Серия забегов: Тюменский полумарафон

Тюмень

1 октября 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ул. Ленина, 2, Историческая площадь

Контакты организаторов: tyumen@iloverunning.ru
Комлева Евгения +7 (932) 321 64 70

Комментарий: Перенесён с 21.08.2016!




Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Сергей Кучков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1972177полумарафон  1:12:527,0090,2117,220
2  Александр Емельянов  Ювента (Тюмень) 1973521полумарафон  1:12:217,0010,2117,212
3  Дмитрий Орлик  Ювента (Тюмень) 1980133полумарафон  1:09:386,7140,2116,925
4  Олег Зубарев  Ювента (Тюмень) 1972193полумарафон  1:18:164,8780,2115,089
5  Виктор Хаючи  SibStar (Тюмень) 1960808полумарафон  1:33:223,1350,2113,346
6  Сергей Мунарев  Ювента (Тюмень) 1975125полумарафон  1:23:023,1320,2113,343
7  Юлия Киви (Акимова)  SibStar-2 (Тюмень) 197369полумарафон  1:49:272,8570,2113,068
8  Игорь Елаев  Ювента (Тюмень) 1983136полумарафон  1:23:312,5100,2112,721
9  Александр Култышев  Ювента (Тюмень) 198192полумарафон  1:24:202,3690,2112,580
10  Лилия Расковалова  SibStar (Тюмень) 1981803полумарафон  1:54:001,7710,2111,982
11  Михаил Миронов  Сенеж1978117полумарафон  1:30:351,6340,2111,845
12  Станислав Муравьев  БИМ19569полумарафон  1:47:591,6230,2111,834
13  Иван Широбоков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1957116полумарафон  1:47:321,5730,2111,784
14  Александр Шевченко  БИМ1992573полумарафон  1:30:301,5300,2111,741
15  Николай Филимонов  SibStar (Тюмень) 1984804полумарафон  1:30:471,5000,2111,711
16  Инна Шнайдер  SibStar-2 (Тюмень) 1970507полумарафон  2:18:440,9830,2111,194
17  Алексей Дмитриев  Ювента (Тюмень) 1984564полумарафон  1:39:190,8190,2111,030
18  Мария Гущина  SibStar (Тюмень) 1990807полумарафон  2:18:080,6130,2110,824
19  Андрей Ярков  SibStar-2 (Тюмень) 1982806полумарафон  1:45:260,5310,2110,742
20  Павел Горчаков  SibStar (Тюмень) 196831610 км  0:41:082,4840,1002,584
21  Павел Копылов  SibStar-2 (Тюмень) 198620910 км  0:37:412,4210,1002,521
22  Ольга Жигулева  SibStar-2 (Тюмень) 198662510 км  0:48:531,7540,1001,854
23  Полина Миколюк  SibStar-2 (Тюмень) 198963810 км  0:52:581,1200,1001,220
24  Тимур Юсупов  SibStar (Тюмень) 198575910 км  0:45:370,6870,1000,787
25  Таисия Патрушева  SibStar (Тюмень) 198475810 км  0:59:390,5380,1000,638