Клуб «Юность» (Омск)

Контактная информация

E-mail: antonida3000@yandex.ru
Почтовый адрес: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, 223
Дата создания: 24 апреля 1983

Председатель клуба: Васильева Антонида Герасимовна


История клуба

О клубе можно написать много за 25 лет, в данный момент стараемся 3 раза в неделю проводить тренировки после работы, но сейчас у нас холодно, -30 градусов. В выходные — кататься на лыжах, по субботам ходим в бассейн, в феврале будем участвовать в «Лыжне России».

Участия в КЛБМатчах

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовало)
ОчкиВ том числе
бонусы
Место
2019 год
Юность2(0)0,000
2018 год
Юность12(11)100,41917,607 63 из 104
27 из 66 среди маленьких команд
2017 год
Юность12(11)91,19526,962 64 из 100
25 из 59 среди маленьких команд
2016 год
Юность8(8)78,75114,569 61 из 93
16 из 44 среди маленьких команд
2015 год
Юность12(9)78,71210,236 67 из 97
12 из 29 среди маленьких команд
2014 год
Юность12(8)0,000
2013 год
Юность19(9)0,000
2012 год
Юность20(14)0,000
2011 год
Юность20(17)0,000
2010 год
Юность18(11)0,000


Лучшие результаты членов клуба Юность за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


ДистанцияВозрастРезультатДатаЗабег
марафон1Борис Абатуров593:02:34 22.09.2013 XXIV Сибирский международный марафон
2Виктор Алексеев543:17:12 09.09.2012 ММММ
3Григорий Остапенко803:28:16 06.08.2011 XXII Сибирский международный марафон
полумарафон1Борис Абатуров59None
2Сергей Папюк47None
3Виктор Алексеев541:29:12 20.05.2012 XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафону
10 км1Олег Мартыненко490:41:30 08.11.2015 Пробег памяти В. И. Юриной
2Владимир Жернаков550:43:11 16.04.2017 Открытие летнего бегового сезона
3Григорий Остапенко800:43:35 08.11.2015 Пробег памяти В. И. Юриной
5 км1Василий Васильев660:23:51 15.10.2017 Пробег по шоссе «Закрытие бегового сезона»
2Андрей Гильязудинов490:44:01 21.01.2018 Гонка по снегу «Экстремалы уДачи»
3Андрей Трайзе620:58:00 21.01.2018 Гонка по снегу «Экстремалы уДачи»
1 час1Борис Абатуров5914753 м 08.06.2014 Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу «Isostar Run» (памяти Георгия Алексаняна)
2Андрей Гильязудинов4913835 м 12.08.2017 XXV Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость»
3Григорий Остапенко80None


Женщины


ДистанцияВозрастРезультатДатаЗабег
марафон1Антонида Васильева604:10:35 22.09.2013 XXIV Сибирский международный марафон
2Надежда Гостева254:20:47 15.04.2017 XI Томский Космический марафон
3Светлана Щербина634:46:53,99 20.09.2015 SIM XXVI Сибирский международный марафон
полумарафон1Людмила Кокорина52None
2Надежда Гостева251:48:50 21.07.2018 20-й открытый областной Шербакульский полумарафон
3Светлана Щербина631:51:44 28.07.2012 14-й открытый областной Шербакульский полумарафон
10 км1Надежда Гостева250:50:53,03 19.06.2016 SIM Цветочный забег
2Светлана Щербина630:51:14 13.11.2016 Пробег памяти В. И. Юриной
3Екатерина Батт260:53:52 19.04.2015 Открытие летнего бегового сезона
5 км1Антонида Васильева600:27:0229.09–01.10.2017Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов
2Светлана Щербина630:29:12 23.02.2016 5-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича
3Татьяна Луфт590:57:45 21.01.2018 Гонка по снегу «Экстремалы уДачи»
1 час1Людмила Кокорина5212804 м 08.06.2014 Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу «Isostar Run» (памяти Георгия Алексаняна)
2Антонида Васильева6011230 м 08.06.2014 Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу «Isostar Run» (памяти Георгия Алексаняна)
3Светлана Щербина6311201 м 08.08.2015 Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость»


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозрастРезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Григорий Остапенко803:28:162:34:08,28 06.08.2011 XXII Сибирский международный марафон
2Борис Абатуров593:02:342:44:04,35 22.09.2013 XXIV Сибирский международный марафон
3Виктор Алексеев543:17:123:05:52,84 09.09.2012 ММММ
полумарафон1Григорий Остапенко80None1:07:27,60
2Евгений Гребенщиков621:31:441:14:21,54 09.09.2017 Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича
3Борис Абатуров59None1:18:31,88
10 км1Григорий Остапенко800:43:350:30:31,54 08.11.2015 Пробег памяти В. И. Юриной
2Владимир Жернаков550:43:110:37:21,21 16.04.2017 Открытие летнего бегового сезона
3Василий Васильев660:50:300:39:21,58 16.04.2017 Открытие летнего бегового сезона
5 км1Василий Васильев660:23:510:18:35,32 15.10.2017 Пробег по шоссе «Закрытие бегового сезона»
2Андрей Гильязудинов490:44:010:44:01 21.01.2018 Гонка по снегу «Экстремалы уДачи»
3Андрей Трайзе620:58:000:58:00 21.01.2018 Гонка по снегу «Экстремалы уДачи»


Женщины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозрастРезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Антонида Васильева604:39:03,363:37:49,86 21.05.2017 Казанский марафон
2Светлана Щербина634:46:53,993:57:15,96 20.09.2015 SIM XXVI Сибирский международный марафон
3Надежда Гостева254:20:474:20:47 15.04.2017 XI Томский Космический марафон
полумарафон1Татьяна Луфт591:57:091:31:26,83 20.05.2018 SIM Весенний полумарафон
2Антонида Васильева602:00:001:32:21,12 21.07.2018 20-й открытый областной Шербакульский полумарафон
3Светлана Щербина632:05:391:32:33,22 04.08.2018 XXIX Сибирский международный марафон
10 км1Надежда Зимина771:05:440:38:03,57 17.06.2018 SIM Цветочный забег
2Светлана Щербина630:55:320:40:54,35 17.06.2018 SIM Цветочный забег
3Антонида Васильева600:54:210:42:25,53 16.04.2017 Открытие летнего бегового сезона
5 км1Антонида Васильева600:27:020:21:06,1329.09–01.10.2017Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов
2Светлана Щербина630:30:000:22:25,68 15.10.2017 Пробег по шоссе «Закрытие бегового сезона»
3Татьяна Луфт590:57:450:57:45 21.01.2018 Гонка по снегу «Экстремалы уДачи»