Тип забега: кросс или трейл
5.0, число оценивших — 2 (подробнее)
Беларусь, Минская область, Логойск
Дистанции: 20 км (Elite Trail), 10 км (Short Trail), 5 км (Open Trail), 3 км (Youth Trail), 1500 м (Kids Trail), 300 м (Baby Trail)
Место старта: ГСАК «Логойск»
Контакты организаторов:
elg@list.ru
+375 33 6791705
Место старта: г. Новополоцк, Боравуха 1, Училище олимпийского резерва (ВАР).
Контакты организаторов:
elg@list.ru
+375 33 6791705
Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||
Всего | 284 | ||||||||
21 км (Elite Trail) | 41 | Яўген Жахоўскі | 1:45:54
(рекорд) | Светлана Мартысевич | 2:05:46
(рекорд) | ||||
10 км (Short Trail) | 128 | Павел Пригожий | 0:52:53 | Анастасия Горбачёва | 1:01:19 | ||||
6500 м (Open Trail) | 58 | Станислав Андреев | 0:33:30
(рекорд) | Ирина Бригинец | 0:41:21
(рекорд) | ||||
3 км (Youth Trail) | 27 | Stanislau Shynkevich | 0:13:40 | Анна Яснюк | 0:15:59 | ||||
1500 м (Kids Trail) | 20 | Демид Автушко | 0:08:22 | Вера Шкодзіна | 0:08:31 | ||||
300 м (Baby Trail) | 10 | Вадим Рожков | 0:01:46 | Аляксандра Папова | 0:01:49 |
Нам известно о 11 забегах в серии; первый забег прошёл 12 марта 2016.
Среднее число участников забегов целиком — 160,2; рекорд посещаемости — 284 — установлен 3 февраля 2024.
Дистанция | Прошло забегов | Первый | Последний | Средняя посещаемость | Рекордная посещаемость | Рекордсмен у мужчин | Рекордсмен у женщин | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 км | 4 | 24.09.2022 | 23.09.2023 | 21 | 24 24.09.2022 | Денис Шулья | Верхнедвинск | 1:35:35
06–07.05.2023 | Святлана Мартысевiч | Белаазёрск | 1:57:10
06–07.05.2023 |
полумарафон | 1 | 12.08.2023 | 82 | 82 12.08.2023 | Артём Барабанщиков Зарегистрирован на сайте | 1:08:29
12.08.2023 | Светлана Мартысевич Зарегистрирован на сайте | 1:26:09
12.08.2023 | |||
21 км | 1 | 03.02.2024 | 41 | 41 03.02.2024 | Яўген Жахоўскі | 1:45:54
03.02.2024 | Светлана Мартысевич | 2:05:46
03.02.2024 | |||
20 км | 2 | 23.07.2022 | 01.07.2023 | 33 | 42 23.07.2022 | Denis Shulya | Верхнядзвінск | 1:52:51
01–02.07.2023 | Татьяна Пехтерева | Минск | 2:17:28
01–02.07.2023 |
11,82 км | 1 | 01.07.2023 | 21 | 21 01–02.07.2023 | Глеб Данченко | Полоцк | 1:10:54
01–02.07.2023 | Елена Малькевич | Минск | 1:26:32
01–02.07.2023 | |
11 км | 4 | 24.09.2022 | 23.09.2023 | 60,8 | 66 23.09.2023 | Алексей Миссюревич | Минск | 0:48:55
06–07.05.2023 | Татьяна Раздробенко | Витебск | 0:57:25
06–07.05.2023 |
10 км | 7 | 12.03.2016 | 03.02.2024 | 64,1 | 128 03.02.2024 | Сяргей Міхалкін | 0:31:54
12.08.2023 | Яна Фандюхина | 0:41:00
12.08.2023 | ||
6500 м | 1 | 03.02.2024 | 58 | 58 03.02.2024 | Станислав Андреев | 0:33:30
03.02.2024 | Ирина Бригинец | 0:41:21
03.02.2024 | |||
6 км | 4 | 24.09.2022 | 23.09.2023 | 17,3 | 20 06–07.05.2023 | Владимир Судаленко | Солигорск | 0:26:43
06–07.05.2023 | Ирина Бригинец | Полоцк | 0:32:57
06–07.05.2023 |
5910 м | 1 | 01.07.2023 | 34 | 34 01–02.07.2023 | Игорь Михалкин | Новополоцк | 0:34:29
01–02.07.2023 | Ольга Хоровец | Гомель | 0:41:30
01–02.07.2023 | |
5900 м | 1 | 01.07.2023 | 21 | 21 01–02.07.2023 | Николай Шалак | Боровуха-1 | 0:34:48
01–02.07.2023 | Елена Малькевич | Минск | 0:39:57
01–02.07.2023 | |
5 км | 4 | 12.03.2016 | 23.07.2022 | 22,5 | 31 23.07.2022 | Юрий Янкулев | Полоцк | 0:18:42
13.05.2018 | Анна Миронова | Минск | 0:26:38
13.05.2018 |
3 км | 7 | 24.09.2022 | 03.02.2024 | 15 | 27 03.02.2024 | Багдан Вагін | Новополоцк | 0:10:52
06–07.05.2023 | Екатерина Пехтерева | Минск MadKids | 0:10:44
06–07.05.2023 |
2 км | 5 | 12.03.2016 | 01.07.2023 | 13,2 | 22 23.07.2022 | Иван Попко Зарегистрирован на сайте | аг. Кировский | 0:09:07
17.03.2019 | Анастасия Кондратьева | аг. Кировский | 0:10:16
17.03.2019 |
1500 м | 7 | 24.09.2022 | 03.02.2024 | 28,9 | 58 24.09.2022 | Михаил Рогачевский | Верхнедвинская СДЮШО | 0:04:53
06–07.05.2023 | Саша Пехтерева | Минск MadKids | 0:05:27
06–07.05.2023 |
1 км | 2 | 23.07.2022 | 01.07.2023 | 13,5 | 15 23.07.2022 | Максім Краснашчокі | Наваполацк Маланка T | 0:05:20
01–02.07.2023 | Аліса Папова | Лепель АИСТ | 0:06:22
01–02.07.2023 |
300 м | 5 | 24.09.2022 | 03.02.2024 | 17,2 | 26 24.09.2022 | Вадим Шкодин | 0:00:54
24.09.2022 | Дарина Шаколо | Минск Madkids | 0:00:57
01–02.07.2023 | |
150 м | 1 | 23.07.2022 | 18 | 18 23.07.2022 | Владислав Авхимович | 0:00:36
23.07.2022 | Ева Малаховская | 0:00:38
23.07.2022 |