Кубок России по бегу WRF

Москва

Последний забег серии: 19 августа 2018

Организатор: World Running Federation

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
полумарафон19.08.2018 142 (106, 36) Артем Лутошкин (Санкт-Петербург г., Россия) 1:17:36 Svetlana Grebeneva (Москва г., Россия) 1:26:06
10 км19.08.2018 282 (160, 122) Дмитрий Косинцев (Москва г., Россия) 0:36:51 Наташа Попкова (Россия) 0:38:12
5 км19.08.2018 131 (66, 65) Максим Паримон (Московская обл., г. Озеры, Россия) 0:16:48 Наталья Леонтьева (Саха /Якутия/ Респ., г. Якутск, Россия) 0:16:45
3 км19.08.2018 185 (55, 130) Евгений Черепанов (Москва г., Россия) 0:09:05 Ульяна Славинская (Москва г., Россия) 0:10:06
600 м19.08.2018
(детский забег)
28 (11, 17) Артем Кухарев (Россия) 0:02:54 Ульяна Анисимова (Россия) 0:02:54
300 м19.08.2018
(детский забег)
34 (19, 15) Владимир Земцов (Московская обл., г. Балашиха, Россия) 0:01:10 Ева Мария Герувайтите (Россия) 0:01:14
эстафета 3x7 км19.08.2018 неизвестно
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
119.08.2018Всего 802 (417, 385)
полумарафон 142 (106, 36) Артем Лутошкин (Санкт-Петербург г., Россия) 1:17:36 Svetlana Grebeneva (Москва г., Россия) 1:26:06
10 км 282 (160, 122) Дмитрий Косинцев (Москва г., Россия) 0:36:51 Наташа Попкова (Россия) 0:38:12
5 км 131 (66, 65) Максим Паримон (Московская обл., г. Озеры, Россия) 0:16:48 Наталья Леонтьева (Саха /Якутия/ Респ., г. Якутск, Россия) 0:16:45
3 км 185 (55, 130) Евгений Черепанов (Москва г., Россия) 0:09:05 Ульяна Славинская (Москва г., Россия) 0:10:06
600 м
(детский забег)
28 (11, 17) Артем Кухарев (Россия) 0:02:54 Ульяна Анисимова (Россия) 0:02:54
300 м
(детский забег)
34 (19, 15) Владимир Земцов (Московская обл., г. Балашиха, Россия) 0:01:10 Ева Мария Герувайтите (Россия) 0:01:14
эстафета 3x7 км

Дополнительная информация:

8:00 — 9:10 начало работы раздевалок и камеры хранения

9:10 — 9:30 Торжественное открытие

9:40 — 9:50 проведение разминки в стартовом городке для первого забега (3км, 5км)

10:00 старт забега на 3км и 5км

11:00 награждение забега на 3км и 5км

11:10 — 11:20 проведение разминки в стартовом городке для второго забега (10км, 21км)


11:30 старт забега 10км и 21км

13:30 награждение победителей забегов 10км, 21км

14:00 — 15:30 Развлекательная программа

16:00 Закрытие соревнований