Alpindustria Night Trail

Последний забег серии: 14 апреля 2018

Организатор: info@aitrail.ru

Тип покрытия: кросс или трейл

ДистанцияДата Город Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
20 км 14.04.2018
(факт. 19400 м)
Москва 108 (90, 18) Александр Сидоров 01:18:53 Диана Зеленова 01:37:08
31.03.2018 Воронеж 46 (43, 3) Сергей Ткаченко (ВОРОНЕЖ) 01:21:12 Любовь Гречихина (Липецк) 01:52:50
22.04.2017 Московская область, Одинцово 63 (53, 10) Олег Опалев 01:31:56 Евгения Фешина 01:50:10
01.04.2017 Воронеж 50 (46, 4) Юра Тамбасов 01:12:54
(рекорд)
Юлия Рыжанкова 01:28:20
(рекорд)
17.12.2016 Москва 76 (69, 7) Сергей Кудрявцев 01:24:13 Наталья Макарова 01:46:06
16 км 07.04.2018
(Бештаугорский крест)
Ставропольский край, Пятигорск 90 (70, 20) Виталий Шкель 02:47:30 Анастасия Рудная 03:23:24
13400 м 07.04.2018
(Night Trail)
Ставропольский край, Пятигорск 83 (60, 23) Артем Попов (Санкт-Перербург) 00:46:49 Анастасия Рудная (Санкт-Перербург) 00:54:25
10 км 14.04.2018
(факт. 9700 м)
Москва 111 (68, 43) Ринат Латыпов 00:38:44 Наталья Попкова 00:43:40
31.03.2018 Воронеж 80 (62, 18) Геннадий Кузякин (ВОРОНЕЖ) 00:39:58 Софья Ушакова (ВОРОНЕЖ) 00:50:02
02.09.2017 Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна 89 (66, 23) Роман Гусейнов 00:38:27 Юлия Стрелкова 00:55:13
22.04.2017 Московская область, Одинцово 150 (103, 47) Александр Мащенко 00:43:46 Анна Карасева 00:59:58
01.04.2017 Воронеж 65 (48, 17) Алексей Свинцов 00:38:03
(рекорд)
Анна Королькова 00:48:32
17.12.2016 Москва 82 (27, 55) Николай Поляхов 00:43:53 Ольга Тарантинова 00:40:58
(рекорд)
8 км 07.04.2018
(Лайт)
Ставропольский край, Пятигорск 47 (28, 19) Денис Кораблев 01:19:16 Мария Василенко 01:42:18
5 км 31.03.2018 Воронеж 36 (20, 16) Максим Падалкин (ВОРОНЕЖ) 00:19:41 Елена Старцева (ВОРОНЕЖ) 00:24:40
01.04.2017 Воронеж 74 (42, 32) Сергей Пряхин 00:18:37
(рекорд)
Алевтина Стеценко 00:20:42
(рекорд)
1 км 17.12.2016 Москва 20 (14, 6) Тимур Минзянов 00:03:35 Анна Иванова 00:04:24
Дата Город ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 14.04.2018 Москва Всего 219 (158, 61)
20 км
(факт. 19400 м)
108 (90, 18) Александр Сидоров 01:18:53 Диана Зеленова 01:37:08
10 км
(факт. 9700 м)
111 (68, 43) Ринат Латыпов 00:38:44 Наталья Попкова 00:43:40
2 07.04.2018 Ставропольский край, Пятигорск Всего 220 (158, 62)
16 км
(Бештаугорский крест)
90 (70, 20) Виталий Шкель 02:47:30 Анастасия Рудная 03:23:24
13400 м
(Night Trail)
83 (60, 23) Артем Попов (Санкт-Перербург) 00:46:49 Анастасия Рудная (Санкт-Перербург) 00:54:25
8 км
(Лайт)
47 (28, 19) Денис Кораблев 01:19:16 Мария Василенко 01:42:18
3 31.03.2018 Воронеж Всего 162 (125, 37)
20 км 46 (43, 3) Сергей Ткаченко (ВОРОНЕЖ) 01:21:12 Любовь Гречихина (Липецк) 01:52:50
10 км 80 (62, 18) Геннадий Кузякин (ВОРОНЕЖ) 00:39:58 Софья Ушакова (ВОРОНЕЖ) 00:50:02
5 км 36 (20, 16) Максим Падалкин (ВОРОНЕЖ) 00:19:41 Елена Старцева (ВОРОНЕЖ) 00:24:40
4 02.09.2017 Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна 10 км 89 (66, 23) Роман Гусейнов 00:38:27 Юлия Стрелкова 00:55:13
5 22.04.2017 Московская область, Одинцово Всего 213 (156, 57)
20 км 63 (53, 10) Олег Опалев 01:31:56 Евгения Фешина 01:50:10
10 км 150 (103, 47) Александр Мащенко 00:43:46 Анна Карасева 00:59:58
6 01.04.2017 Воронеж Всего 189 (136, 53)
20 км 50 (46, 4) Юра Тамбасов 01:12:54
(рекорд)
Юлия Рыжанкова 01:28:20
(рекорд)
10 км 65 (48, 17) Алексей Свинцов 00:38:03
(рекорд)
Анна Королькова 00:48:32
5 км 74 (42, 32) Сергей Пряхин 00:18:37
(рекорд)
Алевтина Стеценко 00:20:42
(рекорд)
7 17.12.2016 Москва Всего 178 (110, 68)
20 км 76 (69, 7) Сергей Кудрявцев 01:24:13 Наталья Макарова 01:46:06
10 км 82 (27, 55) Николай Поляхов 00:43:53 Ольга Тарантинова 00:40:58
(рекорд)
1 км 20 (14, 6) Тимур Минзянов 00:03:35 Анна Иванова 00:04:24

Москва

14 апреля 2018, 19:30

Тип покрытия: кросс или трейл

Дистанции: 20 км (112 результатов), 10 км (135 результатов)

Место старта: Парк "Битцевский лес", лыжная база напротив д 4. ул Поляны

Контакты организаторов: isafronova@alpindustria.ru
ГК «АльпИндустрия», Ирина Сафронова, главный организатор , телефон: +7 495 232-9779

Место старта: г. Бештау, дорога на Успенский Второафонский Бештаугорский мужской монастырь. Координаты 44.084300,

Контакты организаторов: isafronova@alpindustria.ru
ГК «АльпИндустрия», Ирина Сафронова, главный организатор , телефон: +7 495 232-9779

Место старта: Московский проспект, д. 150, парк «Олимпик»

Контакты организаторов: isafronova@alpindustria.ru
ГК «АльпИндустрия», Ирина Сафронова, главный организатор , телефон: +7 495 232-9779

Дополнительная информация:

Также можно зарегистрирваться на двоеборье — 10 км и скалолазание

Место старта: магазин «АльпИндустрия» в Красной Поляне (Мичурина, 1/1)

Контакты организаторов: info@aitrail.ru
Ирина Сафронова

Московская область, Одинцово

22 апреля 2017, 20:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Дистанции: 20 км (75 результатов), 10 км (151 результат)

Место старта: Скрыть карту Лыжная трасса Ларисы Лазутиной, Одинцово

Контакты организаторов: info@aitrail.ru
Ирина Сафронова, главный организатор

Место старта: Московский проспект, д. 150, парк «Олимпик»

Место старта: Измайловский парк