Байкальский Ледовый Марафон

Иркутская область, Листвянка

Следующий забег серии: 7 марта 2018

Последний забег серии: 7 марта 2017

Контактная информация: Mob.phone # : +7-9021-719-835, + 7-9148991793

ДистанцияДата Финишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
марафон 07.03.2017 160 (130, 30) Bartosz Mazerski (POL) 02:53:27
(рекорд)
Дарья Манзий (RUS) 03:40:27
(рекорд)
06.03.2016 142 (134, 8) Hercog Piotr (POL) 03:55:51 Дарья Манзий (Иркутск) 05:00:48
01.03.2015 122 (104, 18) Сергей Калашников (Irkutsk, Russia) 03:28:40 Sofia Garcia Bardoll (Spain) 04:24:10
01.03.2014 116 (105, 11) Федор Свешников (Москва) 02:59:50 Дарья Манзий (Иркутск) 03:44:19
03.03.2013 96 (82, 14) Сергей Калашников (Иркутск) 03:07:43 Жанна Андреева (Москва) 03:52:05
03.03.2012 80 (75, 5) Сергей Калашников (Иркутск) 02:55:51 Maybritt Elisabet Prahl (Австралия) 03:50:11
06.03.2011 54 (53, 1) Александр Улитин (Иркутск) 03:31:20 Нина Чаркова (Железногорск) 05:48:22
07.03.2010 31 (25, 6) Александр Улитин (Иркутск) 03:26:18 Diana Steffenhagen (Германия) 05:29:21
08.03.2009 24 (24, 0) Владимир Балынский (Красноярск) 03:51:41
01.03.2008 44 (39, 5) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:58:46 Sibylle Groeters (Германия) 04:38:53
03.03.2007 28 (25, 3) Jan Trautmann (Германия) 03:36:49 Madeleine Lorenz (Германия) 04:15:29
05.03.2006 23 (20, 3) Аркадий Калихман 03:43:22 Елена Табанакова 03:54:35
05.03.2005 11 (10, 1) Аркадий Калихман (Иркутск) 03:08:43 И.М. Никонова (Ангарск) 04:31:24
полумарафон 06.03.2016 29 (14, 15) Станислав Норкин (Иркутск) 02:04:05 Kiryanova Masha (Москва) 02:50:31
01.03.2015 45 (23, 22) Benedict Taylor (British) 01:53:55 Georgina Merriam (UK) 02:11:33
01.03.2014 29 (17, 12) Сергей Почеренюк (Красноярск) 01:39:08 Ирина Малахова (Красноярск) 01:37:04
(рекорд)
03.03.2013 39 (27, 12) Alexander Gottschalk (Германия) 01:38:20 Франциска Барановски (Германия) 02:15:17
03.03.2012 45 (25, 20) Andrew Grenfell (Великобритания) 01:37:45 Julia Knights (Великобритания) 01:59:04
06.03.2011 14 (9, 5) Солбон Будажапов (Кяхта) 02:12:49 Дарья Манзий (Иркутск) 02:21:26
07.03.2010 12 (4, 8) Геннадий Мармушев (Кяхта) 01:50:24 Дарья Манзий (Иркутск) 02:45:17
08.03.2009 13 (10, 3) Геннадий Мармушев (Кяхта) 02:06:53 Елена Табанакова (Иркутск) 02:42:40
01.03.2008 7 (6, 1) Леонид Власов (Усть-Кут) 01:34:55
(рекорд)
Verena Viergutz (Германия) 01:58:46
03.03.2007 10 (3, 7) Глеб Агафонов 02:28:20 Елена Табанакова (Иркутск) 02:07:49
21 км 07.03.2017 неизвестно
Дата ДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)Результат Победитель (Ж)Результат
1 07.03.2017 Всего 160 (130, 30)
марафон 160 (130, 30) Bartosz Mazerski (POL) 02:53:27
(рекорд)
Дарья Манзий (RUS) 03:40:27
(рекорд)
21 км
2 06.03.2016 Всего 171 (148, 23)
марафон 142 (134, 8) Hercog Piotr (POL) 03:55:51 Дарья Манзий (Иркутск) 05:00:48
полумарафон 29 (14, 15) Станислав Норкин (Иркутск) 02:04:05 Kiryanova Masha (Москва) 02:50:31
3 01.03.2015 Всего 167 (127, 40)
марафон 122 (104, 18) Сергей Калашников (Irkutsk, Russia) 03:28:40 Sofia Garcia Bardoll (Spain) 04:24:10
полумарафон 45 (23, 22) Benedict Taylor (British) 01:53:55 Georgina Merriam (UK) 02:11:33
4 01.03.2014 Всего 145 (122, 23)
марафон 116 (105, 11) Федор Свешников (Москва) 02:59:50 Дарья Манзий (Иркутск) 03:44:19
полумарафон 29 (17, 12) Сергей Почеренюк (Красноярск) 01:39:08 Ирина Малахова (Красноярск) 01:37:04
(рекорд)
5 03.03.2013 Всего 135 (109, 26)
марафон 96 (82, 14) Сергей Калашников (Иркутск) 03:07:43 Жанна Андреева (Москва) 03:52:05
полумарафон 39 (27, 12) Alexander Gottschalk (Германия) 01:38:20 Франциска Барановски (Германия) 02:15:17
6 03.03.2012 Всего 125 (100, 25)
марафон 80 (75, 5) Сергей Калашников (Иркутск) 02:55:51 Maybritt Elisabet Prahl (Австралия) 03:50:11
полумарафон 45 (25, 20) Andrew Grenfell (Великобритания) 01:37:45 Julia Knights (Великобритания) 01:59:04
7 06.03.2011 Всего 68 (62, 6)
марафон 54 (53, 1) Александр Улитин (Иркутск) 03:31:20 Нина Чаркова (Железногорск) 05:48:22
полумарафон 14 (9, 5) Солбон Будажапов (Кяхта) 02:12:49 Дарья Манзий (Иркутск) 02:21:26
8 07.03.2010 Всего 43 (29, 14)
марафон 31 (25, 6) Александр Улитин (Иркутск) 03:26:18 Diana Steffenhagen (Германия) 05:29:21
полумарафон 12 (4, 8) Геннадий Мармушев (Кяхта) 01:50:24 Дарья Манзий (Иркутск) 02:45:17
9 08.03.2009 Всего 37 (34, 3)
марафон 24 (24, 0) Владимир Балынский (Красноярск) 03:51:41
полумарафон 13 (10, 3) Геннадий Мармушев (Кяхта) 02:06:53 Елена Табанакова (Иркутск) 02:42:40
10 01.03.2008 Всего 51 (45, 6)
марафон 44 (39, 5) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:58:46 Sibylle Groeters (Германия) 04:38:53
полумарафон 7 (6, 1) Леонид Власов (Усть-Кут) 01:34:55
(рекорд)
Verena Viergutz (Германия) 01:58:46
11 03.03.2007 Всего 38 (28, 10)
марафон 28 (25, 3) Jan Trautmann (Германия) 03:36:49 Madeleine Lorenz (Германия) 04:15:29
полумарафон 10 (3, 7) Глеб Агафонов 02:28:20 Елена Табанакова (Иркутск) 02:07:49
12 05.03.2006 марафон 23 (20, 3) Аркадий Калихман 03:43:22 Елена Табанакова 03:54:35
13 05.03.2005 марафон 11 (10, 1) Аркадий Калихман (Иркутск) 03:08:43 И.М. Никонова (Ангарск) 04:31:24

7 марта 2018

Дистанции: марафон, 21 км

Место старта: п. Листвянка

Контакты организаторов: events@absolute-siberia.com
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 55, оф.203 «в», ООО «Абсолютная Сибирь» тел. (395-2) 20-75-61, факс (395-2) 29-62-18, + 7(914)888 49 79

Планирует участвовать 1 человек

Дополнительная информация:

Для россиян: рассматриваться будут только заявки, заполненные на официальных бланках 14-го БЛМ на русском языке!

Место старта: п. Листвянка

Контакты организаторов: events@absolute-siberia.com
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 55, оф.203 «в», ООО «Абсолютная Сибирь» тел. (395-2) 20-75-61, факс (395-2) 29-62-18, + 7(914)888 49 79

Дополнительная информация:

Для россиян: рассматриваться будут только заявки, заполненные на официальных бланках 13-го БЛМ на русском языке!

Место старта: п. Листвянка

Контакты организаторов: events@absolute-siberia.com
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 55, оф.203 «в», ООО «Абсолютная Сибирь» тел. (395-2) 20-75-61, факс (395-2) 29-62-18, + 7(914)888 49 79

Место старта: п. Листвянка

Контакты организаторов: events@absolute-siberia.com
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 55, оф.203 «в», ООО «Абсолютная Сибирь» тел. (395-2) 20-75-61, факс (395-2) 29-62-18, + 7(914)888 49 79

Дополнительная информация:

Расписание и контактные телефоны

Место старта: п. Листвянка

Контакты организаторов: events@absolute-siberia.com
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 55, оф.203 «в», ООО «Абсолютная Сибирь» тел. (395-2) 20-75-61, факс (395-2) 29-62-18, 8-902-171-98-35 Никифоров Алексей Петрович

Дополнительная информация:

Предварительная регистрация заканчивается 1 декабря.

Место старта: п. Листвянка

Контакты организаторов: events@absolute-siberia.com, travel@absolute-siber
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 55, оф.203 «в», ООО «Абсолютная Сибирь» тел. (395-2) 20-75-61, факс (395-2) 29-62-18, 8-902-171-98-35 Никифоров Алексей Петрович

Дополнительная информация:

Уточненное положение опубликовано 17.01.13

Контакты организаторов: events@absolute-siberia.com, travel@absolute-siber
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 55, оф.203 «в», ООО «Абсолютная Сибирь» тел. (395-2) 20-75-61, факс (395-2) 29-62-18, 8-902-171-98-35 Никифоров Алексей Петрович

Контакты организаторов: travel@absolute-siberia.com
г. Иркутск, ул. Тимирязева 59, офис 34, ООО «Абсолютная Сибирь» тел. (3952) 207561, факс (3952) 207931, (3952) 61-98-35 , 8-902-171-98-35 Никифоров Алексей Петрович

Контакты организаторов: г. Иркутск, ул. Тимирязева 59, офис 34, ООО «Абсолютная Сибирь», travel@absolute-siberia.com, (3952) 61-98-35 Никифоров Алексей Петрович

Контакты организаторов: baikal_marathon@mail.ru, sasha@baikal-discovery.ru
ООО «Байкал Дискавери» Сергейчук Александра, тел. 8-964-6-59-19-70 (просьба учитывать часовой пояс, разница во времени у Иркутска с Москвой - 5 часов)

Контакты организаторов: travel@baikal-discovery.com
«Байкал Дискавери» тел. 207-931, 207-56, 1факс 3952-207931 e-mail: travel@baikal-discovery.com