Межгосударственный Осиповичский марафон

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
марафон14.04.2018 28 (24, 4) Дмитрий Ревин (Осиповичи, РБ) 02:47:22 Татьяна Гурская (Осиповичи, РБ) 03:36:51
15.04.2017 31 (27, 4) Антон Вишняков (Бобруйск) 02:54:40 Татьяна Гурская (Осиповичи) 03:33:00
02.04.2016 49 (44, 5) Геннадий Жавронок (Березино, Беларусь) 02:36:07 Елена Бойко (Минск, Беларусь) 03:07:26
04.04.2015 58 (51, 7) Геннадий Жавронок (БЕРЕЗИНО, Беларусь) 02:36:19 Наталья Малиновская (МИНСК, Беларусь) 03:14:03
05.04.2014 73 (64, 9) Александр Кошур (Барановичи) 02:33:37 Наталья Малиновская (Минск) 03:12:24
06.04.2013 69 (61, 8) Николай Аношко (ГОМЕЛЬ) 02:29:11 Светлана Орлова (МИНСК) 03:18:43
07.04.2012 56 (47, 9) Вадим Будник (Борисов) 02:42:47 Ольга Бильдюкевич (Солигорск) 03:32:29
02.04.2011 52 (45, 7) Долбик Игорь (Минск) 02:36:35 Ионова Елена (Тихвин) 03:27:49
10.04.2010 41 (35, 6) Вадим Будник (БОРИСОВ) 02:39:26 Галина Гребенчук (БОБРУЙСК) 03:14:58
04.04.2009 52 (46, 6) Тадеуш Желток (Минск) 02:37:36 Галина Гребенчук (Бобруйск) 03:10:04
05.04.2008 52 (44, 8) Дмитрий Булло (Копыль) 02:33:01 Алла Панкратович (Минск) 03:32:28
07.04.2007 55 (49, 6) Дмитрий Булло (Копыль) 02:30:14 Галина Ковалева (Молодечно) 03:32:12
08.04.2006 56 (50, 6) Александр Лобаченко (Мозырь) 02:28:23 Елена Юсковец (Минск) 03:44:07
09.04.2005 55 (50, 5) Дмитрий Булло (Копыль) 02:29:00 Елена Скрипко (Минск) 03:59:12
10.04.2004 56 (49, 7) Навицкий Игорь (Городище) 02:47:53 Юсковец Елена (Минск) 03:29:24
10.04.1999 74 (74, 0) Андрей Лешин (Брест) 02:36:27
12.04.1997 73 (69, 4) Сакович И. (Минск) 02:34:36 Ковалева Галина (Молодечно) 03:36:45
08.04.1995 68 (58, 10) Алесандр Римашевский (п.Гатово) 02:31:48 С.А. Медникова (Гродно) 03:23:37
09.04.1994 84 (75, 9) С.А. Юденков (Могилев) 02:27:01 Елена Цухло (Минск) 02:43:45
(рекорд)
17.04.1993 неизвестно
11.04.1992 неизвестно
14.04.1991 99 (93, 6) Сергеев С. (Минск) 02:24:35
(рекорд)
Медникова С. (Гродно) 03:20:00
16.04.1989 103 (99, 4) Салсанов Альтбек (Крыница) 02:36:30 Медникова С.А. (Гродно) 03:31:00
20 км16.04.1989 неизвестно
15 км02.04.2016 109 (78, 31) Александр Кругленя (Минск, Беларусь) 00:50:18 Ольга Каминская (Могилёв, Беларусь)00:56:51
(рекорд)
04.04.2015 88 (64, 24) Александр Cанько (МИНСК) 00:50:25 Александра Пересова (МИНСК) 01:02:05
05.04.2014 97 (76, 21) Александр Явженко (Хойники)00:48:38
(рекорд)
Нина Подлозная (Солигорск) 01:05:55
10 км14.04.2018
(факт. 9600 м)
84 (52, 32) Владислав Сычев (Молодечно) 00:34:08 Юлия Тарасевич (Минск)00:37:03
(рекорд)
15.04.2017
(факт. 9600 м)
99 (71, 28) Александр Санько (Минск)00:31:07
(рекорд)
Светлана Курганская (Гомель) 00:40:32
06.04.2013 98 (74, 24) Александр Явженко (ХОЙНИКИ) 00:31:35 Ольга Каминская (МОГИЛЕВ) 00:35:54
07.04.2012 111 (83, 28) Дмитрий Попенко (Могилёв) 00:30:51 Нина Завадская (Бобруйск) 00:39:13
02.04.2011 136 (100, 36) Дмитрий Чаткин (Могилев) 00:30:17
(рекорд)
Наталья Чаткина (Могилев) 00:34:38
10.04.2010 116 (84, 32) Александр Санько (МИНСК) 0:30:31 Мария Бутакова (МОГИЛЕВ) 0:35:19
04.04.2009 125 (91, 34) Дмитрий Чаткин (Могилев) 00:31:28 Мария Бутакова (Могилев) 00:35:30
05.04.2008 157 (116, 41) Дмитрий Патенко (Могилев) 00:30:37 Татьяна Завьялова (Могилев) 00:35:21
07.04.2007 168 (143, 25) Дмитрий Сивов (Могилев) 00:31:05 Ольга Минина (Бобруйск) 00:34:31
(рекорд)
7 км16.04.1989 неизвестно
3 км14.04.2018 неизвестно
15.04.2017 3 (3, 0) Константин Юрковец (Бобруйск, Беларусь) 00:19:23
02.04.2016 6 (4, 2) Владимир Сидорович (Минск, Беларусь) 00:21:42 Ирина Бельская (Бобруйск, Белалусь) 00:29:35
05.04.2014 4 (4, 0) Борис Липский (ОСИПОВИЧИ)00:17:30
(рекорд)
2 км14.04.2018 неизвестно
15.04.2017 неизвестно
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
114.04.2018Всего 112 (76, 36)
марафон 28 (24, 4) Дмитрий Ревин (Осиповичи, РБ) 02:47:22 Татьяна Гурская (Осиповичи, РБ) 03:36:51
10 км
(факт. 9600 м)
84 (52, 32) Владислав Сычев (Молодечно) 00:34:08 Юлия Тарасевич (Минск)00:37:03
(рекорд)
3 км
2 км
215.04.2017Всего 133 (101, 32)
марафон 31 (27, 4) Антон Вишняков (Бобруйск) 02:54:40 Татьяна Гурская (Осиповичи) 03:33:00
10 км
(факт. 9600 м)
99 (71, 28) Александр Санько (Минск)00:31:07
(рекорд)
Светлана Курганская (Гомель) 00:40:32
3 км 3 (3, 0) Константин Юрковец (Бобруйск, Беларусь) 00:19:23
2 км
302.04.2016Всего 164 (126, 38)
марафон 49 (44, 5) Геннадий Жавронок (Березино, Беларусь) 02:36:07 Елена Бойко (Минск, Беларусь) 03:07:26
15 км 109 (78, 31) Александр Кругленя (Минск, Беларусь) 00:50:18 Ольга Каминская (Могилёв, Беларусь)00:56:51
(рекорд)
3 км 6 (4, 2) Владимир Сидорович (Минск, Беларусь) 00:21:42 Ирина Бельская (Бобруйск, Белалусь) 00:29:35
404.04.2015Всего 146 (115, 31)
марафон 58 (51, 7) Геннадий Жавронок (БЕРЕЗИНО, Беларусь) 02:36:19 Наталья Малиновская (МИНСК, Беларусь) 03:14:03
15 км 88 (64, 24) Александр Cанько (МИНСК) 00:50:25 Александра Пересова (МИНСК) 01:02:05
505.04.2014Всего 174 (144, 30)
марафон 73 (64, 9) Александр Кошур (Барановичи) 02:33:37 Наталья Малиновская (Минск) 03:12:24
15 км 97 (76, 21) Александр Явженко (Хойники)00:48:38
(рекорд)
Нина Подлозная (Солигорск) 01:05:55
3 км 4 (4, 0) Борис Липский (ОСИПОВИЧИ)00:17:30
(рекорд)
606.04.2013Всего 167 (135, 32)
марафон 69 (61, 8) Николай Аношко (ГОМЕЛЬ) 02:29:11 Светлана Орлова (МИНСК) 03:18:43
10 км 98 (74, 24) Александр Явженко (ХОЙНИКИ) 00:31:35 Ольга Каминская (МОГИЛЕВ) 00:35:54
707.04.2012Всего 167 (130, 37)
марафон 56 (47, 9) Вадим Будник (Борисов) 02:42:47 Ольга Бильдюкевич (Солигорск) 03:32:29
10 км 111 (83, 28) Дмитрий Попенко (Могилёв) 00:30:51 Нина Завадская (Бобруйск) 00:39:13
802.04.2011Всего 188 (145, 43)
марафон 52 (45, 7) Долбик Игорь (Минск) 02:36:35 Ионова Елена (Тихвин) 03:27:49
10 км 136 (100, 36) Дмитрий Чаткин (Могилев) 00:30:17
(рекорд)
Наталья Чаткина (Могилев) 00:34:38
910.04.2010Всего 157 (119, 38)
марафон 41 (35, 6) Вадим Будник (БОРИСОВ) 02:39:26 Галина Гребенчук (БОБРУЙСК) 03:14:58
10 км 116 (84, 32) Александр Санько (МИНСК) 0:30:31 Мария Бутакова (МОГИЛЕВ) 0:35:19
1004.04.2009Всего 177 (137, 40)
марафон 52 (46, 6) Тадеуш Желток (Минск) 02:37:36 Галина Гребенчук (Бобруйск) 03:10:04
10 км 125 (91, 34) Дмитрий Чаткин (Могилев) 00:31:28 Мария Бутакова (Могилев) 00:35:30
1105.04.2008Всего 209 (160, 49)
марафон 52 (44, 8) Дмитрий Булло (Копыль) 02:33:01 Алла Панкратович (Минск) 03:32:28
10 км 157 (116, 41) Дмитрий Патенко (Могилев) 00:30:37 Татьяна Завьялова (Могилев) 00:35:21
1207.04.2007Всего 223 (192, 31)
марафон 55 (49, 6) Дмитрий Булло (Копыль) 02:30:14 Галина Ковалева (Молодечно) 03:32:12
10 км 168 (143, 25) Дмитрий Сивов (Могилев) 00:31:05 Ольга Минина (Бобруйск) 00:34:31
(рекорд)
1308.04.2006марафон 56 (50, 6) Александр Лобаченко (Мозырь) 02:28:23 Елена Юсковец (Минск) 03:44:07
1409.04.2005марафон 55 (50, 5) Дмитрий Булло (Копыль) 02:29:00 Елена Скрипко (Минск) 03:59:12
1510.04.2004марафон 56 (49, 7) Навицкий Игорь (Городище) 02:47:53 Юсковец Елена (Минск) 03:29:24
1610.04.1999марафон 74 (74, 0) Андрей Лешин (Брест) 02:36:27
1712.04.1997марафон 73 (69, 4) Сакович И. (Минск) 02:34:36 Ковалева Галина (Молодечно) 03:36:45
1808.04.1995марафон 68 (58, 10) Алесандр Римашевский (п.Гатово) 02:31:48 С.А. Медникова (Гродно) 03:23:37
1909.04.1994марафон 84 (75, 9) С.А. Юденков (Могилев) 02:27:01 Елена Цухло (Минск) 02:43:45
(рекорд)
2017.04.1993марафон
2111.04.1992марафон
2214.04.1991марафон 99 (93, 6) Сергеев С. (Минск) 02:24:35
(рекорд)
Медникова С. (Гродно) 03:20:00
2316.04.1989Всего 103 (99, 4)
марафон 103 (99, 4) Салсанов Альтбек (Крыница) 02:36:30 Медникова С.А. (Гродно) 03:31:00
20 км
7 км

Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-olimpiy@mail.ru

Дополнительная информация:

Внимание! Перенесен с 1 апреля!

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование мест проживания направляются до 28 марта 2016 года по тел./факсу 802235 20460 или по е-mail fsk-Olimpiy@mail.ru

Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-Olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru

Дополнительная информация:

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование мест проживания направляются до 28 марта 2016 года по тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: Коваленок А.В., р.т. (02235) 2-47-74, 2-32-77

Дополнительная информация:

Регистрация в зд. Райисполкома: 1 апреля с 16.00 до 20.00, 2 апреля с 9.00 до 10.30