Пробег-Марафон «Лианозовский круг»

Москва

Последний забег серии: 20 августа 2017

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
марафон 20.08.2017 неизвестно
24.06.2017 8 (6, 2) Константин Ильин (Москва) 03:44:41 Любовь Блейх (Москва) 07:08:30
03.06.2017 1 (1, 0) Константин Горохов (Калуга) 04:27:38
06.01.2017 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:02:55
25.12.2016 1 (1, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 05:38:31
12.11.2016 5 (5, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:26:41
18.09.2016 7 (7, 0) Олег Гарифулин (Нефтекамск) 03:54:21
20.08.2016 2 (2, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:51:32
23.07.2016 9 (7, 2) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:57:06
(рекорд)
Любовь Блейх (Москва) 07:08:01
(рекорд)
18.06.2016 14 (13, 1) Андрей Тихонович (Москва) 03:21:37 Любовь Блейх (Москва) 07:09:09
30 км 20.08.2017 3 (2, 1) Андрей Жестовский (Барвиха) 02:34:53 Марина Потапкина (Байконур) 02:41:47
(рекорд)
24.06.2017 неизвестно
03.06.2017 неизвестно
18.09.2016 1 Юлия Бровкович (Красногоск) 03:12:44
20.08.2016 2 (1, 1) Олег Камнев (Жуковский) 03:19:57 Лариса Бондарь (Москва) 03:44:07
23.07.2016 2 (2, 0) Николай Антипов (Йошкар-Ола) 02:34:35
(рекорд)
18.06.2016 2 Anja Muyldermans (пгт. Ветлужский) 03:22:37
полумарафон 20.08.2017 1 (1, 0) Александр Шустов (Зеленоград) 01:45:39
24.06.2017 5 (3, 2) Роман Петров (Мытищи) 01:37:12
(рекорд)
Ольга Прозорова (Москва) 02:24:36
(рекорд)
03.06.2017 неизвестно
12.11.2016 6 (4, 2) Александр Барков (Курск) 02:01:05 Галина Митричева (Москва) 02:28:40
18.09.2016 2 (2, 0) Александр Гуляев (Сыктывкар) 01:54:21
20.08.2016 2 (2, 0) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:40:56
23.07.2016 3 (2, 1) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:39:35 Евгения Лившина (Москва) 03:04:32
18.06.2016 4 (4, 0) Валерий Власов (Торжок) 01:39:47
15 км 20.08.2017 1 Лариса Бондарь (Москва) 01:45:40
24.06.2017 1 (1, 0) Семён Пятков (Москва) 01:08:30
(рекорд)
03.06.2017 1 Лариса Бондарь (Москва) 01:34:33
18.09.2016 1 (1, 0) Александр Кузнецов (Москва) 01:20:26
20.08.2016 3 (2, 1) Руслан Бабуров (Москва) 01:18:42 Зинаида Карельская (Москва) 01:32:40
(рекорд)
18.06.2016 1 (1, 0) Александр Савин (Долгопрудный) 01:19:42
10 км 20.08.2017 2 (2, 0) Олег Вертянкин (Москва) 00:49:47
24.06.2017 6 (5, 1) Сергей Столяров (Пенза) 00:36:59 Евгения Юрьева (Раменское) 00:48:23
03.06.2017 4 (3, 1) Николай Егоров (Москва) 00:41:52 Валентина Зотова (Москва) 00:51:08
06.01.2017 4 (3, 1) Рашит Зиганшин (Москва) 00:49:08 Татьяна Безматерных (Нытва) 01:28:21
25.12.2016 1 (1, 0) Артур Асадуллин (Москва) 00:42:11
12.11.2016 6 (4, 2) Валерий Федотов (Москва) 01:12:19 Юлия Захарова (Фрязино) 01:26:19
18.09.2016 2 (1, 1) Георгий Левченко (Красногоск) 01:04:26 Ирина Комарова (Москва) 01:15:48
20.08.2016 3 (2, 1) Максим Лукьянчиков (Орёл) 00:43:18 Нина Зарина (Москва) 00:40:59
(рекорд)
23.07.2016 4 (1, 3) Валерий Назаров (Москва) 01:00:06 Анна Андреева (Санкт-Петербург) 00:52:50
18.06.2016 5 (5, 0) Виталий Тихонов (Серпухов) 00:35:20
(рекорд)
5 км 20.08.2017 2 (2, 0) Алексей Малышев (Омск) 00:22:10
24.06.2017 8 (4, 4) Юрий Грищенко (Москва) 00:23:46 Ольга Зуева (Москва) 00:23:07
03.06.2017 7 (4, 3) Александр Ширнин (королев) 00:27:31 Мария Иванова (Москва) 00:37:09
25.12.2016 3 (2, 1) Роман Халоилов (Ростов-на Дону) 00:22:46 Ольга Грачева (Москва) 00:22:55
12.11.2016 4 (2, 2) Алексей Мартыненко (Москва) 00:37:45 Любовь Куриленко (Москва) 00:48:20
20.08.2016 6 (2, 4) Василий Марочкин (Томилино) 00:27:53 Вероника Петрова (Мытищи) 00:21:42
(рекорд)
23.07.2016 7 (2, 5) Максим Жмулин (Гжель) 00:18:12
(рекорд)
Алена Барановская (Москва) 00:29:04
18.06.2016 6 (2, 4) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 00:19:56 Виктория Самозванова (Москва) 00:29:52
2 мили 20.08.2017 неизвестно
3 км 20.08.2017 неизвестно
24.06.2017 неизвестно
03.06.2017 3 (1, 2) Спартак Абрамян (Москва) 00:37:33 Варвара Абрамова (Москва) 00:18:28
2 км 20.08.2017 1 Кристина Васильева (Москва) 00:08:50
24.06.2017 неизвестно
03.06.2017 неизвестно
18.06.2016 1 (1, 0) Андрей Мишустин (Москва) 00:10:40
1 миля 20.08.2017 неизвестно
1 км 20.08.2017 неизвестно
24.06.2017 неизвестно
03.06.2017 неизвестно
500 м 20.08.2017 неизвестно
24.06.2017 неизвестно
03.06.2017 2 (1, 1) Арсен Саакян (Москва) 00:04:12 Ариана Саакян (Москва) 00:04:41
23.07.2016 2 (1, 1) Арман Хачатрян (Москва) 00:02:55
(рекорд)
Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:23
(рекорд)
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 20.08.2017 Всего 10 (7, 3)
марафон
30 км 3 (2, 1) Андрей Жестовский (Барвиха) 02:34:53 Марина Потапкина (Байконур) 02:41:47
(рекорд)
полумарафон 1 (1, 0) Александр Шустов (Зеленоград) 01:45:39
15 км 1 Лариса Бондарь (Москва) 01:45:40
10 км 2 (2, 0) Олег Вертянкин (Москва) 00:49:47
5 км 2 (2, 0) Алексей Малышев (Омск) 00:22:10
2 мили
3 км
2 км 1 Кристина Васильева (Москва) 00:08:50
1 миля
1 км
500 м
2 24.06.2017 Всего 28 (19, 9)
марафон 8 (6, 2) Константин Ильин (Москва) 03:44:41 Любовь Блейх (Москва) 07:08:30
30 км
полумарафон 5 (3, 2) Роман Петров (Мытищи) 01:37:12
(рекорд)
Ольга Прозорова (Москва) 02:24:36
(рекорд)
15 км 1 (1, 0) Семён Пятков (Москва) 01:08:30
(рекорд)
10 км 6 (5, 1) Сергей Столяров (Пенза) 00:36:59 Евгения Юрьева (Раменское) 00:48:23
5 км 8 (4, 4) Юрий Грищенко (Москва) 00:23:46 Ольга Зуева (Москва) 00:23:07
3 км
2 км
1 км
500 м
3 03.06.2017 Всего 18 (10, 8)
марафон 1 (1, 0) Константин Горохов (Калуга) 04:27:38
30 км
полумарафон
15 км 1 Лариса Бондарь (Москва) 01:34:33
10 км 4 (3, 1) Николай Егоров (Москва) 00:41:52 Валентина Зотова (Москва) 00:51:08
5 км 7 (4, 3) Александр Ширнин (королев) 00:27:31 Мария Иванова (Москва) 00:37:09
3 км 3 (1, 2) Спартак Абрамян (Москва) 00:37:33 Варвара Абрамова (Москва) 00:18:28
2 км
1 км
500 м 2 (1, 1) Арсен Саакян (Москва) 00:04:12 Ариана Саакян (Москва) 00:04:41
4 06.01.2017 Всего 8 (7, 1)
марафон 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:02:55
10 км 4 (3, 1) Рашит Зиганшин (Москва) 00:49:08 Татьяна Безматерных (Нытва) 01:28:21
5 25.12.2016 Всего 5 (4, 1)
марафон 1 (1, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 05:38:31
10 км 1 (1, 0) Артур Асадуллин (Москва) 00:42:11
5 км 3 (2, 1) Роман Халоилов (Ростов-на Дону) 00:22:46 Ольга Грачева (Москва) 00:22:55
6 12.11.2016 Всего 21 (15, 6)
марафон 5 (5, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:26:41
полумарафон 6 (4, 2) Александр Барков (Курск) 02:01:05 Галина Митричева (Москва) 02:28:40
10 км 6 (4, 2) Валерий Федотов (Москва) 01:12:19 Юлия Захарова (Фрязино) 01:26:19
5 км 4 (2, 2) Алексей Мартыненко (Москва) 00:37:45 Любовь Куриленко (Москва) 00:48:20
7 18.09.2016 Всего 13 (11, 2)
марафон 7 (7, 0) Олег Гарифулин (Нефтекамск) 03:54:21
30 км 1 Юлия Бровкович (Красногоск) 03:12:44
полумарафон 2 (2, 0) Александр Гуляев (Сыктывкар) 01:54:21
15 км 1 (1, 0) Александр Кузнецов (Москва) 01:20:26
10 км 2 (1, 1) Георгий Левченко (Красногоск) 01:04:26 Ирина Комарова (Москва) 01:15:48
8 20.08.2016 Всего 18 (11, 7)
марафон 2 (2, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:51:32
30 км 2 (1, 1) Олег Камнев (Жуковский) 03:19:57 Лариса Бондарь (Москва) 03:44:07
полумарафон 2 (2, 0) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:40:56
15 км 3 (2, 1) Руслан Бабуров (Москва) 01:18:42 Зинаида Карельская (Москва) 01:32:40
(рекорд)
10 км 3 (2, 1) Максим Лукьянчиков (Орёл) 00:43:18 Нина Зарина (Москва) 00:40:59
(рекорд)
5 км 6 (2, 4) Василий Марочкин (Томилино) 00:27:53 Вероника Петрова (Мытищи) 00:21:42
(рекорд)
9 23.07.2016 Всего 27 (15, 12)
марафон 9 (7, 2) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:57:06
(рекорд)
Любовь Блейх (Москва) 07:08:01
(рекорд)
30 км 2 (2, 0) Николай Антипов (Йошкар-Ола) 02:34:35
(рекорд)
полумарафон 3 (2, 1) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:39:35 Евгения Лившина (Москва) 03:04:32
10 км 4 (1, 3) Валерий Назаров (Москва) 01:00:06 Анна Андреева (Санкт-Петербург) 00:52:50
5 км 7 (2, 5) Максим Жмулин (Гжель) 00:18:12
(рекорд)
Алена Барановская (Москва) 00:29:04
500 м 2 (1, 1) Арман Хачатрян (Москва) 00:02:55
(рекорд)
Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:23
(рекорд)
10 18.06.2016 Всего 33 (26, 7)
марафон 14 (13, 1) Андрей Тихонович (Москва) 03:21:37 Любовь Блейх (Москва) 07:09:09
30 км 2 Anja Muyldermans (пгт. Ветлужский) 03:22:37
полумарафон 4 (4, 0) Валерий Власов (Торжок) 01:39:47
15 км 1 (1, 0) Александр Савин (Долгопрудный) 01:19:42
10 км 5 (5, 0) Виталий Тихонов (Серпухов) 00:35:20
(рекорд)
5 км 6 (2, 4) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 00:19:56 Виктория Самозванова (Москва) 00:29:52
2 км 1 (1, 0) Андрей Мишустин (Москва) 00:10:40

Место старта: Череповецкая улица, дом 3 б, строение 2

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Старт в 9:30 на 500 метров, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили
Старт в 10:00 на остальные дистанции

Место старта: Череповецкая улица, дом 3 б, строение 2

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Старт в 9:30 на 500 метров, 1 км, 2 км, 3 км
Старт в 10:00 на остальные дистанции

Место старта: Череповецкая улица, дом 3 б, строение 2

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Старт в 9:30 на 500 метров, 1 км, 2 км, 3 км
Старт в 10:00 на остальные дистанции

6 января 2017, 09:30

Дистанции: марафон (4 результата), 10 км (4 результата)

Место старта: Долгопрудная Аллея, 165, строение 2

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Старт в 9:30 на 500 метров, 1 км, 2 км, 3 км
Старт в 10:00 на остальные дистанции

Место старта: метро Алтуфьево, платформа Долгопрудная, Долгопрудная Аллея, строение 2, территория Долгие Пруды

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Старт в 9:30 на 500 метров, 1 км, 2 км, 3 км
Старт в 10:00 на 5 км, 10 км, 15 км, 21,1 км, 30 км, 42,2 км 

Место старта: метро Алтуфьево, платформа Долгопрудная, Долгопрудная Аллея, строение 2, территория Долгие Пруды

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Регистрация будет здсь

Старт в 9:30 на 500 метров, 1 км, 2 км, 3 км
Старт в 10:00 на 5 км, 10 км, 15 км, 21,1 км, 30 км, 42,2 км 

Место старта: г. Москва, Долгопрудная Аллея, дом 165 строение 2

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Старт в 9:30 на 500 метров, 1 км, 2 км, 3 км
Старт в 10:00 на 5 км, 10 км, 15 км, 21,1 км, 30 км, 42,2 км  

Место старта: Ландшафтный заказник Лианозовский, Череповецкая улица, 3 б стр. 2

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Место старта: Ландшафтный заказник Лианозовский, Череповецкая улица, 3 б стр. 2

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Старт в 9-30 на дистанции 500 метров, 1 км, 2 км, 3 км
Старт в 10-00 на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21,097 км, 30 км, 42,195 км

Место старта: Ландшафтный заказник Лианозовский, Череповецкая улица, 3 б стр. 2

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Старт в 9-00 на дистанции 500 метров, 1 км, 2 км, 3 км
Старт в 10-00 на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21,097 км, 30 км, 42,195 км