Новогодний марафон

Пермский край, Сылва

Последний забег серии: 9 декабря 2017

Контактная информация: Володина Галина Георгиевна 950 478-11-47; Пьянкова Ольга Александровна 904 842-77-80 http://сылвенскаяшкола.рф/

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
марафон09.12.2017 43 (37, 6) Андрей Смирнов 02:40:24 Алсу Асанова 02:57:23
10.12.2016 35 (30, 5) Андрей Смирнов (д. Косотуриха)02:32:15
(рекорд)
Алсу Асанова (Березники) 02:59:20
05.12.2015 30 (26, 4) Сергей Шадрин (Сылва) 02:52:10 Алсу Асянова (Березники) 03:02:47
06.12.2014 21 (15, 6) Антон Головин (Заречный) 02:38:05 Алсу Асанова (Березники) 02:57:18
(рекорд)
07.12.2013 40 (37, 3) Сергей Нургалиев (Юго-Камск) 02:36:25 Анна Харитонова (Екатеринбург) 03:48:58
08.12.2012 27 (25, 2) Сергей Нургалиев (п.Юго-Камский) 02:35:00 Анна Харитонова (Екатеринбург) 03:53:20
27.11.2011 21 (20, 1) Евгений Германюк (Чайковский) 02:56:45 Людмила Белякова (Пермь) 04:00:37
04.12.2010 14 (13, 1) Сергей Колягин (Первоуральск) 02:53:00 Людмила Белякова 03:46:45
23.12.2007 14 (13, 1) Владимир Семидел (Удмуртия) 02:48:20 Анна Харитонова (Екатеринбург) 03:50:05
20 км09.12.2017
(факт. 19400 м)
69 (51, 18) Сергей Нургалиев (Пермь) 01:08:29 Мария Осокина (Пермь) 01:15:34
10.12.2016 55 (40, 15) Николай Гальченя (Лысьва) 01:18:59 Елена Нургалиева (Пермь)01:24:36
(рекорд)
05.12.2015 35 (27, 8) Всеволод Щуков (Гамово) 01:19:20 Виктория Крохалева (Чердынь) 01:30:30
06.12.2014 23 (18, 5) Кирилл Горкунов (с. Путино) 01:09:50
(рекорд)
Дарья Рыжкова (п. Полазна) 01:29:50
07.12.2013 38 (28, 10) Владимир Никитин (Кудымкарский) 01:11:11 Юлия Орехова (Юго-Камск) 01:35:15
08.12.2012 26 (18, 8) Кирилл Горкунов (с.Путино) 01:13:15 Юлия Орехова (п.Юго-Камский) 01:42:30
27.11.2011 17 (15, 2) Алексей Филлипов (Пермь) 01:23:20 Анна Коровина (Новые Ляды) 01:50:20
04.12.2010 17 (14, 3) Алексей Филиппов (Новые Ляды) 01:14:49 Анна Коровина (Новые Ляды) 01:46:55
10 км09.12.2017
(факт. 9700 м)
154 (88, 66) Алексей Патраков (Куеда) 00:34:27 Ольга Дедова (Кукуштан) 00:37:11
10.12.2016 83 (57, 26) Сергей Нургалиев (Пермь) 00:34:15 Ольга Дедова (Кукуштан) 00:42:16
05.12.2015 83 (60, 23) Борис Дозморов (Пермь) 00:32:25
(рекорд)
Алла Черепанова (Пермь) 00:51:35
07.12.2013 91 (71, 20) Кирилл Горкунов (Путино) 00:35:37 Мария Бочкарева (с.Филатово) 00:42:15
08.12.2012 70 (54, 16) Владимир Никитин (с.Пешнигорт) 00:34:20 Мария Бочкарева (с.Филатово) 00:41:15
27.11.2011 35 (30, 5) Сергей Шадрин (Сылва) 00:38:13 Мария Артемьева (Пермь) 00:44:48
04.12.2010 36 (28, 8) Евгений Гашев (п.Сылва) 00:37:17 Олеся Коноплева (Пермь) 00:40:32
(рекорд)
3 км09.12.2017 12 (6, 6) Денис Башкирцев (Сылва) 00:13:37 Дарья Кузьминых 00:14:31
10.12.2016 120 (74, 46) Даниил Борейко (Сылва) 00:15:18 Александра Сорока (Усть-Качка) 00:14:15
05.12.2015 217 (121, 96) Даниил Борейко (Сылва) 00:11:54 Вероника Мазунина (Сылва) 00:14:32
07.12.2013 222 (142, 80) Роман Неугодов (Чермоз) 00:11:57 Дарья Нуриева (Куеда) 00:14:22
08.12.2012 183 (111, 72) Алексей Краснов (п.Ильинский) 00:11:30
(рекорд)
Виктория Муландрова (с.Большой Гондырь) 00:14:11
(рекорд)
1 км09.12.2017 12 (6, 6) Данил Кузьминых (Добрянка) 00:04:11 Анастасия Гуляева (Ильинский) 00:04:15
10.12.2016 101 (54, 47) Иван Шилов (Усть-Качка) 00:03:47
(рекорд)
Елизавета Абатурова (Усть-Качка) 00:03:09
(рекорд)
05.12.2015 8 (4, 4) Степан Стариков (Куеда) 00:04:22 Ольга Третьякова (Сылва) 00:04:27
400 м09.12.2017 128 (83, 45) Константин Шилоносов (Сылва) 00:01:39 София Бузмакова (Сылва) 00:01:41
(рекорд)
10.12.2016 76 (57, 19) Егор Пантелеев (Куеда) 00:01:33
(рекорд)
Варвара Быкова (Сылва) 00:01:55
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
109.12.2017Всего 418 (271, 147)
марафон 43 (37, 6) Андрей Смирнов 02:40:24 Алсу Асанова 02:57:23
20 км
(факт. 19400 м)
69 (51, 18) Сергей Нургалиев (Пермь) 01:08:29 Мария Осокина (Пермь) 01:15:34
10 км
(факт. 9700 м)
154 (88, 66) Алексей Патраков (Куеда) 00:34:27 Ольга Дедова (Кукуштан) 00:37:11
3 км 12 (6, 6) Денис Башкирцев (Сылва) 00:13:37 Дарья Кузьминых 00:14:31
1 км 12 (6, 6) Данил Кузьминых (Добрянка) 00:04:11 Анастасия Гуляева (Ильинский) 00:04:15
400 м 128 (83, 45) Константин Шилоносов (Сылва) 00:01:39 София Бузмакова (Сылва) 00:01:41
(рекорд)
210.12.2016Всего 470 (312, 158)
марафон 35 (30, 5) Андрей Смирнов (д. Косотуриха)02:32:15
(рекорд)
Алсу Асанова (Березники) 02:59:20
20 км 55 (40, 15) Николай Гальченя (Лысьва) 01:18:59 Елена Нургалиева (Пермь)01:24:36
(рекорд)
10 км 83 (57, 26) Сергей Нургалиев (Пермь) 00:34:15 Ольга Дедова (Кукуштан) 00:42:16
3 км 120 (74, 46) Даниил Борейко (Сылва) 00:15:18 Александра Сорока (Усть-Качка) 00:14:15
1 км 101 (54, 47) Иван Шилов (Усть-Качка) 00:03:47
(рекорд)
Елизавета Абатурова (Усть-Качка) 00:03:09
(рекорд)
400 м 76 (57, 19) Егор Пантелеев (Куеда) 00:01:33
(рекорд)
Варвара Быкова (Сылва) 00:01:55
305.12.2015Всего 373 (238, 135)
марафон 30 (26, 4) Сергей Шадрин (Сылва) 02:52:10 Алсу Асянова (Березники) 03:02:47
20 км 35 (27, 8) Всеволод Щуков (Гамово) 01:19:20 Виктория Крохалева (Чердынь) 01:30:30
10 км 83 (60, 23) Борис Дозморов (Пермь) 00:32:25
(рекорд)
Алла Черепанова (Пермь) 00:51:35
3 км 217 (121, 96) Даниил Борейко (Сылва) 00:11:54 Вероника Мазунина (Сылва) 00:14:32
1 км 8 (4, 4) Степан Стариков (Куеда) 00:04:22 Ольга Третьякова (Сылва) 00:04:27
406.12.2014Всего 44 (33, 11)
марафон 21 (15, 6) Антон Головин (Заречный) 02:38:05 Алсу Асанова (Березники) 02:57:18
(рекорд)
20 км 23 (18, 5) Кирилл Горкунов (с. Путино) 01:09:50
(рекорд)
Дарья Рыжкова (п. Полазна) 01:29:50
507.12.2013Всего 391 (278, 113)
марафон 40 (37, 3) Сергей Нургалиев (Юго-Камск) 02:36:25 Анна Харитонова (Екатеринбург) 03:48:58
20 км 38 (28, 10) Владимир Никитин (Кудымкарский) 01:11:11 Юлия Орехова (Юго-Камск) 01:35:15
10 км 91 (71, 20) Кирилл Горкунов (Путино) 00:35:37 Мария Бочкарева (с.Филатово) 00:42:15
3 км 222 (142, 80) Роман Неугодов (Чермоз) 00:11:57 Дарья Нуриева (Куеда) 00:14:22
608.12.2012Всего 306 (208, 98)
марафон 27 (25, 2) Сергей Нургалиев (п.Юго-Камский) 02:35:00 Анна Харитонова (Екатеринбург) 03:53:20
20 км 26 (18, 8) Кирилл Горкунов (с.Путино) 01:13:15 Юлия Орехова (п.Юго-Камский) 01:42:30
10 км 70 (54, 16) Владимир Никитин (с.Пешнигорт) 00:34:20 Мария Бочкарева (с.Филатово) 00:41:15
3 км 183 (111, 72) Алексей Краснов (п.Ильинский) 00:11:30
(рекорд)
Виктория Муландрова (с.Большой Гондырь) 00:14:11
(рекорд)
727.11.2011Всего 73 (65, 8)
марафон 21 (20, 1) Евгений Германюк (Чайковский) 02:56:45 Людмила Белякова (Пермь) 04:00:37
20 км 17 (15, 2) Алексей Филлипов (Пермь) 01:23:20 Анна Коровина (Новые Ляды) 01:50:20
10 км 35 (30, 5) Сергей Шадрин (Сылва) 00:38:13 Мария Артемьева (Пермь) 00:44:48
804.12.2010Всего 67 (55, 12)
марафон 14 (13, 1) Сергей Колягин (Первоуральск) 02:53:00 Людмила Белякова 03:46:45
20 км 17 (14, 3) Алексей Филиппов (Новые Ляды) 01:14:49 Анна Коровина (Новые Ляды) 01:46:55
10 км 36 (28, 8) Евгений Гашев (п.Сылва) 00:37:17 Олеся Коноплева (Пермь) 00:40:32
(рекорд)
919.12.2009
1023.12.2007 марафон 14 (13, 1) Владимир Семидел (Удмуртия) 02:48:20 Анна Харитонова (Екатеринбург) 03:50:05

Контакты организаторов: silvenskaya.sch@ruopr.ru
Пермский край, Пермский район, ул. Молодёжная 7 тел. (342) 2-96-72-08, (342) 2-96-78-97, Главный судья Микрюков Василий Михайлович 8-902-838-89-13

6 декабря 2014, 11:00

Дистанции: марафон (23 результата), 20 км (24 результата)

Контакты организаторов: admin@sylv1.edusite.ru
Пермский край, Пермский район, ул. Молодёжная 7 тел. (342) 2-96-72-08, дом. (342) 2-96-76-95 Володина Галина Георгиевна

Контакты организаторов: admin@sylv1.edusite.ru
Пермский край, Пермский район, ул. Молодёжная 7 тел. (342) 2-96-72-08, дом. (342) 2-96-76-95 Володина Галина Георгиевна

Контакты организаторов: admin@sylv1.edusite.ru
Пермский край, Пермский район, ул. Молодёжная 7 тел. (342) 2-96-72-08, дом. (342) 2-96-76-95 Володина Галина Георгиевна

Контакты организаторов: admin@sylv1.edusite.ru
Пермский край, Пермский район, п. Сылва, ул. Молодёжная 7, тел. (342) 2-96-72-08, дом. (342) 2-96-76-95 Володина Галина Георгиевна

Дополнительная информация:

Перенесен с 3.12 в связи с выборами.

Контакты организаторов: Пермский край, Пермский район, ул. Молодёжная 7 тел. 2-96-72-08

19 декабря 2009, 11:00

Забег отменён!

Контакты организаторов: г. Сылва Пермского края (342)-296-76-95 Володин Виктор Сергеевич

23 декабря 2007

Дистанция: марафон (14 результатов)

Комментарий: протокол только по марафону!

Дополнительная информация:

Старт в 11.00, Справки по тел. 8-950-4608295