Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут»

Красноярск

Последний забег серии: 10 июня 2018

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
полумарафон 05.06.2016 57 (47, 10) Василий Минаев (Красноярск, Россия) 01:18:38
(рекорд)
Надежда Королятина (Красноярск, Россия) 01:40:20
(рекорд)
07.06.2015 39 (34, 5) Тимофей Дадыко (Красноярск, Беркут) 01:21:40 Алинка Масхадова (Красноярск, Беркут) 01:45:07
01.06.2014 18 (16, 2) Владимир Балынский 01:25:10 Валентина Зырянова 01:46:28
02.06.2013 17 (15, 2) Александр Загородников (Красноярск) 01:24:41 Елена Пыресева (Красноярск) 01:57:34
03.06.2012 16 (15, 1) Владимир Фаттахов (Уяр) 01:19:52 Елена Гуркова (Красноярск) 02:03:30
05.06.2011 11 (10, 1) Владимир Балынский (Красноярск) 01:24:24 Елена Гуркова (Красноярск) 02:01:43
06.06.2010 26 (22, 4) Владимир Балынский 01:19:59 Наталья Шабалова 01:46:46
07.06.2009 неизвестно
08.06.2008 22 (20, 2) Владимир Балынский 01:24:41 Нина Чаркова 01:55:27
03.06.2007 неизвестно
15 км 10.06.2018 39 (33, 6) Андрей Путинцев (Красноярск, Россия) 00:50:06
(рекорд)
Лариса Станченко (Красноярск, Россия) 01:15:56
04.06.2017 53 (38, 15) Тимофей Дадыко (Красноярск, Россия) 00:52:22 Полина Никитина (Красноярск, Россия) 01:12:07
(рекорд)
10 км 10.06.2018 25 (16, 9) Дмитрий Башун (Сосновоборск, Россия) 00:37:10 Татьяна Башун (Сосновоборск, Россия) 00:42:07
(рекорд)
02.06.2013 8 (6, 2) Владимир Пуштареков (Красноярск) 00:44:01 Ольга Радкевич (Красноярск) 00:50:30
03.06.2012 7 (6, 1) Михаил Лесных (Красноярск) 00:36:18 Анна Москалева (Красноярск) 00:58:37
05.06.2011 7 (4, 3) Михаил Лесных (Красноярск) 00:36:31 Светлана Авраменко (Железногорск) 00:57:07
06.06.2010 14 (11, 3) Дмитрий Цурин (Спутник) 00:39:01 Ольга Радкевич (Беркут) 00:50:46
07.06.2009 неизвестно
08.06.2008 18 (14, 4) Александр Комаров (Красноярск) 00:35:31
(рекорд)
Галина Ковригина (Красноярск) 00:46:52
03.06.2007 неизвестно
5 км 10.06.2018 24 (14, 10) Игорь Алекперов (Красноярск, Россия) 00:19:34 Светлана Чижикова (Железногорск, Россия) 00:18:33
(рекорд)
04.06.2017 29 (20, 9) Вячеслав Гимранов (Красноярск, Россия) 00:17:32 Анна Бочкарева (Красноярск, Россия) 00:18:43
05.06.2016 43 (28, 15) Иван Сокирко (Красноярск, Россия) 00:17:49 Екатерина Чуруксаева (Красноярск, Россия) 00:23:29
07.06.2015 23 (17, 6) Ильгиз Нисибулин (Красноярск) 00:18:56 Ольга Гладких (Красноярск) 00:23:23
01.06.2014 16 (14, 2) Иван Обеднин 00:17:11 Екатерина Чуруксаева 00:24:05
02.06.2013 11 (6, 5) Сергей Старцев (Красноярск) 00:26:00 Татьяна Чепалова (Красноярск) 00:34:10
03.06.2012 9 (2, 7) Дмитрий Черников (Красноярск) 00:28:08 Нина Чаркова (Железногорск) 00:26:59
05.06.2011 14 (8, 6) Олег Осокин (Красноярск) 00:18:10 Лариса Станченко (Краснояры) 00:22:12
06.06.2010 20 (9, 11) Олег Осокин 00:17:46 Лариса Станченко (СФУ) 00:22:13
07.06.2009 неизвестно
08.06.2008 21 (9, 12) Владимир Фаттахов (Уяр) 00:17:06
(рекорд)
Лариса Станченко (Красноярск) 00:21:55
03.06.2007 неизвестно
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 10.06.2018 Всего 88 (63, 25)
15 км 39 (33, 6) Андрей Путинцев (Красноярск, Россия) 00:50:06
(рекорд)
Лариса Станченко (Красноярск, Россия) 01:15:56
10 км 25 (16, 9) Дмитрий Башун (Сосновоборск, Россия) 00:37:10 Татьяна Башун (Сосновоборск, Россия) 00:42:07
(рекорд)
5 км 24 (14, 10) Игорь Алекперов (Красноярск, Россия) 00:19:34 Светлана Чижикова (Железногорск, Россия) 00:18:33
(рекорд)
2 04.06.2017 Всего 82 (58, 24)
15 км 53 (38, 15) Тимофей Дадыко (Красноярск, Россия) 00:52:22 Полина Никитина (Красноярск, Россия) 01:12:07
(рекорд)
5 км 29 (20, 9) Вячеслав Гимранов (Красноярск, Россия) 00:17:32 Анна Бочкарева (Красноярск, Россия) 00:18:43
3 05.06.2016 Всего 100 (75, 25)
полумарафон 57 (47, 10) Василий Минаев (Красноярск, Россия) 01:18:38
(рекорд)
Надежда Королятина (Красноярск, Россия) 01:40:20
(рекорд)
5 км 43 (28, 15) Иван Сокирко (Красноярск, Россия) 00:17:49 Екатерина Чуруксаева (Красноярск, Россия) 00:23:29
4 07.06.2015 Всего 62 (51, 11)
полумарафон 39 (34, 5) Тимофей Дадыко (Красноярск, Беркут) 01:21:40 Алинка Масхадова (Красноярск, Беркут) 01:45:07
5 км 23 (17, 6) Ильгиз Нисибулин (Красноярск) 00:18:56 Ольга Гладких (Красноярск) 00:23:23
5 01.06.2014 Всего 34 (30, 4)
полумарафон 18 (16, 2) Владимир Балынский 01:25:10 Валентина Зырянова 01:46:28
5 км 16 (14, 2) Иван Обеднин 00:17:11 Екатерина Чуруксаева 00:24:05
6 02.06.2013 Всего 36 (27, 9)
полумарафон 17 (15, 2) Александр Загородников (Красноярск) 01:24:41 Елена Пыресева (Красноярск) 01:57:34
10 км 8 (6, 2) Владимир Пуштареков (Красноярск) 00:44:01 Ольга Радкевич (Красноярск) 00:50:30
5 км 11 (6, 5) Сергей Старцев (Красноярск) 00:26:00 Татьяна Чепалова (Красноярск) 00:34:10
7 03.06.2012 Всего 32 (23, 9)
полумарафон 16 (15, 1) Владимир Фаттахов (Уяр) 01:19:52 Елена Гуркова (Красноярск) 02:03:30
10 км 7 (6, 1) Михаил Лесных (Красноярск) 00:36:18 Анна Москалева (Красноярск) 00:58:37
5 км 9 (2, 7) Дмитрий Черников (Красноярск) 00:28:08 Нина Чаркова (Железногорск) 00:26:59
8 05.06.2011 Всего 32 (22, 10)
полумарафон 11 (10, 1) Владимир Балынский (Красноярск) 01:24:24 Елена Гуркова (Красноярск) 02:01:43
10 км 7 (4, 3) Михаил Лесных (Красноярск) 00:36:31 Светлана Авраменко (Железногорск) 00:57:07
5 км 14 (8, 6) Олег Осокин (Красноярск) 00:18:10 Лариса Станченко (Краснояры) 00:22:12
9 06.06.2010 Всего 60 (42, 18)
полумарафон 26 (22, 4) Владимир Балынский 01:19:59 Наталья Шабалова 01:46:46
10 км 14 (11, 3) Дмитрий Цурин (Спутник) 00:39:01 Ольга Радкевич (Беркут) 00:50:46
5 км 20 (9, 11) Олег Осокин 00:17:46 Лариса Станченко (СФУ) 00:22:13
10 07.06.2009 Всего
полумарафон
10 км
5 км
11 08.06.2008 Всего 61 (43, 18)
полумарафон 22 (20, 2) Владимир Балынский 01:24:41 Нина Чаркова 01:55:27
10 км 18 (14, 4) Александр Комаров (Красноярск) 00:35:31
(рекорд)
Галина Ковригина (Красноярск) 00:46:52
5 км 21 (9, 12) Владимир Фаттахов (Уяр) 00:17:06
(рекорд)
Лариса Станченко (Красноярск) 00:21:55
12 03.06.2007 Всего
полумарафон
10 км
5 км

Место старта: трасса №22 напротив парка им. Горького

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8 904 894-48-42

Дополнительная информация:

Перенесен с 03.06.2018

4 июня 2017, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Дистанции: 15 км (53 результата), 5 км (30 результатов)

Место старта: улица Дубровинского, 110, набережная реки Енисей (около Агентства труда и занятости)

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, dm1tron@mail.ru
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, 8-9048944842, Ковалев Дмитрий Владимирович

Место старта: улица Дубровинского, 110, набережная реки Енисей (около Агентства труда и занятости)

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, nifigator@gmail.com
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, Похожаев Борис тел. 8 904 892-13-32

Дополнительная информация:

Место старта: улица Дубровинского, 110, набережная реки Енисей (около Агентства труда и занятости)

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, nifigator@gmail.com
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, Похожаев Борис тел. 8 904 892-13-32

Дополнительная информация:

Регистрация

Место старта: улица Дубровинского, 110

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, nifigator@gmail.com
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, Похожаев Борис тел. 8 904 892-13-32

Место старта: Набережная р. Енисей Трасса № 22

Контакты организаторов: mibrov@mail.ru, berkut@ovsyanko.ru
КЛБ «Беркут» ул. Робеспьера, 32 – 68 Мирончик Бронислав Васильевич. т.(391) 221-42-48, Овсянко Константин тел.: 8-914-915-5812

Место старта: Набережная р. Енисей Трасса № 22

Контакты организаторов: mibrov@mail.ru, berkut@ovsyanko.ru
КЛБ «Беркут» ул. Робеспьера, 32 – 68 Мирончик Бронислав Васильевич. т.(391) 221-42-48, Овсянко Константин тел.: 8-914-915-5812

Место старта: Набережная р. Енисей Трасса № 22

Контакты организаторов: mibrov@mail.ru, berkut@ovsyanko.ru
г.Красноярск, ул. Робеспьера, 32 – 68 Мирончик Бронислав Васильевич. т.(391) 221-42-48, Овсянко Константин тел.: 8-913-839-5812

6 июня 2010

Дистанции: полумарафон (26 результатов), 10 км, 5 км

Место старта: Набережная р. Енисей Трасса № 22 «Стартуют Все»

Контакты организаторов: г.Красноярск, ул. Робеспьера, 32 – 68 Мирончик Б.В. т.(391) 221-42-48

7 июня 2009

Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км

Контакты организаторов: 660021, Красноярск, ул.Робеспьера 32-68, (а/я 12671). Председатель КЛБ «Беркут» Мирончик Б.В. (391) 221-42-48

8 июня 2008, 10:00

Дистанции: полумарафон (22 результата), 10 км, 5 км

Контакты организаторов: 660021, Красноярск, ул.Робеспьера 32-68, (а/я 12671). Председатель КЛБ «Беркут» Мирончик Б.В. (3912) 21-42-48

Дополнительная информация:

Трасса № 22

3 июня 2007

Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км

Контакты организаторов: 660021, Красноярск, а/я 12671. Мирончик Б.В. (391-2)21-42-48