Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
полумарафон13.01.2018 147 (119, 28) Александр Антонов (Екатеринбург)01:11:24
(рекорд)
Александра Морозова (Екатеринбург) 01:25:25
14.01.2017 107 (92, 15) Андрей Миняков (Верхняя Пышма) 01:12:50 Любовь Новгородцева (Нижний Тагил) 01:24:12
(рекорд)
16.01.2016
(факт. 18700 м)
142 (116, 26) Дмитрий Балашов (Екатеринбург) 01:05:37 Антонина Огородникова (Челябинск) 01:15:50
10 км13.01.2018
(факт. 10600 м)
82 (46, 36) Артем Поскрёбышев (Екатеринбург) 00:38:13 Яна Сатыбалдина (Екатеринбург) 00:41:30
14.01.2017 58 (32, 26) Евгений Попов (Екатеринбург) 00:38:23 Олеся Шуклина (Екатеринбург) 00:42:49
(рекорд)
16.01.2016 40 (25, 15) Зафар Каримов (Красноуфимск)00:37:05
(рекорд)
Ксения Мачанова (Екатеринбург) 00:48:01
5 км16.01.2016 31 (9, 22) Николай Лихачев (Заречный) 00:18:42 Юлия Чуб (Заречный) 00:23:11
1 км13.01.2018 25 (18, 7) Александр Казанцев (Екатенринбург) 00:03:35 Татьяна Иванова (Екатеринбург) 00:04:38
14.01.2017 неизвестно
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
113.01.2018Всего 254 (183, 71)
полумарафон 147 (119, 28) Александр Антонов (Екатеринбург)01:11:24
(рекорд)
Александра Морозова (Екатеринбург) 01:25:25
10 км
(факт. 10600 м)
82 (46, 36) Артем Поскрёбышев (Екатеринбург) 00:38:13 Яна Сатыбалдина (Екатеринбург) 00:41:30
1 км 25 (18, 7) Александр Казанцев (Екатенринбург) 00:03:35 Татьяна Иванова (Екатеринбург) 00:04:38
214.01.2017Всего 165 (124, 41)
полумарафон 107 (92, 15) Андрей Миняков (Верхняя Пышма) 01:12:50 Любовь Новгородцева (Нижний Тагил) 01:24:12
(рекорд)
10 км 58 (32, 26) Евгений Попов (Екатеринбург) 00:38:23 Олеся Шуклина (Екатеринбург) 00:42:49
(рекорд)
1 км
316.01.2016Всего 213 (150, 63)
полумарафон
(факт. 18700 м)
142 (116, 26) Дмитрий Балашов (Екатеринбург) 01:05:37 Антонина Огородникова (Челябинск) 01:15:50
10 км 40 (25, 15) Зафар Каримов (Красноуфимск)00:37:05
(рекорд)
Ксения Мачанова (Екатеринбург) 00:48:01
5 км 31 (9, 22) Николай Лихачев (Заречный) 00:18:42 Юлия Чуб (Заречный) 00:23:11

Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений тел 8 982 643 43 34

Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений тел 8 982 643 43 34

Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений тел 8 982 643 43 34