,806
146  Иван Земцов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1967326марафон  4:02:231,3680,4221,790
147  Валерий Тутынин  Беркут (Красноярск) 1941719марафон  5:20:291,3310,4221,753
148  Сергей Чапичадзе  Рязань (Рязань) 1987218марафон  3:38:311,3250,4221,747
149  Дмитрий Михайлов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1983523марафон  3:40:281,2820,4221,704
150  Юрий Кочуров  Родина (Киров) 1951527марафон  4:45:021,2790,4221,701
151  Андрей Пескишев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1964380марафон  4:12:331,2650,4221,687
152  Сергей Чумаков  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1978541марафон  3:45:531,2470,4221,669
153  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979112марафон  3:45:001,2370,4221,659
154  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 1985560марафон  3:42:171,2100,4221,632
155  Дмитрий Макаревич  Парсек (Москва) 1972546марафон  3:59:001,1740,4221,596
156  Леонид Анацка  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1961640марафон  4:24:111,1470,4221,569
157  Мария Кожухова  Time4run (Санкт-Петербург) 1985355марафон  4:38:031,1430,4221,565
158  Тимур Кашин  Парсек (Москва) 1986718марафон  3:45:341,1160,4221,538
159  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1981217марафон  3:47:271,1140,4221,536
160  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 1983214марафон  3:46:241,1100,4221,532
161  Денис Деменков  Time4run (Санкт-Петербург) 1990470марафон  3:45:531,1070,4221,529
162  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 1960641марафон  4:28:471,0980,4221,520
163  Владимир Архипов  Сенеж197370марафон  4:00:181,0890,4221,511
164  Денис Шевченко  Сокол (Саратов) 1986680марафон  3:47:431,0590,4221,481
165  Анастасия Герасимова  Сокол (Саратов) 1985682марафон  4:42:201,0570,4221,479
166  Сергей Головинов  БИМ19602281марафон  4:31:221,0410,4221,463
167  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1981477марафон  3:50:151,0410,4221,463
168  Евгений Евграшин  Techno Run (Пермь) 1989596марафон  3:49:381,0100,4221,432
169  Александр Васильев  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1977109марафон  3:57:120,9850,4221,407
170  Александр Якубчук  Скобарь (Псков) 1986129марафон  3:50:480,9820,4221,404
171  Алексей Якубчук  Скобарь (Псков) 1990107марафон  3:50:490,9810,4221,403
172  Михаил Егоров  Мир (Москва) 1974300марафон  4:03:160,9710,4221,393
173  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 1973522марафон  4:05:480,9600,4221,382
174  Юрий Дианов  БИМ1947387марафон  5:15:010,9240,4221,346
175  Расим Расулев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1958614марафон  4:44:390,8830,4221,305
176  Роман Асаевич  Аматар (Беларусь, Минск) 1964633марафон  4:31:210,8470,4221,269
177  Максим Фильчиков  Сенеж1983406марафон  4:00:180,7910,4221,213
178  Тарас Байдык  Time4run (Санкт-Петербург) 1980603марафон  4:03:180,7760,4221,198
179  Дмитрий Арсланов1976229марафон  4:12:560,7070,4221,129
180  Олег Кузахметов  БИМ1965778марафон  4:39:380,6740,4221,096
181  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974209марафон  4:20:500,6460,4221,068
182  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 1954415марафон  5:19:000,5630,4220,985
183  Борис Шеляпин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1980223марафон  4:20:490,5090,4220,931
184  Родион Дубровский  Сенеж1974344марафон  4:32:380,4910,4220,913
185  Иван Заборский  Парсек (Москва) 1987207марафон  4:20:380,4740,4220,896
186  Роман Осипов  Сокол (Саратов) 1979644марафон  4:26:010,4620,4220,884
187  Игорь Бизюк  Виктория (Беларусь, Минск) 1956549марафон  5:26:000,4340,4220,856
188  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 1956601марафон  5:29:400,4040,4220,826
189  Алексей Богатко  Сенеж1975568марафон  4:40:020,3920,4220,814
190  Константин Орленко  Free Run (Ярославль) 1985487марафон  4:31:100,3670,4220,789
191  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 198041марафон  4:34:570,3620,4220,784
192  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976110марафон  4:48:130,3080,4220,730
193  Павел Куликов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1980260марафон  4:42:050,3050,4220,727
194  Олег Фаренбрух  Сосновка (Санкт-Петербург) 198318марафон  4:41:200,2910,4220,713
195  Галина Милова  Акрон (Великий Новгород) 19451060полумарафон  1:57:509,2440,2119,455
196  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19582309полумарафон  1:46:556,6440,2116,855
197  Светлана Никитина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19691302полумарафон  1:35:505,9860,2116,197
198  Валерий Канарский  Аматар (Беларусь, Минск) 19571142полумарафон  1:27:535,7120,2115,923
199  Николай Тихов  БИМ19581472полумарафон  1:27:295,5700,2115,781
200  Владимир Пономарев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19832231полумарафон  1:12:395,4980,2115,709
201  Владимир Колесников  Акрон (Великий Новгород) 19561061полумарафон  1:29:445,3880,2115,599
202  Александр Кротович  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19901427полумарафон  1:12:565,3140,2115,525
203  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1954884полумарафон  2:00:565,1220,2115,333
204  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 1957885полумарафон  1:59:414,5200,2114,731
205  Оксана Овечкина  Энергия (Москва) 19742253полумарафон  1:38:234,4450,2114,656
206  Борис Хомич  Аматар (Беларусь, Минск) 19831180полумарафон  1:15:484,4000,2114,611
207  Евгений Лавриков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19961117полумарафон  1:16:154,2010,2114,412
208  Александр Кокшаров  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19581218полумарафон  1:32:364,1280,2114,339
209  Татьяна Родина  Акрон (Великий Новгород) 1954835полумарафон  2:07:514,0860,2114,297
210  Александр Гусев  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19881432полумарафон  1:16:474,0450,2114,256
211  Галина Ковалева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19661356полумарафон  1:50:223,9250,2114,136
212  Надежда Глушкова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19941420полумарафон  1:36:553,7510,2113,962
213  Елена Антошкина  БИМ1964949полумарафон  1:54:243,7390,2113,950
214  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993966полумарафон  1:38:343,4890,2113,700
215  Артем Рыков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19881449полумарафон  1:19:583,2280,2113,439
216  Ирина Адамович  Виктория (Беларусь, Минск) 19731139полумарафон  1:47:023,2220,2113,433
217  Евгений Усов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1991967полумарафон  1:21:192,9330,2113,144
218  Иван Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19881392полумарафон  1:21:272,9060,2113,117
219  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 19551112полумарафон  2:16:342,8870,2113,098
220  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 19821140полумарафон  1:43:572,8810,2113,092
221  Дмитрий Гидлевский  Аматар (Беларусь, Минск) 19861177полумарафон  1:21:402,8620,2113,073
222  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19851087полумарафон  1:43:282,8450,2113,056
223  Анастасия Малаховская  Galaxy (Санкт-Петербург) 19831224полумарафон  1:44:192,7970,2113,008
224  Светлана Леонтьева  Time4run (Санкт-Петербург) 19811305полумарафон  1:45:512,6970,2112,908
225  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19741311полумарафон  1:26:582,6650,2112,876
226  Радик Газизов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19891452полумарафон  1:22:482,6410,2112,852
227  Надежда Девятова  Акрон (Великий Новгород) 19671098полумарафон  1:59:392,6060,2112,817
228  Ольга Иконникова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1968811полумарафон  1:59:202,4960,2112,707
229  Самат Самигулов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19622310полумарафон  1:37:462,4590,2112,670
230  Александр Козлов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983906полумарафон  1:24:022,4590,2112,670
231  Ольга Сушнева  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19971451полумарафон  1:46:592,4100,2112,621
232  Юлия Веселова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979886полумарафон  1:49:282,4070,2112,618
233  Петр Пржевальский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19442254полумарафон  1:57:572,3880,2112,599
234  Дмитрий Твердохлеб  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19691036полумарафон  1:34:492,0400,2112,251
235  Евгения Понизовская  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19941431полумарафон  1:51:171,9950,2112,206
236  Надежда Терещенкова  Time4run (Санкт-Петербург) 1985957полумарафон  1:53:491,8070,2112,018
237  Иван Гулаков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19831009полумарафон  1:28:541,7430,2111,954
238  Анна Суворова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1978839полумарафон  1:58:011,7120,2111,923
239  Денис Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19972302полумарафон  1:29:121,6780,2111,889
240  Ольга Ермолаева  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1987971полумарафон  1:55:431,6420,2111,853
241  Михаил Юрков  Аматар (Беларусь, Минск) 19531179полумарафон  1:53:481,6330,2111,844
242  Александр Запанков  Здоровье (Нижний Новгород) 19462225полумарафон  2:03:181,5510,2111,762
243  Петр Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19881393полумарафон  1:30:391,5140,2111,725
244  Анатолий Афоненко  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19471441полумарафон  2:03:031,4640,2111,675
245  Сергей Ежов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19791155полумарафон  1:32:431,4550,2111,666
246  Ольга Марчук  Аматар (Беларусь, Минск) 19781189полумарафон  2:01:501,4550,2111,666
247  Александр Манаков  Олимп (Архангельская область, Коряжма) 19522211полумарафон  1:57:141,4380,2111,649
248  Надежда Родина  Акрон (Великий Новгород) 1982827полумарафон  2:00:271,4050,2111,616
249  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973842полумарафон  1:38:421,2770,2111,488
250  Александр Паклюев19831250полумарафон  1:33:301,2590,2111,470
251  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19531088полумарафон  1:59:231,1960,2111,407
252  Василий Васильев  Юность (Омск) 19522255полумарафон  2:00:361,1940,2111,405
253  Валерия Архангельская  Сосновка (Санкт-Петербург) 1988920полумарафон  2:05:121,0820,2111,293
254  Наталья Ефимова  Энергия (Москва) 1986984полумарафон  2:06:251,0320,2111,243
255  Александр Зализнюк  БИМ19591220полумарафон  1:55:131,0300,2111,241
256  Андрей Капитун  Скобарь (Псков) 1968825полумарафон  1:46:341,0120,2111,223
257  Виктор Спасский  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19581137полумарафон  1:56:421,0070,2111,218
258  Андрей Кочура  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984954полумарафон  1:37:120,9590,2111,170
259  Дмитрий Родниковский  Сенеж19861210полумарафон  1:37:300,9320,2111,143
260  Сергей Летчиков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19772305полумарафон  1:41:360,8490,2111,060
261  Даниил Тюев  Аматар (Беларусь, Минск) 19771230полумарафон  1:41:470,8390,2111,050
262  Валерий Чеус  Виктория (Беларусь, Минск) 19431131полумарафон  2:21:060,8200,2111,031
263  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19652203полумарафон  1:54:210,7430,2110,954
264  Ольга Ободовская  Рязань (Рязань) 1976820полумарафон  2:20:230,7100,2110,921
265  Диана Диане  БИМ19821396полумарафон  2:17:160,6760,2110,887
266  Евгений Корляков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1978860полумарафон  1:47:300,5410,2110,752
267  Константин Мороз  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976880полумарафон  1:50:240,4880,2110,699
268  Игорь Шмидов  Аматар (Беларусь, Минск) 19721169полумарафон  1:54:270,4750,2110,686
269  Антон Веселов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1974887полумарафон  1:53:480,4370,2110,648
270  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19931326полумарафон  1:49:020,4110,2110,622
271  Александр Ковалев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19521359полумарафон  2:20:270,3990,2110,610
272  Григорий Грязнов  Рязань (Рязань) 1976819полумарафон  1:56:040,3310,2110,542
273  Александр Выборный  Аматар (Беларусь, Минск) 19851124полумарафон  1:52:240,3250,2110,536
274  Анатолий Темченко  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 19561399полумарафон  2:19:020,3170,2110,528
275  Владимир Кулагин  Рязань (Рязань) 1974940полумарафон  2:01:420,2570,2110,468
276  Алексей Данильченко  За Бег19851115полумарафон  1:57:420,2230,2110,434
277  Игорь Курушин  Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1951892полумарафон  2:43:540,1190,2110,330
278  Вадим Жидович  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19841247полумарафон  2:08:320,1040,2110,315
279  Евгений Михайлов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19901070полумарафон  2:14:030,0700,2110,281