Пробег-Марафон «Битцевская прямая»

Москва

Следующий забег серии: 29 апреля 2018

Последний забег серии: 21 апреля 2018

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
100 км 21.04.2018 неизвестно
29.10.2017 4 (4, 0) Андрей Тихонович (Москва, РФ) 09:08:44
20.11.2016 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 12:40:20
19.11.2016 7 (7, 0) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 08:17:31
(рекорд)
17.04.2016 3 (3, 0) Андрей Тихонович (Москва) 10:56:25
21.02.2016 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 23:10:05
13.12.2015 2 (2, 0) Андрей Тихонович (Москва) 11:41:01
28.11.2015 4 (4, 0) Андрей Тихонович (Москва) 10:14:05
80 км 21.04.2018 неизвестно
24.03.2018 2 (1, 1) Александр Полосков (Москва) 09:32:19 Екатерина Замалина (Московская обл., Коломна) 10:56:12
70 км 21.04.2018 неизвестно
21.05.2016 2 (2, 0) Маттиас Фелькель (Москва) 07:35:38
(рекорд)
17.04.2016 1 (1, 0) Вячеслав Кондрахин (Москва) 08:15:58
19.03.2016 5 (4, 1) Андрей Зиновьев (Москва) 07:38:00 Мария Баранова (Москва) 09:08:31
63300 м 21.04.2018 неизвестно
24.03.2018 1 (1, 0) Иван Жданов (Москва) 06:55:50
04.11.2017 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 05:39:22
04.11.2016 5 (5, 0) Валерий Регэций (Москва) 05:31:55
(рекорд)
26.06.2016 4 (4, 0) Андрей Тихонович (Москва) 05:45:09
09.04.2016 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 05:59:10
19.03.2016 1 (1, 0) Петр Порфирьев (Ульяновск) 08:35:06
13.02.2016 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 07:35:57
26.12.2015 2 (2, 0) Дмитрий Ивайкин (Пущино) 05:56:43
13.12.2015 2 (1, 1) Владимир Шашков (Москва) 11:53:12 Евгения Коровина (Москва) 05:55:28
28.11.2015 1 (1, 0) Александр Маринкевич (Киров) 05:37:29
08.11.2015
(факт. 63 км)
3 (3, 0) Тихонович Андрей (Москва) 06:26:32
52750 м 26.06.2016 2 (2, 0) Игорь Корытин (Выкса) 06:37:08
50 км 21.04.2018 неизвестно
24.03.2018 1 (1, 0) Матиас Фелькель (Москва) 04:50:43
23.02.2018 1 (1, 0) Юрий Иванов (Ярославль) 05:30:47
07.01.2018 2 (2, 0) Andrey Efimov (Москва) 04:27:41
31.12.2017 1 (1, 0) Дмитрий Ивайкин (Москва) 04:03:09
23.12.2017 4 (3, 1) Андрей Зиновьев (Москва) 04:36:58 Anja Muyldermans (пгт.Ветлужский) 06:07:07
10.12.2017 1 (1, 0) Юрий Галкин (Люберцы) 04:10:25
09.12.2017 неизвестно Дмитрий Ивайкин (Пущино) 04:24:40
25.11.2017 неизвестно
04.11.2017 1 (1, 0) Степан Садовиков (Москва) 05:26:20
29.10.2017 2 (2, 0) Владимир Шашкаров (Сергач) 08:46:05
30.09.2017 3 (3, 0) Андрей Белокобыленко (Москва) 03:55:57
16.09.2017 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:59:40
02.09.2017 1 (1, 0) Михаил Грибанов (Брянск) 05:00:04
26.08.2017 3 (2, 1) Михаил Грибанов (Брянск) 05:29:05 Марина Потапкина (Байконур) 04:44:13
(рекорд)
29.07.2017 5 (5, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:54:51
16.07.2017 2 (2, 0) Дмитрий Колесов (Подольск) 04:13:51
01.07.2017 2 (2, 0) Валерий Константинов (Москва) 04:07:28
03.06.2017 1 (1, 0) Константин Чекулов (Серпухов) 03:50:59
(рекорд)
27.05.2017 1 (1, 0) Даниил Зобнин (Чехов) 04:53:57
22.04.2017 4 (4, 0) Матиас Фелькель (Москва) 04:20:44
25.03.2017 1 (1, 0) Павел Павлов (Москва) 04:24:13
18.03.2017 3 (3, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:40:39
23.02.2017 1 (1, 0) Игорь Куртепов (Москва) 05:01:13
18.02.2017 3 (2, 1) Михаил Грибанов (Брянск) 05:11:23 Оксана Синицина (Москва) 05:54:01
11.02.2017 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:49:50
31.12.2016 1 (1, 0) Валерий Регэций (Москва) 04:25:24
24.12.2016 3 (3, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 04:37:23
19.11.2016 2 (2, 0) Артем Кудряшов (Реутов) 04:29:55
04.11.2016 4 (4, 0) Михаил Грибанов (Брянск) 05:44:10
17.09.2016 1 (1, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 04:19:03
10.09.2016 3 (3, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:58:33
27.08.2016 4 (4, 0) Александр Честнейшин (Москва) 05:03:40
07.08.2016 4 (4, 0) Максим Лукьянчиков (Орёл) 04:24:45
30.07.2016 1 (1, 0) Николай Криницкий (Москва) 06:42:36
17.07.2016 1 (1, 0) Николай Криницкий (Москва) 07:09:15
09.07.2016 3 (3, 0) Владимир Ружников (Москва) 04:55:36
05.06.2016 1 (1, 0) Виктор Тереньтьев (Москва) 05:24:30
21.05.2016 1 (1, 0) Александр Корочков (Жуков) 04:34:50
17.04.2016 2 (1, 1) Михаил Грибанов (Брянск) 05:32:01 Галина Богданович (Москва) 05:29:24
09.04.2016 1 (1, 0) Павел Павлов (Москва) 04:16:27
03.04.2016 1 (1, 0) Владимир Шашкаров (Сергач, Нижегородской обл.) 05:17:50
19.03.2016 2 (2, 0) Павел Павлов (Москва) 04:33:13
21.02.2016 1 (1, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 04:49:05
13.02.2016 1 (1, 0) Михаил Грибанов (Брянск) 06:04:43
17.01.2016 3 (3, 0) Глеб Ланцев (Москва) 06:24:14
26.12.2015 3 (3, 0) Олег Поляков (п.Виноградово) 03:51:33
13.12.2015 2 (2, 0) Вячеслав Кондрахин (Москва) 05:34:40
28.11.2015 3 (3, 0) Антон Скоморохин (Москва) 04:17:13
08.11.2015 2 (2, 0) Михаил Грибанов (Брянск) 05:18:33
01.11.2015 2 (2, 0) Алексей Сидоренко (Алматы) 04:19:49
24.10.2015 2 (2, 0) Куртепов Игорь (Москва) 04:47:25
04.10.2015 3 (3, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:36:01
22.08.2015 1 Ирина Масанова (Бор) 04:45:26
марафон 21.04.2018 неизвестно
07.04.2018 6 (5, 1) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:11:03 Любовь Блейх (Москва) 06:38:18
24.03.2018 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:14:29
23.02.2018 8 (7, 1) Константин Ильин (Москва) 03:07:25 Любовь Блейх (Москва) 06:53:33
10.02.2018 5 (4, 1) Алексей Фадеев (Подольск) 03:59:55 Лилия Конопелько (Москва) 06:58:43
07.01.2018 3 (3, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:50:45
01.01.2018 2 (2, 0) Владимир Шашкаров (Сергач) 04:51:04
31.12.2017 4 (4, 0) Валерий Регэций (Москва) 03:30:34
23.12.2017 7 (7, 0) Даниил Зобнин (Чехов) 03:37:01
10.12.2017 1 (1, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:46:47
09.12.2017 неизвестно Виктор Гордюшенко (Москва) 04:01:12
25.11.2017 неизвестно
11.11.2017 3 (3, 0) Laurent Pourbaix (moscow) 03:50:31
04.11.2017 5 (5, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:45:00
29.10.2017 6 (4, 2) Александр Барков (Курск) 03:29:03 Лилия Конопелько (Москва) 06:59:10
30.09.2017 4 (4, 0) Александр Барков (Курск) 03:26:56
16.09.2017 9 (7, 2) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:25:58 Наталья Серая (Москва) 04:54:29
02.09.2017 5 (5, 0) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:20:22
26.08.2017 4 (4, 0) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:14:24
19.08.2017 2 (2, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:44:49
29.07.2017 8 (8, 0) Максим Воробьев (Пущино) 03:30:32
16.07.2017 11 (9, 2) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:26:17 Ольга Гагуа (Москва) 05:14:13
01.07.2017 5 (4, 1) Данила Кисляков (Москва) 03:37:08 Полина Шеметова (Москва) 05:23:00
03.06.2017 2 (2, 0) Александр Барков (Курск) 03:25:51
27.05.2017 3 (3, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:42:57
22.04.2017 5 (5, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:47:24
08.04.2017 4 (4, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:03:31
25.03.2017 2 (2, 0) Константин Горохов (Калуга) 04:17:18
18.03.2017 13 (11, 2) Николай Логинов (Москва) 03:40:04 Лилия Конопелько (Москва) 07:01:50
23.02.2017 9 (8, 1) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:56:00 Любовь Блейх (Москва) 07:01:21
18.02.2017 6 (6, 0) Алексей Фадеев (Подольск) 03:51:01
11.02.2017 10 (10, 0) Олег Поляков (п. Виноградово) 03:25:33
21.01.2017 6 (6, 0) Андрей Елшин (Москва) 03:45:41
15.01.2017 3 (2, 1) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 04:45:00 Инна Голикова (Прокопьевск) 05:02:15
07.01.2017 4 (4, 0) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 04:05:44
01.01.2017 5 (5, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:22:44
31.12.2016 5 (5, 0) Игорь Захарченко (Первоуральск) 03:35:58
24.12.2016 7 (7, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:02:19
20.11.2016 7 (7, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:03:49
19.11.2016 7 (6, 1) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:02:34 Лилия Конопелько (Москва) 06:59:25
04.11.2016 14 (9, 5) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:18:38 Ольга Бекрицкая (Владимир) 03:57:04
(рекорд)
17.09.2016 14 (13, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:57:07
(рекорд)
10.09.2016 10 (10, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:27:00
27.08.2016 8 (7, 1) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:50:25 Любовь Блейх (Москва) 07:01:03
07.08.2016 9 (9, 0) Александр Россихин (Тула) 03:30:25
30.07.2016 7 (7, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:43:37
17.07.2016 6 (6, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:44:24
09.07.2016 8 (7, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:02:15
26.06.2016 16 (16, 0) Александр Россихин (Тула) 03:36:30
05.06.2016 10 (10, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:25:33
21.05.2016 5 (5, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:37:03
17.04.2016 12 (11, 1) Иван Першиков (Железнодорожный) 03:44:00 Любовь Блейх (Москва) 07:08:35
09.04.2016 10 (10, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:25:13
03.04.2016 6 (6, 0) Александр Россихин (Тула) 03:20:24
19.03.2016 14 (12, 2) Александр Россихин (Тула) 03:15:26 Любовь Блейх (Москва) 07:01:20
21.02.2016 7 (6, 1) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:07:58 Лилия Конопелько (Москва) 06:32:34
14.02.2016 3 (3, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:11:00
13.02.2016 7 (7, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:59:57
24.01.2016 4 (4, 0) Владимир Ружников (Москва) 04:09:17
17.01.2016 6 (4, 2) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:50:40 Алена Шевчук (Москва) 06:01:50
26.12.2015 12 (11, 1) Александр Россихин (Тула) 03:02:19 Наталья Голубкова (Тверь) 04:03:51
13.12.2015 10 (9, 1) Александр Россихин (Тула) 03:05:59 Anja Muyldermans (Москва) 05:20:40
28.11.2015 7 (6, 1) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:39:49 Лилия Конопелько (Москва) 06:34:15
08.11.2015 8 (8, 0) Павел Павлов (Москва) 03:21:56
01.11.2015 9 (7, 2) Максим Воробьев (Пущино) 03:13:30 Лилия Конопелько (Москва) 06:02:09
24.10.2015 10 (9, 1) Максим Воробьев (Пущино) 03:16:12 Ирина Радзимовская (Москва) 04:53:36
04.10.2015 4 (4, 0) Зверев Вячеслав (Егорьевск) 03:39:14
30.08.2015 9 (8, 1) Александр Аксюта (Москва) 03:20:11 Любовь Блейх (Москва) 07:18:07
22.08.2015 6 (6, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:43:01
11.07.2015 3 (3, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск, Моско) 03:28:42
30 км 21.04.2018 неизвестно
07.04.2018 2 (1, 1) Александр Моисеенко (Москва) 02:52:11 Елена Манаревич (Москва) 02:31:02
24.03.2018 2 (2, 0) Ярослав Голубев (Москва) 02:14:51
23.02.2018 8 (7, 1) Сергей Ширяев (Москва) 02:27:05 Юлия Ромашкова (Москва) 04:17:21
10.02.2018 2 (1, 1) Айдар Вазбиев (Москва) 03:37:51 Ольга Трунова (Москва) 03:37:03
31.12.2017 2 (1, 1) Павел Межуев (Москва) 02:35:23 Наталья Кондрашова (раменское) 03:14:09
23.12.2017 3 (3, 0) Михаил Грибанов (Брянск) 02:53:12
10.12.2017 неизвестно
09.12.2017 неизвестно
25.11.2017 неизвестно Жером Норман (Москва) 02:42:59
04.11.2017 3 (3, 0) Christoph Delanoy (Москва) 02:56:53
29.10.2017 4 (4, 0) Николай Егоров (Москва) 02:30:55
16.09.2017 6 (5, 1) Jerome Normand (moscou) 02:43:59 Ирина Литвинова (Москва) 02:42:08
02.09.2017 13 (11, 2) Павел Некрасов (Москва) 02:05:07 Александра Волкова (Москва) 02:32:38
26.08.2017 2 (1, 1) Юрий Корупаев (Москва) 02:18:56 Алиса Козловская (Москва) 03:01:28
19.08.2017 1 (1, 0) Виктор Сидоренко (Элиста) 02:46:57
29.07.2017 5 (4, 1) Виталий Демкин (Москва) 02:49:44 Ольга Трунова (Москва) 03:15:38
16.07.2017 4 (4, 0) Евгений Махов (Москва) 02:44:52
01.07.2017 2 (1, 1) Никита Самохвалов (Москва) 02:36:32 Дарья Самохвалова (Москва) 03:22:33
27.05.2017 3 (2, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:15:48 Юлия Наумкина (Красный яр) 03:03:18
08.04.2017 3 (2, 1) Алексей Кулешов (Тамбов) 02:33:55 Ольга Трунова (Москва) 03:01:11
25.03.2017 2 (2, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 02:28:28
18.03.2017 2 (2, 0) Александр Барков (Курск) 02:27:06
23.02.2017 2 (2, 0) Евгений Бушманов (Москва) 03:20:45
18.02.2017 2 (2, 0) Александр Барков (Курск) 02:23:20
11.02.2017 2 (1, 1) Павел Михалев (Кикнур) 02:40:41 Ольга Трунова (Москва) 03:12:54
21.01.2017 1 (1, 0) Алексей Кулешов (Тамбов) 02:44:55
01.01.2017 2 (2, 0) Дмитрий Ивайкин (Пущино) 02:31:51
24.12.2016 1 (1, 0) Дмитрий Торопов (москва) 03:37:23
20.11.2016 4 (3, 1) Владимир Ларин (Москва) 02:41:36 Наталья Трофимова (Москва) 03:59:11
19.11.2016 7 (6, 1) Александр Барков (Курск) 02:21:35
04.11.2016 5 (3, 2) Игорь Старовойт (Пущино) 02:31:30 Anja Muyldermans (пгт.Ветлужский) 03:01:01
17.09.2016 1 Марина Потапкина (Байконур) 02:37:03
10.09.2016 1 (1, 0) Валерий Назаров (Москва) 03:28:57
27.08.2016 16 (10, 6) Александр Фетисов (Москва) 02:01:06 Анна Шпинева (Москва) 02:26:34
(рекорд)
07.08.2016 2 (1, 1) Андрей Тихонович (Москва) 03:12:47 Лилия Новожилова (Москва) 04:11:50
30.07.2016 2 (2, 0) Филипп Прудон (Москва) 02:44:07
17.07.2016 1 (1, 0) Александр Честнейшин (Москва) 03:05:34
09.07.2016 2 (1, 1) Дмитрий Ивайкин (Пущино) 02:32:31 Наталья Окулич (Москва) 03:25:30
26.06.2016 1 Анна Корвякова (Москва) 03:49:55
21.05.2016 2 (2, 0) Александр Барков (Курск) 02:17:20
17.04.2016 2 (2, 0) Вячеслав Пестриков (Конаково, Тверской обл.) 02:09:15
09.04.2016 3 (2, 1) Александр Калинин (Торжок) 02:44:08 Anja Muyldermans (г.Шарья) 03:29:57
03.04.2016 2 (1, 1) Максим Сергеев (Уфа) 01:59:05
(рекорд)
Екатерина Голикова (Москва) 03:15:30
19.03.2016 6 (4, 2) Алексей Трощенко (Москва) 02:12:25 Надежда Захарова (Москва) 04:31:10
21.02.2016 1 (1, 0) Игорь Бахарев (Москва) 02:50:04
14.02.2016 1 (1, 0) Александр Калинин (Торжок) 03:08:38
13.02.2016 1 (1, 0) Вячеслав Смирнов (Москва) 03:10:29
17.01.2016 1 (1, 0) Дмитрий Ивайкин (Пущино) 03:04:33
26.12.2015 5 (4, 1) Павел Михалев (Кинкур) 02:36:00 Елена Ионова (Тихвин) 02:58:40
13.12.2015 6 (5, 1) Игорь Паршиков (Жуков) 02:21:09 Зифа Мухаммятова (Москва) 03:11:55
28.11.2015 6 (5, 1) Вячеслав Смирнов (Москва) 02:58:09 Зифа Мухаммятова (Москва) 03:31:05
08.11.2015 4 (3, 1) Евгений Махов (Москва) 02:22:21 Наталья Дмитриева (Санкт-Петербург) 03:05:10
24.10.2015 4 (4, 0) Александр Барков (Курск) 02:16:54
04.10.2015 2 (2, 0) Александр Зданевич (Раменское) 02:11:54
30.08.2015 20 (17, 3) Анатолий Пахомов (Москва) 02:09:08 Екатерина Клемешева (Москва) 02:49:43
22.08.2015 2 (2, 0) Олег Иевлев (Котлас) 02:04:30
полумарафон 21.04.2018 неизвестно
07.04.2018 4 (3, 1) Сергей Лужбин (Смолино) 01:47:27 Ирина Литвинова (Москва) 01:48:53
24.03.2018 11 (8, 3) Сергей Васильев (Иркутская обл., Иркутск) 01:35:30 Вера Горшкова (Москва) 01:46:57
23.02.2018 14 (13, 1) Антон Ступакевич (Москва) 01:33:20 Лилия Новожилова (Москва) 02:23:26
10.02.2018 3 (2, 1) Сергей Лужбин (Нижегородская обл.) 01:50:20 Регина Подгорнова (Московская обл., Павловский Посад) 02:19:27
07.01.2018 7 (6, 1) Алексей Фомичев (Москва) 01:37:27 Anastasia Romanova (Москва) 01:59:19
01.01.2018 5 (3, 2) Алексей Трофимов (Москва) 01:40:20 Ирина Чистова (Москва) 02:14:45
31.12.2017 6 (4, 2) Тере Гомес (Москва) 01:26:40 Алма Рулас (Москва) 01:52:05
23.12.2017 4 (4, 0) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:39:12
10.12.2017 4 (4, 0) Пьер Антюнес (Москва) 01:58:26
09.12.2017 неизвестно
25.11.2017 неизвестно
11.11.2017 5 (4, 1) Александр Никитин (Москва) 01:40:04 Ирина Литвинова 01:50:09
04.11.2017 2 (2, 0) Александр Леженин (Дубна) 01:38:00
29.10.2017 5 (5, 0) Сергей Абрагимов (Москва) 01:22:38
30.09.2017 2 (2, 0) Олег Новиков (Красноярск) 01:43:48
16.09.2017 3 (3, 0) Бернардо Паоли (Москва) 02:00:51
26.08.2017 3 (2, 1) Михаил Тонков (МОСКВА) 01:53:45 Екатерина Данилова (Москва) 01:47:47
19.08.2017 2 (2, 0) Андрей Климковский (Москва) 01:39:13
29.07.2017 9 (9, 0) Андрей Жестовский (Москва) 01:44:34
16.07.2017 5 (3, 2) Евгений Чуланов (Москва) 01:34:29 Оксана Розова (Москва) 02:03:52
01.07.2017 5 (5, 0) Дмитрий Ивайкин (Пущино) 01:31:31
03.06.2017 2 (2, 0) Иван Артемов (Москва) 01:35:15
27.05.2017 4 (4, 0) Денис Ермаков (Ивантеевка) 01:44:12
22.04.2017 6 (5, 1) Александр Барков (Курск) 01:35:55 Ирина Литвинова (Москва) 01:45:57
08.04.2017 11 (10, 1) Александр Барков (Курск) 01:35:46 Елена Мельник (Москва) 02:04:50
25.03.2017 6 (6, 0) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:31:43
18.03.2017 10 (6, 4) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:35:45 Виктория Ашевская (Воскресенск) 01:57:58
23.02.2017 10 (9, 1) Николай Сермавбрин (Балашиха) 01:52:57 Елена Львутина (Москва) 02:14:13
18.02.2017 4 (4, 0) Сергей Бакин (Москва) 01:44:03
11.02.2017 3 (2, 1) Алексей Кулешов (Тамбов) 01:46:04 Елена Львутина (Москва) 02:11:06
21.01.2017 1 (1, 0) Михаил Кузнецов (Москва) 02:24:27
15.01.2017 4 (3, 1) Вячеслав Пестриков (Конаково) 01:38:28 Наталья Богданова (Калуга) 02:27:40
07.01.2017 2 (1, 1) Руслан Слепцов (Москва) 02:02:20 Лилия Новожилова (Москва) 02:50:58
01.01.2017 7 (6, 1) Николай Тимаков (Москва) 01:41:39 Ирина Чистова (Москва) 02:17:21
31.12.2016 6 (5, 1) Александр Захарчук (Балашиха) 01:50:56 Юлия Чупина (Смоленск) 02:12:48
24.12.2016 1 (1, 0) Владимир Парамонов (Москва) 02:35:50
20.11.2016 3 (2, 1) Андрей Жестовский (Москва) 01:39:39 Виктория Королева (Москва) 02:30:21
19.11.2016 3 (2, 1) Максим Волошин (Москва) 02:03:20 Екатерина Замалина (Коломна) 02:13:15
04.11.2016 10 (7, 3) Андрей Кривдин (Шатура) 01:38:16 Татьяна Кривдина (Шатура) 02:01:30
17.09.2016 2 (1, 1) Юрий Митенев (Киров) 01:33:14 Светлана Попова (Москва) 02:10:35
10.09.2016 10 (9, 1) Владислав Анисимов (Москва) 01:23:20 Лилия Новожилова (Москва) 02:23:30
27.08.2016 9 (8, 1) Михаил Ярошенко (Пущино) 01:25:06 Мария Чистякова (Москва) 01:40:54
07.08.2016 6 (5, 1) Василий Васеев (Орёл) 01:33:24 Юлия Роговец (Орёл) 01:56:27
30.07.2016 2 (1, 1) Одиссей Дельянов (Минск) 01:44:55 Irina Kostkina (Moscow) 01:54:26
17.07.2016 6 (5, 1) Станислав Шкуро (Апрелевка) 01:30:49 Лилия Новожилова (Москва) 02:46:15
09.07.2016 10 (8, 2) Евгений Махов (Москва) 01:36:15 Елизавета Скобелкина (Москва) 01:39:03
(рекорд)
26.06.2016 12 (11, 1) Владимир Попов (Железнодорожный) 01:27:27
05.06.2016 1 (1, 0) Иван Хомяков (Лыткарино) 01:32:47
21.05.2016 5 (4, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:25:21
17.04.2016 7 (6, 1) Александр Барков (Курск) 01:38:55 Лилия Новожилова (Москва) 02:22:27
09.04.2016 10 (9, 1) Александр Гуляев (Ярославль) 01:32:00 Ирина Литвинова (Москва) 01:46:48
03.04.2016 7 (4, 3) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:35:39 Мария Назарова (Москва) 01:48:49
19.03.2016 19 (14, 5) Александр Зданевич (Раменское) 01:35:38 Наталия Матыцина (Москва) 01:59:11
21.02.2016 5 (5, 0) Алексей Трифонов (Выкса) 01:42:08
14.02.2016 5 (4, 1) Ondrej Zobac (Skalice nad Svitavou) 01:50:24 Анна Попова (Москва) 02:40:06
13.02.2016 5 (5, 0) Александр Зданевич (Раменское) 01:33:39
24.01.2016 5 (5, 0) Антон Куликов (Москва) 01:34:40
17.01.2016 6 (6, 0) Олег Надоричев (Санкт-Петербург) 01:52:07
26.12.2015 21 (17, 4) Павел Орлов (Москва) 01:21:54 Татьяна Криштоп (Черноголовка) 01:55:59
13.12.2015 7 (6, 1) Фёдор Свешников (Москва) 01:29:23 Светлана Алашникова (Москва) 02:16:35
28.11.2015 12 (11, 1) Дмитрий Коровин (Москва) 01:18:36
(рекорд)
Наталья Приходько (Красноярск) 02:11:17
08.11.2015 10 (10, 0) Федор Свешников (Москва) 01:27:13
01.11.2015 2 (2, 0) Доценко Роман (Москва) 01:45:10
24.10.2015 8 (6, 2) Юрий Коробицин (Мирный, Архангел) 01:34:29 Юлия Бровкович (Красногорск) 02:06:14
04.10.2015 1 (1, 0) Алексей Холостых (Зарайск) 01:32:45
30.08.2015 8 (6, 2) Юрий Корупаев (Москва) 01:29:16 Татьяна Адрианова (Москва) 02:07:07
22.08.2015 8 (7, 1) Виктор Сосновский (Люберцы) 01:23:21 Елена Симутина (Брянск) 01:52:03
11.07.2015 14 (12, 2) Владимир Степанов (Москва) 01:26:55 Елизавета Москалишина (Москва) 01:52:36
15 км 21.04.2018 неизвестно
07.04.2018 1 (1, 0) Дмитрий Лапушкин (Москва) 01:27:40
24.03.2018 7 (4, 3) Игорь Баучкин (Москва) 01:22:10 Анастасия Анцыгина (Свердловская обл., Екатеринбург) 01:21:50
23.02.2018 8 (4, 4) Дмитрий Ивайкин (Пущино) 01:04:08 Елена Богдашкина (Москва) 01:11:25
10.02.2018 3 (1, 2) Николай Крыливский (Москва) 01:49:52 Александра Грец (Москва) 01:21:24
07.01.2018 1 (1, 0) Михаил Егоров (Москва) 01:38:18
31.12.2017 3 (3, 0) Владислав Пичугин (Москва) 01:19:53
23.12.2017 1 Елена Симутина (Брянск) 01:22:30
10.12.2017 неизвестно
25.11.2017 неизвестно
11.11.2017 3 (2, 1) Пьер Антюнес (Москва) 01:11:12 Елена Матвеева (Москва) 01:40:07
04.11.2017 2 (2, 0) Александр Моисеенко (Москва) 01:08:38
29.10.2017 2 (2, 0) Евгений Бадер (Фрязино) 01:19:09
30.09.2017 1 (1, 0) Олег Епифанов (Москва) 01:23:47
02.09.2017 2 (2, 0) Алексей Малышев (Омск) 01:06:11
26.08.2017 1 Гилян Басангова (Москва) 01:36:02
19.08.2017 2 (2, 0) Иван Дмитриев (Москва) 01:10:25
29.07.2017 2 (1, 1) Анатолий Кабаргин (Москва) 01:16:49 Мария Корчагина (Самара) 01:16:49
01.07.2017 4 (3, 1) Виталий Демкин (Москва) 01:12:18 Лилия Новожилова (Москва) 01:38:05
03.06.2017 3 (1, 2) Александр Блинов (Москва) 01:18:55 Екатерина Федорова (Москва) 01:23:08
27.05.2017 2 (2, 0) Виталий Демкин (Москва) 01:13:29
22.04.2017 2 (1, 1) Василий Мичков (Москва) 01:19:15 Василиса Чумаченко (Москва) 01:21:18
08.04.2017 4 (3, 1) Виталий Демкин (Москва) 01:12:15 Валерия Ворник (Москва) 01:27:26
25.03.2017 1 Валентина Пугачёва (Москва) 01:14:35
18.03.2017 10 (8, 2) Иван Сесин (Королев) 01:14:40 Ева Тошматова (Москва) 01:34:00
23.02.2017 2 (1, 1) Даниил Зобнин (Чехов) 01:11:21 Елена Мельник (Москва) 01:39:36
18.02.2017 1 (1, 0) Владимир Шашкаров (Сергач) 01:26:29
11.02.2017 2 (2, 0) Александр Канаев (Москва) 01:27:50
21.01.2017 1 (1, 0) Жафер Имамубдинов (Люберцы) 01:27:03
15.01.2017 3 (3, 0) Евгений Настенко (Солнечногорск) 01:08:51
01.01.2017 1 Ольга Трунова (Москва) 01:35:15
31.12.2016 1 Лилия Новожилова (Москва) 01:41:40
20.11.2016 4 (2, 2) Андрей Белокобыленко (Москва) 01:09:09 Наталья Шангина (Москва) 01:32:44
19.11.2016 1 Наталья Васильева (Москва) 01:39:35
04.11.2016 3 (2, 1) Иван Мишакин (Шатура) 01:29:01 Валентина Олехнович (Москва) 01:43:40
17.09.2016 1 (1, 0) Павел Осипов (Москва) 01:09:22
10.09.2016 4 (4, 0) Алексей Калинин (Санкт-петербург) 01:03:11
27.08.2016 1 (1, 0) Михаил Егоров (Москва) 01:23:32
07.08.2016 7 (4, 3) Виталий Демкин (Москва) 01:21:35 Ксения Попова (Москва) 01:22:30
30.07.2016 3 (3, 0) Вталий Демкин (Москва) 01:20:30
17.07.2016 2 (2, 0) Вячеслав Пестриков (Конаково) 01:02:46
09.07.2016 4 (2, 2) Пьер Антюнес (Москва) 01:18:55 Мария Тюряева (Рязань) 01:23:59
26.06.2016
(факт. 15830 м)
5 (5, 0) Рафик Салимов (Железнодорожный) 01:15:22
05.06.2016 7 (5, 2) Юрий Сластенников (Сергиев-Посад) 00:59:03
(рекорд)
Елена Мельник (Москва) 01:27:31
21.05.2016 3 (3, 0) Виталий Демкин (Москва) 01:11:44
17.04.2016 3 (3, 0) Андрей Ильюхин (Калуга) 01:07:17
09.04.2016 3 (3, 0) Александр Барков (Курск) 01:11:44
03.04.2016 3 (2, 1) Дмитрий Симагин (Москва) 01:16:13 Ирина Соловьёва (Москва) 01:17:54
19.03.2016 7 (2, 5) Олег Шестаков (Москва) 01:18:38 Ольга Соколова (Рыбинск) 01:08:50
(рекорд)
21.02.2016 1 (1, 0) Алексей Газин (Москва) 01:25:15
14.02.2016 3 (1, 2) Виктор Трянин (Нижний Новгород) 01:19:13 Настя Новожилова (Москва) 01:22:54
13.02.2016 2 (2, 0) Олег Кузнецов (Одинцово) 01:02:04
24.01.2016 6 (5, 1) Михаил Егоров (Москва) 01:13:04 Anja Muyldermans (Москва) 01:38:10
17.01.2016 2 (2, 0) Александр Салтыков (Тула) 01:20:20
26.12.2015 11 (7, 4) Максим Соловьев (Москва) 01:03:27 Татьяна Ефремова (Москва) 01:13:27
13.12.2015 5 (4, 1) Михаил Егоров (Москва) 01:16:35 Анна Иванюта (Люберцы) 01:30:18
28.11.2015 7 (4, 3) Николай Лавров (Москва) 01:09:56 Ирина Литвинова (Москва) 01:18:15
08.11.2015 4 (4, 0) Степан Шпак (Москва) 01:10:42
01.11.2015 2 (2, 0) Алексей Трофимов (Москва) 01:19:59
24.10.2015 2 (1, 1) Михаил Журютин (Москва) 01:27:24 Елена Могильникова (Москва) 01:44:10
04.10.2015 1 (1, 0) Евгений Махов (Москва) 01:05:55
30.08.2015 5 (5, 0) Евгений Махов (Москва) 01:07:15
22.08.2015 4 (2, 2) Алексей Поляков (Вичуга) 01:15:06 Надежда Кашинина (Москва) 01:16:43
11.07.2015 3 (2, 1) Виталий Ящук (Москва) 01:16:12 Анна Дубровина (Долгопрудный, Мо) 01:09:40
10550 м 26.06.2016 10 (7, 3) Сергей Столяров (Пенза) 00:35:56 Ксения Попова (Москва) 00:58:46
10 км 21.04.2018 неизвестно
24.03.2018 5 (4, 1) Сергей Степанов (Москва) 00:47:08 Олеся Волох (Москва) 00:59:00
23.02.2018 21 (16, 5) Дмитрий Джемалиди (Долгопрудный) 00:50:15 Кристина Назарова (Москва) 00:46:33
10.02.2018 11 (5, 6) Александр Моисеенко (Москва) 00:49:59 Надежда Донцу (Москва) 00:53:39
07.01.2018 6 (6, 0) Александр Корочков (Жуков) 00:45:55
01.01.2018 3 (2, 1) Михаил Егоров (Москва) 00:55:07 Ольга Галимович (Москва) 01:21:06
31.12.2017 12 (4, 8) Станислав Симарин (Москва) 00:45:15 Вера Киселева (москва) 00:45:06
23.12.2017 4 (2, 2) Антон Белов (С-з Раменское) 00:44:35 Татьяна Михайлова (Москва) 01:06:00
10.12.2017 1 Алиса Трубникова (Москва) 01:06:30
09.12.2017 5 (4, 1) Антон Белов (С-з Раменское) 00:48:20 Ольга Курчатова (Москва) 01:09:12
25.11.2017 неизвестно
11.11.2017 7 (5, 2) Андрей Кирнос (Москва) 00:39:56 Светлана Попова (Москва) 01:01:08
04.11.2017 4 (4, 0) Артем Агеенко (Москва) 00:49:14
29.10.2017 4 (3, 1) Денис Головин (Йошкар-Ола) 00:35:36
(рекорд)
Ирина Ковалева (Москва) 00:55:05
30.09.2017 7 (5, 2) Сергей Степанов (Москва) 00:41:54 Елена Макаревич (москва) 00:41:20
(рекорд)
16.09.2017 12 (8, 4) Алексей Соловьев (Домодедово) 00:37:20 Светлана Тышова (Москва) 00:48:41
02.09.2017 3 (3, 0) Андрей Волковицкий (Москва, 00:51:17.15) 00:51:58
26.08.2017 2 (2, 0) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 00:46:56
19.08.2017 4 (3, 1) Виталий Демкин (Москва) 00:47:37 Наталья Браткова (Алматы) 00:57:07
29.07.2017 7 (4, 3) Кирилл Сургучев (Москва) 00:43:27 Валентина Зотова (Москва) 00:50:27
16.07.2017 4 (4, 0) Сергей Столяров (Москва) 00:37:47
01.07.2017 7 (5, 2) Сергей Столяров (Пенза) 00:37:28 Елена Браверман (Мытищи) 01:05:31
03.06.2017 4 (4, 0) Егор Казаков (Серпухов) 00:43:22
27.05.2017 4 (4, 0) Сергей Тимерханов (Москва) 00:38:07
22.04.2017 4 (3, 1) Владлен Павлов (Москва) 00:45:56 Лариса Болотина (Москва) 01:03:54
08.04.2017 9 (5, 4) Вадим Шмелев (Краснознаменск) 00:46:00 Ксения Дьячкова (Москва) 00:54:31
25.03.2017 2 (2, 0) Мартин Ауст (Москва) 00:38:09
18.03.2017 10 (8, 2) Роман Ишбулатов (Москва) 00:48:33 Екатерина Подболотова (Королев) 01:02:50
23.02.2017 4 (3, 1) Сергей Степанов (Москва) 00:49:52 Светлана Попова (Москва) 01:06:40
11.02.2017 3 (3, 0) Максим Гуцалов (Москва) 00:48:29
21.01.2017 4 (2, 2) Мария Полозкова (Мытищи) 01:08:48
15.01.2017 5 (3, 2) Сергей Степанов (Москва) 00:50:07 Марина Настенко (Солнечногорск) 01:00:08
07.01.2017 1 (1, 0) Ярослав Синельников (Москва) 00:56:33
01.01.2017 9 (3, 6) Наиль Субаев (Москва) 00:51:27 Анна Тищенко (Москва) 00:44:48
31.12.2016 7 (4, 3) Сергей Степанов (Москва) 00:48:52 Марина Сасс (Москва) 01:00:29
24.12.2016 3 (2, 1) Семен Жданов (Москва) 00:42:16 Оксана Орлова (Москва) 01:05:25
20.11.2016 3 (3, 0) Радий Белокобыленко (Москва) 00:43:22
19.11.2016 5 (4, 1) Константин Филаретов (Солнечногорск) 00:48:02 Татьяна Воронина (Москва) 01:10:47
04.11.2016 17 (11, 6) Сергей Степанов (Москва) 00:46:51 Василиса Чумаченко (Москва) 00:56:56
17.09.2016 8 (5, 3) Сергей Столяров (Москва) 00:37:18 Василиса Чумаченко (Москва) 00:59:08
10.09.2016 9 (4, 5) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 00:38:34 Анна Анкабаева (Москва) 00:56:32
27.08.2016 11 (6, 5) Максим Соловьев (Красногорск) 00:38:30 Екатерина Наумова 00:43:35
07.08.2016 5 (3, 2) Сергей Илюхин (Орёл) 00:42:53 Екатерина Чурбанова (Москва) 00:46:56
30.07.2016 3 (2, 1) Дмитрий Фадеев (Москва) 00:53:32 Наталья Еремина (Подольск) 00:57:14
17.07.2016 5 (1, 4) Дмитрий Астахов (Москва) 00:40:50 Карина Омельчук (Феодосия) 00:58:18
09.07.2016 5 (5, 0) Антон Игнатов (Москва) 00:37:43
05.06.2016 3 (3, 0) Евгений Махов (Москва) 00:44:03
21.05.2016 1 (1, 0) Вячеслав Маркин (Москва) 00:56:40
17.04.2016 13 (9, 4) Федор Свешников (Москва) 00:37:52 Екатерина Судник (Москва) 00:53:17
09.04.2016 9 (6, 3) Александр Мащенко (Москва) 00:36:36 Валерия Пивоварова (Солнечногорск) 00:41:59
03.04.2016 9 (8, 1) Денис Хулапов (Ногинск) 00:40:30 Кристина Демешкевич (Москва) 00:53:06
19.03.2016 7 (4, 3) Алексей Востриков (Дзержинский) 00:49:41 Лилия Новожилова (Москва) 01:08:59
21.02.2016 4 (2, 2) Вячеслав Евсеенко (Москва) 01:00:41 Татьяна Гудзик (Москва) 01:10:40
14.02.2016 5 (4, 1) Федор Свешников (Москва) 00:44:02 Наталия Пырцаки (Красногорск) 00:53:59
13.02.2016 5 (3, 2) Николай Тарасов (Москва) 00:38:18 Елена Третьяк (Жуковский) 01:18:20
24.01.2016 5 (5, 0) Артур Гордиенко (Москва) 00:45:11
17.01.2016 7 (5, 2) Сергей Чертоусов (Солнечногорск) 00:53:28 Светлана Кузнецова (Москва) 01:19:17
26.12.2015 15 (9, 6) Владислав Анисимов (Одинцово) 00:39:02 Екатерина Наумова (Москва) 00:42:32
13.12.2015 5 (5, 0) Александр Барков (Курск) 00:44:52
28.11.2015 18 (14, 4) Артур Асадуллин (Москва) 00:47:21 Наталия Баутина (Москва) 00:46:57
08.11.2015 14 (10, 4) Максим Соловьев (Красногорск) 00:37:41 Anja Muyldermans (Москва) 00:59:50
01.11.2015 6 (5, 1) Виталий Демкин (Москва) 00:45:06 Anja Muyldermans (Москва) 01:04:50
24.10.2015 8 (5, 3) Николай Егоров (Москва) 00:39:46 Наталья Шаповалова (Москва) 00:46:47
04.10.2015 3 (2, 1) Фёдор Свешников (Раменское) 00:39:55 Елизавета Скобелкина (Москва) 00:45:24
30.08.2015 10 (6, 4) Александр Барков (Курск) 00:43:52 Екатерина Дианова (Москва) 00:57:46
22.08.2015 14 (10, 4) Анатолий Богачёв (Торжок) 00:38:05 Марина Иванова (Ростов-на-Дону) 00:54:45
11.07.2015 20 (11, 9) Павел Осипов (Москва) 00:37:19 Елена Матвеева (Москва) 00:45:03
5280 м 26.06.2016 9 (4, 5) Артем Объедков (Яхрома) 00:16:38 Юлия Малкина (Железнодорожный) 00:26:14
5 км 21.04.2018 неизвестно
07.04.2018 2 (2, 0) Георгий Прыгин (Москва) 00:28:37
24.03.2018 12 (7, 5) Александр Смирнов (Москва) 00:21:03 Анн Истас (Москва) 00:25:36
23.02.2018 13 (8, 5) Павел Власов (Реутов) 00:21:31 Екатерина Яковлева (Ставрополь) 00:24:41
10.02.2018 14 (8, 6) Павел Власов (Московская обл., Реутов) 00:22:34 Anne Istace (Москва) 00:27:01
07.01.2018 4 (2, 2) Станислав Козлов (Санкт-Петербург) 00:22:21 Марина Ларионова (Москва) 00:29:41
01.01.2018 4 (2, 2) Дмитрий Родниковский (Краснодар) 00:26:12 Anne Istace (Москва) 00:26:47
31.12.2017 13 (7, 6) Александр Блинов (Москва) 00:25:21 Алеся Козлова (Москва) 00:26:13
23.12.2017 2 (1, 1) Иван Мягков (Юрцово) 00:25:03 Нина Саперова 00:35:11
10.12.2017 1 (1, 0) Владимир Завьялов (Тверь) 00:23:38
09.12.2017 2 Anne Istace (Москва) 00:27:20
25.11.2017 неизвестно
11.11.2017 9 (6, 3) Иван Федякин (Москва) 00:22:42 Галина Ляшкова (Москва) 00:28:10
04.11.2017 2 (1, 1) Алексей Постнов (Москва) 00:21:01 Юля Иванова (Москва) 00:29:22
29.10.2017 2 (1, 1) Дмитрий Шишов (Москва) 00:22:53 Юлия Иванова (Москва) 00:30:06
30.09.2017 7 (4, 3) Айдар Васбиев (Янаул) 00:24:07 Елена Дронова (Москва) 00:27:20
16.09.2017 1 (1, 0) Алексей Иванов (Москва) 00:26:20
02.09.2017 3 (2, 1) Максим Степанов (Москва) 00:31:51 Anne Istace (Москва) 00:25:19
26.08.2017 4 (3, 1) Павел Карасев (Москва) 00:22:09 Анастасия Чурилова (Домодедово) 00:27:03
19.08.2017 7 (6, 1) Леонид Палицын (Балашиха) 00:17:50 Анна Ильина (Москва) 00:35:09
29.07.2017 5 (4, 1) Алексей Ткачев (Москва) 00:19:58 Светлана Андреева (Москва) 00:32:58
16.07.2017 5 (3, 2) Денис Шулья (Верхневоложск) 00:17:07 Нина Бутузова (Железнодорожный) 00:19:21
(рекорд)
01.07.2017 2 Жанна Кутова (москва) 00:27:01
03.06.2017 5 (4, 1) Алексей Постнов (Москва) 00:20:30 Александра Цох (Москва) 00:19:47
27.05.2017 20 (13, 7) Юрий Власов (Москва) 00:19:16 Александра Власова (Москва) 00:23:46
22.04.2017 8 (6, 2) Руслан Хасанов (Одинцово) 00:20:42 Anne Istace (Москва) 00:25:48
08.04.2017 7 (6, 1) Андрей Гейдер (г Москва) 00:20:27 Ольга Могилевская (Москва) 00:34:40
25.03.2017 3 (2, 1) Иван Махлин (Москва) 00:19:37 Анна Тихомирова (Жуковский) 00:31:20
18.03.2017 13 (6, 7) Станислав Гуркало (Власиха) 00:22:55 Anne Istace (Москва) 00:28:45
23.02.2017 6 (4, 2) Борис Машенков (Электроугли) 00:26:26 Анн Истас (Москва) 00:30:07
18.02.2017 2 (2, 0) Антон Комендантов (Москва) 00:27:39
11.02.2017 7 (4, 3) Максим Волков (Москва) 00:26:36 Марина Эрмоса (Москва) 00:28:35
21.01.2017 1 (1, 0) Юрий Швец (Москва) 00:32:16
15.01.2017 3 (2, 1) Алексей Постнов (Москва) 00:22:12 Светлана Моисеева (Москва) 00:38:07
07.01.2017 1 (1, 0) Руслан Суботин (Москва) 00:34:42
01.01.2017 12 (7, 5) Алексей Постнов (Москва) 00:21:37 Алиса Козловская (Москва) 00:26:27
31.12.2016 4 (3, 1) Николай Прокудин (Реутов) 00:22:16 Анн Истас (Москва) 00:31:19
24.12.2016 2 (1, 1) Дмитрий Родниковский (Сочи) 00:24:41 Светлана Моисеева (Москва) 00:35:04
20.11.2016 7 (6, 1) Филипп Сорокин (Москва) 00:20:10 Марина Ясенцева (Москва) 00:31:24
19.11.2016 4 (1, 3) Григорий Сёмин (АСТРАХАНЬ) 00:29:15 Юлия Столова (москва) 00:30:40
04.11.2016 8 (6, 2) Максим Соловьев (Красногорск) 00:16:27 Ирина Комарова (Москва) 00:31:57
17.09.2016 2 (1, 1) Максим Соловьев (Красногорск) 00:17:50 Наталья Филиппова (Люберцы) 00:27:34
10.09.2016 1 (1, 0) Юрий Швец (Москва) 00:30:56
27.08.2016 7 (4, 3) Кирилл Лунеев (Москва) 00:28:46 Наталья Васильева (Москва) 00:30:29
07.08.2016 3 (1, 2) Артем Горлищев (Воронеж) 00:24:52 Анна Данилова (Москва) 00:27:23
30.07.2016 4 (3, 1) Максим Соловьев (Красногорск) 00:15:32
(рекорд)
Мария Киселева (Москва) 00:36:01
17.07.2016 6 (3, 3) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 00:18:22 Ольга Замолодчикова (Москва) 00:29:38
09.07.2016 8 (4, 4) Максим Соловьев (Красногорск) 00:17:59 Екатерина Щербакова (Москва) 00:26:17
05.06.2016 2 (2, 0) Александр Соколовский (Санкт-Петербург) 00:20:31
21.05.2016 7 (4, 3) Александр Цоков (Москва) 00:22:19 Марина Ясенцева (Москва) 00:33:26
17.04.2016 6 (4, 2) Дмитрий Карпов (Павловский Посад) 00:18:41 Екатерина Дёмкина (Москва) 00:24:30
09.04.2016 6 (5, 1) Дмитрий Карпов (Павловский Посад) 00:18:07 Анфиса Зубоярова (Москва) 00:30:45
03.04.2016 16 (6, 10) Олег Лысенко (Москва) 00:23:02 Екатерина Судник (Москва) 00:25:43
19.03.2016 7 (1, 6) Даниил Гапоник (Подольск) 00:24:56 Екатерина Куратова (Москва) 00:25:08
21.02.2016 3 (1, 2) Павел Чуйкин (Щекино) 00:31:12 Алина Оноприенко (Москва) 00:38:46
14.02.2016 5 (3, 2) Алексей Постнов (Москва) 00:23:04 Инна Дьякова (Москва) 00:40:38
13.02.2016 3 Ольга Грачева (Москва) 00:22:28
24.01.2016 2 Юлия Тимофеева (Москва) 00:35:49
17.01.2016 5 (4, 1) Артур Гордиенко (Москва) 00:25:15 Алина Черкасова (Балашиха) 00:34:30
26.12.2015 4 (3, 1) Александр Барков (Курск) 00:21:11 Вера Маркарова (Москва) 00:22:04
13.12.2015 4 (2, 2) Сергей Рубцов (Дорохово) 00:24:08 Елена Думенкова 00:33:24
28.11.2015 3 (2, 1) Дмитрий Родниковский (Сочи) 00:23:18 Мария Овчинникова (Москва, Троицк) 00:33:37
08.11.2015 1 Валентина Торопова (Пушкино) 00:30:17
01.11.2015 9 (3, 6) Эрик Ковалевский (Москва) 00:20:01 Ольга Грачева 00:22:02
24.10.2015 11 (4, 7) Егор Лаврушкин (Москва) 00:20:31 Екатерина Фадеева (Москва) 00:22:35
04.10.2015 6 (5, 1) Сергей Резник (Раменское) 00:21:34 Светлана Веселова (Москва) 00:23:27
30.08.2015 8 (2, 6) Дмитрий Родников (Сочи) 00:20:40 Александра Ермакова (Котельники) 00:23:24
22.08.2015 8 (4, 4) Алексей Грунин (Одинцово) 00:17:28 Елена Бедрышева (Москва) 00:27:25
2 мили 21.04.2018 неизвестно
10.02.2018 1 Анастасия Рещикова (Московская обл., Красногорск) 00:27:00
10.12.2017 неизвестно
3 км 21.04.2018 неизвестно
07.04.2018 1 Юлия Иванова (Москва) 00:18:50
23.02.2018 2 (1, 1) Константин Кузьменко (п. Свиблово) 00:36:16 Жанна Тепсуева 00:18:45
31.12.2017 2 Валентина Унжакова (Москва) 00:12:02
(рекорд)
23.12.2017 1 (1, 0) Владимир Завьялов (Тверь) 00:13:55
10.12.2017 неизвестно
30.09.2017 1 (1, 0) Сергей Львов (Москва) 00:10:14
(рекорд)
02.09.2017 1 (1, 0) Георгий Спрыгин (Москва) 00:15:38
29.07.2017 5 (2, 3) Виктор Глушков (Москва) 00:14:30 Мария Нестерова (Москва) 00:16:18
01.07.2017 2 (1, 1) Никита Худяков (Москва) 00:21:27 Марина Худякова (Москва) 00:19:54
03.06.2017 1 (1, 0) Андрей Тимофеев (Москва) 00:13:09
27.05.2017 3 (3, 0) Сергей Зотов (Серпухов) 00:11:54
18.03.2017 1 (1, 0) Юрий Тимофеев (Москва) 00:19:03
11.02.2017 1 Светлана Курдяева (Москва) 00:21:52
01.01.2017 1 (1, 0) Александр Блинов (Москва) 00:14:56
04.11.2016 1 (1, 0) Алексей Жабин (Москва) 00:13:49
05.06.2016 1 (1, 0) Валентин Волков (Москва) 00:19:56
09.04.2016 2 (1, 1) Демьян Зубояров (Москва) 00:22:30 Елена Овчинникова (Москва) 00:24:50
2017 м 01.01.2017 2 (1, 1) Александр Сергеев (Москва) 00:17:14 Ирина Сергеева (Москва) 00:17:14
2 км 21.04.2018 неизвестно
07.01.2018 1 (1, 0) Владимир Завьялов (Тверь) 00:09:18
10.12.2017 неизвестно
29.07.2017 1 Ульяна Поленкова (Москва) 00:11:03
01.07.2017 1 Ульяна Поленкова (Москва) 00:10:28
(рекорд)
08.04.2017 1 (1, 0) Матвей Смелов (Москва) 00:08:58
(рекорд)
18.03.2017 1 (1, 0) Роман Степанов (Москва) 00:13:30
15.01.2017 2 (1, 1) Юрий Асатрян (Москва) 00:12:59 Тамара Асатрян (Москва) 00:21:20
19.11.2016 1 Тамара Асатрян (Москва) 00:12:02
1 миля 21.04.2018 неизвестно
10.02.2018 1 (1, 0) Максим Марковский (Москва) 00:06:31
31.12.2017 6 (2, 4) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 00:08:10 Анна Голова (Москва) 00:08:23
(рекорд)
10.12.2017 неизвестно
09.12.2017 2 Светлана Попова (Москва) 00:09:54
30.09.2017 1 (1, 0) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 00:06:36
02.09.2017 2 (1, 1) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 00:06:04
(рекорд)
Александра Каминская (Москва) 00:09:29
26.08.2017 1 (1, 0) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 00:06:19
1 км 21.04.2018 неизвестно
07.04.2018 1 Елена Рудакова (Москва) 00:05:45
24.03.2018 3 (2, 1) Владимир Завьялов (Тверь) 00:04:24 Людмила Белякова (Москва) 00:06:01
23.02.2018 1 (1, 0) Владимир Завьялов (Тверь) 00:04:34
10.02.2018 3 (2, 1) Ярослав Глатко (Москва) 00:04:26 Ульяна Хасанова (Московская обл., п. Софрино) 00:08:05
10.12.2017 неизвестно
30.09.2017 5 (4, 1) Ярослав Глатко (Москва) 00:03:18
(рекорд)
Елена Лебедева (Апрелевка) 00:07:12
26.08.2017 2 (2, 0) Павел Карасев (Москва) 00:03:49
19.08.2017 1 (1, 0) Алексей Иванов (москва) 00:04:36
03.06.2017 1 Татьяна Лунева (Москва) 00:08:10
27.05.2017 1 Лидия Кириллова (Москва) 00:10:44
08.04.2017 2 Вероника Дядченко (Раменское) 00:04:56
23.02.2017 2 (2, 0) Максим Степанов (Москва) 00:06:31
21.01.2017 1 Екатерина Апарина (Москва) 00:06:39
05.06.2016 1 (1, 0) Александр Соколовский (Санкт-Петербург) 00:03:32
21.05.2016 1 Алина Черкасова (Балашиха) 00:04:36
(рекорд)
09.04.2016 1 Евдокия Зубоярова (Москва) 00:08:36
14.02.2016 2 (1, 1) Роман Кузин (Москва) 00:07:03 Мария Кузина (Москва) 00:06:45
640 м 16.07.2017 2 (1, 1) Костя Сластенников (Сергиев Посад) 00:06:02 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:06:10
500 м 21.04.2018 неизвестно
07.04.2018 неизвестно
07.01.2018 1 Нина Лукьянова (Москва) 00:03:58
10.12.2017 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:45
04.11.2017 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:35
30.09.2017 1 (1, 0) Олег Долгов (Апрелевка) 00:03:54
16.09.2017 3 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:02:59
02.09.2017 1 (1, 0) Константин Сластенников (Сергиев Посад) 00:03:41
26.08.2017 1 (1, 0) Константин Сластенников (Сергиев Посад) 00:04:36
29.07.2017 2 (2, 0) Евгений Строчек (Александров) 00:02:36
08.04.2017 1 Неля Дядченко (Раменское) 00:05:04
18.03.2017 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:06
21.01.2017 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:05:05
20.11.2016 1 (1, 0) Святослав Плешаков (Москва) 00:04:12
04.11.2016 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:04:07
17.09.2016 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:02:55
(рекорд)
10.09.2016 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:53
27.08.2016 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:25
07.08.2016 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:04:10
30.07.2016 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:04:35
17.07.2016 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:04:21
05.06.2016 3 (1, 2) Александр Соколовский (Санкт-Петербург) 00:01:39
(рекорд)
Людмила Буран (Москва) 00:03:51
12 часов 21.04.2018
(12 часов нон-стоп)
неизвестно
24.03.2018
(нон-стоп)
1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 55000 м
09.12.2017
(нон-стоп)
1 Anja Muyldermans (Москва) 75000 м
29.10.2017 1 (1, 0) Владимир Кандыбо (Бобруйск, Беларусь) 110000 м
(рекорд)
6 часов 21.04.2018
(нон-стоп)
неизвестно
07.04.2018
(нон-стоп)
3 (3, 0) Андрей Тихонович (Москва) 63000 м
24.03.2018
(нон-стоп)
1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 58000 м
23.02.2018
(нон-стоп)
1 (1, 0) Виталий Иваненко (Одинцово) 65000 м
(рекорд)
10.02.2018
(нон-стоп)
2 (2, 0) Андрей Зиновьев (Люберцы) 59150 м
07.01.2018
(нон-стоп)
3 (3, 0) Даниил Зобнин (Чехов) 60000 м
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 21.04.2018 Всего
100 км
80 км
70 км
63300 м
50 км
марафон
30 км
полумарафон
15 км
10 км
5 км
2 мили
3 км
2 км
1 миля
1 км
500 м
12 часов
(12 часов нон-стоп)
6 часов
(нон-стоп)
2 07.04.2018 Всего 20 (15, 5)
марафон 6 (5, 1) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:11:03 Любовь Блейх (Москва) 06:38:18
30 км 2 (1, 1) Александр Моисеенко (Москва) 02:52:11 Елена Манаревич (Москва) 02:31:02
полумарафон 4 (3, 1) Сергей Лужбин (Смолино) 01:47:27 Ирина Литвинова (Москва) 01:48:53
15 км 1 (1, 0) Дмитрий Лапушкин (Москва) 01:27:40
5 км 2 (2, 0) Георгий Прыгин (Москва) 00:28:37
3 км 1 Юлия Иванова (Москва) 00:18:50
1 км 1 Елена Рудакова (Москва) 00:05:45
500 м
6 часов
(нон-стоп)
3 (3, 0) Андрей Тихонович (Москва) 63000 м
3 24.03.2018 Всего 50 (36, 14)
80 км 2 (1, 1) Александр Полосков (Москва) 09:32:19 Екатерина Замалина (Московская обл., Коломна) 10:56:12
63300 м 1 (1, 0) Иван Жданов (Москва) 06:55:50
50 км 1 (1, 0) Матиас Фелькель (Москва) 04:50:43
марафон 4 (4, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:14:29
30 км 2 (2, 0) Ярослав Голубев (Москва) 02:14:51
полумарафон 11 (8, 3) Сергей Васильев (Иркутская обл., Иркутск) 01:35:30 Вера Горшкова (Москва) 01:46:57
15 км 7 (4, 3) Игорь Баучкин (Москва) 01:22:10 Анастасия Анцыгина (Свердловская обл., Екатеринбург) 01:21:50
10 км 5 (4, 1) Сергей Степанов (Москва) 00:47:08 Олеся Волох (Москва) 00:59:00
5 км 12 (7, 5) Александр Смирнов (Москва) 00:21:03 Анн Истас (Москва) 00:25:36
1 км 3 (2, 1) Владимир Завьялов (Тверь) 00:04:24 Людмила Белякова (Москва) 00:06:01
12 часов
(нон-стоп)
1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 55000 м
6 часов
(нон-стоп)
1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 58000 м
4 23.02.2018 Всего 77 (59, 18)
50 км 1 (1, 0) Юрий Иванов (Ярославль) 05:30:47
марафон 8 (7, 1) Константин Ильин (Москва) 03:07:25 Любовь Блейх (Москва) 06:53:33
30 км 8 (7, 1) Сергей Ширяев (Москва) 02:27:05 Юлия Ромашкова (Москва) 04:17:21
полумарафон 14 (13, 1) Антон Ступакевич (Москва) 01:33:20 Лилия Новожилова (Москва) 02:23:26
15 км 8 (4, 4) Дмитрий Ивайкин (Пущино) 01:04:08 Елена Богдашкина (Москва) 01:11:25
10 км 21 (16, 5) Дмитрий Джемалиди (Долгопрудный) 00:50:15 Кристина Назарова (Москва) 00:46:33
5 км 13 (8, 5) Павел Власов (Реутов) 00:21:31 Екатерина Яковлева (Ставрополь) 00:24:41
3 км 2 (1, 1) Константин Кузьменко (п. Свиблово) 00:36:16 Жанна Тепсуева 00:18:45
1 км 1 (1, 0) Владимир Завьялов (Тверь) 00:04:34
6 часов
(нон-стоп)
1 (1, 0) Виталий Иваненко (Одинцово) 65000 м
(рекорд)
5 10.02.2018 Всего 45 (26, 19)
марафон 5 (4, 1) Алексей Фадеев (Подольск) 03:59:55 Лилия Конопелько (Москва) 06:58:43
30 км 2 (1, 1) Айдар Вазбиев (Москва) 03:37:51 Ольга Трунова (Москва) 03:37:03
полумарафон 3 (2, 1) Сергей Лужбин (Нижегородская обл.) 01:50:20 Регина Подгорнова (Московская обл., Павловский Посад) 02:19:27
15 км 3 (1, 2) Николай Крыливский (Москва) 01:49:52 Александра Грец (Москва) 01:21:24
10 км 11 (5, 6) Александр Моисеенко (Москва) 00:49:59 Надежда Донцу (Москва) 00:53:39
5 км 14 (8, 6) Павел Власов (Московская обл., Реутов) 00:22:34 Anne Istace (Москва) 00:27:01
2 мили 1 Анастасия Рещикова (Московская обл., Красногорск) 00:27:00
1 миля 1 (1, 0) Максим Марковский (Москва) 00:06:31
1 км 3 (2, 1) Ярослав Глатко (Москва) 00:04:26 Ульяна Хасанова (Московская обл., п. Софрино) 00:08:05
6 часов
(нон-стоп)
2 (2, 0) Андрей Зиновьев (Люберцы) 59150 м
6 07.01.2018 Всего 28 (24, 4)
50 км 2 (2, 0) Andrey Efimov (Москва) 04:27:41
марафон 3 (3, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:50:45
полумарафон 7 (6, 1) Алексей Фомичев (Москва) 01:37:27 Anastasia Romanova (Москва) 01:59:19
15 км 1 (1, 0) Михаил Егоров (Москва) 01:38:18
10 км 6 (6, 0) Александр Корочков (Жуков) 00:45:55
5 км 4 (2, 2) Станислав Козлов (Санкт-Петербург) 00:22:21 Марина Ларионова (Москва) 00:29:41
2 км 1 (1, 0) Владимир Завьялов (Тверь) 00:09:18
500 м 1 Нина Лукьянова (Москва) 00:03:58
6 часов
(нон-стоп)
3 (3, 0) Даниил Зобнин (Чехов) 60000 м
7 01.01.2018 Всего 14 (9, 5)
марафон 2 (2, 0) Владимир Шашкаров (Сергач) 04:51:04
полумарафон 5 (3, 2) Алексей Трофимов (Москва) 01:40:20 Ирина Чистова (Москва) 02:14:45
10 км 3 (2, 1) Михаил Егоров (Москва) 00:55:07 Ольга Галимович (Москва) 01:21:06
5 км 4 (2, 2) Дмитрий Родниковский (Краснодар) 00:26:12 Anne Istace (Москва) 00:26:47
8 31.12.2017 Всего 49 (26, 23)
50 км 1 (1, 0) Дмитрий Ивайкин (Москва) 04:03:09
марафон 4 (4, 0) Валерий Регэций (Москва) 03:30:34
30 км 2 (1, 1) Павел Межуев (Москва) 02:35:23 Наталья Кондрашова (раменское) 03:14:09
полумарафон 6 (4, 2) Тере Гомес (Москва) 01:26:40 Алма Рулас (Москва) 01:52:05
15 км 3 (3, 0) Владислав Пичугин (Москва) 01:19:53
10 км 12 (4, 8) Станислав Симарин (Москва) 00:45:15 Вера Киселева (москва) 00:45:06
5 км 13 (7, 6) Александр Блинов (Москва) 00:25:21 Алеся Козлова (Москва) 00:26:13
3 км 2 Валентина Унжакова (Москва) 00:12:02
(рекорд)
1 миля 6 (2, 4) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 00:08:10 Анна Голова (Москва) 00:08:23
(рекорд)
9 23.12.2017 Всего 26 (21, 5)
50 км 4 (3, 1) Андрей Зиновьев (Москва) 04:36:58 Anja Muyldermans (пгт.Ветлужский) 06:07:07
марафон 7 (7, 0) Даниил Зобнин (Чехов) 03:37:01
30 км 3 (3, 0) Михаил Грибанов (Брянск) 02:53:12
полумарафон 4 (4, 0) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:39:12
15 км 1 Елена Симутина (Брянск) 01:22:30
10 км 4 (2, 2) Антон Белов (С-з Раменское) 00:44:35 Татьяна Михайлова (Москва) 01:06:00
5 км 2 (1, 1) Иван Мягков (Юрцово) 00:25:03 Нина Саперова 00:35:11
3 км 1 (1, 0) Владимир Завьялов (Тверь) 00:13:55
10 10.12.2017 Всего 9 (7, 2)
50 км 1 (1, 0) Юрий Галкин (Люберцы) 04:10:25
марафон 1 (1, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:46:47
30 км
полумарафон 4 (4, 0) Пьер Антюнес (Москва) 01:58:26
15 км
10 км 1 Алиса Трубникова (Москва) 01:06:30
5 км 1 (1, 0) Владимир Завьялов (Тверь) 00:23:38
2 мили
3 км
2 км
1 миля
1 км
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:45
11 09.12.2017 Всего 10 (4, 6)
50 км Дмитрий Ивайкин (Пущино) 04:24:40
марафон Виктор Гордюшенко (Москва) 04:01:12
30 км
полумарафон
10 км 5 (4, 1) Антон Белов (С-з Раменское) 00:48:20 Ольга Курчатова (Москва) 01:09:12
5 км 2 Anne Istace (Москва) 00:27:20
1 миля 2 Светлана Попова (Москва) 00:09:54
12 часов
(нон-стоп)
1 Anja Muyldermans (Москва) 75000 м
12 25.11.2017 Всего
50 км
марафон
30 км Жером Норман (Москва) 02:42:59
полумарафон
15 км
10 км
5 км
13 11.11.2017 Всего 27 (20, 7)
марафон 3 (3, 0) Laurent Pourbaix (moscow) 03:50:31
полумарафон 5 (4, 1) Александр Никитин (Москва) 01:40:04 Ирина Литвинова 01:50:09
15 км 3 (2, 1) Пьер Антюнес (Москва) 01:11:12 Елена Матвеева (Москва) 01:40:07
10 км 7 (5, 2) Андрей Кирнос (Москва) 00:39:56 Светлана Попова (Москва) 01:01:08
5 км 9 (6, 3) Иван Федякин (Москва) 00:22:42 Галина Ляшкова (Москва) 00:28:10
14 04.11.2017 Всего 21 (19, 2)
63300 м 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 05:39:22
50 км 1 (1, 0) Степан Садовиков (Москва) 05:26:20
марафон 5 (5, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:45:00
30 км 3 (3, 0) Christoph Delanoy (Москва) 02:56:53
полумарафон 2 (2, 0) Александр Леженин (Дубна) 01:38:00
15 км 2 (2, 0) Александр Моисеенко (Москва) 01:08:38
10 км 4 (4, 0) Артем Агеенко (Москва) 00:49:14
5 км 2 (1, 1) Алексей Постнов (Москва) 00:21:01 Юля Иванова (Москва) 00:29:22
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:35
15 29.10.2017 Всего 30 (26, 4)
100 км 4 (4, 0) Андрей Тихонович (Москва, РФ) 09:08:44
50 км 2 (2, 0) Владимир Шашкаров (Сергач) 08:46:05
марафон 6 (4, 2) Александр Барков (Курск) 03:29:03 Лилия Конопелько (Москва) 06:59:10
30 км 4 (4, 0) Николай Егоров (Москва) 02:30:55
полумарафон 5 (5, 0) Сергей Абрагимов (Москва) 01:22:38
15 км 2 (2, 0) Евгений Бадер (Фрязино) 01:19:09
10 км 4 (3, 1) Денис Головин (Йошкар-Ола) 00:35:36
(рекорд)
Ирина Ковалева (Москва) 00:55:05
5 км 2 (1, 1) Дмитрий Шишов (Москва) 00:22:53 Юлия Иванова (Москва) 00:30:06
12 часов 1 (1, 0) Владимир Кандыбо (Бобруйск, Беларусь) 110000 м
(рекорд)
16 30.09.2017 Всего 32 (26, 6)
50 км 3 (3, 0) Андрей Белокобыленко (Москва) 03:55:57
марафон 4 (4, 0) Александр Барков (Курск) 03:26:56
полумарафон 2 (2, 0) Олег Новиков (Красноярск) 01:43:48
15 км 1 (1, 0) Олег Епифанов (Москва) 01:23:47
10 км 7 (5, 2) Сергей Степанов (Москва) 00:41:54 Елена Макаревич (москва) 00:41:20
(рекорд)
5 км 7 (4, 3) Айдар Васбиев (Янаул) 00:24:07 Елена Дронова (Москва) 00:27:20
3 км 1 (1, 0) Сергей Львов (Москва) 00:10:14
(рекорд)
1 миля 1 (1, 0) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 00:06:36
1 км 5 (4, 1) Ярослав Глатко (Москва) 00:03:18
(рекорд)
Елена Лебедева (Апрелевка) 00:07:12
500 м 1 (1, 0) Олег Долгов (Апрелевка) 00:03:54
17 16.09.2017 Всего 35 (25, 10)
50 км 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:59:40
марафон 9 (7, 2) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:25:58 Наталья Серая (Москва) 04:54:29
30 км 6 (5, 1) Jerome Normand (moscou) 02:43:59 Ирина Литвинова (Москва) 02:42:08
полумарафон 3 (3, 0) Бернардо Паоли (Москва) 02:00:51
10 км 12 (8, 4) Алексей Соловьев (Домодедово) 00:37:20 Светлана Тышова (Москва) 00:48:41
5 км 1 (1, 0) Алексей Иванов (Москва) 00:26:20
500 м 3 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:02:59
18 02.09.2017 Всего 31 (27, 4)
50 км 1 (1, 0) Михаил Грибанов (Брянск) 05:00:04
марафон 5 (5, 0) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:20:22
30 км 13 (11, 2) Павел Некрасов (Москва) 02:05:07 Александра Волкова (Москва) 02:32:38
15 км 2 (2, 0) Алексей Малышев (Омск) 01:06:11
10 км 3 (3, 0) Андрей Волковицкий (Москва, 00:51:17.15) 00:51:58
5 км 3 (2, 1) Максим Степанов (Москва) 00:31:51 Anne Istace (Москва) 00:25:19
3 км 1 (1, 0) Георгий Спрыгин (Москва) 00:15:38
1 миля 2 (1, 1) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 00:06:04
(рекорд)
Александра Каминская (Москва) 00:09:29
500 м 1 (1, 0) Константин Сластенников (Сергиев Посад) 00:03:41
19 26.08.2017 Всего 23 (18, 5)
50 км 3 (2, 1) Михаил Грибанов (Брянск) 05:29:05 Марина Потапкина (Байконур) 04:44:13
(рекорд)
марафон 4 (4, 0) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:14:24
30 км 2 (1, 1) Юрий Корупаев (Москва) 02:18:56 Алиса Козловская (Москва) 03:01:28
полумарафон 3 (2, 1) Михаил Тонков (МОСКВА) 01:53:45 Екатерина Данилова (Москва) 01:47:47
15 км 1 Гилян Басангова (Москва) 01:36:02
10 км 2 (2, 0) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 00:46:56
5 км 4 (3, 1) Павел Карасев (Москва) 00:22:09 Анастасия Чурилова (Домодедово) 00:27:03
1 миля 1 (1, 0) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 00:06:19
1 км 2 (2, 0) Павел Карасев (Москва) 00:03:49
500 м 1 (1, 0) Константин Сластенников (Сергиев Посад) 00:04:36
20 19.08.2017 Всего 19 (17, 2)
марафон 2 (2, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:44:49
30 км 1 (1, 0) Виктор Сидоренко (Элиста) 02:46:57
полумарафон 2 (2, 0) Андрей Климковский (Москва) 01:39:13
15 км 2 (2, 0) Иван Дмитриев (Москва) 01:10:25
10 км 4 (3, 1) Виталий Демкин (Москва) 00:47:37 Наталья Браткова (Алматы) 00:57:07
5 км 7 (6, 1) Леонид Палицын (Балашиха) 00:17:50 Анна Ильина (Москва) 00:35:09
1 км 1 (1, 0) Алексей Иванов (москва) 00:04:36
21 29.07.2017 Всего 49 (39, 10)
50 км 5 (5, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:54:51
марафон 8 (8, 0) Максим Воробьев (Пущино) 03:30:32
30 км 5 (4, 1) Виталий Демкин (Москва) 02:49:44 Ольга Трунова (Москва) 03:15:38
полумарафон 9 (9, 0) Андрей Жестовский (Москва) 01:44:34
15 км 2 (1, 1) Анатолий Кабаргин (Москва) 01:16:49 Мария Корчагина (Самара) 01:16:49
10 км 7 (4, 3) Кирилл Сургучев (Москва) 00:43:27 Валентина Зотова (Москва) 00:50:27
5 км 5 (4, 1) Алексей Ткачев (Москва) 00:19:58 Светлана Андреева (Москва) 00:32:58
3 км 5 (2, 3) Виктор Глушков (Москва) 00:14:30 Мария Нестерова (Москва) 00:16:18
2 км 1 Ульяна Поленкова (Москва) 00:11:03
500 м 2 (2, 0) Евгений Строчек (Александров) 00:02:36
22 16.07.2017 Всего 33 (26, 7)
50 км 2 (2, 0) Дмитрий Колесов (Подольск) 04:13:51
марафон 11 (9, 2) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:26:17 Ольга Гагуа (Москва) 05:14:13
30 км 4 (4, 0) Евгений Махов (Москва) 02:44:52
полумарафон 5 (3, 2) Евгений Чуланов (Москва) 01:34:29 Оксана Розова (Москва) 02:03:52
10 км 4 (4, 0) Сергей Столяров (Москва) 00:37:47
5 км 5 (3, 2) Денис Шулья (Верхневоложск) 00:17:07 Нина Бутузова (Железнодорожный) 00:19:21
(рекорд)
640 м 2 (1, 1) Костя Сластенников (Сергиев Посад) 00:06:02 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:06:10
23 01.07.2017 Всего 30 (21, 9)
50 км 2 (2, 0) Валерий Константинов (Москва) 04:07:28
марафон 5 (4, 1) Данила Кисляков (Москва) 03:37:08 Полина Шеметова (Москва) 05:23:00
30 км 2 (1, 1) Никита Самохвалов (Москва) 02:36:32 Дарья Самохвалова (Москва) 03:22:33
полумарафон 5 (5, 0) Дмитрий Ивайкин (Пущино) 01:31:31
15 км 4 (3, 1) Виталий Демкин (Москва) 01:12:18 Лилия Новожилова (Москва) 01:38:05
10 км 7 (5, 2) Сергей Столяров (Пенза) 00:37:28 Елена Браверман (Мытищи) 01:05:31
5 км 2 Жанна Кутова (москва) 00:27:01
3 км 2 (1, 1) Никита Худяков (Москва) 00:21:27 Марина Худякова (Москва) 00:19:54
2 км 1 Ульяна Поленкова (Москва) 00:10:28
(рекорд)
24 03.06.2017 Всего 19 (15, 4)
50 км 1 (1, 0) Константин Чекулов (Серпухов) 03:50:59
(рекорд)
марафон 2 (2, 0) Александр Барков (Курск) 03:25:51
полумарафон 2 (2, 0) Иван Артемов (Москва) 01:35:15
15 км 3 (1, 2) Александр Блинов (Москва) 01:18:55 Екатерина Федорова (Москва) 01:23:08
10 км 4 (4, 0) Егор Казаков (Серпухов) 00:43:22
5 км 5 (4, 1) Алексей Постнов (Москва) 00:20:30 Александра Цох (Москва) 00:19:47
3 км 1 (1, 0) Андрей Тимофеев (Москва) 00:13:09
1 км 1 Татьяна Лунева (Москва) 00:08:10
25 27.05.2017 Всего 41 (32, 9)
50 км 1 (1, 0) Даниил Зобнин (Чехов) 04:53:57
марафон 3 (3, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:42:57
30 км 3 (2, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:15:48 Юлия Наумкина (Красный яр) 03:03:18
полумарафон 4 (4, 0) Денис Ермаков (Ивантеевка) 01:44:12
15 км 2 (2, 0) Виталий Демкин (Москва) 01:13:29
10 км 4 (4, 0) Сергей Тимерханов (Москва) 00:38:07
5 км 20 (13, 7) Юрий Власов (Москва) 00:19:16 Александра Власова (Москва) 00:23:46
3 км 3 (3, 0) Сергей Зотов (Серпухов) 00:11:54
1 км 1 Лидия Кириллова (Москва) 00:10:44
26 22.04.2017 Всего 29 (24, 5)
50 км 4 (4, 0) Матиас Фелькель (Москва) 04:20:44
марафон 5 (5, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:47:24
полумарафон 6 (5, 1) Александр Барков (Курск) 01:35:55 Ирина Литвинова (Москва) 01:45:57
15 км 2 (1, 1) Василий Мичков (Москва) 01:19:15 Василиса Чумаченко (Москва) 01:21:18
10 км 4 (3, 1) Владлен Павлов (Москва) 00:45:56 Лариса Болотина (Москва) 01:03:54
5 км 8 (6, 2) Руслан Хасанов (Одинцово) 00:20:42 Anne Istace (Москва) 00:25:48
27 08.04.2017 Всего 42 (31, 11)
марафон 4 (4, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:03:31
30 км 3 (2, 1) Алексей Кулешов (Тамбов) 02:33:55 Ольга Трунова (Москва) 03:01:11
полумарафон 11 (10, 1) Александр Барков (Курск) 01:35:46 Елена Мельник (Москва) 02:04:50
15 км 4 (3, 1) Виталий Демкин (Москва) 01:12:15 Валерия Ворник (Москва) 01:27:26
10 км 9 (5, 4) Вадим Шмелев (Краснознаменск) 00:46:00 Ксения Дьячкова (Москва) 00:54:31
5 км 7 (6, 1) Андрей Гейдер (г Москва) 00:20:27 Ольга Могилевская (Москва) 00:34:40
2 км 1 (1, 0) Матвей Смелов (Москва) 00:08:58
(рекорд)
1 км 2 Вероника Дядченко (Раменское) 00:04:56
500 м 1 Неля Дядченко (Раменское) 00:05:04
28 25.03.2017 Всего 17 (15, 2)
50 км 1 (1, 0) Павел Павлов (Москва) 04:24:13
марафон 2 (2, 0) Константин Горохов (Калуга) 04:17:18
30 км 2 (2, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 02:28:28
полумарафон 6 (6, 0) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:31:43
15 км 1 Валентина Пугачёва (Москва) 01:14:35
10 км 2 (2, 0) Мартин Ауст (Москва) 00:38:09
5 км 3 (2, 1) Иван Махлин (Москва) 00:19:37 Анна Тихомирова (Жуковский) 00:31:20
29 18.03.2017 Всего 64 (46, 18)
50 км 3 (3, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:40:39
марафон 13 (11, 2) Николай Логинов (Москва) 03:40:04 Лилия Конопелько (Москва) 07:01:50
30 км 2 (2, 0) Александр Барков (Курск) 02:27:06
полумарафон 10 (6, 4) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:35:45 Виктория Ашевская (Воскресенск) 01:57:58
15 км 10 (8, 2) Иван Сесин (Королев) 01:14:40 Ева Тошматова (Москва) 01:34:00
10 км 10 (8, 2) Роман Ишбулатов (Москва) 00:48:33 Екатерина Подболотова (Королев) 01:02:50
5 км 13 (6, 7) Станислав Гуркало (Власиха) 00:22:55 Anne Istace (Москва) 00:28:45
3 км 1 (1, 0) Юрий Тимофеев (Москва) 00:19:03
2 км 1 (1, 0) Роман Степанов (Москва) 00:13:30
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:06
30 23.02.2017 Всего 36 (30, 6)
50 км 1 (1, 0) Игорь Куртепов (Москва) 05:01:13
марафон 9 (8, 1) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:56:00 Любовь Блейх (Москва) 07:01:21
30 км 2 (2, 0) Евгений Бушманов (Москва) 03:20:45
полумарафон 10 (9, 1) Николай Сермавбрин (Балашиха) 01:52:57 Елена Львутина (Москва) 02:14:13
15 км 2 (1, 1) Даниил Зобнин (Чехов) 01:11:21 Елена Мельник (Москва) 01:39:36
10 км 4 (3, 1) Сергей Степанов (Москва) 00:49:52 Светлана Попова (Москва) 01:06:40
5 км 6 (4, 2) Борис Машенков (Электроугли) 00:26:26 Анн Истас (Москва) 00:30:07
1 км 2 (2, 0) Максим Степанов (Москва) 00:06:31
31 18.02.2017 Всего 18 (17, 1)
50 км 3 (2, 1) Михаил Грибанов (Брянск) 05:11:23 Оксана Синицина (Москва) 05:54:01
марафон 6 (6, 0) Алексей Фадеев (Подольск) 03:51:01
30 км 2 (2, 0) Александр Барков (Курск) 02:23:20
полумарафон 4 (4, 0) Сергей Бакин (Москва) 01:44:03
15 км 1 (1, 0) Владимир Шашкаров (Сергач) 01:26:29
5 км 2 (2, 0) Антон Комендантов (Москва) 00:27:39
32 11.02.2017 Всего 29 (23, 6)
50 км 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:49:50
марафон 10 (10, 0) Олег Поляков (п. Виноградово) 03:25:33
30 км 2 (1, 1) Павел Михалев (Кикнур) 02:40:41 Ольга Трунова (Москва) 03:12:54
полумарафон 3 (2, 1) Алексей Кулешов (Тамбов) 01:46:04 Елена Львутина (Москва) 02:11:06
15 км 2 (2, 0) Александр Канаев (Москва) 01:27:50
10 км 3 (3, 0) Максим Гуцалов (Москва) 00:48:29
5 км 7 (4, 3) Максим Волков (Москва) 00:26:36 Марина Эрмоса (Москва) 00:28:35
3 км 1 Светлана Курдяева (Москва) 00:21:52
33 21.01.2017 Всего 16 (12, 4)
марафон 6 (6, 0) Андрей Елшин (Москва) 03:45:41
30 км 1 (1, 0) Алексей Кулешов (Тамбов) 02:44:55
полумарафон 1 (1, 0) Михаил Кузнецов (Москва) 02:24:27
15 км 1 (1, 0) Жафер Имамубдинов (Люберцы) 01:27:03
10 км 4 (2, 2) Мария Полозкова (Мытищи) 01:08:48
5 км 1 (1, 0) Юрий Швец (Москва) 00:32:16
1 км 1 Екатерина Апарина (Москва) 00:06:39
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:05:05
34 15.01.2017 Всего 20 (14, 6)
марафон 3 (2, 1) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 04:45:00 Инна Голикова (Прокопьевск) 05:02:15
полумарафон 4 (3, 1) Вячеслав Пестриков (Конаково) 01:38:28 Наталья Богданова (Калуга) 02:27:40
15 км 3 (3, 0) Евгений Настенко (Солнечногорск) 01:08:51
10 км 5 (3, 2) Сергей Степанов (Москва) 00:50:07 Марина Настенко (Солнечногорск) 01:00:08
5 км 3 (2, 1) Алексей Постнов (Москва) 00:22:12 Светлана Моисеева (Москва) 00:38:07
2 км 2 (1, 1) Юрий Асатрян (Москва) 00:12:59 Тамара Асатрян (Москва) 00:21:20
35 07.01.2017 Всего 8 (7, 1)
марафон 4 (4, 0) Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 04:05:44
полумарафон 2 (1, 1) Руслан Слепцов (Москва) 02:02:20 Лилия Новожилова (Москва) 02:50:58
10 км 1 (1, 0) Ярослав Синельников (Москва) 00:56:33
5 км 1 (1, 0) Руслан Суботин (Москва) 00:34:42
36 01.01.2017 Всего 39 (25, 14)
марафон 5 (5, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:22:44
30 км 2 (2, 0) Дмитрий Ивайкин (Пущино) 02:31:51
полумарафон 7 (6, 1) Николай Тимаков (Москва) 01:41:39 Ирина Чистова (Москва) 02:17:21
15 км 1 Ольга Трунова (Москва) 01:35:15
10 км 9 (3, 6) Наиль Субаев (Москва) 00:51:27 Анна Тищенко (Москва) 00:44:48
5 км 12 (7, 5) Алексей Постнов (Москва) 00:21:37 Алиса Козловская (Москва) 00:26:27
3 км 1 (1, 0) Александр Блинов (Москва) 00:14:56
2017 м 2 (1, 1) Александр Сергеев (Москва) 00:17:14 Ирина Сергеева (Москва) 00:17:14
37 31.12.2016 Всего 24 (18, 6)
50 км 1 (1, 0) Валерий Регэций (Москва) 04:25:24
марафон 5 (5, 0) Игорь Захарченко (Первоуральск) 03:35:58
полумарафон 6 (5, 1) Александр Захарчук (Балашиха) 01:50:56 Юлия Чупина (Смоленск) 02:12:48
15 км 1 Лилия Новожилова (Москва) 01:41:40
10 км 7 (4, 3) Сергей Степанов (Москва) 00:48:52 Марина Сасс (Москва) 01:00:29
5 км 4 (3, 1) Николай Прокудин (Реутов) 00:22:16 Анн Истас (Москва) 00:31:19
38 24.12.2016 Всего 17 (15, 2)
50 км 3 (3, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 04:37:23
марафон 7 (7, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:02:19
30 км 1 (1, 0) Дмитрий Торопов (москва) 03:37:23
полумарафон 1 (1, 0) Владимир Парамонов (Москва) 02:35:50
10 км 3 (2, 1) Семен Жданов (Москва) 00:42:16 Оксана Орлова (Москва) 01:05:25
5 км 2 (1, 1) Дмитрий Родниковский (Сочи) 00:24:41 Светлана Моисеева (Москва) 00:35:04
39 20.11.2016 Всего 30 (25, 5)
100 км 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 12:40:20
марафон 7 (7, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:03:49
30 км 4 (3, 1) Владимир Ларин (Москва) 02:41:36 Наталья Трофимова (Москва) 03:59:11
полумарафон 3 (2, 1) Андрей Жестовский (Москва) 01:39:39 Виктория Королева (Москва) 02:30:21
15 км 4 (2, 2) Андрей Белокобыленко (Москва) 01:09:09 Наталья Шангина (Москва) 01:32:44
10 км 3 (3, 0) Радий Белокобыленко (Москва) 00:43:22
5 км 7 (6, 1) Филипп Сорокин (Москва) 00:20:10 Марина Ясенцева (Москва) 00:31:24
500 м 1 (1, 0) Святослав Плешаков (Москва) 00:04:12
40 19.11.2016 Всего 37 (28, 9)
100 км 7 (7, 0) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 08:17:31
(рекорд)
50 км 2 (2, 0) Артем Кудряшов (Реутов) 04:29:55
марафон 7 (6, 1) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:02:34 Лилия Конопелько (Москва) 06:59:25
30 км 7 (6, 1) Александр Барков (Курск) 02:21:35
полумарафон 3 (2, 1) Максим Волошин (Москва) 02:03:20 Екатерина Замалина (Коломна) 02:13:15
15 км 1 Наталья Васильева (Москва) 01:39:35
10 км 5 (4, 1) Константин Филаретов (Солнечногорск) 00:48:02 Татьяна Воронина (Москва) 01:10:47
5 км 4 (1, 3) Григорий Сёмин (АСТРАХАНЬ) 00:29:15 Юлия Столова (москва) 00:30:40
2 км 1 Тамара Асатрян (Москва) 00:12:02
41 04.11.2016 Всего 68 (48, 20)
63300 м 5 (5, 0) Валерий Регэций (Москва) 05:31:55
(рекорд)
50 км 4 (4, 0) Михаил Грибанов (Брянск) 05:44:10
марафон 14 (9, 5) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:18:38 Ольга Бекрицкая (Владимир) 03:57:04
(рекорд)
30 км 5 (3, 2) Игорь Старовойт (Пущино) 02:31:30 Anja Muyldermans (пгт.Ветлужский) 03:01:01
полумарафон 10 (7, 3) Андрей Кривдин (Шатура) 01:38:16 Татьяна Кривдина (Шатура) 02:01:30
15 км 3 (2, 1) Иван Мишакин (Шатура) 01:29:01 Валентина Олехнович (Москва) 01:43:40
10 км 17 (11, 6) Сергей Степанов (Москва) 00:46:51 Василиса Чумаченко (Москва) 00:56:56
5 км 8 (6, 2) Максим Соловьев (Красногорск) 00:16:27 Ирина Комарова (Москва) 00:31:57
3 км 1 (1, 0) Алексей Жабин (Москва) 00:13:49
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:04:07
42 17.09.2016 Всего 30 (22, 8)
50 км 1 (1, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 04:19:03
марафон 14 (13, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:57:07
(рекорд)
30 км 1 Марина Потапкина (Байконур) 02:37:03
полумарафон 2 (1, 1) Юрий Митенев (Киров) 01:33:14 Светлана Попова (Москва) 02:10:35
15 км 1 (1, 0) Павел Осипов (Москва) 01:09:22
10 км 8 (5, 3) Сергей Столяров (Москва) 00:37:18 Василиса Чумаченко (Москва) 00:59:08
5 км 2 (1, 1) Максим Соловьев (Красногорск) 00:17:50 Наталья Филиппова (Люберцы) 00:27:34
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:02:55
(рекорд)
43 10.09.2016 Всего 39 (32, 7)
50 км 3 (3, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:58:33
марафон 10 (10, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:27:00
30 км 1 (1, 0) Валерий Назаров (Москва) 03:28:57
полумарафон 10 (9, 1) Владислав Анисимов (Москва) 01:23:20 Лилия Новожилова (Москва) 02:23:30
15 км 4 (4, 0) Алексей Калинин (Санкт-петербург) 01:03:11
10 км 9 (4, 5) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 00:38:34 Анна Анкабаева (Москва) 00:56:32
5 км 1 (1, 0) Юрий Швец (Москва) 00:30:56
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:53
44 27.08.2016 Всего 57 (40, 17)
50 км 4 (4, 0) Александр Честнейшин (Москва) 05:03:40
марафон 8 (7, 1) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:50:25 Любовь Блейх (Москва) 07:01:03
30 км 16 (10, 6) Александр Фетисов (Москва) 02:01:06 Анна Шпинева (Москва) 02:26:34
(рекорд)
полумарафон 9 (8, 1) Михаил Ярошенко (Пущино) 01:25:06 Мария Чистякова (Москва) 01:40:54
15 км 1 (1, 0) Михаил Егоров (Москва) 01:23:32
10 км 11 (6, 5) Максим Соловьев (Красногорск) 00:38:30 Екатерина Наумова 00:43:35
5 км 7 (4, 3) Кирилл Лунеев (Москва) 00:28:46 Наталья Васильева (Москва) 00:30:29
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:03:25
45 07.08.2016 Всего 37 (27, 10)
50 км 4 (4, 0) Максим Лукьянчиков (Орёл) 04:24:45
марафон 9 (9, 0) Александр Россихин (Тула) 03:30:25
30 км 2 (1, 1) Андрей Тихонович (Москва) 03:12:47 Лилия Новожилова (Москва) 04:11:50
полумарафон 6 (5, 1) Василий Васеев (Орёл) 01:33:24 Юлия Роговец (Орёл) 01:56:27
15 км 7 (4, 3) Виталий Демкин (Москва) 01:21:35 Ксения Попова (Москва) 01:22:30
10 км 5 (3, 2) Сергей Илюхин (Орёл) 00:42:53 Екатерина Чурбанова (Москва) 00:46:56
5 км 3 (1, 2) Артем Горлищев (Воронеж) 00:24:52 Анна Данилова (Москва) 00:27:23
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:04:10
46 30.07.2016 Всего 23 (19, 4)
50 км 1 (1, 0) Николай Криницкий (Москва) 06:42:36
марафон 7 (7, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:43:37
30 км 2 (2, 0) Филипп Прудон (Москва) 02:44:07
полумарафон 2 (1, 1) Одиссей Дельянов (Минск) 01:44:55 Irina Kostkina (Moscow) 01:54:26
15 км 3 (3, 0) Вталий Демкин (Москва) 01:20:30
10 км 3 (2, 1) Дмитрий Фадеев (Москва) 00:53:32 Наталья Еремина (Подольск) 00:57:14
5 км 4 (3, 1) Максим Соловьев (Красногорск) 00:15:32
(рекорд)
Мария Киселева (Москва) 00:36:01
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:04:35
47 17.07.2016 Всего 28 (19, 9)
50 км 1 (1, 0) Николай Криницкий (Москва) 07:09:15
марафон 6 (6, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:44:24
30 км 1 (1, 0) Александр Честнейшин (Москва) 03:05:34
полумарафон 6 (5, 1) Станислав Шкуро (Апрелевка) 01:30:49 Лилия Новожилова (Москва) 02:46:15
15 км 2 (2, 0) Вячеслав Пестриков (Конаково) 01:02:46
10 км 5 (1, 4) Дмитрий Астахов (Москва) 00:40:50 Карина Омельчук (Феодосия) 00:58:18
5 км 6 (3, 3) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 00:18:22 Ольга Замолодчикова (Москва) 00:29:38
500 м 1 Елизавета Гордюшенко (Москва) 00:04:21
48 09.07.2016 Всего 40 (30, 10)
50 км 3 (3, 0) Владимир Ружников (Москва) 04:55:36
марафон 8 (7, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:02:15
30 км 2 (1, 1) Дмитрий Ивайкин (Пущино) 02:32:31 Наталья Окулич (Москва) 03:25:30
полумарафон 10 (8, 2) Евгений Махов (Москва) 01:36:15 Елизавета Скобелкина (Москва) 01:39:03
(рекорд)
15 км 4 (2, 2) Пьер Антюнес (Москва) 01:18:55 Мария Тюряева (Рязань) 01:23:59
10 км 5 (5, 0) Антон Игнатов (Москва) 00:37:43
5 км 8 (4, 4) Максим Соловьев (Красногорск) 00:17:59 Екатерина Щербакова (Москва) 00:26:17
49 26.06.2016 Всего 59 (49, 10)
63300 м 4 (4, 0) Андрей Тихонович (Москва) 05:45:09
52750 м 2 (2, 0) Игорь Корытин (Выкса) 06:37:08
марафон 16 (16, 0) Александр Россихин (Тула) 03:36:30
30 км 1 Анна Корвякова (Москва) 03:49:55
полумарафон 12 (11, 1) Владимир Попов (Железнодорожный) 01:27:27
15 км
(факт. 15830 м)
5 (5, 0) Рафик Салимов (Железнодорожный) 01:15:22
10550 м 10 (7, 3) Сергей Столяров (Пенза) 00:35:56 Ксения Попова (Москва) 00:58:46
5280 м 9 (4, 5) Артем Объедков (Яхрома) 00:16:38 Юлия Малкина (Железнодорожный) 00:26:14
50 05.06.2016 Всего 29 (25, 4)
50 км 1 (1, 0) Виктор Тереньтьев (Москва) 05:24:30
марафон 10 (10, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:25:33
полумарафон 1 (1, 0) Иван Хомяков (Лыткарино) 01:32:47
15 км 7 (5, 2) Юрий Сластенников (Сергиев-Посад) 00:59:03
(рекорд)
Елена Мельник (Москва) 01:27:31
10 км 3 (3, 0) Евгений Махов (Москва) 00:44:03
5 км 2 (2, 0) Александр Соколовский (Санкт-Петербург) 00:20:31
3 км 1 (1, 0) Валентин Волков (Москва) 00:19:56
1 км 1 (1, 0) Александр Соколовский (Санкт-Петербург) 00:03:32
500 м 3 (1, 2) Александр Соколовский (Санкт-Петербург) 00:01:39
(рекорд)
Людмила Буран (Москва) 00:03:51
51 21.05.2016 Всего 27 (22, 5)
70 км 2 (2, 0) Маттиас Фелькель (Москва) 07:35:38
(рекорд)
50 км 1 (1, 0) Александр Корочков (Жуков) 04:34:50
марафон 5 (5, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:37:03
30 км 2 (2, 0) Александр Барков (Курск) 02:17:20
полумарафон 5 (4, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:25:21
15 км 3 (3, 0) Виталий Демкин (Москва) 01:11:44
10 км 1 (1, 0) Вячеслав Маркин (Москва) 00:56:40
5 км 7 (4, 3) Александр Цоков (Москва) 00:22:19 Марина Ясенцева (Москва) 00:33:26
1 км 1 Алина Черкасова (Балашиха) 00:04:36
(рекорд)
52 17.04.2016 Всего 49 (40, 9)
100 км 3 (3, 0) Андрей Тихонович (Москва) 10:56:25
70 км 1 (1, 0) Вячеслав Кондрахин (Москва) 08:15:58
50 км 2 (1, 1) Михаил Грибанов (Брянск) 05:32:01 Галина Богданович (Москва) 05:29:24
марафон 12 (11, 1) Иван Першиков (Железнодорожный) 03:44:00 Любовь Блейх (Москва) 07:08:35
30 км 2 (2, 0) Вячеслав Пестриков (Конаково, Тверской обл.) 02:09:15
полумарафон 7 (6, 1) Александр Барков (Курск) 01:38:55 Лилия Новожилова (Москва) 02:22:27
15 км 3 (3, 0) Андрей Ильюхин (Калуга) 01:07:17
10 км 13 (9, 4) Федор Свешников (Москва) 00:37:52 Екатерина Судник (Москва) 00:53:17
5 км 6 (4, 2) Дмитрий Карпов (Павловский Посад) 00:18:41 Екатерина Дёмкина (Москва) 00:24:30
53 09.04.2016 Всего 46 (38, 8)
63300 м 1 (1, 0) Андрей Тихонович (Москва) 05:59:10
50 км 1 (1, 0) Павел Павлов (Москва) 04:16:27
марафон 10 (10, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:25:13
30 км 3 (2, 1) Александр Калинин (Торжок) 02:44:08 Anja Muyldermans (г.Шарья) 03:29:57
полумарафон 10 (9, 1) Александр Гуляев (Ярославль) 01:32:00 Ирина Литвинова (Москва) 01:46:48
15 км 3 (3, 0) Александр Барков (Курск) 01:11:44
10 км 9 (6, 3) Александр Мащенко (Москва) 00:36:36 Валерия Пивоварова (Солнечногорск) 00:41:59
5 км 6 (5, 1) Дмитрий Карпов (Павловский Посад) 00:18:07 Анфиса Зубоярова (Москва) 00:30:45
3 км 2 (1, 1) Демьян Зубояров (Москва) 00:22:30 Елена Овчинникова (Москва) 00:24:50
1 км 1 Евдокия Зубоярова (Москва) 00:08:36
54 03.04.2016 Всего 44 (28, 16)
50 км 1 (1, 0) Владимир Шашкаров (Сергач, Нижегородской обл.) 05:17:50
марафон 6 (6, 0) Александр Россихин (Тула) 03:20:24
30 км 2 (1, 1) Максим Сергеев (Уфа) 01:59:05
(рекорд)
Екатерина Голикова (Москва) 03:15:30
полумарафон 7 (4, 3) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:35:39 Мария Назарова (Москва) 01:48:49
15 км 3 (2, 1) Дмитрий Симагин (Москва) 01:16:13 Ирина Соловьёва (Москва) 01:17:54
10 км 9 (8, 1) Денис Хулапов (Ногинск) 00:40:30 Кристина Демешкевич (Москва) 00:53:06
5 км 16 (6, 10) Олег Лысенко (Москва) 00:23:02 Екатерина Судник (Москва) 00:25:43
55 19.03.2016 Всего 68 (44, 24)
70 км 5 (4, 1) Андрей Зиновьев (Москва) 07:38:00 Мария Баранова (Москва) 09:08:31
63300 м 1 (1, 0) Петр Порфирьев (Ульяновск) 08:35:06
50 км 2 (2, 0) Павел Павлов (Москва) 04:33:13
марафон 14 (12, 2) Александр Россихин (Тула) 03:15:26 Любовь Блейх (Москва) 07:01:20
30 км 6 (4, 2) Алексей Трощенко (Москва) 02:12:25 Надежда Захарова (Москва) 04:31:10
полумарафон 19 (14, 5) Александр Зданевич (Раменское) 01:35:38 Наталия Матыцина (Москва) 01:59:11
15 км 7 (2, 5) Олег Шестаков (Москва) 01:18:38 Ольга Соколова (Рыбинск) 01:08:50
(рекорд)
10 км 7 (4, 3) Алексей Востриков (Дзержинский) 00:49:41 Лилия Новожилова (Москва) 01:08:59
5 км 7 (1, 6) Даниил Гапоник (Подольск) 00:24:56 Екатерина Куратова (Москва) 00:25:08
56 21.02.2016 Всего 23 (18, 5)
100 км 1 (1, 0) Владимир Шашков (Москва) 23:10:05
50 км 1 (1, 0) Андрей Зиновьев (Москва) 04:49:05
марафон 7 (6, 1) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:07:58 Лилия Конопелько (Москва) 06:32:34
30 км 1 (1, 0) Игорь Бахарев (Москва) 02:50:04
полумарафон 5 (5, 0) Алексей Трифонов (Выкса) 01:42:08
15 км 1 (1, 0) Алексей Газин (Москва) 01:25:15
10 км 4 (2, 2) Вячеслав Евсеенко (Москва) 01:00:41 Татьяна Гудзик (Москва) 01:10:40
5 км 3 (1, 2) Павел Чуйкин (Щекино) 00:31:12 Алина Оноприенко (Москва) 00:38:46
57 14.02.2016 Всего 24 (17, 7)
марафон 3 (3, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:11:00
30 км 1 (1, 0) Александр Калинин (Торжок) 03:08:38
полумарафон 5 (4, 1) Ondrej Zobac (Skalice nad Svitavou) 01:50:24 Анна Попова (Москва) 02:40:06
15 км 3 (1, 2) Виктор Трянин (Нижний Новгород) 01:19:13 Настя Новожилова (Москва) 01:22:54
10 км 5 (4, 1) Федор Свешников (Москва) 00:44:02 Наталия Пырцаки (Красногорск) 00:53:59
5 км 5 (3, 2) Алексей Постнов (Москва) 00:23:04 Инна Дьякова (Москва) 00:40:38
1 км 2 (1, 1) Роман Кузин (Москва) 00:07:03 Мария Кузина (Москва) 00:06:45
58 13.02.2016 Всего 25 (20, 5)
63300 м 1 (1, 0) Иван Аринин (Алушта) 07:35:57
50 км 1 (1, 0) Михаил Грибанов (Брянск) 06:04:43
марафон 7 (7, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:59:57
30 км 1 (1, 0) Вячеслав Смирнов (Москва) 03:10:29
полумарафон 5 (5, 0) Александр Зданевич (Раменское) 01:33:39
15 км 2 (2, 0) Олег Кузнецов (Одинцово) 01:02:04
10 км 5 (3, 2) Николай Тарасов (Москва) 00:38:18 Елена Третьяк (Жуковский) 01:18:20
5 км 3 Ольга Грачева (Москва) 00:22:28
59 24.01.2016 Всего 22 (19, 3)
марафон 4 (4, 0) Владимир Ружников (Москва) 04:09:17
полумарафон 5 (5, 0) Антон Куликов (Москва) 01:34:40
15 км 6 (5, 1) Михаил Егоров (Москва) 01:13:04 Anja Muyldermans (Москва) 01:38:10
10 км 5 (5, 0) Артур Гордиенко (Москва) 00:45:11
5 км 2 Юлия Тимофеева (Москва) 00:35:49
60 17.01.2016 Всего 30 (25, 5)
50 км 3 (3, 0) Глеб Ланцев (Москва) 06:24:14
марафон 6 (4, 2) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 04:50:40 Алена Шевчук (Москва) 06:01:50
30 км 1 (1, 0) Дмитрий Ивайкин (Пущино) 03:04:33
полумарафон 6 (6, 0) Олег Надоричев (Санкт-Петербург) 01:52:07
15 км 2 (2, 0) Александр Салтыков (Тула) 01:20:20
10 км 7 (5, 2) Сергей Чертоусов (Солнечногорск) 00:53:28 Светлана Кузнецова (Москва) 01:19:17
5 км 5 (4, 1) Артур Гордиенко (Москва) 00:25:15 Алина Черкасова (Балашиха) 00:34:30
61 26.12.2015 Всего 73 (56, 17)
63300 м 2 (2, 0) Дмитрий Ивайкин (Пущино) 05:56:43
50 км 3 (3, 0) Олег Поляков (п.Виноградово) 03:51:33
марафон 12 (11, 1) Александр Россихин (Тула) 03:02:19 Наталья Голубкова (Тверь) 04:03:51
30 км 5 (4, 1) Павел Михалев (Кинкур) 02:36:00 Елена Ионова (Тихвин) 02:58:40
полумарафон 21 (17, 4) Павел Орлов (Москва) 01:21:54 Татьяна Криштоп (Черноголовка) 01:55:59
15 км 11 (7, 4) Максим Соловьев (Москва) 01:03:27 Татьяна Ефремова (Москва) 01:13:27
10 км 15 (9, 6) Владислав Анисимов (Одинцово) 00:39:02 Екатерина Наумова (Москва) 00:42:32
5 км 4 (3, 1) Александр Барков (Курск) 00:21:11 Вера Маркарова (Москва) 00:22:04
62 13.12.2015 Всего 43 (36, 7)
100 км 2 (2, 0) Андрей Тихонович (Москва) 11:41:01
63300 м 2 (1, 1) Владимир Шашков (Москва) 11:53:12 Евгения Коровина (Москва) 05:55:28
50 км 2 (2, 0) Вячеслав Кондрахин (Москва) 05:34:40
марафон 10 (9, 1) Александр Россихин (Тула) 03:05:59 Anja Muyldermans (Москва) 05:20:40
30 км 6 (5, 1) Игорь Паршиков (Жуков) 02:21:09 Зифа Мухаммятова (Москва) 03:11:55
полумарафон 7 (6, 1) Фёдор Свешников (Москва) 01:29:23 Светлана Алашникова (Москва) 02:16:35
15 км 5 (4, 1) Михаил Егоров (Москва) 01:16:35 Анна Иванюта (Люберцы) 01:30:18
10 км 5 (5, 0) Александр Барков (Курск) 00:44:52
5 км 4 (2, 2) Сергей Рубцов (Дорохово) 00:24:08 Елена Думенкова 00:33:24
63 28.11.2015 Всего 61 (50, 11)
100 км 4 (4, 0) Андрей Тихонович (Москва) 10:14:05
63300 м 1 (1, 0) Александр Маринкевич (Киров) 05:37:29
50 км 3 (3, 0) Антон Скоморохин (Москва) 04:17:13
марафон 7 (6, 1) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:39:49 Лилия Конопелько (Москва) 06:34:15
30 км 6 (5, 1) Вячеслав Смирнов (Москва) 02:58:09 Зифа Мухаммятова (Москва) 03:31:05
полумарафон 12 (11, 1) Дмитрий Коровин (Москва) 01:18:36
(рекорд)
Наталья Приходько (Красноярск) 02:11:17
15 км 7 (4, 3) Николай Лавров (Москва) 01:09:56 Ирина Литвинова (Москва) 01:18:15
10 км 18 (14, 4) Артур Асадуллин (Москва) 00:47:21 Наталия Баутина (Москва) 00:46:57
5 км 3 (2, 1) Дмитрий Родниковский (Сочи) 00:23:18 Мария Овчинникова (Москва, Троицк) 00:33:37
64 08.11.2015 Всего 46 (40, 6)
63300 м
(факт. 63 км)
3 (3, 0) Тихонович Андрей (Москва) 06:26:32
50 км 2 (2, 0) Михаил Грибанов (Брянск) 05:18:33
марафон 8 (8, 0) Павел Павлов (Москва) 03:21:56
30 км 4 (3, 1) Евгений Махов (Москва) 02:22:21 Наталья Дмитриева (Санкт-Петербург) 03:05:10
полумарафон 10 (10, 0) Федор Свешников (Москва) 01:27:13
15 км 4 (4, 0) Степан Шпак (Москва) 01:10:42
10 км 14 (10, 4) Максим Соловьев (Красногорск) 00:37:41 Anja Muyldermans (Москва) 00:59:50
5 км 1 Валентина Торопова (Пушкино) 00:30:17
65 01.11.2015 Всего 30 (21, 9)
50 км 2 (2, 0) Алексей Сидоренко (Алматы) 04:19:49
марафон 9 (7, 2) Максим Воробьев (Пущино) 03:13:30 Лилия Конопелько (Москва) 06:02:09
полумарафон 2 (2, 0) Доценко Роман (Москва) 01:45:10
15 км 2 (2, 0) Алексей Трофимов (Москва) 01:19:59
10 км 6 (5, 1) Виталий Демкин (Москва) 00:45:06 Anja Muyldermans (Москва) 01:04:50
5 км 9 (3, 6) Эрик Ковалевский (Москва) 00:20:01 Ольга Грачева 00:22:02
66 24.10.2015 Всего 45 (31, 14)
50 км 2 (2, 0) Куртепов Игорь (Москва) 04:47:25
марафон 10 (9, 1) Максим Воробьев (Пущино) 03:16:12 Ирина Радзимовская (Москва) 04:53:36
30 км 4 (4, 0) Александр Барков (Курск) 02:16:54
полумарафон 8 (6, 2) Юрий Коробицин (Мирный, Архангел) 01:34:29 Юлия Бровкович (Красногорск) 02:06:14
15 км 2 (1, 1) Михаил Журютин (Москва) 01:27:24 Елена Могильникова (Москва) 01:44:10
10 км 8 (5, 3) Николай Егоров (Москва) 00:39:46 Наталья Шаповалова (Москва) 00:46:47
5 км 11 (4, 7) Егор Лаврушкин (Москва) 00:20:31 Екатерина Фадеева (Москва) 00:22:35
67 04.10.2015 Всего 20 (18, 2)
50 км 3 (3, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:36:01
марафон 4 (4, 0) Зверев Вячеслав (Егорьевск) 03:39:14
30 км 2 (2, 0) Александр Зданевич (Раменское) 02:11:54
полумарафон 1 (1, 0) Алексей Холостых (Зарайск) 01:32:45
15 км 1 (1, 0) Евгений Махов (Москва) 01:05:55
10 км 3 (2, 1) Фёдор Свешников (Раменское) 00:39:55 Елизавета Скобелкина (Москва) 00:45:24
5 км 6 (5, 1) Сергей Резник (Раменское) 00:21:34 Светлана Веселова (Москва) 00:23:27
68 30.08.2015 Всего 60 (44, 16)
марафон 9 (8, 1) Александр Аксюта (Москва) 03:20:11 Любовь Блейх (Москва) 07:18:07
30 км 20 (17, 3) Анатолий Пахомов (Москва) 02:09:08 Екатерина Клемешева (Москва) 02:49:43
полумарафон 8 (6, 2) Юрий Корупаев (Москва) 01:29:16 Татьяна Адрианова (Москва) 02:07:07
15 км 5 (5, 0) Евгений Махов (Москва) 01:07:15
10 км 10 (6, 4) Александр Барков (Курск) 00:43:52 Екатерина Дианова (Москва) 00:57:46
5 км 8 (2, 6) Дмитрий Родников (Сочи) 00:20:40 Александра Ермакова (Котельники) 00:23:24
69 22.08.2015 Всего 43 (31, 12)
50 км 1 Ирина Масанова (Бор) 04:45:26
марафон 6 (6, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:43:01
30 км 2 (2, 0) Олег Иевлев (Котлас) 02:04:30
полумарафон 8 (7, 1) Виктор Сосновский (Люберцы) 01:23:21 Елена Симутина (Брянск) 01:52:03
15 км 4 (2, 2) Алексей Поляков (Вичуга) 01:15:06 Надежда Кашинина (Москва) 01:16:43
10 км 14 (10, 4) Анатолий Богачёв (Торжок) 00:38:05 Марина Иванова (Ростов-на-Дону) 00:54:45
5 км 8 (4, 4) Алексей Грунин (Одинцово) 00:17:28 Елена Бедрышева (Москва) 00:27:25
70 11.07.2015 Всего 40 (28, 12)
марафон 3 (3, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск, Моско) 03:28:42
полумарафон 14 (12, 2) Владимир Степанов (Москва) 01:26:55 Елизавета Москалишина (Москва) 01:52:36
15 км 3 (2, 1) Виталий Ящук (Москва) 01:16:12 Анна Дубровина (Долгопрудный, Мо) 01:09:40
10 км 20 (11, 9) Павел Осипов (Москва) 00:37:19 Елена Матвеева (Москва) 00:45:03

30 июня 2018, 09:30

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов (нон-стоп)

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Планирует участвовать 1 человек

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 6 часов (Нон-стоп)

12 июня 2018, 09:30

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов (нон-стоп)

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 6 часов (Нон-стоп)

2 июня 2018, 09:30

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов (нон-стоп)

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 6 часов (Нон-стоп)

5 мая 2018, 09:30

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов (нон-стоп)

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 6 часов (Нон-стоп)

1 мая 2018, 09:30

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов (нон-стоп)

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 6 часов (Нон-стоп)

29 апреля 2018, 09:30

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов (нон-стоп)

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Планирует участвовать 1 человек

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 6 часов (Нон-стоп)

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили, 100 км, 12 часов нон-стоп

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км,63,3 км, 70 км, 80 км 6 часов (Нон-стоп)

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 6 часов (Нон-стоп)

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили, 100 км, 12 часов нон-стоп

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 63,3 км, 70 км, 80 км, 6 часов (Нон-стоп)

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 6 часов (Нон-стоп)

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 10-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 11-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 12-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 13-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09:30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10:00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили, 100 км, 12 часов, нон-стоп 12 часов

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 63,3 км, 70 км, 80 км

25 ноября 2017, 09:30

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили, 100 км, 12 часов

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 63,3 км, 70 км, 80 км, 100 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 1 милю, 2 км, 3 км, 2 мили

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 068-46-95, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

В 09:30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км.

В 10:00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км.

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 11-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 12-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 13-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 2.017 км, 3 км

в 14-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 9-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 2.017 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 9-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 2.017 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км, 100 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 63,3 км, 70 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км, 100 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км, 63,3 км, 70 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 09-30 старт на дистанции 0.5 км, 1 км, 2 км, 3 км

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация открыта

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

в 9:30 старт на дистанции 0.5, 1, 2, 3 км

в 10:00 старт на дистанции 5, 10, 15, 21,1, 30, 42.2, 50 км

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация открыта

Дополнительная информация:

Регистрация открыта

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация

Дополнительная информация:

Регистрация

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация открыта

Дополнительная информация:

Регистрация открыта

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация открыта

Дополнительная информация:

Регистрация открыта

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация открыта

Дополнительная информация:

Регистрация открыта

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация открыта

Дополнительная информация:

Регистрация открыта

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Регистрация

Дополнительная информация:

Регистрация

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

13-14.02 вводятся дополнительные зачеты:
1. зачет среди пар М+Ж, берется время финиша каждого и складывется, выигрывает пара, чье время было лучшее.
2. Семейный зачет — родители+ребенок или дети.
Зачет по двум дням на дистанциях 10 км, 21,1 км и 42,2 км.

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Дополнительная информация:

13-14.02 вводятся дополнительные зачеты:
1. зачет среди пар М+Ж, берется время финиша каждого и складывется, выигрывает пара, чье время было лучшее.
2. Семейный зачет – родители+ребенок или дети.
Зачет по двум дням на дистанциях 10 км, 21,1 км и 42,2 км.

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Открыта регистрация

Дополнительная информация:

Открыта регистрация

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53 и Миклухо-Маклая, 44

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Открыта регистрация

Дополнительная информация:

Открыта регистрация

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Открыта регистрация

Дополнительная информация:

Открыта регистрация

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Открыта регистрация

Дополнительная информация:

Открыта регистрация

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Открыта регистрация

Дополнительная информация:

Открыта регистрация

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Открыта регистрация

Дополнительная информация:

Открыта регистрация

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Открыта регистрация

Дополнительная информация:

Открыта регистрация

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru ; comcur@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Открыта регистрация

Дополнительная информация:

Открыта регистрация

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений

Комментарий: Открыта регистрация

Дополнительная информация:

Открыта регистрация

Место старта: метро Беляево, Битцевский лесопарк, напротив дома по ул. Островитянова, 53

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
8-909-667-43-96 (Елена Скоблина)

Комментарий: РЕГИСТРАЦИЯ

Дополнительная информация:

РЕГИСТРАЦИЯ