Кемеровский полумарафон Loverun, 12 июня 2016

Место старта: Площадь Советов

Контакты организаторов: kmr@iloverunning.ru
Николай Ярощук, тел. 8 923 607-63-87, Вадим Спицын, тел. 8 905 900-30-77

Комментарий: Регистрация

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация


Новости

Увеличить

12 июня 2016 года в столице Кузбасса состоялся Кемеровский полумарафон LOVERUN, приуроченный к празднованию Дня России и Дня города Кемерово. Организатором соревнований выступил филиал школы правильного бега I Love Running Кемерово при поддержке Администрации города Кемерово. 

В соревнованиях приняли участие 510 любителей бега из 7 субъектов РФ, в их числе на старт вышли сильнейшие спортсмены-любители Сибири. В программу соревнований были включены полумарафон 21,1 км для искушенных любителей бега, а также массовый забег-спутник на 5 км и детский забег на 1 км. Маршрут дистанции пролегал по центральным улицам города Кемерово со стартом и финишем на Площади Советов.
На дистанции полумарафона 21,1 км победу одержали Сергей Третьяков из Мариинска и Татьяна Русина из Белово.

В забеге-спутнике на 5 км среди женщин второй год подряд побеждает кемеровчанка Виктория Дядченко, а среди мужчин первым стал также кемеровчанин Александр Лахно.

В детском забеге на 1 км первенствовали Кирилл Шамбанович из Белово и Анастасия Половинкина из Кемерово. 

Просмотров: 2006 /sxegreen/

Увеличить

Открылась регистрация на Кемеровский полумарафон LOVERUN 2016. В нынешнем году соревнования состоятся в День города Кемерово 12 июня. Маршрут полумарафона пройдет по центральным улицам города со стартом и финишем на Площади Советов.

В нынешнем году соревнования пройдут на дистанциях полумарафона 21,1 км, забега-спутника 5 км и детского забега 1 км. Вас ждет спортивное событие, организованное по самым высоким стандартам: забег по центральным улицам города, старт и финиш на главной городской площади, электронный хронометраж, пункты питания, медали для финишеров полумарафона и специальный забег для самых маленьких участников.

Регистрация участников на Кемеровский полумарафон LOVERUN проходит на сайте run42.org в онлайн режиме с 17 марта по 31 мая 2016 года. Регистрация участников на отдельные дистанции может быть закрыта ранее 31 мая 2016 года в случае достижения максимального числа участников.

Кемерово ждет вас 12 июня 2016 года!
/Вадим Спицын/

Просмотров: 2033 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.