Благотворительный полумарафон «Вятские холмы»

Киров

Последний забег серии: 6 мая 2018

Тип забега: стадион или шоссе

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
полумарафон06.05.2018 141 (118, 23) Олег Ильин (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия) 01:06:40
(рекорд)
Илемпи Мадеева (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия) 01:18:19
03.09.2017 203 (179, 24) Иванов Сергей (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия) 01:09:21 Илемпи Мадеева (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия) 01:18:42
04.09.2016 155 (128, 27) Олег Ильин (ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ) 01:09:30 Иванова Галина (ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ)01:13:48
(рекорд)
10 км06.05.2018 111 (66, 45) Сергей Емельянов (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия)00:31:09
(рекорд)
Анна Ильина (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия) 00:37:08
(рекорд)
03.09.2017 176 (118, 58) Евгений Даровских (Кировская обл., Киров, Россия) 00:32:39 Инна Прозорова (Кировская обл., Киров, Россия) 00:42:57
04.09.2016 99 (67, 32) Сергей Иванов (ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ) 00:32:47 Илемпи Мадеева (ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ) 00:37:34
3 км06.05.2018 721 (359, 362) Александр Абрамов (Нижегородская обл., Выкса, Россия) 00:10:56 Елена Фишер (Кировская обл., Киров, Россия) 00:14:46
03.09.2017 916 (465, 451) Владислав Фетисов (Кировская обл., Киров, Россия) 00:09:26
(рекорд)
Кристина Березина (Кировская обл., Киров, Россия) 00:11:53
(рекорд)
04.09.2016 665 (337, 328) Константин Лумпов (КИРОВ, РОССИЯ) 00:09:49 Ирина Якурнова (НОЛИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 00:12:10
600 м06.05.2018 213 (121, 92) Семён Ожегин (Кировская обл., Киров, Россия) 00:02:19 Дарья Князева (Москва, Россия) 00:02:30
(рекорд)
03.09.2017 261 (147, 114) Арсентий Суднишников (Кировская обл., Киров, Россия) 00:02:16
(рекорд)
Надежда Петрова (Кировская обл., Киров, Россия) 00:02:30
04.09.2016 99 (57, 42) Александр Филипповых (КИРОВ, РОССИЯ) 00:02:43 Анастасия Курочкина (КИРОВ, РОССИЯ) 00:02:48
300 м06.05.2018 133 (79, 54) Никита Солодянников (Кировская обл., Киров, Россия) 00:01:16 Елизавета Халтурина (Кировская обл., Киров, Россия) 00:01:22
03.09.2017 181 (101, 80) Валерий Гущин (Кировская обл., Киров, Россия) 00:01:15 Варвара Шаклеина (Кировская обл., Киров, Россия) 00:01:27
04.09.2016 81 (46, 35) Матвей Коробейников (КУМЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 00:00:51
(рекорд)
Мария Юдинцева (КИРОВ, РОССИЯ) 00:00:58
(рекорд)
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
106.05.2018Всего 1319 (743, 576)
полумарафон 141 (118, 23) Олег Ильин (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия) 01:06:40
(рекорд)
Илемпи Мадеева (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия) 01:18:19
10 км 111 (66, 45) Сергей Емельянов (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия)00:31:09
(рекорд)
Анна Ильина (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия) 00:37:08
(рекорд)
3 км 721 (359, 362) Александр Абрамов (Нижегородская обл., Выкса, Россия) 00:10:56 Елена Фишер (Кировская обл., Киров, Россия) 00:14:46
600 м 213 (121, 92) Семён Ожегин (Кировская обл., Киров, Россия) 00:02:19 Дарья Князева (Москва, Россия) 00:02:30
(рекорд)
300 м 133 (79, 54) Никита Солодянников (Кировская обл., Киров, Россия) 00:01:16 Елизавета Халтурина (Кировская обл., Киров, Россия) 00:01:22
203.09.2017Всего 1737 (1010, 727)
полумарафон 203 (179, 24) Иванов Сергей (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия) 01:09:21 Илемпи Мадеева (Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Россия) 01:18:42
10 км 176 (118, 58) Евгений Даровских (Кировская обл., Киров, Россия) 00:32:39 Инна Прозорова (Кировская обл., Киров, Россия) 00:42:57
3 км 916 (465, 451) Владислав Фетисов (Кировская обл., Киров, Россия) 00:09:26
(рекорд)
Кристина Березина (Кировская обл., Киров, Россия) 00:11:53
(рекорд)
600 м 261 (147, 114) Арсентий Суднишников (Кировская обл., Киров, Россия) 00:02:16
(рекорд)
Надежда Петрова (Кировская обл., Киров, Россия) 00:02:30
300 м 181 (101, 80) Валерий Гущин (Кировская обл., Киров, Россия) 00:01:15 Варвара Шаклеина (Кировская обл., Киров, Россия) 00:01:27
304.09.2016Всего 1099 (635, 464)
полумарафон 155 (128, 27) Олег Ильин (ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ) 01:09:30 Иванова Галина (ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ)01:13:48
(рекорд)
10 км 99 (67, 32) Сергей Иванов (ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ) 00:32:47 Илемпи Мадеева (ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ) 00:37:34
3 км 665 (337, 328) Константин Лумпов (КИРОВ, РОССИЯ) 00:09:49 Ирина Якурнова (НОЛИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 00:12:10
600 м 99 (57, 42) Александр Филипповых (КИРОВ, РОССИЯ) 00:02:43 Анастасия Курочкина (КИРОВ, РОССИЯ) 00:02:48
300 м 81 (46, 35) Матвей Коробейников (КУМЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 00:00:51
(рекорд)
Мария Юдинцева (КИРОВ, РОССИЯ) 00:00:58
(рекорд)