Пробег «До свидания, лето», 28 августа 2016

Серия забегов: Пробег «До свиданья, лето»

Саратов

28 августа 2016, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанция: 15 км (40 участников)

Место старта: Лесопарк Кумысная поляна

Контакты организаторов: andrew04@mail.ru, ald1977@rambler.ru
Клуб ходьбы и бега «Сокол», тел. (8452) 35-27-95, Данилов Алексей - 8-906-305-07-32

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

28-го августа в лесопарке "Кумысная поляна" клуб бега "Сокол" при поддержке управления по физической культуре и спорту и спортивного экипировочного центра "СпортМир" провели соревнования на 15 км, посвященные 80-летию Саратовской области.

Продолжающаяся третий месяц жара и перенос места старта с набережной в лесопарк немного сократило число спортсменов. 40 участников из Саратова, Энгельса, Агафоновки, п. Степного и Питерки преодолевали 3 круга по 5км. Победителями в абсолютном зачете стали Петр Густов с результатом 55:42 и Соснова Варвара - 1:11.22.

Победители и призеры соревнований в возрастных группах получили в качества приза - спортивное питание от "СпортМир".  Заключительная часть мероприятия была в клубе "Сокол" - участников соревнований угощали сладкими арбузами.

На фото: победители в абсолютном зачете Петр Густов и Соснова Варвара.

/Алексей Данилов/

Просмотров: 1573 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

VoRPaX64ru



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.