Пробег-Марафон «Алешкинские просеки»

Москва

Следующий забег серии: 31 марта 2018

Последний забег серии: 6 января 2018

Организатор: Елена Скоблина

Контактная информация: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru. По вопросам организации: 8 909 667-43-96 – Елена Скоблина; по вопросам регистрации: +7 999 044-62-51; +7 921 855-755-8 – Евгений

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
100 км 24.12.2017 неизвестно
26.11.2017 1 (1, 0) Руслан Савчук (Москва) 09:55:13
17.09.2017 5 (4, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 08:31:05
(рекорд)
Татьяна Романова (Голицино, Мос обл) 13:21:05
80 км 26.11.2017 неизвестно
70 км 24.12.2017 неизвестно
26.11.2017 1 Екатерина Замалина (Коломна) 08:48:05
(рекорд)
17.09.2017 1 Полина Шеметова (Москва) 09:49:50
02.04.2016 4 (4, 0) Валентин Гайт (Москва) 07:19:23
(рекорд)
06.02.2016 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 12:22:38
63300 м 24.12.2017 неизвестно
26.11.2017 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 14:12:13
17.09.2017 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 15:25:05
15.05.2016 1 (1, 0) Маттиас Фелькель (Москва) 06:27:25
(рекорд)
50 км 06.01.2018 неизвестно
24.12.2017 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 12:15:02
26.11.2017 неизвестно
06.11.2017 1 (1, 0) Жером Норман (Москва) 04:29:55
15.10.2017 2 (2, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:04:25
17.09.2017 1 (1, 0) Руслан Савчук (Ярославль) 04:19:53
10.06.2017 1 (1, 0) Михаил Грибанов (Брянск) 05:31:23
15.04.2017 1 (1, 0) Маттиас Фелькель (Москва) 04:39:34
22.01.2017 1 (1, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 04:47:32
05.11.2016 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:43:40
03.09.2016 2 (2, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:05:47
13.08.2016 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:54:14
31.07.2016 1 (1, 0) Павел Павлов (Москва) 04:18:48
11.06.2016 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:45:24
(рекорд)
15.05.2016 1 (1, 0) Александр Корочков (Жуков) 04:41:03
02.04.2016 2 (2, 0) Владимир Шашкаров (Сергач) 04:50:35
06.02.2016 1 (1, 0) Вячеслав Кондрахин (Москва) 05:44:33
марафон 06.01.2018 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:51:22
24.12.2017 5 (3, 2) Николай Егоров (Москва) 03:55:32 Лилия Конопелько (Москва) 07:36:34
26.11.2017 6 (6, 0) Владимир Шашкаров (Сергач) 04:08:14
06.11.2017 5 (5, 0) Николай Егоров (Москва) 03:44:26
15.10.2017 3 (3, 0) Николай Егоров (Москва) 03:43:26
17.09.2017 4 (4, 0) Сергей Никитин (Давыдово) 03:47:08
10.06.2017 5 (4, 1) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:47:08 Полина Шеметова (Москва) 05:36:49
15.04.2017 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:43:23
12.02.2017 5 (5, 0) Владимир Шашкаров (Сергач) 04:02:05
22.01.2017 3 (3, 0) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 04:09:00
08.01.2017 3 (3, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:35:23
02.01.2017 9 (9, 0) Александр Зданевич (Раменское) 03:57:30
05.11.2016 5 (5, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:04:29
03.09.2016 8 (7, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:52:31
(рекорд)
13.08.2016 12 (11, 1) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:19:01 Ирина Масанова (Бор) 03:31:17
(рекорд)
31.07.2016 6 (6, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:53:04
11.06.2016 11 (11, 0) Юрий Воропай (Москва) 03:13:56
28.05.2016 6 (6, 0) Борис Машенков (Электроугли) 03:43:19
15.05.2016 9 (8, 1) Борис Машенков (Электроугли) 03:43:54 Любовь Блейх (Москва) 07:00:20
02.04.2016 12 (12, 0) Александр Россихин (Тула) 03:17:22
06.02.2016 9 (9, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:34:28
30 км 06.01.2018 1 (1, 0) Алексей Мальков (Химки) 03:13:43
24.12.2017 неизвестно
26.11.2017 неизвестно
06.11.2017 1 (1, 0) Вадим Урасин (Москва) 03:02:19
15.10.2017 3 (3, 0) Бруно Гефар (Москва) 02:56:57
17.09.2017 3 (3, 0) Дмитрий Волосов (Москва) 02:15:50
10.06.2017 1 (1, 0) Алексей Маликов (Москва) 02:16:22
15.04.2017 неизвестно
12.02.2017 2 (2, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 02:28:22
22.01.2017 1 (1, 0) Николай Егоров (Москва) 02:44:15
02.01.2017 1 Екатерина Замалина (Коломна) 03:19:22
03.09.2016 4 (4, 0) Алексей Фомичев (Москва) 02:04:48
(рекорд)
13.08.2016 4 (4, 0) Юрий Скобликов (Москва) 02:07:07
31.07.2016 2 (2, 0) Константин Павлов (Москва) 02:35:43
11.06.2016 1 Татьяна Туленкова (Москва) 02:36:35
(рекорд)
06.02.2016 4 (3, 1) David Masgrangeas (Moscow) 03:05:42 Юлия Михалева (Москва) 03:10:18
полумарафон 06.01.2018 1 (1, 0) Алексей Лавриненок (Москва) 02:06:56
24.12.2017 1 (1, 0) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:45:16
26.11.2017 7 (6, 1) Фабио Брамбилла (Москва) 01:33:50 Юлия Бровкович (Красногорск) 02:01:21
06.11.2017 3 (2, 1) Дмитрий Родниковский (Краснодар) 01:38:01 Елена Львутина (Москва) 01:55:07
15.10.2017 неизвестно
17.09.2017 4 (3, 1) Christophe Delawol (Moscow) 01:51:27 Варвара Абрамова (Москва) 02:25:29
10.06.2017 3 (2, 1) Станислав Стоян (Москва) 01:50:58 Ольга Гагуа (Москва) 02:09:08
15.04.2017 1 (1, 0) Дмитрий Голяков (Москва) 01:52:41
12.02.2017 1 (1, 0) Дмитрий Родниковский (Сочи) 02:12:25
02.01.2017 2 (1, 1) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:52:25
05.11.2016 6 (5, 1) Иван Артемов (Москва) 01:34:33 Надежда Захарова (Москва) 02:26:06
03.09.2016 7 (6, 1) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:36:54 Юлия Беляева (Саратов) 01:53:26
(рекорд)
13.08.2016 2 (2, 0) Андрей Лазебный (Красногорск) 01:40:15
31.07.2016 4 (3, 1) Валентин Гайт (Москва) 01:39:55 Анна Коновалова (Одинцово) 02:16:29
11.06.2016 7 (6, 1) Денис Лашев (Москва) 01:39:58 Юлия Бровкович (Красногорск) 01:56:32
28.05.2016 4 (3, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:32:55
02.04.2016 7 (5, 2) Дмитрий Калинкин (Москва) 01:40:29 Мария Ештокина (Москва) 02:16:31
06.02.2016 16 (15, 1) Александр Зданевич (Раменское) 01:30:47
(рекорд)
Наталья Васюкова (Москва) 02:24:13
15 км 06.01.2018 неизвестно
24.12.2017 1 Лилия Новожилова (Москва) 01:49:06
26.11.2017 2 (2, 0) Андрей Алексеева (Королев) 01:21:12
06.11.2017 3 (3, 0) Дмитрий Шорохов (видное) 01:10:22
15.10.2017 неизвестно
17.09.2017 3 (1, 2) Сергей Жуков (Москва) 01:27:52 Юлия Фитисова (Люберцы) 01:11:30
10.06.2017 3 (2, 1) Борис Меркушкин (Москва) 01:17:12 Александра Кириенко (Москва) 01:28:41
15.04.2017 2 Валерия Федюнина (Москва) 01:09:26
05.11.2016 2 Анастасия Пулькина (Санкт-Петербург) 01:02:57
(рекорд)
03.09.2016 2 (1, 1) Руслан Бабуров (Москва) 01:17:39 Юлия Дудкова (Москва) 01:21:22
11.06.2016 2 (2, 0) Игорь Боссерт (Жуков) 01:17:59
28.05.2016 3 (2, 1) Роман Прудяк (Кишинев) 01:17:02 Екатерина Данилова (Одинцово) 01:24:36
02.04.2016 7 (4, 3) Александр Барков (Курск) 01:09:01
(рекорд)
Дарья Иванцова (Кольчугино) 01:34:30
06.02.2016 2 (2, 0) Александр Барков (Курск) 01:10:39
10 км 06.01.2018 2 (2, 0) Александр Струев (Москва) 00:57:54
24.12.2017 10 (5, 5) Александр Шустов (Зеленоград) 00:50:15 Елена Скоблина (Москва) 01:02:20
26.11.2017 1 (1, 0) Георгий Левченко (Красногорск) 01:00:32
06.11.2017 2 (2, 0) Михаил Егоров (Москва) 00:48:52
15.10.2017 1 Юлия Сорокина (Москва) 01:00:53
17.09.2017 7 (7, 0) Антон Левин (Клинцы) 00:40:38
10.06.2017 5 (4, 1) Сергей Столяров (Пенза) 00:37:27 Ксения Левтонова (Москва) 01:09:29
15.04.2017 1 (1, 0) Николай Егоров (Москва) 00:40:52
12.02.2017 3 (1, 2) Николай Егоров (Москва) 00:43:44 Алёна Филоненко (Хабаровск) 01:10:20
02.01.2017 6 (6, 0) Николай Егоров (Москва) 00:45:04
05.11.2016 8 (5, 3) Альберт Деревянко (Ярославль) 00:48:08 Екатерина Исаева (Дмитровский район) 00:57:39
03.09.2016 4 (2, 2) Александр Корочков (Жуков) 00:43:31 Екатерина Харитонова (Москва) 00:56:12
13.08.2016 8 (6, 2) Алексей Алагизов (Дубна) 00:36:20
(рекорд)
Ольга Гришина (Москва) 00:57:55
31.07.2016 9 (6, 3) Сергей Столяров (Пензенская обл.) 00:37:15 Алёна Алексеева (Солнечногорск) 00:50:32
11.06.2016 8 (8, 0) Максим Соловьев (Красногорск) 00:38:04
28.05.2016 2 (2, 0) Вячеслав Евсеенко (Москва) 00:49:33
15.05.2016 7 (5, 2) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 00:38:43 Юлия Бровкович (Краснодар) 00:49:50
(рекорд)
02.04.2016 11 (7, 4) Федор Свешников (Москва) 00:39:37 Екатерина Данилова (Москва) 00:58:26
06.02.2016 11 (7, 4) Александр Корочков (Жуков) 00:44:43 Ирина Ермакова (Котельники) 00:57:09
5 км 06.01.2018 4 (3, 1) Евгений Хохлов (Омск) 00:21:33 Алена Рогач (Омск) 00:25:55
24.12.2017 1 (1, 0) Виктор Ким (Москва) 00:38:03
26.11.2017 2 (2, 0) Максим Соловьев (Красногорск) 00:17:21
(рекорд)
06.11.2017 2 Юлия Сорокина (Москва) 00:25:20
(рекорд)
15.10.2017 3 (2, 1) Айдар Вазбиев (Москва) 00:23:58 Елена Бездушная (Москва) 00:29:48
17.09.2017 4 (1, 3) Денис Курбатов (Загорянский) 00:25:54 Жанна Емельянова (пос. Свердловский) 00:27:52
10.06.2017 2 (1, 1) Юрий Прокудин (Реутов) 00:27:51 Ольга Хромченко (Москва) 00:28:13
15.04.2017 6 (4, 2) Артур Асадуллин (Москва) 00:20:12 Наталия Гавловская (Москва) 00:25:30
12.02.2017 4 (4, 0) Михаил Кувшинков (Москва) 00:24:17
05.11.2016 4 (2, 2) Иван Пулькин (Ижевск) 00:18:41 Анна Пулькина (Ижевск) 00:31:43
03.09.2016 1 Вера Демина (Москва) 00:41:38
13.08.2016 2 (1, 1) Ильгизар Насибуллин (Красноярск) 00:18:20 Маргарита Ларионова (Москва) 00:28:05
31.07.2016 3 (2, 1) Григорий Соколов (Москва) 00:17:36 Александра Прохорова (Москва) 00:35:21
11.06.2016 4 (2, 2) Андрей Смольянинов (Москва) 00:24:47 Николь Трындина (Москва) 00:26:39
28.05.2016 2 (1, 1) Дмитрий Жестовский (Барвиха) 00:32:56 Евгения Зайцева (Звенигород) 00:44:55
15.05.2016 2 (2, 0) Юрий Комлев (Химки) 00:19:25
02.04.2016 6 (3, 3) Дмитрий Карпов (Павловский Посад) 00:19:20 Екатерина Пескина (Москва) 00:32:29
06.02.2016 6 (2, 4) Андрей Бурков (Москва) 00:22:21 Алена Антоненко (Химки) 00:29:45
2 мили 24.12.2017 неизвестно
26.11.2017 неизвестно
15.10.2017 неизвестно
3 км 06.01.2018 неизвестно
24.12.2017 неизвестно
26.11.2017 неизвестно
15.10.2017 неизвестно
17.09.2017 1 (1, 0) Александр Шустов (Зеленоград) 00:14:07
10.06.2017 неизвестно
15.04.2017 неизвестно
31.07.2016 4 (1, 3) Даниил Изикаев (Новотроицк) 00:10:30
(рекорд)
Лариса Шигарева (Москва) 00:14:11
2550 м 15.10.2017 2 София Кириллова (Москва) 00:16:34
2 км 06.01.2018 неизвестно
24.12.2017 неизвестно
26.11.2017 неизвестно
10.06.2017 1 (1, 0) Сергей Бураков (Москва) 00:08:38
(рекорд)
15.04.2017 неизвестно
31.07.2016 2 Полина Мошкова (Павлов-Посад) 00:12:25
06.02.2016 2 (1, 1) Алексей Ермаков (Котельники) 00:13:40 Саша Ермакова (Котельники) 00:09:40
(рекорд)
1 миля 24.12.2017 4 (2, 2) Александр Шустов (Зеленоград) 00:07:24 Елена Скоблина (Москва) 00:08:19
26.11.2017 неизвестно
15.10.2017 неизвестно
1 км 06.01.2018 неизвестно
24.12.2017 неизвестно
26.11.2017 2 Алена Алексеева (Королев) 00:07:58
06.11.2017 2 (2, 0) Роман Горбунов (Москва) 00:05:23
15.10.2017 неизвестно
17.09.2017 1 (1, 0) Ярослав Первушин (Москва) 00:05:59
10.06.2017 3 (2, 1) Игорь Прокудин (Реутов) 00:05:36 Кира Морозова (Москва) 00:05:08
15.04.2017 неизвестно
31.07.2016 2 (1, 1) Александр Задорин (Москва) 00:04:09
(рекорд)
Настасья Резвевская (Москва) 00:04:33
(рекорд)
11.06.2016 1 (1, 0) Роман Жестовский (Одинцово) 00:06:59
28.05.2016 1 (1, 0) Роман Жестовский (Барвиха) 00:07:17
500 м 06.01.2018 неизвестно
24.12.2017 неизвестно
26.11.2017 1 (1, 0) Святослав Алексеев (Королев) 00:06:01
06.11.2017 3 (2, 1) Роман Горбунов (Москва) 00:03:21 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:38
15.10.2017 неизвестно
17.09.2017 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:53
10.06.2017 1 (1, 0) Олег Прокудин (Реутов) 00:03:31
15.04.2017 1 (1, 0) Макар Дубовских (Москва) 00:03:16
12.02.2017 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:04:34
02.01.2017 1 (1, 0) Григорий Фомичев (Москва) 00:04:32
03.09.2016 3 Вера Демина (Москва) 00:02:42
(рекорд)
13.08.2016 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:38
31.07.2016 3 (2, 1) Анатолий Елисеев (Москва) 00:02:07
(рекорд)
Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:39
12 часов 24.12.2017 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 112300 м
26.11.2017 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 122740 м
(рекорд)
17.09.2017 1 (1, 0) Вячеслав Кондрахин (Москва) 85690 м
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 06.01.2018 Всего 12 (11, 1)
50 км
марафон 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:51:22
30 км 1 (1, 0) Алексей Мальков (Химки) 03:13:43
полумарафон 1 (1, 0) Алексей Лавриненок (Москва) 02:06:56
15 км
10 км 2 (2, 0) Александр Струев (Москва) 00:57:54
5 км 4 (3, 1) Евгений Хохлов (Омск) 00:21:33 Алена Рогач (Омск) 00:25:55
3 км
2 км
1 км
500 м
2 24.12.2017 Всего 24 (14, 10)
100 км
70 км
63300 м
50 км 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 12:15:02
марафон 5 (3, 2) Николай Егоров (Москва) 03:55:32 Лилия Конопелько (Москва) 07:36:34
30 км
полумарафон 1 (1, 0) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:45:16
15 км 1 Лилия Новожилова (Москва) 01:49:06
10 км 10 (5, 5) Александр Шустов (Зеленоград) 00:50:15 Елена Скоблина (Москва) 01:02:20
5 км 1 (1, 0) Виктор Ким (Москва) 00:38:03
2 мили
3 км
2 км
1 миля 4 (2, 2) Александр Шустов (Зеленоград) 00:07:24 Елена Скоблина (Москва) 00:08:19
1 км
500 м
12 часов 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 112300 м
3 26.11.2017 Всего 25 (21, 4)
100 км 1 (1, 0) Руслан Савчук (Москва) 09:55:13
80 км
70 км 1 Екатерина Замалина (Коломна) 08:48:05
(рекорд)
63300 м 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 14:12:13
50 км
марафон 6 (6, 0) Владимир Шашкаров (Сергач) 04:08:14
30 км
полумарафон 7 (6, 1) Фабио Брамбилла (Москва) 01:33:50 Юлия Бровкович (Красногорск) 02:01:21
15 км 2 (2, 0) Андрей Алексеева (Королев) 01:21:12
10 км 1 (1, 0) Георгий Левченко (Красногорск) 01:00:32
5 км 2 (2, 0) Максим Соловьев (Красногорск) 00:17:21
(рекорд)
2 мили
3 км
2 км
1 миля
1 км 2 Алена Алексеева (Королев) 00:07:58
500 м 1 (1, 0) Святослав Алексеев (Королев) 00:06:01
12 часов 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 122740 м
(рекорд)
4 06.11.2017 Всего 22 (18, 4)
50 км 1 (1, 0) Жером Норман (Москва) 04:29:55
марафон 5 (5, 0) Николай Егоров (Москва) 03:44:26
30 км 1 (1, 0) Вадим Урасин (Москва) 03:02:19
полумарафон 3 (2, 1) Дмитрий Родниковский (Краснодар) 01:38:01 Елена Львутина (Москва) 01:55:07
15 км 3 (3, 0) Дмитрий Шорохов (видное) 01:10:22
10 км 2 (2, 0) Михаил Егоров (Москва) 00:48:52
5 км 2 Юлия Сорокина (Москва) 00:25:20
(рекорд)
1 км 2 (2, 0) Роман Горбунов (Москва) 00:05:23
500 м 3 (2, 1) Роман Горбунов (Москва) 00:03:21 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:38
5 15.10.2017 Всего 14 (10, 4)
50 км 2 (2, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:04:25
марафон 3 (3, 0) Николай Егоров (Москва) 03:43:26
30 км 3 (3, 0) Бруно Гефар (Москва) 02:56:57
полумарафон
15 км
10 км 1 Юлия Сорокина (Москва) 01:00:53
5 км 3 (2, 1) Айдар Вазбиев (Москва) 00:23:58 Елена Бездушная (Москва) 00:29:48
2 мили
3 км
2550 м 2 София Кириллова (Москва) 00:16:34
1 миля
1 км
500 м
6 17.09.2017 Всего 37 (28, 9)
100 км 5 (4, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 08:31:05
(рекорд)
Татьяна Романова (Голицино, Мос обл) 13:21:05
70 км 1 Полина Шеметова (Москва) 09:49:50
63300 м 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 15:25:05
50 км 1 (1, 0) Руслан Савчук (Ярославль) 04:19:53
марафон 4 (4, 0) Сергей Никитин (Давыдово) 03:47:08
30 км 3 (3, 0) Дмитрий Волосов (Москва) 02:15:50
полумарафон 4 (3, 1) Christophe Delawol (Moscow) 01:51:27 Варвара Абрамова (Москва) 02:25:29
15 км 3 (1, 2) Сергей Жуков (Москва) 01:27:52 Юлия Фитисова (Люберцы) 01:11:30
10 км 7 (7, 0) Антон Левин (Клинцы) 00:40:38
5 км 4 (1, 3) Денис Курбатов (Загорянский) 00:25:54 Жанна Емельянова (пос. Свердловский) 00:27:52
3 км 1 (1, 0) Александр Шустов (Зеленоград) 00:14:07
1 км 1 (1, 0) Ярослав Первушин (Москва) 00:05:59
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:53
12 часов 1 (1, 0) Вячеслав Кондрахин (Москва) 85690 м
7 10.06.2017 Всего 25 (19, 6)
50 км 1 (1, 0) Михаил Грибанов (Брянск) 05:31:23
марафон 5 (4, 1) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:47:08 Полина Шеметова (Москва) 05:36:49
30 км 1 (1, 0) Алексей Маликов (Москва) 02:16:22
полумарафон 3 (2, 1) Станислав Стоян (Москва) 01:50:58 Ольга Гагуа (Москва) 02:09:08
15 км 3 (2, 1) Борис Меркушкин (Москва) 01:17:12 Александра Кириенко (Москва) 01:28:41
10 км 5 (4, 1) Сергей Столяров (Пенза) 00:37:27 Ксения Левтонова (Москва) 01:09:29
5 км 2 (1, 1) Юрий Прокудин (Реутов) 00:27:51 Ольга Хромченко (Москва) 00:28:13
3 км
2 км 1 (1, 0) Сергей Бураков (Москва) 00:08:38
(рекорд)
1 км 3 (2, 1) Игорь Прокудин (Реутов) 00:05:36 Кира Морозова (Москва) 00:05:08
500 м 1 (1, 0) Олег Прокудин (Реутов) 00:03:31
8 15.04.2017 Всего 16 (12, 4)
50 км 1 (1, 0) Маттиас Фелькель (Москва) 04:39:34
марафон 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:43:23
30 км
полумарафон 1 (1, 0) Дмитрий Голяков (Москва) 01:52:41
15 км 2 Валерия Федюнина (Москва) 01:09:26
10 км 1 (1, 0) Николай Егоров (Москва) 00:40:52
5 км 6 (4, 2) Артур Асадуллин (Москва) 00:20:12 Наталия Гавловская (Москва) 00:25:30
3 км
2 км
1 км
500 м 1 (1, 0) Макар Дубовских (Москва) 00:03:16
9 12.02.2017 Всего 16 (13, 3)
марафон 5 (5, 0) Владимир Шашкаров (Сергач) 04:02:05
30 км 2 (2, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 02:28:22
полумарафон 1 (1, 0) Дмитрий Родниковский (Сочи) 02:12:25
10 км 3 (1, 2) Николай Егоров (Москва) 00:43:44 Алёна Филоненко (Хабаровск) 01:10:20
5 км 4 (4, 0) Михаил Кувшинков (Москва) 00:24:17
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:04:34
10 22.01.2017 Всего 5 (5, 0)
50 км 1 (1, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 04:47:32
марафон 3 (3, 0) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 04:09:00
30 км 1 (1, 0) Николай Егоров (Москва) 02:44:15
11 08.01.2017 марафон 3 (3, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:35:23
12 02.01.2017 Всего 19 (17, 2)
марафон 9 (9, 0) Александр Зданевич (Раменское) 03:57:30
30 км 1 Екатерина Замалина (Коломна) 03:19:22
полумарафон 2 (1, 1) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:52:25
10 км 6 (6, 0) Николай Егоров (Москва) 00:45:04
500 м 1 (1, 0) Григорий Фомичев (Москва) 00:04:32
13 05.11.2016 Всего 26 (18, 8)
50 км 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:43:40
марафон 5 (5, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:04:29
полумарафон 6 (5, 1) Иван Артемов (Москва) 01:34:33 Надежда Захарова (Москва) 02:26:06
15 км 2 Анастасия Пулькина (Санкт-Петербург) 01:02:57
(рекорд)
10 км 8 (5, 3) Альберт Деревянко (Ярославль) 00:48:08 Екатерина Исаева (Дмитровский район) 00:57:39
5 км 4 (2, 2) Иван Пулькин (Ижевск) 00:18:41 Анна Пулькина (Ижевск) 00:31:43
14 03.09.2016 Всего 31 (22, 9)
50 км 2 (2, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:05:47
марафон 8 (7, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:52:31
(рекорд)
30 км 4 (4, 0) Алексей Фомичев (Москва) 02:04:48
(рекорд)
полумарафон 7 (6, 1) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:36:54 Юлия Беляева (Саратов) 01:53:26
(рекорд)
15 км 2 (1, 1) Руслан Бабуров (Москва) 01:17:39 Юлия Дудкова (Москва) 01:21:22
10 км 4 (2, 2) Александр Корочков (Жуков) 00:43:31 Екатерина Харитонова (Москва) 00:56:12
5 км 1 Вера Демина (Москва) 00:41:38
500 м 3 Вера Демина (Москва) 00:02:42
(рекорд)
15 13.08.2016 Всего 30 (25, 5)
50 км 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:54:14
марафон 12 (11, 1) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:19:01 Ирина Масанова (Бор) 03:31:17
(рекорд)
30 км 4 (4, 0) Юрий Скобликов (Москва) 02:07:07
полумарафон 2 (2, 0) Андрей Лазебный (Красногорск) 01:40:15
10 км 8 (6, 2) Алексей Алагизов (Дубна) 00:36:20
(рекорд)
Ольга Гришина (Москва) 00:57:55
5 км 2 (1, 1) Ильгизар Насибуллин (Красноярск) 00:18:20 Маргарита Ларионова (Москва) 00:28:05
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:38
16 31.07.2016 Всего 36 (24, 12)
50 км 1 (1, 0) Павел Павлов (Москва) 04:18:48
марафон 6 (6, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:53:04
30 км 2 (2, 0) Константин Павлов (Москва) 02:35:43
полумарафон 4 (3, 1) Валентин Гайт (Москва) 01:39:55 Анна Коновалова (Одинцово) 02:16:29
10 км 9 (6, 3) Сергей Столяров (Пензенская обл.) 00:37:15 Алёна Алексеева (Солнечногорск) 00:50:32
5 км 3 (2, 1) Григорий Соколов (Москва) 00:17:36 Александра Прохорова (Москва) 00:35:21
3 км 4 (1, 3) Даниил Изикаев (Новотроицк) 00:10:30
(рекорд)
Лариса Шигарева (Москва) 00:14:11
2 км 2 Полина Мошкова (Павлов-Посад) 00:12:25
1 км 2 (1, 1) Александр Задорин (Москва) 00:04:09
(рекорд)
Настасья Резвевская (Москва) 00:04:33
(рекорд)
500 м 3 (2, 1) Анатолий Елисеев (Москва) 00:02:07
(рекорд)
Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:39
17 11.06.2016 Всего 35 (31, 4)
50 км 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:45:24
(рекорд)
марафон 11 (11, 0) Юрий Воропай (Москва) 03:13:56
30 км 1 Татьяна Туленкова (Москва) 02:36:35
(рекорд)
полумарафон 7 (6, 1) Денис Лашев (Москва) 01:39:58 Юлия Бровкович (Красногорск) 01:56:32
15 км 2 (2, 0) Игорь Боссерт (Жуков) 01:17:59
10 км 8 (8, 0) Максим Соловьев (Красногорск) 00:38:04
5 км 4 (2, 2) Андрей Смольянинов (Москва) 00:24:47 Николь Трындина (Москва) 00:26:39
1 км 1 (1, 0) Роман Жестовский (Одинцово) 00:06:59
18 28.05.2016 Всего 18 (15, 3)
марафон 6 (6, 0) Борис Машенков (Электроугли) 03:43:19
полумарафон 4 (3, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:32:55
15 км 3 (2, 1) Роман Прудяк (Кишинев) 01:17:02 Екатерина Данилова (Одинцово) 01:24:36
10 км 2 (2, 0) Вячеслав Евсеенко (Москва) 00:49:33
5 км 2 (1, 1) Дмитрий Жестовский (Барвиха) 00:32:56 Евгения Зайцева (Звенигород) 00:44:55
1 км 1 (1, 0) Роман Жестовский (Барвиха) 00:07:17
19 15.05.2016 Всего 20 (17, 3)
63300 м 1 (1, 0) Маттиас Фелькель (Москва) 06:27:25
(рекорд)
50 км 1 (1, 0) Александр Корочков (Жуков) 04:41:03
марафон 9 (8, 1) Борис Машенков (Электроугли) 03:43:54 Любовь Блейх (Москва) 07:00:20
10 км 7 (5, 2) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 00:38:43 Юлия Бровкович (Краснодар) 00:49:50
(рекорд)
5 км 2 (2, 0) Юрий Комлев (Химки) 00:19:25
20 02.04.2016 Всего 49 (37, 12)
70 км 4 (4, 0) Валентин Гайт (Москва) 07:19:23
(рекорд)
50 км 2 (2, 0) Владимир Шашкаров (Сергач) 04:50:35
марафон 12 (12, 0) Александр Россихин (Тула) 03:17:22
полумарафон 7 (5, 2) Дмитрий Калинкин (Москва) 01:40:29 Мария Ештокина (Москва) 02:16:31
15 км 7 (4, 3) Александр Барков (Курск) 01:09:01
(рекорд)
Дарья Иванцова (Кольчугино) 01:34:30
10 км 11 (7, 4) Федор Свешников (Москва) 00:39:37 Екатерина Данилова (Москва) 00:58:26
5 км 6 (3, 3) Дмитрий Карпов (Павловский Посад) 00:19:20 Екатерина Пескина (Москва) 00:32:29
21 06.02.2016 Всего 52 (41, 11)
70 км 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 12:22:38
50 км 1 (1, 0) Вячеслав Кондрахин (Москва) 05:44:33
марафон 9 (9, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:34:28
30 км 4 (3, 1) David Masgrangeas (Moscow) 03:05:42 Юлия Михалева (Москва) 03:10:18
полумарафон 16 (15, 1) Александр Зданевич (Раменское) 01:30:47
(рекорд)
Наталья Васюкова (Москва) 02:24:13
15 км 2 (2, 0) Александр Барков (Курск) 01:10:39
10 км 11 (7, 4) Александр Корочков (Жуков) 00:44:43 Ирина Ермакова (Котельники) 00:57:09
5 км 6 (2, 4) Андрей Бурков (Москва) 00:22:21 Алена Антоненко (Химки) 00:29:45
2 км 2 (1, 1) Алексей Ермаков (Котельники) 00:13:40 Саша Ермакова (Котельники) 00:09:40
(рекорд)

2 июня 2018, 09:30

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов (6 часов нон-стоп)

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю, 2 мили в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км, 6 часов нон-стоп

6 мая 2018, 09:30

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов (6 часов нон-стоп)

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Планирует участвовать 1 человек

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю, 2 мили в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км, 6 часов нон-стоп

2 мая 2018, 09:30

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов (6 часов нон-стоп)

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю, 2 мили в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км, 6 часов нон-стоп

31 марта 2018, 09:30

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов (6 часов нон-стоп)

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Планируют участвовать 3 человека

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю, 2 мили в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км, 6 часов НОН-СТОП

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю, 2 мили в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю, 2 мили, в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км, 63,3 км, 70 км, 80 км, 100 км

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю, 2 мили, 100 км, 12 часов, в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км, 63,3 км, 70 км, 80 км

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9:30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км; в 10:00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км, 63,3 км, 6 часов.

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км, 1 милю и 2 мили, в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50, 63,3, 70, 80, 100 км, бег 12 часов

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
В 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
D 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км

8 января 2017, 09:30

Дистанция: марафон (3 результата)

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
D 9-30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км в 10-00 старт на дистанции 5,10, 15,21.1, 30, 42.2, 50 км

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции — мусорные корзины.

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 2.017, 3 км
В 10:00 старт на остальные дистанции

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции — мусорные корзины.

Дополнительная информация:

В 9:30 старт на дистанции 0.5, 1, 1.917, 2, 3 км
В 10:00 старт на остальные дистанции

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация открыта

Дополнительная информация:

Регистрация
Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация открыта

Дополнительная информация:

Регистрация открыта
Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация открыта

Дополнительная информация:

Длина круга дистанции, промеренная измерительным колесом, 2530 метров. Без набора высоты. Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
Регистрация открыта

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация открыта

Дополнительная информация:

Длина круга дистанции, промеренная измерительным колесом, 2530 метров. Без набора высоты. Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
Регистрация открыта

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация открыта

Дополнительная информация:

Длина круга дистанции, промеренная измерительным колесом, 2530 метров. Без набора высоты. Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.
Регистрация открыта

Место старта: Алешкинский Лес (недалеко от Лыжной базы – ул. Вилиса Лациса, 8 корп. 1)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Длина круга дистанции, промеренная измерительным колесом, 2530 метров. Без набора высоты. Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции - мусорные корзины.

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

Длина круга дистанции, промеренная измерительным колесом, 2530 метров. Без набора высоты. Широкие утоптанные дорожи, биотуалеты на месте старта, по дистанции — мусорные корзины.