Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»

Беларусь, Гродно

Последний забег серии: 27 мая 2018

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
10 км27.05.2018 254 (195, 59) Игорь Тетерюков (Belarus) 0:31:43 Iryna Somava (Belarus) 0:37:07
28.05.2017 133 (104, 29) Игорь Тетерюков (Belarus) 00:31:57 Iryna Somava (Belarus) 00:38:20
21.05.2016 135 (108, 27) Игорь Тетерюков (Гродно) 00:34:27 Нина Савина (Бобруйск) 00:36:17
31.05.2015 153 (123, 30) Игорь Тетерюков (Гродно) 00:31:04 Ольга Каминская (Могилев) 00:37:19
24.05.2014 неизвестно
26.05.2013 неизвестно
27.05.2012 170 (134, 36) Игорь Тетерюков (Октябрьский) 00:30:23
(рекорд)
Марина Садовская (Ивьевский) 00:43:32
28.05.2011 159 (117, 42) Игорь Тетерюков (Гродно) 00:30:33 Анастасия Старовойтова (Минск) 00:34:16
(рекорд)
29.05.2010 180 (130, 50) Игорь Тетерюков (Октябрьский р-н) 00:31:05 Анастасия Старовойтова (Минск) 00:35:05
5 км27.05.2018 90 (44, 46) Александр Лянга (Belarus) 00:17:09 Наталья Полонникова (Belarus) 00:18:38
(рекорд)
28.05.2017 46 (26, 20) Павел Максимович (Belarus)00:17:03
(рекорд)
Саида Гулиева (Belarus) 00:22:19
4 км24.05.2014 неизвестно
26.05.2013 неизвестно
27.05.2012 123 (70, 53) Сергей Шахрай (Минск) 00:13:00 Наталья Наговонская (Дятловский) 00:15:48
28.05.2011 98 (63, 35) Геннадий Верховодкин (Гродно) 00:12:09
(рекорд)
Наталья Полонникова (Гродно) 00:13:57
(рекорд)
29.05.2010 135 (73, 62) Виталий Купревич (Октябрьский р-н) 00:12:36 Наталья Полонникова (Ленинский р-н) 00:14:41
2 км24.05.2014 неизвестно
26.05.2013 неизвестно
27.05.2012 137 (83, 54) Кирилл Балахович (Сморгонский) 00:06:20
(рекорд)
Анастасия Богданчук (Слонимский) 00:07:20
(рекорд)
28.05.2011 128 (70, 58) Евгений Венгер (Гродно) 00:06:25 Дарья Валюкевич (Гродно) 00:07:25
29.05.2010 132 (77, 55) Сергей Каленик (Гродненский р-н) 00:06:31 Дарья Валюкевич (Ленинский р-н) 00:07:28
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
127.05.2018Всего 344 (239, 105)
10 км 254 (195, 59) Игорь Тетерюков (Belarus) 0:31:43 Iryna Somava (Belarus) 0:37:07
5 км 90 (44, 46) Александр Лянга (Belarus) 00:17:09 Наталья Полонникова (Belarus) 00:18:38
(рекорд)
228.05.2017Всего 179 (130, 49)
10 км 133 (104, 29) Игорь Тетерюков (Belarus) 00:31:57 Iryna Somava (Belarus) 00:38:20
5 км 46 (26, 20) Павел Максимович (Belarus)00:17:03
(рекорд)
Саида Гулиева (Belarus) 00:22:19
321.05.201610 км 135 (108, 27) Игорь Тетерюков (Гродно) 00:34:27 Нина Савина (Бобруйск) 00:36:17
431.05.201510 км 153 (123, 30) Игорь Тетерюков (Гродно) 00:31:04 Ольга Каминская (Могилев) 00:37:19
524.05.2014Всего
10 км
4 км
2 км
626.05.2013Всего
10 км
4 км
2 км
727.05.2012Всего 430 (287, 143)
10 км 170 (134, 36) Игорь Тетерюков (Октябрьский) 00:30:23
(рекорд)
Марина Садовская (Ивьевский) 00:43:32
4 км 123 (70, 53) Сергей Шахрай (Минск) 00:13:00 Наталья Наговонская (Дятловский) 00:15:48
2 км 137 (83, 54) Кирилл Балахович (Сморгонский) 00:06:20
(рекорд)
Анастасия Богданчук (Слонимский) 00:07:20
(рекорд)
828.05.2011Всего 385 (250, 135)
10 км 159 (117, 42) Игорь Тетерюков (Гродно) 00:30:33 Анастасия Старовойтова (Минск) 00:34:16
(рекорд)
4 км 98 (63, 35) Геннадий Верховодкин (Гродно) 00:12:09
(рекорд)
Наталья Полонникова (Гродно) 00:13:57
(рекорд)
2 км 128 (70, 58) Евгений Венгер (Гродно) 00:06:25 Дарья Валюкевич (Гродно) 00:07:25
929.05.2010Всего 447 (280, 167)
10 км 180 (130, 50) Игорь Тетерюков (Октябрьский р-н) 00:31:05 Анастасия Старовойтова (Минск) 00:35:05
4 км 135 (73, 62) Виталий Купревич (Октябрьский р-н) 00:12:36 Наталья Полонникова (Ленинский р-н) 00:14:41
2 км 132 (77, 55) Сергей Каленик (Гродненский р-н) 00:06:31 Дарья Валюкевич (Ленинский р-н) 00:07:28

27 мая 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Дистанции: 10 км (254 результата), 5 км (90 результатов)

Место старта: г. Гродно, площадь Ленина

Контакты организаторов: 42195.by@gmail.com
8 (0152) 654444, +375 29 2680405, +375 29 6882442

28 мая 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Дистанции: 10 км (133 результата), 5 км (46 результатов)

Место старта: г. Гродно, ул.Ожешко, 3

Контакты организаторов: artjyshka@rambler.ru
8 0152 743573 – Бойша Андрей Тадеушевич, заместитель начальника управления спорта и туризма Гродненского облисполкома 8 0152 743525 – Артюшевская Галина Семёновна, старший тренер национальной команды Республики Беларусь по легкой атлетике по Гродненской о

21 мая 2016

Дистанция: 10 км (135 результатов)

Место старта: Коложский парк г.Гродно.

Контакты организаторов: aoe@tut.by, artjyshka@rambler.ru
+375 29 350-11-61 Андрейчик Олег, Почтовый адрес: 230023 г. Гродно, ул. Ожешко д.19, Факс: 8 (0152) 772877, 8 (0152) 743525 – Артюшевская Галина Семёновна, 8 (0152) 743573 – Бойша Андрей Тадеушевич,

Дополнительная информация:

РЕГИСТРАЦИЯ.

31 мая 2015

Дистанция: 10 км (153 результата)

Контакты организаторов: aoe@tut.by
+375 29 350-11-61 Андрейчик Олег

Дополнительная информация:

Внимание! Перенесен с 24.05.15

26 мая 2013

Дистанции: 10 км, 4 км, 2 км

Контакты организаторов: aoe@tut.by
+375 29 350-11-61 Андрейчик Олег

Контакты организаторов: 8 0152 743573, 8 029 3501161 (Андрейчик Олег Евстафьевич), 8 0152 743525, 8 029 6577229 (Бойша Андрей Тадеушевич), 8 152 773289, 8 0295 894976 (Емельянов Олег Викторович)

Место старта: Коложский парк

Контакты организаторов: 8 0152 743573, 8 029 3501161 (Андрейчик Олег Евстафьевич), 8 0152 743525, 8 029 6577229 (Бойша Андрей Тадеушевич), 8 152 773289, 8 0295 894976 (Емельянов Олег Викторович)

Место старта: Коложский парк

Контакты организаторов: AOE@tut.by
8 0152 743573 Андрейчик Олег Евстафьевич, 8 0152 743525 Бойша Андрей Тадеушевич, 8 0152 756756 Макаев Николай Венедиктович, Fax 8 – 0152 - 77-28-77