Пробег в честь Дня защитника Отечества

Ростов-на-Дону

Последний забег серии: 23 февраля 2018

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
марафон 23.02.2018 19 (19, 0) Валерий Должиков (пос. Гигант, РФ) 03:08:26
23.02.2017 9 (9, 0) Петр Самыгин (Ростов-на-Дону, РФ) 03:28:55
22.02.2016 22 (19, 3) Сергей Сташевский (Ростов-на-Дону, РФ) 03:04:25 Татьяна Свиридова (Сосновый Бор, РФ) 03:20:12
22.02.2015 9 (9, 0) Николай Быков (Ростов-на-Дону) 03:13:01
23.02.2013 12 (10, 2) Артур Аветисян (Шахты) 02:54:59
(рекорд)
Ирина Антропова (Вишневская) (Шахты) 03:06:24
(рекорд)
полумарафон 22.02.2015 26 (21, 5) Дмитрий Лаухин (Таганрог) 01:17:39
(рекорд)
Диана Бугрова (Ростов-на-Дону) 01:42:05
23.02.2014 25 (22, 3) Александр Киркин (Ростов Бегущий) 01:30:50 Елизавета Канаева (Ростов Бегущий) 01:40:05
(рекорд)
23.02.2013 24 (22, 2) Андрей Ивойлов (Саратов) 01:21:43 Елизавета Канаева (Белая Калитва) 01:54:25
23.02.2012 12 (12, 0) Николай Быков (Ростов-На-Дону) 01:28:37
23.02.2011 10 (10, 0) Николай Быков (Ростов-на-Дону) 01:27:50
12 км 23.02.2018 94 (66, 28) Илья Пузанов (Гуково, РФ) 00:45:16 Галина Прокопьева (Ростов-на-Дону, РФ) 00:53:30
10 км 23.02.2017 103 (65, 38) Алексей Мамарин (Ростов-на-Дону, РФ) 00:35:59 Диана Бугрова (Ростов-на-Дону, РФ) 00:43:37
22.02.2016 94 (65, 29) Алексей Мамарин (Армавир, РФ) 00:35:29
(рекорд)
Светлана Сергеева (Ростов-на-Дону, РФ) 00:43:45
22.02.2015 39 (31, 8) Виктор Хахуцкий (Таганрог) 00:37:59 Нина Верхоглядова-Темякова (Ростов-на-Дону) 00:38:40
(рекорд)
23.02.2014 11 (11, 0) Алексей Палагушин (ЦСКА, Железногорск) 00:35:34
23.02.2013 10 (9, 1) Максим Смирнов (Ростов) 00:44:06 Марина Темякова (Ростов) 00:59:18
23.02.2012 4 (4, 0) П Писаренко (Ростов-На-Дону) 00:44:50
23.02.2011 13 (13, 0) Сергей Сташевский (Ростов-на-Дону) 00:40:20
6 км 23.02.2018 70 (43, 27) Алексей Мамарин (Армавир, РФ) 00:22:23 Нина Верхаглядова-Темякова (Ростов-на-Дону, РФ) 00:24:57
5 км 22.02.2015 20 (11, 9) Илья Панов (Ростов-на-Дону) 00:21:57 Дина Молокитина (Ростов-на-Дону) 00:24:50
23.02.2014 8 (2, 6) Александр Бандурин (Ростов Бегущий) 00:25:50 Элла Байдина (Азов) 00:23:12
23.02.2013 7 (5, 2) Николай Ввозный (Ростов Бегущий) 00:22:30 Нина Темякова (Ростов) 00:20:01
(рекорд)
23.02.2012 10 (8, 2) Артем Синявцев (Шахты) 00:20:40 Анна Борисова (Ростов-На-Дону) 00:23:42
23.02.2011 12 (9, 3) Д. Малиновский (Ростов-на-Дону) 00:19:59
(рекорд)
Т. Шашкова (Ростов-на-Дону)
3 км 23.02.2012 3 (3, 0) Максим Поливанов (Ростов-На-Дону) 00:18:43
1 км 23.02.2014 9 (4, 5) Владимир Хачатурян (Ростов Бегущий) 00:03:50
(рекорд)
Анастасия Якушина (Ростов Бегущий) 00:05:20
23.02.2013 5 (4, 1) Сергей Самыгин (Ростов,Оптимист) 00:04:13 Елизавета Викулова (Ростов) 00:04:52
(рекорд)
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 23.02.2018 Всего 183 (128, 55)
марафон 19 (19, 0) Валерий Должиков (пос. Гигант, РФ) 03:08:26
12 км 94 (66, 28) Илья Пузанов (Гуково, РФ) 00:45:16 Галина Прокопьева (Ростов-на-Дону, РФ) 00:53:30
6 км 70 (43, 27) Алексей Мамарин (Армавир, РФ) 00:22:23 Нина Верхаглядова-Темякова (Ростов-на-Дону, РФ) 00:24:57
2 23.02.2017 Всего 112 (74, 38)
марафон 9 (9, 0) Петр Самыгин (Ростов-на-Дону, РФ) 03:28:55
10 км 103 (65, 38) Алексей Мамарин (Ростов-на-Дону, РФ) 00:35:59 Диана Бугрова (Ростов-на-Дону, РФ) 00:43:37
3 22.02.2016 Всего 116 (84, 32)
марафон 22 (19, 3) Сергей Сташевский (Ростов-на-Дону, РФ) 03:04:25 Татьяна Свиридова (Сосновый Бор, РФ) 03:20:12
10 км 94 (65, 29) Алексей Мамарин (Армавир, РФ) 00:35:29
(рекорд)
Светлана Сергеева (Ростов-на-Дону, РФ) 00:43:45
4 22.02.2015 Всего 94 (72, 22)
марафон 9 (9, 0) Николай Быков (Ростов-на-Дону) 03:13:01
полумарафон 26 (21, 5) Дмитрий Лаухин (Таганрог) 01:17:39
(рекорд)
Диана Бугрова (Ростов-на-Дону) 01:42:05
10 км 39 (31, 8) Виктор Хахуцкий (Таганрог) 00:37:59 Нина Верхоглядова-Темякова (Ростов-на-Дону) 00:38:40
(рекорд)
5 км 20 (11, 9) Илья Панов (Ростов-на-Дону) 00:21:57 Дина Молокитина (Ростов-на-Дону) 00:24:50
5 23.02.2014 Всего 53 (39, 14)
полумарафон 25 (22, 3) Александр Киркин (Ростов Бегущий) 01:30:50 Елизавета Канаева (Ростов Бегущий) 01:40:05
(рекорд)
10 км 11 (11, 0) Алексей Палагушин (ЦСКА, Железногорск) 00:35:34
5 км 8 (2, 6) Александр Бандурин (Ростов Бегущий) 00:25:50 Элла Байдина (Азов) 00:23:12
1 км 9 (4, 5) Владимир Хачатурян (Ростов Бегущий) 00:03:50
(рекорд)
Анастасия Якушина (Ростов Бегущий) 00:05:20
6 23.02.2013 Всего 58 (50, 8)
марафон 12 (10, 2) Артур Аветисян (Шахты) 02:54:59
(рекорд)
Ирина Антропова (Вишневская) (Шахты) 03:06:24
(рекорд)
полумарафон 24 (22, 2) Андрей Ивойлов (Саратов) 01:21:43 Елизавета Канаева (Белая Калитва) 01:54:25
10 км 10 (9, 1) Максим Смирнов (Ростов) 00:44:06 Марина Темякова (Ростов) 00:59:18
5 км 7 (5, 2) Николай Ввозный (Ростов Бегущий) 00:22:30 Нина Темякова (Ростов) 00:20:01
(рекорд)
1 км 5 (4, 1) Сергей Самыгин (Ростов,Оптимист) 00:04:13 Елизавета Викулова (Ростов) 00:04:52
(рекорд)
7 23.02.2012 Всего 29 (27, 2)
полумарафон 12 (12, 0) Николай Быков (Ростов-На-Дону) 01:28:37
10 км 4 (4, 0) П Писаренко (Ростов-На-Дону) 00:44:50
5 км 10 (8, 2) Артем Синявцев (Шахты) 00:20:40 Анна Борисова (Ростов-На-Дону) 00:23:42
3 км 3 (3, 0) Максим Поливанов (Ростов-На-Дону) 00:18:43
8 23.02.2011 Всего 35 (32, 3)
полумарафон 10 (10, 0) Николай Быков (Ростов-на-Дону) 01:27:50
10 км 13 (13, 0) Сергей Сташевский (Ростов-на-Дону) 00:40:20
5 км 12 (9, 3) Д. Малиновский (Ростов-на-Дону) 00:19:59
(рекорд)
Т. Шашкова (Ростов-на-Дону)

23 февраля 2018, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Дистанции: марафон (19 результатов), 12 км (94 результата), 6 км (70 результатов)

Место старта: Гребной канал (ул. Пойменная, 2а)

Контакты организаторов: info@rostovdon.org
Председатель Клуба Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Быков Алексей Николаевич тел. +7 903 432-93-18

23 февраля 2017, 09:00

Дистанции: марафон (11 результатов), 10 км (103 результата)

Место старта: Гребной канал (ул. Пойменная, 2а)

Контакты организаторов: info@rostovdon.org
Председатель Клуба Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Быков Алексей Николаевич тел. +7 903 432-93-18

22 февраля 2016, 09:00

Дистанции: марафон (25 результатов), 10 км (94 результата)

Место старта: Гребной канал (ул. Пойменная, 2а)

Контакты организаторов: info@rostovdon.org, fantomba@mail.ru
Председатель Клуба Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Быков Алексей Николаевич тел. +7 903 432-93-18

Место старта: Гребной канал (ул. Пойменная, 2а)

Контакты организаторов: info@rostovdon.org, fantomba@mail.ru
Председатель Клуба Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Быков Алексей Николаевич тел. +7 903 432-93-18

Место старта: Гребной канал

Контакты организаторов: rostovrun@mail.ru
Председатель Клуба Любителей Бега «Ростов Бегущий» - Спивак Николай Дмитриевич –тел. 8 918 508 46 86

Место старта: Гребной канал

Контакты организаторов: rostovrun@mail.ru
Председатель Клуба Любителей Бега «Ростов Бегущий» - Спивак Николай Дмитриевич –тел. 8 918 508 46 86

Дополнительная информация:

Внимание! Учредительная Конференция Союза марафонов и пробегов России начнется 23.02 в 15.00

Место старта: Гребной канал

Контакты организаторов: rostovrun@mail.ru
Председатель Клуба Любителей Бега «Ростов Бегущий» - Спивак Николай Дмитриевич –тел. 8 918 508 46 86

Место старта: Ростовский военный университет Ракетных войск

Контакты организаторов: rostovrun@mail.ru
Председатель Клуба Любителей Бега «Ростов Бегущий» - Спивак Николай Дмитриевич –тел. 8 918 508 46 86