Клуб «Ока»

Контактная информация

Ссылка на страницу ВКонтакте

E-mail: korochkov.al@yandex.ru
Телефон: 89065095425
Дата создания: 31 декабря 2016

Председатель клуба: Корочков Алесандр

Участия в КЛБМатчах

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовало)
ОчкиВ том числе
бонусы
Место
2019 год
Ока40(25)57,7354,319 21 из 110
7 из 26 среди средних команд
Ока-218(0)0,000
Ока-39(0)0,000
2018 год
Ока40(40)318,608105,471 12 из 104
3 из 23 среди средних команд
Ока-224(23)99,36216,449 64 из 104
22 из 23 среди средних команд
2017 год
Ока40(40)269,42569,190 20 из 100
6 из 26 среди средних команд
Ока-211(9)36,2564,350 88 из 100
48 из 59 среди маленьких команд


Лучшие результаты членов клуба Ока за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


ДистанцияВозрастРезультатДатаЗабег
марафон1Алексей Новиков262:47:41 22.07.2018 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
2Михаил Полянчиков302:55:56 23.09.2018 VI Абсолют Московский Марафон
3Рудольф Тер-Погосян232:59:14 23.09.2018 VI Абсолют Московский Марафон
полумарафон1Алексей Новиков261:13:11 20.05.2018 Московский полумарафон
2Андрей Бабин301:14:37,60 29.07.2017 2-й Обнинский атомный марафон, посвященный 61-летию города
3Рудольф Тер-Погосян231:18:02 21.05.2017 Московский полумарафон
10 км1Андрей Бабин300:33:05 29.09.2018 Полумарафон «Вкус Победы»
2Егор Ковальчук290:33:46 15.04.2017 22-й Пробег памяти ЗМС С. И. Ржищина
3Сергей Ерин310:35:10 29.04.2017 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега
5 км1Тимофей Куликов310:16:47 09.05.2018 6-й легкоатлетический пробег, посвященный «Дню Победы»
2Рудольф Тер-Погосян230:17:24 12.05.2018 parkrun Обнинск №1
3Михаил Полянчиков300:17:43 01.09.2018 parkrun Обнинск №17
1 час1Дмитрий Вахрушев4115110 м 12.06.2018 Пробег, посвященный Дню России
2Сергей Смирнов6412987 м 11.08.2018 Часовой бег, посвященный дню физкультурника
3Сергей Елкин4111200 м 12.01.2019 Пробег «Мандариновый час»


Женщины


ДистанцияВозрастРезультатДатаЗабег
марафон1Любовь Новикова523:10:46 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
2Надежда Тарасова664:06:46 23.09.2018 VI Абсолют Московский Марафон
3Анна Зубкова504:28:39 23.09.2018 VI Абсолют Московский Марафон
полумарафон1Любовь Новикова521:31:26 03.06.2017 Переславский марафон «Александровские версты»
2Виолетта Кистень261:34:21 21.10.2018 VI Измайловский полумарафон
3Надежда Тарасова661:52:41 20.05.2018 Московский полумарафон
10 км1Виолетта Кистень260:43:52,22 08.07.2018 Пробег «Grom 10k IzMyLove»
2Надежда Тарасова660:52:03,83 07.10.2018 Пробег «Grom 10k IzMyLove»
3Любовь Скульская320:54:35 05.02.2017 Марафон «Титан»
5 км1Виолетта Кистень260:19:57 20.05.2018 Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)
2Любовь Скульская320:29:14 22.07.2017 Чемпионский красно-белый старт


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозрастРезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Виктор Инкин703:37:182:42:36,33 05.11.2017 Международный Марафон Сочи
2Сергей Орленок623:21:202:44:45,06 24.09.2017 Промсвязьбанк Московский Марафон
3Алексей Куличев683:36:312:45:23,82 04.11.2018 VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!
полумарафон1Алексей Куличев681:30:181:09:41,07 05.11.2017 VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!
2Александр Корочков671:32:05,531:11:04,05 29.07.2017 2-й Обнинский атомный марафон, посвященный 61-летию города
3Алексей Новиков261:13:111:13:11 20.05.2018 Московский полумарафон
10 км1Алексей Куличев680:40:010:30:34,12 19.08.2018 III Тульский марафон «Щит и меч»
2Андрей Бабин300:33:050:33:05 29.09.2018 Полумарафон «Вкус Победы»
3Александр Корочков670:43:460:33:26 07.10.2018 Жуковский марафон
5 км1Алексей Куличев680:19:360:15:07,5129.09–01.10.2017Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов
2Александр Корочков670:20:460:15:51,81 22.09.2018 parkrun Обнинск №20
3Николай Селиванов580:19:48,300:16:40,19 07.10.2017 8-й Осенний кросс-пробег в Садовниках памяти заслуженного тренера Михаила Леонидовича Полторака


Женщины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозрастРезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Любовь Новикова523:10:462:45:41,99 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
2Надежда Тарасова664:06:462:53:37,50 23.09.2018 VI Абсолют Московский Марафон
3Анна Зубкова504:28:393:56:18,27 23.09.2018 VI Абсолют Московский Марафон
полумарафон1Надежда Тарасова661:52:411:19:17,03 20.05.2018 Московский полумарафон
2Любовь Новикова521:31:261:19:25,13 03.06.2017 Переславский марафон «Александровские версты»
3Виолетта Кистень261:34:211:34:21 21.10.2018 VI Измайловский полумарафон
10 км1Надежда Тарасова660:52:03,830:36:37,92 07.10.2018 Пробег «Grom 10k IzMyLove»
2Виолетта Кистень260:43:52,220:43:52,22 08.07.2018 Пробег «Grom 10k IzMyLove»
3Анна Зубкова500:55:060:48:27,95 29.09.2018 Полумарафон «Вкус Победы»
5 км1Виолетта Кистень260:19:570:19:57 20.05.2018 Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)
2Любовь Скульская320:29:140:29:13,64 22.07.2017 Чемпионский красно-белый старт