Дружеский сверхмарафонский пробег «Дача Пятко», 23 февраля 2016

Серия забегов: Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко»

Санкт-Петербург

23 февраля 2016

Дистанция: 60 км

Место старта: метро Обухово

Контакты организаторов: alexkorrun@mail.ru
КЛБ Динамо СПб, 8 911 271-55-54, Александр Коротков

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить 23 февраля состоялся 9-й дружеский пробег «Дача Пятко» 60 км. В этом году стартовало 12 бегунов. Погода в целом была неплохой для зимы. Температура чуть ниже нуля. Неудобство доставлял лишь мокрый снег на обочине и от встречных машин. Поэтому кроссовки у всех стали мокрыми очень быстро. В остальном условия для бега были хорошими. Этот пробег, конечно, не самый сложный, но в зимних условиях надо иметь достаточную подготовку, чтобы его завершить с положительными эмоциями и без травм.

Хорошая дружная компания и желание каждого участника получить удовольствие от бега в этот праздничный день способствовали тому, что время пролетело незаметно. В итоге, восемь бегунов добрались до финиша: Пятко Александр, Коротков Александр, Овчинников Сергей, Шеляпин Борис, Щеглов Максим, Терентьев Владимир, Сидорова Анна и Лисичкина Ирина. Ира стала третьей женщиной в истории пробега, которой покорилась эта дистанция. Наши ей поздравления.

Традиционно после финиша хозяин дачи быстро растопил печь, накормил нас квашеной капустой и напоил самодельным вином из черноплодной рябины. Затем был горячий чай и веселые разговоры. Усталые, но довольные мы вернулись в город. До следующего пробега.

/Александр Коротков/

Просмотров: 1631 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Фильм



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.