XXXVIII традиционный Весенний марафон, 8 мая 2016

Место старта: БЭО «Большевик»

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Прием предварительных заявок осуществляется по e-mail psv-sport@ya.ru


Новости

Увеличить 8 мая на базе экстремального отдыха «Большевик» прошел очередной, уже 38-й традиционный пробег «Весенний марафон».

В соревновании приняло участие рекордное количество участников 200 человек. Прошлогодний рекорд 170 человек. На старт четырёх дистанций вышли бегуны Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Амурска, Солнечного, Пивани, Эльбана, Гайтера, Хурбы. В отличии от прошлых лет не участвовали бегуны Приморского края и других регионов Дальнего Востока.

В забеге на 5 км приняло участие 77 бегунов, 10км – 83 бегуна, 20 км- 15 бегунов. Рекордное количество участников вышло на старт забега на 42 км 195 м – 15 человек.

На финише всем участникам предлагалась бутылка воды от «Универ» и пакет «Доктор Сойер» от ДАКГОМЗ. Все участники марафона и школьники награждались оригинальными дипломами участника.

С утра погода не баловала. Выдавала порциями и сильный порывистый ветер и кратковременный дождь и град и понижение температуры, но после полудня установилась и финишировали марафонцы уже в теплую почти безветренную погоду.

Просмотров: 2845 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.