Пробег «Алуштинская аллея героев»

Республика Крым, Алушта

Следующий забег серии: 4–5 августа 2018

Последний забег серии: 7–8 июля 2018

Организатор: КЛБ и СО «Арион» г. Алушта.

Контактная информация: Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, E-Mail: imc-alushta@mail.ru

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
100 км 07–08.07.2018 неизвестно
09–10.06.2018 1 (1, 0) Иван Ариннин (Алушта) 13:25:05
05–06.05.2018 1 (1, 0) Алексей Галецкий (Партенит) 13:28:24
13–14.04.2018 1 (1, 0) Сергей Березюк (Тюмень) 13:34:14
17–18.03.2018 1 (1, 0) Михаил Богданов (Феодосия) 12:56:24
17–18.02.2018 1 (1, 0) Михаил Богданов (Феодосия) 12:05:24
20–21.01.2018 неизвестно
30–31.12.2017 1 (1, 0)
16.12.2017 неизвестно
11.11.2017 3 (3, 0)
05.10.2017 1 (1, 0) Павел Горчаков (Тюмень) 09:07:55
(рекорд)
26.08.2017 1 (1, 0) Денис Порохин (Нижний Тагил) 09:14:45
15.04.2017 4 (4, 0) Андрей Тихонович (Москва) 09:21:20
18.03.2017 3 (3, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 10:57:52
18.02.2017 3 (3, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 10:56:16
63300 м 07–08.07.2018 неизвестно
09–10.06.2018 неизвестно
05–06.05.2018 неизвестно
13–14.04.2018 1 (1, 0) Михаил Богданов (Феодосия) 06:38:44
(рекорд)
17–18.02.2018 неизвестно
20–21.01.2018 1 (1, 0) Михаил Богданов (Феодосия) 07:06:24
26.08.2017 неизвестно
15.04.2017 неизвестно
18.03.2017 неизвестно
18.02.2017 неизвестно
марафон 07–08.07.2018 неизвестно
09–10.06.2018 неизвестно
05–06.05.2018 неизвестно
13–14.04.2018 1 Инесса Воронцова (Партенит) 05:45:06
17–18.03.2018 2 (2, 0) Геннадий Вагин (Симферополь) 04:04:56
17–18.02.2018 3 (3, 0) Виктор Пойта (Алушта) 03:25:52
(рекорд)
20–21.01.2018 1 (1, 0) Алексей Галецкий (Партенит) 04:42:02
30–31.12.2017 2 (2, 0) Михаил Богданов (Феодосия) 04:20:08
16.12.2017 неизвестно
11.11.2017 неизвестно
26.08.2017 3 (3, 0) Евгений Логвиненко (Ялта) 04:28:50
15.04.2017 1 (1, 0) Михаил Богданов (Феодосия) 04:28:12
18.03.2017 неизвестно
18.02.2017 неизвестно
полумарафон 07–08.07.2018 неизвестно
09–10.06.2018 1 (1, 0) Алексей Галецкий (Партенит) 2:20:43
05–06.05.2018 1 (1, 0) Василий Шавшин (Саки) 02:48:45
17–18.02.2018 1 (1, 0) Олег Сайдаков (Приморский) 01:20:35
(рекорд)
20–21.01.2018 1 Татьяна Фокина (Алушта) 01:51:50
(рекорд)
30–31.12.2017 3 (2, 1) Михаил Лапшин (Алушта) 02:14:46 Светлана Королёва (Алушта) 02:14:23
16.12.2017 6 (3, 3) Алексей Галецкий (Партенит) 02:06:58 Светлана Королёва (Алушта) 02:16:19
11.11.2017 неизвестно
26.08.2017 1 Александра Порохина (Нижний Тагил) 01:55:07
15.04.2017 2 (1, 1) Александр Шейко (Москва) 1:47:29 Ольга Постнова (Алушта) 1:54:34
18.03.2017 неизвестно
18.02.2017 3 (3, 0) Игорь Буркальцев (Севастополь) 01:31:43
10 км 07–08.07.2018 неизвестно
09–10.06.2018 7 (3, 4) Александр Евангелистов (Симферополь) 00:46:42 Елена Андропова (Алушта) 01:21:14
05–06.05.2018 10 (4, 6) Юрий Опанасюк (Симферополь) 01:00:40 Наталья Шевченко (Симферополь) 01:04:59
13–14.04.2018 4 (1, 3) Валентин Гостев (Симферополь) 00:46:42 Елена Андропова (Алушта) 01:21:14
17–18.03.2018 6 (3, 3) Юрий Тосунов (Симферополь) 00:59:11 Людмила Зеленская (Алушта) 01:18:02
17–18.02.2018 8 (3, 5) Василий Шавшин (Саки) 01:25:11 Нурие Сайде (Алушта) 00:51:14
20–21.01.2018 3 (2, 1) Антон Кулаков (с.Танковое) 00:40:05 Анастасия Кривоносова (Алушта) 00:54:29
30–31.12.2017 4 (3, 1) Роман Челноков (Ялта) 00:40:05 Дарья Александрова (Ялта) 00:47:42
(рекорд)
16.12.2017 неизвестно
11.11.2017 3 (3, 0) Роман Карпенко (Симферополь) 00:39:02
(рекорд)
05.10.2017 3 (3, 0) Геннадий Дубровин (Ярославль) 00:39:02
(рекорд)
26.08.2017 5 (4, 1) Виктор Шепель (Алушта) 00:56:42 Татьяна Порохина (Нижний Тагил) 01:01:34
15.04.2017 3 (2, 1) Алексей Абрамов (Москва) 00:44:26 Елена Андропова (Алушта) 01:10:24
18.03.2017 3 (2, 1) Станислав Старшов (Севастополь) 00:40:20 Елена Андропова (Алушта) 01:08:15
18.02.2017 6 (3, 3) Роман Челноков (Ялта) 00:43:34 Ольга Пенкина (Севастополь) 00:50:09
3 км 05–06.05.2018 5 (5, 0) Александр Костин (Алушта) 00:12:16
13–14.04.2018 9 (5, 4) Андрей Фесик (Алушта) 00:11:35
(рекорд)
Яна Пирог (Алушта) 00:15:05
2400 м 07–08.07.2018 неизвестно
17–18.03.2018 11 (8, 3) Илья Кузьмин (Алушта) 00:08:51 Яна Пирог (Алушта) 00:11:14
17–18.02.2018 6 (3, 3) Олег Стрижок (Алушта) 00:13:23 Нурие Сайде (Алушта) 00:11:41
20–21.01.2018 неизвестно
30–31.12.2017 неизвестно
16.12.2017 5 (3, 2) Алексей Галецкий (Партенит) 02:06:58 Нурие Сайде (Алушта) 00:11:22
11.11.2017 неизвестно
05.10.2017 3 (2, 1) Владимир Мироненко (Алушта) 00:08:21
(рекорд)
Яна Перог (Алушта) 00:11:30
26.08.2017 3 (2, 1) Владимир Климкин (Алушта) 00:16:32 Дарья Климкина (Алушта) 00:16:34
15.04.2017 8 (3, 5) Андрей Фесик (Алушта) 00:09:03 Дарья Рыдзывыло (Алушта) 00:09:51
(рекорд)
18.03.2017 23 (15, 8) Илья Кузьмин (Алушта) 00:08:53 Дарья Рыдзывыло (Алушта) 00:10:01
18.02.2017 11 (8, 3) Илья Кузьмин (Алушта) 00:09:01 Екатерина Автаева (Алушта) 00:11:12
2 км 09–10.06.2018 2 (2, 0) Кирил Николин (Алушта) 00:09:31
05–06.05.2018 4 (4, 0) Вадим Иванов (Алушта) 00:08:11
(рекорд)
1500 м 13–14.04.2018 8 (5, 3) Давид Мейман (Алушта) 00:05:51 Вероника Кузьмий (Алушта) 00:06:57
1200 м 07–08.07.2018 неизвестно
09–10.06.2018 неизвестно
17–18.03.2018 36 (25, 11) Дмитрий Медведцев (Алушта) 00:04:28 Маргарита Мухина (Алушта) 00:04:46
17–18.02.2018 6 (3, 3) Александр Попов (Алушта) 00:04:51 Вера Павлова (Алушта) 00:05:50
20–21.01.2018 неизвестно
30–31.12.2017 неизвестно
16.12.2017 2 (1, 1) Евгений Артемьев (Алушта) 00:04:43 Вероника Оганесян (Алушта) 00:05:10
11.11.2017 неизвестно
05.10.2017 4 (3, 1) Олег Гукин (Алушта) 00:04:27 Мария Романова (Алушта) 00:05:23
26.08.2017 неизвестно
15.04.2017 11 (6, 5) Олег Гурин (Алушта) 00:03:49
(рекорд)
Диана Скрипник (Алушта) 00:04:36
(рекорд)
18.03.2017 30 (13, 17) Андрей Фесик (Алушта) 00:04:13 Диана Скрипник (Алушта) 00:04:48
18.02.2017 16 (10, 6) Андрей Фесик (Алушта) 00:04:18 Мария Романова (Алушта) 00:05:17
1 км 05–06.05.2018 7 (6, 1) Руслан Дунаевский (Алушта) 00:04:05
(рекорд)
Алисия Задорожняк (Алушта) 00:04:43
13–14.04.2018 20 (12, 8) Илья Семеряжко (Алушта) 00:04:09 Диана Коротеева (Алушта) 00:04:31
(рекорд)
800 м 17–18.03.2018 35 (21, 14) Совелий Молгонов (Алушта) 00:03:02 Настя Мартынова (Алушта) 00:03:36
600 м 07–08.07.2018 неизвестно
09–10.06.2018 неизвестно
17–18.02.2018 6 (2, 4) Сергей Ивлев (Алушта) 00:02:17 Диана Коротеева (Алушта) 00:02:10
(рекорд)
20–21.01.2018 неизвестно
30–31.12.2017 неизвестно
16.12.2017 7 (2, 5) Евгений Головач (Алушта) 00:02:11 Диана Головина (Алушта) 00:02:16
11.11.2017 неизвестно
05.10.2017 9 (6, 3) Марк Юраков (Алушта) 00:02:12 Диана Коротеева (Алушта) 00:02:27
26.08.2017 неизвестно
15.04.2017 11 (7, 4) Иван Волкоморов (Алушта) 00:01:51
(рекорд)
Диана Коротеева (Алушта) 00:02:12
18.03.2017 31 (18, 13) Кирилл Егоров (Алушта) 00:02:03 Виктория Зорина (Алушта) 00:02:21
18.02.2017 14 (8, 6) Егор Нежинский (Алушта) 00:02:04 Софья Донец (Алушта) 00:02:46
30 часов 05–06.05.2018 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 168600 м
13–14.04.2018 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 162000 м
17–18.03.2018 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 181800 м
17–18.02.2018 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 178800 м
20–21.01.2018 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 172200 м
30–31.12.2017 неизвестно
16.12.2017 2 (2, 0) Иван Аринин (Алушта) 212400 м
(рекорд)
11.11.2017 5 (5, 0) Владимир Кандыбо (Бобруйск) 209400 м
05.10.2017 3 (3, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 203600 м
26.08.2017 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 188400 м
24 часа 05–06.05.2018 неизвестно
17–18.02.2018 неизвестно
20–21.01.2018 неизвестно
30–31.12.2017 неизвестно
16.12.2017 4 (4, 0) Александр Аксюта (Москва) 225000 м
(рекорд)
11.11.2017 2 (2, 0) Павел Горчаков (Тюмень) 151200 м
26.08.2017 неизвестно
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 07–08.07.2018 Всего
100 км
63300 м
марафон
полумарафон
10 км
2400 м
1200 м
600 м
2 09–10.06.2018 Всего 11 (7, 4)
100 км 1 (1, 0) Иван Ариннин (Алушта) 13:25:05
63300 м
марафон
полумарафон 1 (1, 0) Алексей Галецкий (Партенит) 2:20:43
10 км 7 (3, 4) Александр Евангелистов (Симферополь) 00:46:42 Елена Андропова (Алушта) 01:21:14
2 км 2 (2, 0) Кирил Николин (Алушта) 00:09:31
1200 м
600 м
3 05–06.05.2018 Всего 29 (22, 7)
100 км 1 (1, 0) Алексей Галецкий (Партенит) 13:28:24
63300 м
марафон
полумарафон 1 (1, 0) Василий Шавшин (Саки) 02:48:45
10 км 10 (4, 6) Юрий Опанасюк (Симферополь) 01:00:40 Наталья Шевченко (Симферополь) 01:04:59
3 км 5 (5, 0) Александр Костин (Алушта) 00:12:16
2 км 4 (4, 0) Вадим Иванов (Алушта) 00:08:11
(рекорд)
1 км 7 (6, 1) Руслан Дунаевский (Алушта) 00:04:05
(рекорд)
Алисия Задорожняк (Алушта) 00:04:43
30 часов 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 168600 м
24 часа
4 13–14.04.2018 Всего 45 (26, 19)
100 км 1 (1, 0) Сергей Березюк (Тюмень) 13:34:14
63300 м 1 (1, 0) Михаил Богданов (Феодосия) 06:38:44
(рекорд)
марафон 1 Инесса Воронцова (Партенит) 05:45:06
10 км 4 (1, 3) Валентин Гостев (Симферополь) 00:46:42 Елена Андропова (Алушта) 01:21:14
3 км 9 (5, 4) Андрей Фесик (Алушта) 00:11:35
(рекорд)
Яна Пирог (Алушта) 00:15:05
1500 м 8 (5, 3) Давид Мейман (Алушта) 00:05:51 Вероника Кузьмий (Алушта) 00:06:57
1 км 20 (12, 8) Илья Семеряжко (Алушта) 00:04:09 Диана Коротеева (Алушта) 00:04:31
(рекорд)
30 часов 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 162000 м
5 17–18.03.2018 Всего 92 (61, 31)
100 км 1 (1, 0) Михаил Богданов (Феодосия) 12:56:24
марафон 2 (2, 0) Геннадий Вагин (Симферополь) 04:04:56
10 км 6 (3, 3) Юрий Тосунов (Симферополь) 00:59:11 Людмила Зеленская (Алушта) 01:18:02
2400 м 11 (8, 3) Илья Кузьмин (Алушта) 00:08:51 Яна Пирог (Алушта) 00:11:14
1200 м 36 (25, 11) Дмитрий Медведцев (Алушта) 00:04:28 Маргарита Мухина (Алушта) 00:04:46
800 м 35 (21, 14) Совелий Молгонов (Алушта) 00:03:02 Настя Мартынова (Алушта) 00:03:36
30 часов 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 181800 м
6 17–18.02.2018 Всего 32 (17, 15)
100 км 1 (1, 0) Михаил Богданов (Феодосия) 12:05:24
63300 м
марафон 3 (3, 0) Виктор Пойта (Алушта) 03:25:52
(рекорд)
полумарафон 1 (1, 0) Олег Сайдаков (Приморский) 01:20:35
(рекорд)
10 км 8 (3, 5) Василий Шавшин (Саки) 01:25:11 Нурие Сайде (Алушта) 00:51:14
2400 м 6 (3, 3) Олег Стрижок (Алушта) 00:13:23 Нурие Сайде (Алушта) 00:11:41
1200 м 6 (3, 3) Александр Попов (Алушта) 00:04:51 Вера Павлова (Алушта) 00:05:50
600 м 6 (2, 4) Сергей Ивлев (Алушта) 00:02:17 Диана Коротеева (Алушта) 00:02:10
(рекорд)
30 часов 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 178800 м
24 часа
7 20–21.01.2018 Всего 7 (5, 2)
100 км
63300 м 1 (1, 0) Михаил Богданов (Феодосия) 07:06:24
марафон 1 (1, 0) Алексей Галецкий (Партенит) 04:42:02
полумарафон 1 Татьяна Фокина (Алушта) 01:51:50
(рекорд)
10 км 3 (2, 1) Антон Кулаков (с.Танковое) 00:40:05 Анастасия Кривоносова (Алушта) 00:54:29
2400 м
1200 м
600 м
30 часов 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 172200 м
24 часа
8 30–31.12.2017 Всего 10 (8, 2)
100 км 1 (1, 0)
марафон 2 (2, 0) Михаил Богданов (Феодосия) 04:20:08
полумарафон 3 (2, 1) Михаил Лапшин (Алушта) 02:14:46 Светлана Королёва (Алушта) 02:14:23
10 км 4 (3, 1) Роман Челноков (Ялта) 00:40:05 Дарья Александрова (Ялта) 00:47:42
(рекорд)
2400 м
1200 м
600 м
30 часов
24 часа
9 16.12.2017 Всего 26 (15, 11)
100 км
марафон
полумарафон 6 (3, 3) Алексей Галецкий (Партенит) 02:06:58 Светлана Королёва (Алушта) 02:16:19
10 км
2400 м 5 (3, 2) Алексей Галецкий (Партенит) 02:06:58 Нурие Сайде (Алушта) 00:11:22
1200 м 2 (1, 1) Евгений Артемьев (Алушта) 00:04:43 Вероника Оганесян (Алушта) 00:05:10
600 м 7 (2, 5) Евгений Головач (Алушта) 00:02:11 Диана Головина (Алушта) 00:02:16
30 часов 2 (2, 0) Иван Аринин (Алушта) 212400 м
(рекорд)
24 часа 4 (4, 0) Александр Аксюта (Москва) 225000 м
(рекорд)
10 11.11.2017 Всего 13 (13, 0)
100 км 3 (3, 0)
марафон
полумарафон
10 км 3 (3, 0) Роман Карпенко (Симферополь) 00:39:02
(рекорд)
2400 м
1200 м
600 м
30 часов 5 (5, 0) Владимир Кандыбо (Бобруйск) 209400 м
24 часа 2 (2, 0) Павел Горчаков (Тюмень) 151200 м
11 05.10.2017 Всего 23 (18, 5)
100 км 1 (1, 0) Павел Горчаков (Тюмень) 09:07:55
(рекорд)
10 км 3 (3, 0) Геннадий Дубровин (Ярославль) 00:39:02
(рекорд)
2400 м 3 (2, 1) Владимир Мироненко (Алушта) 00:08:21
(рекорд)
Яна Перог (Алушта) 00:11:30
1200 м 4 (3, 1) Олег Гукин (Алушта) 00:04:27 Мария Романова (Алушта) 00:05:23
600 м 9 (6, 3) Марк Юраков (Алушта) 00:02:12 Диана Коротеева (Алушта) 00:02:27
30 часов 3 (3, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 203600 м
12 26.08.2017 Всего 14 (11, 3)
100 км 1 (1, 0) Денис Порохин (Нижний Тагил) 09:14:45
63300 м
марафон 3 (3, 0) Евгений Логвиненко (Ялта) 04:28:50
полумарафон 1 Александра Порохина (Нижний Тагил) 01:55:07
10 км 5 (4, 1) Виктор Шепель (Алушта) 00:56:42 Татьяна Порохина (Нижний Тагил) 01:01:34
2400 м 3 (2, 1) Владимир Климкин (Алушта) 00:16:32 Дарья Климкина (Алушта) 00:16:34
1200 м
600 м
30 часов 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 188400 м
24 часа
13 15.04.2017 Всего 40 (24, 16)
100 км 4 (4, 0) Андрей Тихонович (Москва) 09:21:20
63300 м
марафон 1 (1, 0) Михаил Богданов (Феодосия) 04:28:12
полумарафон 2 (1, 1) Александр Шейко (Москва) 1:47:29 Ольга Постнова (Алушта) 1:54:34
10 км 3 (2, 1) Алексей Абрамов (Москва) 00:44:26 Елена Андропова (Алушта) 01:10:24
2400 м 8 (3, 5) Андрей Фесик (Алушта) 00:09:03 Дарья Рыдзывыло (Алушта) 00:09:51
(рекорд)
1200 м 11 (6, 5) Олег Гурин (Алушта) 00:03:49
(рекорд)
Диана Скрипник (Алушта) 00:04:36
(рекорд)
600 м 11 (7, 4) Иван Волкоморов (Алушта) 00:01:51
(рекорд)
Диана Коротеева (Алушта) 00:02:12
14 18.03.2017 Всего 90 (51, 39)
100 км 3 (3, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 10:57:52
63300 м
марафон
полумарафон
10 км 3 (2, 1) Станислав Старшов (Севастополь) 00:40:20 Елена Андропова (Алушта) 01:08:15
2400 м 23 (15, 8) Илья Кузьмин (Алушта) 00:08:53 Дарья Рыдзывыло (Алушта) 00:10:01
1200 м 30 (13, 17) Андрей Фесик (Алушта) 00:04:13 Диана Скрипник (Алушта) 00:04:48
600 м 31 (18, 13) Кирилл Егоров (Алушта) 00:02:03 Виктория Зорина (Алушта) 00:02:21
15 18.02.2017 Всего 53 (35, 18)
100 км 3 (3, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 10:56:16
63300 м
марафон
полумарафон 3 (3, 0) Игорь Буркальцев (Севастополь) 01:31:43
10 км 6 (3, 3) Роман Челноков (Ялта) 00:43:34 Ольга Пенкина (Севастополь) 00:50:09
2400 м 11 (8, 3) Илья Кузьмин (Алушта) 00:09:01 Екатерина Автаева (Алушта) 00:11:12
1200 м 16 (10, 6) Андрей Фесик (Алушта) 00:04:18 Мария Романова (Алушта) 00:05:17
600 м 14 (8, 6) Егор Нежинский (Алушта) 00:02:04 Софья Донец (Алушта) 00:02:46

29 декабря 2018, 09:00 – 30 декабря 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 2400 м, 1200 м, 600 м

Место старта: От памятника на аллее Героев

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Планирует участвовать 1 человек

1 декабря 2018, 08:00 – 2 декабря 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 2400 м, 1200 м, 600 м

Место старта: От памятника на "Аллее Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Планирует участвовать 1 человек

3 ноября 2018, 08:00 – 4 ноября 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Дистанции: 100 км, марафон, полумарафон, 10 км, 2400 м, 1200 м, 600 м

Место старта: От памятника на "Алле Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Планирует участвовать 1 человек

5 октября 2018, 08:00 – 6 октября 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Дистанции: 100 км, марафон, 10 км, 2400 м, 1200 м, 600 м

Место старта: От памятника на «Аллее Героев»

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Планирует участвовать 1 человек

1 сентября 2018, 08:00 – 2 сентября 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Дистанции: 100 км, 63300 м, марафон, полумарафон, 10 км, 2400 м, 1200 м, 600 м

Место старта: От памятника на "Алле Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Планирует участвовать 1 человек

4 августа 2018, 08:00 – 5 августа 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Дистанции: 100 км, 63300 м, марафон, полумарафон, 10 км, 2400 м, 1200 м, 600 м

Место старта: От памятника на "Алле Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Планируют участвовать 2 человека

7 июля 2018, 08:00 – 8 июля 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Дистанции: 100 км, 63300 м, марафон, полумарафон, 10 км, 2400 м, 1200 м, 600 м

Место старта: От памятника на "Алле Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

9 июня 2018, 08:00 – 10 июня 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Дистанции: 100 км (1 результат), 63300 м, марафон, полумарафон (1 результат), 10 км (7 результатов), 2 км (2 результата), 1200 м, 600 м

Место старта: От памятника на "Алле Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Место старта: От памятника на "Алле Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Место старта: От памятника на "Аллее Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Место старта: памятник на «Аллее Героев»

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Место старта: От памятника на "Алле Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

20 января 2018, 09:00 – 21 января 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Дистанции: 100 км, 63300 м (1 результат), марафон (1 результат), полумарафон (1 результат), 10 км (3 результата), 2400 м, 1200 м, 600 м, 30 часов (1 результат), 24 часа

Место старта: От памятника на "Алле Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

30 декабря 2017, 09:00 – 31 декабря 2017

Тип покрытия: стадион или шоссе

Дистанции: 100 км (1 результат), марафон (2 результата), полумарафон (3 результата), 10 км (4 результата), 2400 м, 1200 м, 600 м, 30 часов, 24 часа

Место старта: От памятника на "Аллее Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Место старта: От памятника на "Аллее Героев"

Контакты организаторов: lena100163@yandex.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Место старта: От памятника на "Аллее Героев"

Контакты организаторов: lena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Место старта: От памятника на «Аллее Героев»

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Место старта: От памятника на "Алле Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Место старта: От памятника на "Алле Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Место старта: памятник на «Алле Героев»

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Место старта: От памятника на "Алле Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11