Серия соревнований «Петротур», 31 января – 20 ноября 2016

Серия забегов: Серия соревнований «Петротур»

31 января – 20 ноября 2016

Дистанции: марафон, 30 км, полумарафон

Контакты организаторов: konveld@yandex.ru
Мазов Александр

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.

Новости

Увеличить

Серия стартов «Петротур-2016» завершилась. В прошедшем году полностью обновились призеры как у мужчин, так и у женщин.

Абсолютный победитель Стрекаловский Дмитрий живет в Санкт-Петербурге уже 6 лет, с тех пор, как поступил в один из ВУЗов города, в котором и увлекся занятием бегом, имея при этом довольно неплохую базу, благодаря занятиям лыжами. Выступает за беговой клуб Galaxy. Второе место занял Андрей Смирнов, который в очном споре уступил победителю только один старт. Решающим в их споре, оказался марафон в Тихвине, который Андрей пропустил. Третье место занял Станислав Алексеев. При этом каждый призер оказался лучшим в своих возрастных категориях.

Победителем у женщин стала Софья Емельяненко. Свой успех она разделяет вместе со своим тренером Аленой Дятловой и её умелой подводке именно к стартам Петротура. Не имея спортивного прошлого, за три года Софья добилась нынешнего успеха! Второе место заняла Валерия Бараусова, третье место досталось Эльвире Батдаловой.

Окончательное подведение итогов «Петротура-2016» и награждение лауреатов состоится во время проведения марафона «Дорога жизни» 28-29 января 2017 года.

Уважаемые друзья!

Представляем вам Табло ПЕТРОТУРА после семи этапов серии стартов. Впереди марафон в Тихвине и обязательный Гатчинский полумарафон.

После проведенных этапов в Гатчине и 30км Пушкин-Санкт-Петербург, у мужчин в шестерку лидеров вошел только Алексей Эльбек.Но.интрига может возрасти, при условии если довольно внушительная группа спортсменов, имеющая только один зачетный марафон, решит принять участие в Тихвине. У женщин в этом плане, практически все ясно. Софья Емельяненко своим финишем на Дворцовой площади уверенно возглавила личный зачет и только Александра Веселова еще способна потеснить лидера, при условии участия в Тихвинском марафоне и удачного финиша! Напоминаем, что марафон в Тихвине состоится 22 октября. А Табло серии выглядит следующим образом:

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.